Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ура!!! Я дипломированный специалист!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Поздравления, знакомства, дни рождения, праздники
JuliaM
Девочки и конечно Валентин!!! Я вчера защитила свой дипломный проект!!! Теперь я инженер-технолог!!! a035.gif
Было очень трудно, но я справилась! Похудела при написании диплома на 5 кг. Даже немного заметно, а худеть, кстати начала еще в феврале. Пока вес держится!
Но все-равно, я такая счастливая!!! И теперь мне нечего делать... icon_cry.gif так привыкла учиться...
s24.gif улыбка не сходит с моего лица! По-позжее пришлю обязательно фотки дипломированного специалиста! w24.gif
Ирка
Цитата(JuliaM @ 21.6.2006, 10:49) *
Было очень трудно, но я справилась! Похудела при написании диплома на 5 кг. Даже немного заметно, а худеть, кстати начала еще в феврале. Пока вес держится!
Но все-равно, я такая счастливая!!! И теперь мне нечего делать... icon_cry.gif так привыкла учиться...
s24.gif улыбка не сходит с моего лица! По-позжее пришлю обязательно фотки дипломированного специалиста! w24.gif


Расскажи, как прошла защита? какое было ощущение когда вышла после защиты?
Светланка
ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!! hb.gif
Катенька
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


п.с. а у меня складываеться впечатление что не успею shy.gif
Geheimnis
Юля, молодец, супер!!! Поздравляю, а я то думаю, что она отмалчивается последнее время.
Беска
ПОЗДРРРРРРАВЛЯЮ! hb.gif hb.gif hb.gif Молодчинка!!! eusa_clap.gif a040.gif А мне вот еще предстоит, через два года smile.gif smile.gif smile.gif
Леруська
Юлёчек ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! hb.gif МОЛОДЕЧИК!!! a035.gif
Очень хочеться на тебя посмотреть уже, я тебя 100 лет не видела. Очень очень ждем фоток!!!
Тигрушка
Юлька!!!!!! Какая же ты МОЛОДЧАГА!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
Это же надо!!!!! - иметь совсем мелкого сынулю, работать, да ещё учиться и защититься!!! obm.gif obm.gif obm.gif ВОСХИЩАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_smile.gif
hb.gif hb.gif hb.gif

И фотки, фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! w24.gif
Леруська
Цитата(Тигрушка @ 21.6.2006, 14:38) *
Это же надо!!!!! - иметь совсем мелкого сынулю, работать, да ещё учиться и защититься!!! obm.gif obm.gif obm.gif ВОСХИЩАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Это точно! obm.gif Я согласна с Танюшкой! w24.gif
Юлечка ты УМНИЧКА!!!! hb.gif
JuliaM
Девочки спасибо вам всем огромное!!! Я честно старалась и успела)))
JuliaM
Ирка - защита прошла на удивление очень быстро, а ощущения непередаваемые. Когда вышла, как-будто груз с плеч упал! multi.gif
Светланка - спасибо!!!
Катенька - не волнуйся, успеешь, я тоже так думала, но как видишь все прошло довольно-таки безболезненно, несмотря на то , что последние ночи я практически не спала))) за 3 ночи нарисовала 10 чертежей. rolleyes.gif
Людмил - я честно прочитываю много тем, просто отвечать не везде успеваю)))) Спасибо за поздравления!
Беска - спасибки, 2 года быстро пролетят, и не заметишь, я не заметила как 6 лет пролетело)))
Лерусенька и Танюша - спасибо, дорогие мои! Очень, очень приятно, улыбка до сих пор)) Девочки, все благодаря форуму и вам конечно, я научилась делать так , как надо. Танюша - благодаря тебе, я поняла что никто в этой жизни за меня ничего не сделает, все нужно самой, вот это и помогло тоже. намеченные цели надо выполнять и стремиться к лучшему! Спасибо вам девочки!!! Всем, всем!!!
a035.gif всех люблю и целую bigcrowd.gif фотки будут обязательно, просто еще не успеваю все отформатировать) 23 еще пойдем отмечать с группой, вот потом все и выложу! Хочу к Данюсику на дачу, соскучилась сильно, они с бабушкой неделю назад уехали, чтобы маме не мешать диплом писать)))
НаташаБ
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! a035.gif
Умничка!
Гордость нашего форума!!!
Злючка
Я тоже поздравляю Главное,чтобы учеба и работа приносили радость!!!
JuliaM
НаташаБ и Злючка спасибо вам огромное девочки! так приятно! Поддержка - это самое главное! k010.gif d040.gif leb.gif smilie_colors1.gif
k1SSa
Юличка ,ты у нас красавица и еще и умница !!!!
Поздравляю! Мне диплом в следущем году защищать rolleyes.gif .
Молочинка!!!Вот это да сила воли!!!
С тебя надо пример брать!!!
Ну теперь наверно и побаловать себя тортиком можно!!!
Катенька
Цитата(JuliaM @ 21.6.2006, 22:28) *
Катенька - не волнуйся, успеешь, я тоже так думала, но как видишь все прошло довольно-таки безболезненно, несмотря на то , что последние ночи я практически не спала))) за 3 ночи нарисовала 10 чертежей. rolleyes.gif


ОЙ спасибочки за поддержку! жалко щас ночи короткие стали так бы я больше бы успевала s24.gif сеня чуть прогресс настал-подписала конструктивную часть проекта-2 бесснонные ночи а завтра...нада точно вентиляцию и водопровод подписать а то все все obm.gif -остается одна нось исамая короткая в этом году icon_wink.gif
п.с. а ты по какой отрасли технолог или по всем w24.gif
Colibri
Юленька !!!!
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Знаю не по наслышке сколько это переживаний, волнений и стрессов!!! Молодчинка что справилась!!! w24.gif
JuliaM
Киссонька - спасибки за поздравления, на счет тортика не знаю , но шампанского сегодня напьюсь)) Мы сегодня с группой отмечаем! alc.gif
Катенька - не переживай, ты умничка и все успеешь! Я технолог- машиностроитель по отрасли тяжелого и легкого машиностроения, мы вагоны строим. В России самый крупный Тверской Вагоностроительный завод у нас! d060.gif
А ты по какой отрасли? Где работаешь уже или куда собираешьсяидти работать?
Анютка - спасибо огромное! Тебя тоже поздравляю официально с хорошеньким пузиком!!! k020.gif
Катенька
Цитата(JuliaM @ 23.6.2006, 12:43) *
Катенька - не переживай, ты умничка и все успеешь! Я технолог- машиностроитель по отрасли тяжелого и легкого машиностроения, мы вагоны строим. В России самый крупный Тверской Вагоностроительный завод у нас! d060.gif
А ты по какой отрасли? Где работаешь уже или куда собираешьсяидти работать?
k020.gif

у меня есть диплом техник-архитетор, а сейчас вроде назревает бакалавр архитектуры работаю по специальности и сеня так пригрузили на работе что я не успеваю ничего по диплому mpr.gif sad.gif
Anny
Юлия, поздравляю ,хоть и с опозданием! hb.gif hb.gif hb.gif
да...помню какое это облегчение когда защитишься.... rolleyes.gif
осталось сам диплом получить? или вам сразу дали?
JuliaM
Катенька - меня на работе тоже грузили по-черному, но в за неделю до всей сдачи я упросилась не ходить на работу, вот выйду теперь с понедельника! s24.gif
Анни - спасибки! Дипломы нам дадут не раньше 30 июня, они их только будут заказывать))) Как всегда....))
Катенька
Цитата(JuliaM @ 23.6.2006, 14:26) *
Катенька - меня на работе тоже грузили по-черному, но в за неделю до всей сдачи я упросилась не ходить на работу, вот выйду теперь с понедельника! s24.gif
Анни - спасибки! Дипломы нам дадут не раньше 30 июня, они их только будут заказывать))) Как всегда....))


ой я тока смогла упросить один день-понедельник как отпуск а так у меня отпуск взят морской с 3-10июля так что если не получиться все равно будеде хорошо житься a035.gif shy.gif
JuliaM
Катенька! Удачи тебе в защите и ни пуха ни пера!!! n005.gif
Катенька
Юлечка спасибо огромное!!!!!!!
eusa_dance.gif eusa_dance.gif eusa_dance.gif eusa_dance.gif eusa_dance.gif eusa_dance.gif eusa_dance.gif eusa_dance.gif eusa_dance.gif eusa_dance.gif eusa_dance.gif eusa_dance.gif eusa_dance.gif eusa_dance.gif eusa_dance.gif eusa_dance.gif eusa_dance.gif eusa_dance.gif eusa_dance.gif eusa_dance.gif
JuliaM
Цитата(Катенька @ 29.6.2006, 10:01) *
Юлечка спасибо огромное!!!!!!!


eusa_dance.gif eusa_dance.gif eusa_dance.gif eusa_dance.gif eusa_dance.gif
Катюш! Поздравляю с защитой!!!! poz.gif Как там твой диплом? Рассказывай!
Тигрушка
Юлька!!!!!!!!! так а фотки хде??????? icon_eek.gif w24.gif icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.