Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я красивая!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Истории успехов и мотивация. Как я похудела.
Наташка-ромашка
icon_eek.gif Привет! Иногда тошно на себя смотреть в зеркало, и поверить в то что я красивая никакой возможости, опускаются руки и борьба за красоту становится проигранной, а иногда в хорошм настроении смотриш на себя в зеркало и живот сам по себе подтягивается, улыбка, настроения и действительно преображаешься истановишся красивой. Как бороться с настроением? и удалять барьеры из головы , например что можно быть красивой только в 17 спараметрами180-60-90-60?
zebrik
Цитата(Наташка-ромашка @ 15.6.2006, 10:23) *
icon_eek.gif Привет! Иногда тошно на себя смотреть в зеркало, и поверить в то что я красивая никакой возможости, опускаются руки и борьба за красоту становится проигранной, а иногда в хорошм настроении смотриш на себя в зеркало и живот сам по себе подтягивается, улыбка, настроения и действительно преображаешься истановишся красивой. Как бороться с настроением? и удалять барьеры из головы , например что можно быть красивой только в 17 спараметрами180-60-90-60?


Натуля советую тебе побольше улыбаться и чаще себе в зеркале говорить, что ты лучшая, в каком бы виде ты ни была!! Это действует!! На себе проверяла. Сила убеждения сильная штука. И побольше балуй себя всякими мелочами, вот увидишь барьеры улетучаться. Я вот тоже не подхожу по параметрам, ну и что, зато я себя люблю такая какая есть icon_smile.gif Это видят и остальные и в эти моменты я чувствую себя ну просто Афродитой какой-то)))))))) Сила мысли-вот тебе простой совет!!
Топ
Я полностью согласна с зебриком s24.gif
Юлиана
Самое лучшее лекарство, на мой взгляд, это шопинг. Лично у меня настроение поднимается выше крыши, когда я лазаю по косметическим отделам... s24.gif Пусть я хоть один крем для рук куплю, а всё равно уже готова снова вершить великие дела!
ВрединА
да шопинг очень поднимает настроение......
kaprice
Да, мне помогает шопинг, правда я люблю магазины одежды!
А вообще у меня то же самое: настроение иногда такое что плакать хочецца, смотришь на себя и плачешь. Или вот увидишь какую-нибудь красивую девушку на улице - и думаешь я никогда не стану такой. Такое бывает тоже. особенно когда близкий человек не поддерживает - ведь огромное значение имеет такая мелочь как восхищенный взгляд (да уж какая ж это мелочь!) или комплимент любимого человека. Если этого нет, руки опускаются и нет сил их поднять icon_eek.gif
Rastishka
Девочки, в современное время, женщина имеет огромный выбор косметических средств. Поддерживать красоту сегодня не составляет большого труда, все зависит от ваших желаний и возможностей. Всевозможные крема, декоративная косметика, инъекции коллагена, пиллинг, пластические операции – вариантов масса. Но никакая внешняя красота не сравнится с красотой внутренней. Будьте счастливы и любимы и вы будете красивы, не зависимо от того сколько вам лет и сколько средств у вас в кармане.
Ксенечка
ПРИВЕТ РОМАШКА!!!!!!!!!!!!!!!!! неужели самое главное эти пресловутые 90-60-90??? НЕТ! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif Дело в том, как ты себя ощущаешь в жизни, Голову даю на отсечение, что накануне писания этого сообщения была трагедия.... Теперь прошло много времени, может напишешь, как изменилась твоя судьба и взгляды на счастье.............. по-моему все зависит от твоего любимого мужчины, как он реагирует на тебя......... может быть и 130- 90-150 но ты чувствуешь себя малышкой. ЕГО МАЛЫШКОЙ И дюймовочкой.... Наташ, есть ли у тебя мужчина? Я могу помочь найти ЕГО???????????


Пишите, девочки о всех психологических аспектах похудения и личной жизни
~soul of fire~
Привет, Наташка-ромашка! Я тоже считаю, что 90-60-90 это не самое главное в жизни. конечно нужно стремиться к лучшему, совершенствовать себя. Но самое главное - любить себя, нравится себе, верить в себя. Не надо замыкаться в себе, зажиматься, чувствовать себя хуже других. Ты прекрасна! Рядом с тобой есть люди, которые любят и ценят тебя!
ромашшка
rolleyes.gif Всем привет! Я новиччок, зовут меня Катя. Хочу присоединиться к вашим обсуждениям и борьбе с целлюлитом и лишними кг. 2 года назад была в таком же настроении. С ростом 168 весила 72 кг. Встречалась с молодым человеком, который души во мне не чаял (не чает до сих пор, теперь он мой муж). Приехав с моря. насмотревшись на красивых девушек, поняла, что дело так дальше не пойдет. Заставила его сказать мне. что я толстая и обросла целлюлитом. Он сказал. Меня это задело очень сильно. хотя сама напрашивалась. И тут я начала худеть, села на жесткую диету. Бегала каждый день по 30-40 мин, при этом ходила на степ аэробику, все это каждый день в течение 2 месяцев. Сбросила 13 кг.... и попала в больницу с восполением почек, там еще скинула кг. 5. Потом поняла, что это было глупо начинать так резко, но я не жалеюicon_smile.gif). После больницы вернулась к весу 62. Этим летом начала постепенное снижение, уж ооочень хотелось 55 кг. В августе весила 54 кг (все лето каталась на велосипеде и бегала). Сейчас вешу 60 (последствия новогодних праздников). С понедельника опять вернулась к летнему режиму. Мне для снижения веса, больше всего помогает бег и катание на велосипеде. А бегаю и катаюсь я теперь с мужемicon_smile.gif). a040.gif
Tornada
Здрасте!
Я - новичок.
Мне очень интересно на Вашем сайте. Рассылку с него читаю давно, но зарегестрировалась вот только сейчас.
Мало пока смыслы в форумах sad.gif
но, я способная!

Буду благодарна за поддержку!
rolleyes.gif
Спасибо1
Еще раз всем привет
Krio
Цитата(Наташка-ромашка @ 15.6.2006, 11:23) *
icon_eek.gif Привет! Иногда тошно на себя смотреть в зеркало, и поверить в то что я красивая никакой возможости, опускаются руки и борьба за красоту становится проигранной, а иногда в хорошм настроении смотриш на себя в зеркало и живот сам по себе подтягивается, улыбка, настроения и действительно преображаешься истановишся красивой. Как бороться с настроением? и удалять барьеры из головы , например что можно быть красивой только в 17 спараметрами180-60-90-60?


Заинтересованность? Флирт? Новый мужчина? Пробовали?
Agnessa
Ой мне тоже очень шопинг помогает, и прям настроение поднимается и любовь к окружающим и к себе. Вы полюбите себя такая какая вы есть и тогда всё получится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.