Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Настоящий мужчина
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Буржуйка
Добрый день дорогие форумчанки hb.gif

Мне бы вот хотелось узнать у вас ,кто такой для вас настощий мужчина, каким вы его видите со всеми его достоинствами и недостатками. Мы часто слышим "вот это настоящий мужчина!", но каждый по разному понимает значение этой фразы. Вообщем как вы понимаете и каким вы его видите, этого настоящего мужчину a040.gif
nikta
мне кажется нет конкретного ответа на этот вопрос...конечно есть какие то критерии.... я думаю это можно только почувствовать.... rolleyes.gif
о как icon_eek.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
Цитата(nikta @ 18.6.2006, 1:20) *
мне кажется нет конкретного ответа на этот вопрос...конечно есть какие то критерии.... я думаю это можно только почувствовать.... rolleyes.gif
о как icon_eek.gif s24.gif s24.gif


Ну есть же вещи на которые ты обращаешь внимание rolleyes.gif например приятная внешность, черты характера...
А чувствуют скорее притяжение, физическое, духовное....


Для меня например настоящий мужчина определяется его отношением к женщине rev.gif Как к любимой женщине, так и к матери . Настоящий мужчина захочет сделать женщину счастливой. rolleyes.gif
nikta
Цитата(Буржуйка @ 18.6.2006, 3:42) *
Для меня например настоящий мужчина определяется его отношением к женщине rev.gif Как к любимой женщине, так и к матери . Настоящий мужчина захочет сделать женщину счастливой. rolleyes.gif


воооот. прям в точку))) a035.gif a035.gif
Бегущая_с_волками
а для меня настоящий мужчина, это, которому я бы захотела покориться)
Виshенка
Цитата(Буржуйка @ 18.6.2006, 1:10) *
Добрый день дорогие форумчанки hb.gif

Мне бы вот хотелось узнать у вас ,кто такой для вас настощий мужчина, каким вы его видите со всеми его достоинствами и недостатками. Мы часто слышим "вот это настоящий мужчина!", но каждый по разному понимает значение этой фразы. Вообщем как вы понимаете и каким вы его видите, этого настоящего мужчину a040.gif


Для меня это мужчина, который ни при каких обстоятельствах не поднимет руку на женщину rolleyes.gif И не будет обвинять свою любимую в том, что у него что-то не складывается в жизни a040.gif
Юля Щ.
Мне почему то всегда хотелось, чтоб моим мужем стал человек старше меня, с высшим образованием и хохол. Почему то вот такие требования. Как хотела, так и вышло, у меня замечательный муж, он очень умный, никогда не поднимал на меня руку (для него это вообще дикость), иногда конечно вредничает как ребенок, но мне все в нем нравится. Он старше меня на 9 лет, с высшим образованием и с хохлятской фамилией. У меня до свадьбы была очень редкая хохлятская фамилия и я даже не хотела менять ее на какую-нибудь простую русскую, а тут идеальный вариант! С гордостью и с удовольствием ношу фамилию мужа!
Liana
Он должен быть ответственным, уверенным, обаятельным, заботливым, вмеру серьезным, но с чувством юмора, надежным...
ВрединА
всего не написать...он должен быть таким какой уже есть рядом со мной...он мой идеал...да я уже нашла свой идеал a035.gif
Alechka
Для меня настоящий мужчина - ответственный, заботливый, уважающий, галантный, за которым, как за каменной стеной,чувствуешь себя уверенной в завтрашнем дне и знаешь, что бы ни случилось, он найдет выход из сложившейся ситуации.
Danniella
Настоящий мужчина...в нем я должна быть уверенна, сильный, способный меня защитить, хороший слушатель и советник, который нормально относится к женским слезам, может и пожурить, и пожалеть. Умный и образованный, интересный собеседник, УМЕЮЩИЙ УСТУПАТЬ и идти на компромиссы, Ответственный (сказал-сделал), спокойный, хозяин и семьянин, воспитанный и галантный (там..руку подать, пальто снять rolleyes.gif )..воот...только вопрос...где же ты, настоящий мужчина?
Буржуйка
воспитанный и галантный (там..руку подать, пальто снять rolleyes.gif )..[/quote]


Немного не по теме rolleyes.gif В Израиле например не знают что это такое( это я за коренных жителей)...как то рассказывает мне моя знакомая израильтянка...что она выходила с автобуса , выходит перед ней русский мужчина и подает руку...она долго не задумываясь протягивает ему, сама балдеет и тихо улетает от такого внимания к своей персоне,когда она наконец приземляется..она понимает что рука была протянута его русской женщине, а она думала что ей icon_mrgreen.gif она даже потом пробовала с русскими мальчиками встречатся ,но быстро поняла что и они здесь портятся obm.gif Чето вспомнилось wub.gif
devchenka
Девченки, для меня настояший мужчина это тот кто содержит ВСЕ перечисленные вами качества, но особенно согласна с Бегущая_с_волками, если мне встретится мужчина которому я буду готова покориться, отдаться, потерять голову, улететь от чувств- вот это точно будет МОЙ НАСТОЯШИЙ мужчина... wub.gif Эх мечты...
Anzhella
Настоящий мужчина должен быть мужественным. Именно мужественным, а не красивым, потому что есть красивые мужчины, но при этом какие - то "слащавые", а мне такие не очень нравятся - это раз; а во- вторых, он должен быть уверенным в себе( но не самоуверенным, каких много встерчается). Ну и кроме того, было бы очень классно, Если бы он совмещал те черты, которые были перечислены выше, а поскольку такого не бывает eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif , значит надо довольствоаться тем, что есть, любить и радоваться жизни. Всё. w24.gif w24.gif
Бегущая_с_волками
а для меня важно чувство юмора. и чтоб умел посмеяться над собой. уважал меня. мои границы и желания
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.