Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как красиво признаться в любви?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Алсуня
Подскажите, пожалуйста, как можно признаться в любви мужчине в письме? Моя подруга считает это романтичным, а я ума не приложу, как это сделать. Я даже обычные письма редко пишу icon_redface.gif
Юна я
Цитата(Алсуня @ 17.6.2006, 11:47) *
Подскажите, пожалуйста, как можно признаться в любви мужчине в письме? Моя подруга считает это романтичным, а я ума не приложу, как это сделать. Я даже обычные письма редко пишу :oops:


Можно признаться ТАК, чтобы он не понял - признание это или же нет.. ТАК, чтобы ему захотелось разгадать это послание. Заинтересовать его. Заинтриговать. Чтобы захотелось ему, ненаглядному, разгадывать нас снова и снова...

Дорогой мой! Ненаглядный! Самый-самый лучший МУЖЧИНА на земле!

Я прихожу в экстаз от одного взгляда на тебя.. И покрываюсь влагой:) - когда ТЫ смотришь на меня...

Твой УМ - восхищает меня так, что иногда мне кажется, что я никогда не смогу с этим смириться.. Потому что глупо соперничать с тобой в уме..

Твое благородство заставляет меня задуматься о том - чего же я хочу на самом деле...icon_smile.gif

Твоя СИЛА - заставляет чувствовать меня с тобой в ТАКОЙ безопасности, что порой становится страшно..icon_smile.gif

Твоя доброта подталкивает меня расти и развиваться, потому что в паре должна быть равность.. Равность умов. равность доброт, равность желаний...

Ты так прекрасен внешне и так разумен внутри, что я нахожусь в постоянном полете от восхищения тобой, но иногда мне хочется приземлиться....

Я так ЛЮБЛЮ тебя, что иногда мне кажется, что ТЫ - это сон в моей жизни, и однажды мне прийдется проснуться:)....

Та, которая принадледит тебе на столько, чтобы никогда об этом не сожалеть:)
anikina
Так можно же написать красиво то, что чувствуете, если это взаимно, то все получится
Техану
Цитата(Юна я @ 4.5.2014, 17:13) *
Можно признаться ТАК, чтобы он не понял - признание это или же нет.. ТАК, чтобы ему захотелось разгадать это послание. Заинтересовать его. Заинтриговать. Чтобы захотелось ему, ненаглядному, разгадывать нас снова и снова...

Ээээ... Это вот, то, что далее - это что, можно расценить не только как признание, а еще каким-то образом? А расскажите тогда - как еще? А то что-то такие ребусы мне не по силам, да и, думаю, среднестатистическому мужчине - тоже. Он усмотрит в этом только один смысл - прямой. И на мой взгляд - такое откровенное послание может существенно напортить в отношениях, особенно - если они только зарождающиеся. Вот одна моя подруженька написала восторженную простыню вьюношу в контакте - даром, что к тому времени они уже встречались пару месяцев и даже сексом уже занимались-да и лет обоим уже "зазо", а поди ж ты - испугался мальчик столь сильного проявления чувств, сдал назад, хотя до того все было расчудесно, как в сказке. Вот и от такого признания то же самое приключиться может. Интрига, говорите.... Интрига - это хорошо, пусть его разгадывает, да только вот в данном случае - не вижу, что бы ему тут разгадывать, над чем головушку ломать - все само сыплется в руки и влажнеет от одного взгляда. Нет, не сталабы я так - и даже близко - писать, если бы вообще стала)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.