Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: он, она и любовница
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
яло
У меня проблема. Познакомилась с мужчиной - друг другу понравились. Он женат, но к тому времени у них были проблемы и они вместе не жили по его словам. Мы общались, гуляли. Была первая ночь. После этого мы просто общались, любезничали. Через полгода он ушел от жены и у нас начались обычные отношения между М и Ж. У них есть общий ребенок - сын, 12 лет. С сыном начались в данный момент проблемы, так как его жена все время на работе и им не кто ни занимается. МЧ любит сына и понимает, что без него он может пойти не той дорогой в жизни. Я не знаю, что мне делать, может быть мне уйти в стороны
Юлечка
Цитата(яло @ 20.6.2006, 18:38) *
У меня проблема. Познакомилась с мужчиной - друг другу понравились. Он женат, но к тому времени у них были проблемы и они вместе не жили по его словам. Мы общались, гуляли. Была первая ночь. После этого мы просто общались, любезничали. Через полгода он ушел от жены и у нас начались обычные отношения между М и Ж. У них есть общий ребенок - сын, 12 лет. С сыном начались в данный момент проблемы, так как его жена все время на работе и им не кто ни занимается. МЧ любит сына и понимает, что без него он может пойти не той дорогой в жизни. Я не знаю, что мне делать, может быть мне уйти в стороны

Ну так это ведь его сын, он должен заниматься им, и это замечательно, что он им занимается, мне кажется, надо наоборот поддержать его, а в отношения между отцом и сыном не лезть, если только он сам спросит.

только я не поняла по поводу жены? они в каком статусе сейчас находятся? почему фигурирует слово любовница в теме-если он от жены ушел?
яло
Цитата(Юлечка @ 20.6.2006, 11:44) *
Ну так это ведь его сын, он должен заниматься им, и это замечательно, что он им занимается, мне кажется, надо наоборот поддержать его, а в отношения между отцом и сыном не лезть, если только он сам спросит.

только я не поняла по поводу жены? они в каком статусе сейчас находятся? почему фигурирует слово любовница в теме-если он от жены ушел?

любовница потому что мы не живем вместе, а только иногда встречаемся. Какие у него отношения с женой точно сказать не могу, так как по его словам у него с ней ничего нет, но иногда остается ночевать в общей их квартире, она читает его sms сообщения и если что-то там не так закатывает ему скандалы.
solonika
Цитата(яло @ 20.6.2006, 12:54) *
любовница потому что мы не живем вместе, а только иногда встречаемся. Какие у него отношения с женой точно сказать не могу, так как по его словам у него с ней ничего нет, но иногда остается ночевать в общей их квартире, она читает его sms сообщения и если что-то там не так закатывает ему скандалы.


Извини конечно, но скорее всего он врет...

что бы она стала закатывать скандалы, если они расстались?
вряд ли...
скорее всего они всё еще живут вместе и это не просто начевки в одной кваритре.
solonika
столько подруг у меня было в таких ситуациях. а я сама на месте жены была. врет - как пить дать...
всегда мужики так делают, это обычная ситуация. почему он с тобой не живет как объясняет?
пусть живет с тобой и ребенка иногда берите с собой.
я так долго жила со своим предыдущем гражданским мужем. ребенку с 12,5 до 15 лет
Юлечка
Цитата(яло @ 20.6.2006, 18:54) *
любовница потому что мы не живем вместе, а только иногда встречаемся. Какие у него отношения с женой точно сказать не могу, так как по его словам у него с ней ничего нет, но иногда остается ночевать в общей их квартире, она читает его sms сообщения и если что-то там не так закатывает ему скандалы.

По-моему, сначало надо выяснить в каких отношениях (на самом деле) он находится со своей женой, а потом решать что делать в зависимости от того что ты хочешь.
Юля Щ.
Грустно. Постарайся, действительно, выяснить. Может даже немного последить за ним?
яло
Цитата(Юлечка @ 20.6.2006, 12:03) *
По-моему, сначало надо выяснить в каких отношениях (на самом деле) он находится со своей женой, а потом решать что делать в зависимости от того что ты хочешь.

Выяснилось случайно, что спит со своей женой, а мне не говорил, так как боялся бросить
Roxy
Цитата(яло @ 17.8.2006, 14:55) *
Выяснилось случайно, что спит со своей женой, а мне не говорил, так как боялся бросить


И что? Он Вам еще нужен? icon_eek.gif
Чета непонятные отношения какие-то, мне так кажется, он Вам немного по барабану, т.е. ну спит он с женой, ну встречается с Вами раз в месяц и фиг с этим... Ну тогда, даже его секс с женой для вас не помеха, если вам неважно остальное, то и это не будет помехой. Я бы не стала с таким встречаться. Всетаки чевство гордости или собственного достоинства у меня на 1 месте, а позволять мужику жить в свое удовольствие с 2-мя за счет моей психики я не позволяю. Так что....у кого как, кому что... Значит Вас это устраивает, ну или по крайней мере не большая помеха.
Юля Щ.
Уважай себя и не бери его проблемы в свою голову. Что, мало что-ли неженатых?!
_Цыганский Барон_
Цитата(яло @ 20.6.2006, 12:54) *
любовница потому что мы не живем вместе, а только иногда встречаемся. Какие у него отношения с женой точно сказать не могу, так как по его словам у него с ней ничего нет, но иногда остается ночевать в общей их квартире, она читает его sms сообщения и если что-то там не так закатывает ему скандалы.

ага, все мужчины так говорят, наверное, и к алтарю еще тащили силком.
Автор, вы сами решайте, что для вас нужно. Просто помните, что так всю жизнь можете и провстречаться, а он никогда не разведется со своей женой.......кроме вранья про нее вы больше ничего не услышите. А дальше выбирайте, что вам по нраву.
Lisya
Сколько слышала таких историй....уйма,у самой подруга встречается с женатым,а я в хороших отношениях со всеми и с подружкой и ее любовником,и с его женой.Я подружке говорю,ну зачем он тебе нужен-то?от жены никогда не уйдет!!!пока она его сама не прогонит!!!а она не,он с ней уже не живет,он из-за сына,чтобы его не траммировать,ну что за чушь!!!знаю я как он не живет с женой!Бросайте своего женатика пока полностью не влюбились в него!!!
яло
Цитата(Lisya @ 17.8.2006, 13:23) *
Сколько слышала таких историй....уйма,у самой подруга встречается с женатым,а я в хороших отношениях со всеми и с подружкой и ее любовником,и с его женой.Я подружке говорю,ну зачем он тебе нужен-то?от жены никогда не уйдет!!!пока она его сама не прогонит!!!а она не,он с ней уже не живет,он из-за сына,чтобы его не траммировать,ну что за чушь!!!знаю я как он не живет с женой!Бросайте своего женатика пока полностью не влюбились в него!!!

В том то все и дело, что я его люблю (не знаю за что и зачем) и он говорит, что любит, что хочет от меня ребенка. Я его не зову он спм меня всегда вызванивает, по ночам звонит - говорим по 2 часа. Что делать не знаю, мне очень плохо, а временами очень обидно.
Lisya
Тогда чего он пудрит Вам и жене мозги???если нет у них семьи,ну не срослось,отпусти жену,так нет,ребенка он хочет,и что ты одна будешь с ребенком на руках,а он как хорошо устроился,сыном прикрывается.Наговорить он может все что угодно,а кто знает,что там у них на самом деле-то,мождет он к сыну то не подходит.Ну нет ну и мужики пошли,и жену хотят сохрвнить и любовницу не потерять.Пусть не пудрит мозги,не хочет жить с женой,пускай на тебе женится.А праздики как проводите?а если у тебя что-нибудь случится,ты можешь ему позвонить в любое время,чтобы он приехал и помог тебе,чтоб не боялся что его жена застукает.Бегите от него,или поставте вопрос ребром,только на чужом несчастье счастья не построить,я таким мужчинам не доверяю,ушел от одной жены,уйдет и от второй
nurok
Если Вас устраивает роль любовницы (а понятно, что это так), то оставьте все как есть. А если хотите быть любимой и единственной - пусть жениться и заводите ребенка. А с первым сыном пусть общается и ни в коем случае не бросает его! Удачи w24.gif
Андромеда
Знакомая ситуация. Встречались мы со своим (уже мужем) почти 1,5 года. У него семья двое детей, у меня семья, дочка. Но вот так получилось. Когда только начинали встречаться, он сказал, что если мы захотим больших отношений, то нам придется расстаться. Это он хотел застраховать себя заранее. Я конечно не на что не претендовала и четко помнила его слова. Хорошо нам было вместе, как в близких отношений, так и во всех остальных. Любила его, но первый раз об своих чувствах сказал он. Для меня эта была запретная тема. Никогда не просила, не молила его развестись с семьей.
Шло время, мой брак катился по наклонной, скандалы с мужем, его рукоприкладство, унижения, в один прекрасный момент мое терпение лопнуло, мы развелись. Тогда я для себя решила, что нужно начать жизнь с чистого листа. Познакомилась с парнем и начала встречаться, а свому тогда ещё любовнику сказала, что между нами все кончено, что мне нужны серьезные отношение и будущее. Трудно было, не скрою, но это нужно было сказать. Дальнейшие события были для меня полной неожиданностью. Он просил меня встретится и поговорить. На следующий день мы встретились и я поняла глядя на него, что он не спал всю ночь, был в очень подавленном состоянии, говорил, что я ему нужна, что он хочет развестись с женой, хоть завтра. Я была в шоке. Мне пришлось делать выбор между двумя мужчинами, с одной стороны парень который мне чужой, но свободный…с другой стороны - мой любимый с массой проблем, разводом, детьми… Любовь, странная штука…Я выбрала трудный путь, но с одним условием, что мы будем встречаться где то ещё полгода, за это время мы должны будем решить для себя, готовы ли мы жить вместе, настолько ли велика наша сила любви, чтобы пройти через все испытания. Не хотела, чтобы такой серьезный шаг решался на эмоциях. Сейчас мы вместе живем, уже почти 3 года, пережили всё, и ненависть детей, его б. жены, родственников, месть б.мужа…пережили, выстрадали- ВМЕСТЕ. Его дети приходят в любое время, остаются, если хотят, наши родственники приняли нас, как единое целое. Время всё ставит на свои места.

Не бойтесь принять решение, одно, но верное и главное. Если Вы ему нужны, то не удержат не узы брака, не дети…Дальше будет ещё труднее. Просто ему удобно и жена и любовница. Не давайте себя использовать. Хотя если Вам самой это нравится, это Ваш выбор.
Чертенок
А Вы уверены, что он Вам действительно нужен? Как говорится, не все то золото, что блестит. К тому же, он уже сейчас Вам врет. А если действительно Вы ему нужны - пусть разводится. Если не поставить его перед выбором - эта ситуация затянется на годы. eusa_naughty.gif
kapriz
Хотелось бы услышать совет. Мы знакомы полгода,где-то столько же и встречаемся.Очень любим друг друга,но проблема в том,что во-первых онживет в другой стране и приезжает как в командировки,а во вторых:у него там подружка,не жена еще,но у них планы на будущее. Он говорит что очень любит,но не может изменить 30 лет жизни там. Неужели так сложно,если любишь все бросить?Наверное-да,но ведь ничего не возможного тоже нет. Это что-семейная этика или культура другая?
salamandra
Вы то себя кем хотите видеть?
Если хотите быть приходящей любовницей - то и не думайте о его сложностях с сыном.
Если хотите быть его женой - сообщите ему об этом.
Что касается сына, то для него лучше будет если родители разойдутся, чем если они будут вечно ссорится. Папа прекрасно может участвовать в воспитании сына не живя с его матерью. А что б по кривой дорожке не пошел, пусть папа ему найдет оплатит хобби.
EWA
От жены сам он не уйдёт,если только сама она его об этом не попросит ,что видимо врят-ли. Здесь два выхода- оставаться любовницей, по прежнему графику или бросить, переболеть,забыть и жить полноценной жизнью.
Юна я
Дам рекомендации для Любовницicon_smile.gif

Пусть простят меня Жены, но, если Мужчина имеет желание общаться с другой Женщиной, значит в семье Ему не очень хорошо.. Могу также предположить, что и Супруге Его - совсем НЕ сладко.. И есть вероятность, что Они - НЕ являются Половинками.. А значит - могут промучаться ВСЮ жизнь Друг с Другом.. Но.. Иногда в дело вмешивается Любовница и тогда у всей троицы появляется шанс на счастьеicon_smile.gif Бывшая Супруга встречает Мужчину, который не испытвает желания Ей изменять.. А из гулящего Мужа вдруг родится верный Возлюбленный.. В чем причина?.. Он встретил СВОЮ Женщину..

Итак.. Во-первых, любой Бабник может преобразоваться в верного Мужа, но только - при правильном подходеicon_smile.gif Если ВЫ искренне любите и уважаете Мужчин, то Мужчине НЕТ надобности изменять.. А вот с искренностью желательно НЕ шутитьicon_smile.gif И на этом моменте остановиться - как можно подробнее. Изучить, испахать ниву мужскуюicon_smile.gif Провести аналитическую работу и сделать выводы - КАК правильно обращаться с Мужчиной так, чтобы заменить для Него все соблазнительное множество летающих по улицам декольте и губок бантикомicon_smile.gif..

Второе.. Самый острый период влюбленности приходится на первые полгода-год. Именно в это время Мужчина готов оставить прежнюю жизнь и войти, с головой (головкойicon_smile.gif) - в новую! Пик влюбленности, так сказать.. Потом она идет на спад и перерождается в любовь. Или - вырождается напрочь..

В этот период Вы можете ставить Мужчине условие - либо Он с Вами, либо.. Либо Вы ищете другого Мужчину, который так восхитится Вами, что НЕ захочет отпускать!:) И в этом намерении желательно быть твердой, как скалаicon_smile.gif Только Женщина, уверенаая в сових словах, стимулирует Мужчину расти.. в том числе - и в отношениях с Ней rolleyes.gif

Если период упущен, а Мужчина кормит обещаниями, то гарантирую, что ВЫ потратите столько здоровья и психической энергии, что ни один Мужчина, тем более НЕ желающий Вас присвоить, этого НЕ стоит eusa_naughty.gif

Теперь насчет соменений - являетесь ли Вы Разлучницей и НЕ строите ли свое счастье на чужом НЕсчастье.. Разве счастливый Мужчина станет искать общения на стороне?.. А как насчет Его Супруги? Где Вы видели счастливую Женщину, Муж которой изменяет?.. И неужели Вы думаете, что Дети, растущие в такой семье, НЕ чувствуют родительскую несчастливость?.. Именно в таких семьях зачастую проиходят проблемы с Детьми..Несчастное поле сеет подобные себе семена.. Если семья крепкая, то любые поползновения извне знойных Красоток и мачообразных Красавцев - лишь укрепят ее.. Если нет, то рассыпется от слабого ветерка проходящей мимо вальяжной Дамыicon_smile.gif..

Если есть вопросы - задавайте!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.