Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хозяйка дома
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Домашние любимцы, котята, щенки, птицы, хомяки
Наташка-ромашка
Всем привет! я новенькая только знакомлюсь с сайтом,но мне все все нравиться.
Расскажу о своей кошке. Ей 9 лет она породистая-балинизийская. Ну и характер к детям просто супер, ласковая терпеливая терпит практически необузданую страсть детей, но ужасная собственница не позволяет заводить больше никого-мы просто ее собственность s24.gif Подобрала бездомную кошку принисла домой так она её загнала на шкаф избив до полусмерти obm.gif Такая задира!!!А нам бы хотелось завести еще котенка или птичку но уже переживаю за их судьбу.ВОТ так-то, вот кто в доме хозяин w24.gif А как у вас?
STBlondy
Приветик! Я тоже новенькая. И у меня была похожая история. Мы прошлым летом купили очаровательного белого персидского котенка, а когда ей исполнилось 5 месяцев, мы решили завести собаку. И как только щеночек появился у нас дома, котенок начал жутко ревновать и обходить меня стороной (поняла, кто был инициатором s24.gif ). сначала даже перс набрасывался на щенка, но мы их разнимали и наказывали кошку. Со временем это прошло. И меня она теперь не игнорирует, но с собакой не дружит и редко к ней подходит obm.gif . Но хоть хорошо, что мы собаку завели, когда кошка еще маленькой была, а то получилась бы история как у Наташки-ромашки!
Наташка-ромашка
Ой !привет Новенькая, как приятно,Привет всем новеньким,может нам создать клуб новенькихicon_smile.gif)))))))А у меня была такая исторя интересная.Жила у меня когда-то овчарка немецкая и кот Партос обыкновенной наружности дворового характера.Кота мы этого на улицу на пускали а природа брала свое и увидил наш кот в огромной овчарке предмет сексуального поклонения и вожделения. Бывало заснет наша овчарка у моих ног а кот так тихонько подкрадывается и залазит на ее заднею ногу и так тихонько тихонько чтоб не разбудить и как только займет удобную позицию давай делать ритмичные характерные движения туда сюда, собака просыпается сбрасывает его носом. А кот хитрюга дождется пока она заснет и опять подкрадывается совсем ей поспать не давалicon_smile.gif)) зато собака на нем отыгрывалась по свойму брала его в зубы так окуратненько и таскала повсему дома потряхивая головой во все стороныicon_smile.gif)как игрушку любимую
avital
Привет новеньким rev.gif
Животные это моя болезнь. w24.gif не могу пройти мимо ни обного бездомного всегда стараюсь накормить, погладить да и они чувствуют БЕГУТ ко мне, а я довольный как слон.
Так, что я думаю теперь понятно кто в доме хозяин. По крайней мере когда мы остаемся вдвоем, то рыжий командует, а вот когда муж дома то тут ему деваться некуда, потому что два командира ЭТО уж СЛИШКОМ s24.gif
Kroshka_Kate
У меня дома сиамская кошка, тоже тааакааая собственница, она себя реально ощущает хозяйкой дома s24.gif , наивная icon_mrgreen.gif
Как-то принесли маленького котика дома, как она давай шипеть на него и не успокаивается главное, пришлось его отдать знакомым icon_wink.gif
Беска
И мой такой же))) Барин, одним словом. Разрешает гладить лишь, когда сам того захочет. А если придет к нам с мужем в кровать, то уж точно растолкает своей толстой попой себе то место, где он хочет примостить свою тушку! Иногда, правда, наглеет уж совсем чересчур, приходится дать ему понять, кто в доме хозяин! Хотя...врядли он на это внимание обращает!.))) У него свое неизменное мнение на этот счет! Вот и сейчас печатаю, а он пришел, улегся на колени и лапой за руку в халат вцепился, мол хватит печатать, я пришел, гладь давай меня!

Кстати, несколько кошачьих афоризмов:
- "Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет- я с ней или она со мной"
- "Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить"
- "Если кошке не удалось поймать мышь, она делает вид, что погналась за листиком"
- "Мне подарили очаровательного персидского котенка.. а он считает, что это меня ему подарили"
- "Если вы хотите занять лучшее место в доме, вам придется согнать с него кошку"
- "Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка"
- "Это большая честь, если кошка позволила вам любить ее"
- "Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее, и возникает неприятное ощущение, будто она поняла все до последнего слова. И запомнила.."
- "Невозмжно сохранить строгое лицо при виде одного или более котят"
- " Кошка не против, чтобы вы спали на своей постели.. На самом краешке"
- "У собак есть хозяева, у кошек - обслуживающий персонал"
- "Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно"
- "кот - это мохнатый будильник"
"Ход Мыслей Собаки: мои хозяева любят меня, предоставляют мне уютный теплый сухой дом, заботятся обо мне, ласкают и играют.. Они, должно быть, Боги..
Ход Мыслей Кошки: мои хозяева любят меня, предоставляют мне уютный теплый сухой дом, заботятся обо мне, ласкают и играют.. Я, должно быть, Богиня.."
- "Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой"
mariiina
КЛАСС!!! a035.gif a035.gif a035.gif Это точное определение моей!!!
Gozzi
А мое чудо появилось у меня как в сказке в Новый год (1 января), нашли его полу мертвого в сугробе:

Вот такие мы были:eusa_pray.gif4


Вот такие стали: a035.gif


Nekotyanka
Танюш, а у тебя девочка? Надо будет фотки своего разбойника выложить icon_smile.gif))
Gozzi
Цитата(Nekotyanka @ 30.11.2006, 16:54) *
Танюш, а у тебя девочка? Надо будет фотки своего разбойника выложить icon_smile.gif))

Нет у меня мальчик, кастрированный (в 8 мес.). Сейчас ему 1 год 1 мес.
Nekotyanka
А такая мордашка нежнаяяя..... icon_smile.gif
Gozzi
Цитата(Nekotyanka @ 30.11.2006, 17:44) *
А такая мордашка нежнаяяя..... icon_smile.gif

а какой вредный, если б вы только знали.
Пригожу домой запрыгивает ко мне на руки, и надо сроно уделить ему время, бегает хвостиком, мявкает(требует общения), жадина (полная мыска еды, а он просит еще,да еще и понадкусывает все, что б никто не взял), и спит у меня на голове, или ложиться между мной и моим любимым, и за ноч может выжать любимого в угол кровати. w24.gif w24.gif icon_wink.gif rolleyes.gif
Иллюзия
Мой Альфонс миролюбивый. Ему было месяцев 8, когда я принесла домой другого котеночка. (Обоих на улице подобрала, жалко их стало)
Альфонс сразу ее принял. Она была еще совсем малютка, кушать даже не умела. Подружились они, спали вместе. Даже к лотку не я ее приучала, а Альфонс. s24.gif Он ее наказывал, когда она шкодничала icon_mrgreen.gif Правда она у меня всего недельку жила. Потом добрый дяденька взял ее себе. a115.gif
Гость_Марина_*
Вот за эту "хозяйственность" и не очень люблю кошек. Все-таки человек хозяин, и кошке хорошо бы это понимать.
ИнессаЗайцева
Цитата(Гость_Марина_* @ 15.8.2013, 14:37) *
Вот за эту "хозяйственность" и не очень люблю кошек. Все-таки человек хозяин, и кошке хорошо бы это понимать.


А я не разбираюсь со своими зверушками, кто из нас в доме хозяин. Мы просто живем все вместе и заботимся друг о друге каждый по своему. Разве можно оценить и измерить положительные моменты, которые мне дарит общение с живностью, в том числе и с котиком моим вислоухим.
Roose
Кошки очень своенравны, видно они поняли сразу, как нужно манипулировать людьми)))
eugennnia
После опыта с собакой подумала что кошку куда выгоднее содержать) Корми, ухаживай слегка и она ходит как не просто декоративное животное, но и как член семьи) Плюс, как и с любым питомцем, много забавных историй)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.