Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СТЕППЕР как домашний тренажер
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Фитнес, спорт, Упражнения для красоты тела.
Nekotyanka
Девочки! Кто что знает о степперах? Стоит ли его покупать для занятий дома? Какие плюсы и минусы? Хорошо ли помогает похудеть? Не становятся ли после него икры шариками? Нет ли противопказания для девушек с обьемными бедрами? (не получится ли, что под слоем жира просто накачаются мышцы?) Насколько вреден/не вреден для коленок?
solonika
я сама на нем занимаюсь в фитнесклубе - мне нравится....
Nekotyanka
Вера, а можно подробней... какие мышцы работают? Идет усталость мышцам ног или общая проработанность ....ммм....ну, просто вся устаешь? Сильно ли потеешь? Это идет сжигание каллорий или накачивание мышц? Икры шариками не становятся? А то это у меня и так проблема....
Mifia
Я использую степпер, как кардиотренажер для разминки и заминки.
Хотя считаю, что можно и без него обойтись, но если он есть- что ж не воспользоваться w24.gif
solonika
Цитата(Nekotyanka @ 15.6.2006, 16:13) *
Вера, а можно подробней... какие мышцы работают? Идет усталость мышцам ног или общая проработанность ....ммм....ну, просто вся устаешь? Сильно ли потеешь? Это идет сжигание каллорий или накачивание мышц? Икры шариками не становятся? А то это у меня и так проблема....


Если икры накачиваются - то они от всего накачиваются. у меня у самой такая проблема есть.
они даже от простой ходьбы долгой могут накачаться.
Устаешь конечно вся! как и от ходьбы простой и по лестнице. я потею сильно, даже очень, и конечно калории сжигаются! вряд ли это просто накачивание мышц, так как мышцы в основном всё-таки качаются при работе с весами, а это аэробная нагрузка в большей степени.
wera
А я занимаюсь раза два в неделю по 40 мин на эллиптическом тренажере. Результатом более чем довольна. У меня раньше были галифе, да и форма ног оставляла желать лучшего, хотя сама по себе стройная. Так вот, форма ноги стали красивыми, ровненькими, сбоку почти нет никаких выпуклостей, то бишь галифе. А еще я делаю такое упраженеие: махи каждой ногой в сторону по 30 раз каждый день... Конечно, трудно иногда себя было заставлять icon_redface.gif Но, девчонки, результат и правда a040.gif Сама не ожидала
Creata
Цитата(wera @ 19.7.2006, 4:22) *
А я занимаюсь раза два в неделю по 40 мин на эллиптическом тренажере. Результатом более чем довольна. У меня раньше были галифе, да и форма ног оставляла желать лучшего, хотя сама по себе стройная. Так вот, форма ноги стали красивыми, ровненькими, сбоку почти нет никаких выпуклостей, то бишь галифе. А еще я делаю такое упраженеие: махи каждой ногой в сторону по 30 раз каждый день... Конечно, трудно иногда себя было заставлять icon_redface.gif Но, девчонки, результат и правда a040.gif Сама не ожидала

Про 158.gif шу прощения но что такое"эллиптический тренажёр"?А то я тоже с этими галифе борюсь. a035.gif 2gunsfiring_v1.gif
Алиса
Цитата(Nekotyanka @ 15.6.2006, 14:58) *
Девочки! Кто что знает о степперах? Стоит ли его покупать для занятий дома? Какие плюсы и минусы? Хорошо ли помогает похудеть? Не становятся ли после него икры шариками? Нет ли противопказания для девушек с обьемными бедрами? (не получится ли, что под слоем жира просто накачаются мышцы?) Насколько вреден/не вреден для коленок?

COLIBRI точно знает!!!!!!!
Colibri
Nekotyanka
Цитата
Девочки! Кто что знает о степперах? Стоит ли его покупать для занятий дома? Какие плюсы и минусы? Хорошо ли помогает похудеть? Не становятся ли после него икры шариками? Нет ли противопказания для девушек с обьемными бедрами? (не получится ли, что под слоем жира просто накачаются мышцы?) Насколько вреден/не вреден для коленок?

для себя я степпер не рассматривала вообще...т.к. дает нагрузку на коленные суставы... честно говоря даже не пробовала на него залесть и посмотреть какие мышцы работают... но думаю что икры шариками не станут если ходить на нем много... с объемными бедрами думаю тоже не беда, т.к. на степпере ты шагаешь стоя... это не велик где сидишь...
2 плюса точно знаю - мало места занимает и дешевый...
но опять же повторюсь.... среди всех тренажеров которые есть, технически самый современный это эллипсоид... он представляет что то среднее между великом и степпером, но при этом не дает нагрузку на суставы как степпер и позволяет проработать верхнюю часть тела в отличии от велика... еще я долго думала над дорожкой беговой... но!!! на ней разбивается голеностоп.... а с моими больными коленями мне еще голеностопов не хватает obm.gif
воооооттт.. значит про степпер не думаю что сильно помогла.. рассказала что знаю...

Creata
Цитата
Прошу прощения но что такое"эллиптический тренажёр"?А то я тоже с этими галифе борюсь.

вот такой у меня дома:

Nekotyanka
Эллептический тренажер это то же самое, что и эллипсоид? shy.gif
Colibri
Nekotyanka
ага ! Просто писать длинно! icon_mrgreen.gif
Creata
Colibri. a040.gif icon_wink.gif
Спасибо!А то незнала на чём именно заниматься.Теперь после бег.дорожки буду на нём упражнятся! icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.