Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Увлекательные истории из жизни животных
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Домашние любимцы, котята, щенки, птицы, хомяки
Наташка-ромашка
shy.gif Привет! Очень интересно узнатьвсякие истории


А у меня была такая исторя интересная.Жила у меня когда-то овчарка немецкая и кот Партос обыкновенной наружности дворового характера.Кота мы этого на улицу на пускали а природа брала свое и увидил наш кот в огромной овчарке предмет сексуального поклонения и вожделения. Бывало заснет наша овчарка у моих ног а кот так тихонько подкрадывается и залазит на ее заднею ногу и так тихонько тихонько чтоб не разбудить и как только займет удобную позицию давай делать ритмичные характерные движения туда сюда, собака просыпается сбрасывает его носом. А кот хитрюга дождется пока она заснет и опять подкрадывается совсем ей поспать не давалicon_smile.gif)) зато собака на нем отыгрывалась по свойму брала его в зубы так окуратненько и таскала повсему дома потряхивая головой во все стороныicon_smile.gif)как игрушку любимую
Danniella
У меня котик был, Баксом звали..так у него любимой игрой было прыгать на ковер, на котором висел маленький плюшевый зайчик в трусиках и сарафанчике..Так вот мой Бакс вспрыгивал на ковер снимал зайчику трусики, спрыгивал на пол, поджав уши и давал дёру, при этом летел с такой скоростью..(от стыда наверно за проделанное), что после него все ковры в гормошку были..а потом прятался под диван.. Странно, да?

Кошка была Марта, лапу любила сосать...а еще, будучи котенком, спрыгнула с балкона..наблюдала за голубями..а мама тем временем белье развешивала..так вот мама глядь,..нет кошки..Короче, упала наша Марта с 7-ого этажа..благо на вишню..И что вы думаете, ни царапины! Не зря ж говорят, у кошки 9 жизней.. Мы для подстраховки свозили ее к ветеринару..а он сказал..чем больше расстояние, тем больше кошке времени, чтоб сориентироваться, как падать...

Про хомяка писала в др. теме.
Юська
У меня кот живет Жора, дак он с одной стороны такой вредный, а с другой полный тормоз...
Он ест исключительно один "Вискас", а когда он заканчивается, то он начинает есть мамины цветы, за которые она всех порвет... мама сразу бежит покупать "Вискас", главное чтобы цветы не ел!!!
Когда он сидит на подоконнике и мы начинаем его звать, то он идет по подоконнику и смотрит на нас, а не как спрыгнуть и в конце концов подоконник заканчивается и он падает всегда на голову, а не как все нормальные коты на голову...
AnutkaDorogaya
Цитата(Юська @ 30.6.2006, 9:46) *
У меня кот живет Жора, дак он с одной стороны такой вредный, а с другой полный тормоз...
Он ест исключительно один "Вискас", а когда он заканчивается, то он начинает есть мамины цветы, за которые она всех порвет... мама сразу бежит покупать "Вискас", главное чтобы цветы не ел!!!
Когда он сидит на подоконнике и мы начинаем его звать, то он идет по подоконнику и смотрит на нас, а не как спрыгнуть и в конце концов подоконник заканчивается и он падает всегда на голову, а не как все нормальные коты на голову...

Столько историй смешных))) Прямо приятно почитать - заряд позитива.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.