Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Служебный роман или.. "А я люблю начальника..."
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Danniella
Вот дасада..Всю жизнь говорила "нельзя смешивать работу с личной жизнью", но сама же жизнь вносит свои корректировки.. Стоит ли заводить романы на работе? Может ли это повлиять на карьру-помешать ей или..наоборот..способствовать ее росту.. Давайте обсудим эту тему...Поделитесь своим опытом. А если справоцировать любовные отношения в корыстных целях: быть "любимой" секретаршей..или писать ему любовные письма...подкладывать в карманы женское белье..-подарок для его ревнивой жены..

Или..а если случилась любовь, которая является объектом сплетен у ваших коллег..

Хочу услышать ваши мнения и истории по этому поводу.
solonika
2,5 года жила гражданским браком с директором
solonika
был рабочий роман у моей подруги. ничего хорошего. это очень трудно. долго рассуждать на эту тему. но я за 2,5 года поняла все подводные камни таких отношений.
интересно будет - напишу, но лчше вопросы задавай, пересказывать очень длинно, а у меня ребенок вечно голодный icon_smile.gif

одно скажу. после расставания мне по разным причинам пришлось не только работу сменить но и город проживания
FINKA
Ты знаешь, я, не буду уточнять после какого опыты, придерживаюсь мнения не смешивать работу и личное. Может это легко особам равнодушным и не эмоциональным, которые четко разделяют понятия "секс" и "любовь", но если для женщины эти понятия практически неразделимы, то это КОНЕЦ icon_cry.gif Ну сама представь, вчера был ресторан, цветы и горячие объятия в снятом гостиничном номере, а сегодня ты стоишь перед ним "как девочка" и он тебя отчитывает за невыполненный отчет. А отчитать должен, ведь вокруг коллеги, которые не должны догадаться о вас, да и он мужчина, им немного легче совмещать все т.к. они по природе своей не такие чувствительные. Скажу честно - неприятно жуть, обидно , и все переносится потом на отношения. А насчет манипулирования, подбрасывания трусиков в карман... не советую eusa_naughty.gif боссы сейчас крутые , а их жены еще круче. Развода в твою пользу все равно не будет, так многие жены сейчас мирятся с положением жены "кабеля" т.к. не хотят терять материальные блага, но , и это в лучшем случае, тебя встретят по дороге домой нанятые женой амбалы и обреют налысо обильно полив зеленкой ( реальная история с подругой). Как там говорится "прежде 100 раз отмерь!"
Ирка
У меня тоже был служебный роман. 2 раза icon_smile.gif
Точнее служебный секс. был такой период когда я работала днем и училась на вечернем, и личную жизнь ну очень сложно было строить да и некогда и сил уже не было, так на условиях просто секса встречалась сначала с одним. потом с другим. после работы/учебы (раз-два в неделю или по выходным) шли домой или в гостиницу заниматься сексом. Вполне достойная вещь. На работе кто знал, кто догадывался о наших отношениях, хотя мы и не скрывали их. у одного была девушка постоянная. второй находился в стадии развода. Занимались пару раз сексом на работе.
Правда начальники меня не пытались соблазнять пока у нас с ними были формальные отношения, но как только я или они увольнялись - начинались звонки, приглашения на свиданки icon_smile.gif
Danniella
На самом деле у меня ситуация иная..Есть МЧ, со мной работает, которому я оч. нравлюсь, он женат..
wub.gif мы часто были замечены вместе, хотя ничего нет между нами..ну иногда посиделки после работы..или как-то в кафе вдвоем на чашечку кофе ходили..и наши нач-ки там нас увидели..не оч. было приятно..Так вот есть у нас отдел..бух-ов..там одни бабоньки..ох сплетницы..попридумывают ни Бог есть что..
Вот заметила..мой нач-к - видный мужчина. бывший военный, ему 42 года...женщины так и млеют...Есть у него подруга..нач-ца др. отдела..там шуры - муры..На дне рождения гл. инженера..на руках ее носил...а потом это обсуждалось ..шепотом..но публично..
и я теперь понимаю, что хорошего в этом мало...
solonika
да хорошего на самом деле мало, особенно для женщину. мужчине то что? очередной роман - это есть гуд, подтверждает его сильное мужское начало в мужских кругах! а для женщины? от сплетен потом вовек не отмоешься, да и потом еще и жены (я б сама например если б у моего мужа роман был добилась чтоб девушку уволили icon_smile.gif, если б успели, потому что возможна она уже была бы мною убита icon_smile.gif icon_smile.gif). и кстати увольняют обычно женщин, так как они менее ценны как сотрудники, обычно, чем мужчины. а если не уволят, так от разных разговоров захочется самой уйти.
вообще по своему опыту поняла - работа - для работы, для зарабатывания денег, а из романов на работе получается не то не сё, ни полноценного романа (обычно мужики на работе пристают только женатые, так как им кроме работы знакомитьс и негде да и погулять больше хочется, без ответственности), ни работы (когда в голове любовь, на обед с любимым, по аське любимый пишет каждые 5 минут... какая тут полноценная работа?). да и если вдруг какие то размолвки - опять же все за этим наблюдают. ты с кем то другим пофлиртуешь - будет ему сразу заметно - никакой свободы. да и видеть одно и тоже лицо на работе и дома (в случае если он не женат, и вы начнете вместе жить) - это поверь вообще не кайф! домой пришел - там ты сидишь.... icon_smile.gif
devchenka
Я против романов на работе...работа это карьера- не больше!!!Да и Ничего хорошего из служебных романов не выходит. У одной из моих подруг был служебный роман с ее шефом...Все это длилось около 6 месяцев и конечно же все остальные сотрудники обо всем догадались, хоть они и скрывались как могли...Вообшем кто-то (или из сотрудников или просто из его друзей) в конце концов настучал его жене...Та пришла на его работу и среди белого дня закатила там истерику, оттаскала ее за волосы. Пришлось ей увольняться, расстаться со своей карьерой, на "время" расстаться со свом возлюбленним, а потом так и осталось что он вообше перестал ей звонить...получилось что она все потеряла, а он так же и работает припеваюче, сейчас вроде крутит роман с новой секретаршей. А его жена чувствует что муженек опять в загуле и до сих пор достает...мою подругу, грозится польет кислотой, хотя та сейчас и не при чем. icon_wink.gif obm.gif
Ирка
Цитата(devchenka @ 17.6.2006, 0:44) *
же и работает припеваюче, сейчас вроде крутит роман с новой секретаршей. А его жена чувствует что муженек опять в загуле и до сих пор достает...мою подругу, грозится польет кислотой, хотя та сейчас и не при чем. icon_wink.gif obm.gif


какая же жена у него дура. если виноват муж, зачем девушкам жизнь ломать? не справедливо.
ведь против его воли ничего бы не было. у нас на работе очень много полу-романов. в основном на чистом сексе и на посиделках в кафе все основывается. никаких сплетен никаких увольнений, правда одна дамочка была, которую на корпоративной вечеринке в туалете "сексили" так, что почти каждый слышал. тут девушка была замужем, он нет. ну и после этого даже не сплетни, а просто смешки пошли. а было бы все тихо никто б кипеша не поднемал. сама уволилась, хотя говорят муж заставил.
А сплетни всякие неудовлетворенные начинают разводить. Ведь скажи, какое дело им до чужой жизни? ЗАВИСТЬ!!!
devchenka
Цитата(Ирка @ 17.6.2006, 15:54) *
какая же жена у него дура. если виноват муж, зачем девушкам жизнь ломать? не справедливо.
ведь против его воли ничего бы не было. у нас на работе очень много полу-романов. в основном на чистом сексе и на посиделках в кафе все основывается. никаких сплетен никаких увольнений, правда одна дамочка была, которую на корпоративной вечеринке в туалете "сексили" так, что почти каждый слышал. тут девушка была замужем, он нет. ну и после этого даже не сплетни, а просто смешки пошли. а было бы все тихо никто б кипеша не поднемал. сама уволилась, хотя говорят муж заставил.
А сплетни всякие неудовлетворенные начинают разводить. Ведь скажи, какое дело им до чужой жизни? ЗАВИСТЬ!!!


Слушай какой же муж у ее хороший, после всех разговоров просто уволиться ее заставил... obm.gif А сплетни разводят ВСЕ и удовлетворенные и нет. Это такая психология у людей- поговорить, обговорить, кого- нибудь загасить, опустить в глазах. Бывают случаи когда у дамочек за плечами уже огонь, вода и медние трубы и любовников у самих по два, три в одно и тоже время, а как соберутся они и давай обсуждать какую- нибудь молоденькую девченку, которая может и полюбила по настояшему впервые. Особенно если это все на работе происходит, то там только все и высматривают а что у кого с кем, что б посплетничать было о чем. И наверное даже не в зависти дело, позиция любовницы вообше не завидная, пусть даже любовник шеф...Просто скучно людям работать и строить карьеру, надо еше параллельно учавствовать в чьих- нибудь судьбах и быть в курсе всего. В одном с тобой согласна кому какое дело до чужой жизни, на себя бы посмотрели сперва и в своих бы разобрались... icon_rolleyes.gif
PUPSA
У меня был печальный опыт. Я пришла на новое место работы. Начальник (женщина) меня хорошо приняла. Работа по специальности, достаточно перспективная. У начальника проблемы в личной жизни, мать-одиночка. Если проблемы у нее в личной жизни, то держись отдл. Всем сегодня, а может и не только, будет плохо. Она хотела устроить свою личную жизнь. В нашем отделе работал очень перспективный молодой человек, для нее это был перспективный вариант. Но он к сожалению для нее, а как оказалось в последствии и для меня, увлекся мною. Мы стали общаться, отдыхать вместе с ним. Об этом никто не знал. Мне было очень хорошо с ним, но только как с другом. А я для него была идеалом. Он мне говорил, что любить оба не могут. Его любви хватит нам обоим, но меня это не устраивало. И как-то случайно, на очередной прогулке нас увидел человек с работы, и разумеется, все на работе об этом стали разговаривать. Он вскоре поменял работу на более перспективную, а я пока осталась. Начальник меня возненавидел, разумеется. Работать стало невозможно. И я конечно же вскоре уволилась. Теперь я осталась и без друга и без работы. Работу я всетаки нашла, но далеко не ту, что потеряла. Так что вот такие жестокие эти служебные романы
Юна я
Цитата(Danniella @ 16.6.2006, 12:53) *
[b][color="#FF0000"] Вот дасада..Всю жизнь говорила "нельзя смешивать работу с личной жизнью", но сама же жизнь вносит свои корректировки.. Стоит ли заводить романы на работе?



Стоит! И у таких романов есть масса преимуществ! b020.gif

Хотите расскажу - в чем они заключаются? w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.