Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возможно ли вернуть былую страсть?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Наташка-ромашка
hb.gif 5 лет вместе, 2-ое детей, как зажечь страсть? мы людим друг-друга с каждым днем все больше, но как зажечь страсть и новизну?
поделитесь опытом, или давайте откроем дискуссию.
Danniella
А если закинуть детишек к бабушке с дедушкой...снять на сутки домик или квартру..чтоб с джакузи, камином...прикупить новый наряд..или надеть платье, которое безумно нравится мужу...создать атмосферу романтики..устроить медленные танцы при луне...потом потанцевать для мужа..показывая прелести своего тела..можно неожиданно одеть эротичное белье, чулочки..Теплыми ручками сделать массаж своему любимому...позволить ему сделать то. что раньше никогда не позволяли..после, принять вместе ванну...
Можно устроить ролевые игры...
В общем зависит от фантазии..
Желаю удачи!
Наташка-ромашка
Спасибо за рекомендации,обязательно воспользуюсь, а вот интересно на практике кто-нибудь возраждал страсть и каким способом? поделитесь?! shy.gif пожалуйста
FINKA
Наша страсть еще не утихла т.к. мы только год вместе, но думаю вопрос не в страсти, а в желании разнообразия, новизны. Нет, я не говорю о смене партнеров и прочем, а просто иногда хочется чего-то новенького со своим благоверным. Мы, например, использовали переодевание (мое) - все как в "Мулен Руж"= красные чулки, корсет и плавные движения под музыку . Скажу честно, что танцевать мне пришлось не долго... wub.gif wub.gif
У нас больщой дом и мы находим какие-то места где еще не делали ЭТО, тоже интересно.
Ну и конечно смена обстановки.

УСПЕХОВ ! a040.gif
Rastishka
Нет ничего хуже однообразия...
Согласитесь, что вы не готовы провести всю свою жизнь на одной работе (т.к. вам всегда хочется расти, что не всегда доступно в одном месте) или в одной и тойже одежде (она ведь изнашивается), так же и в отношениях - их необходимо развивать, добавляя разнообразия, адреналин, новинки. Если бытовая почва износилась, всегда есть шанс ее изменить.
Лично я переодически меняю свое местопроживание на другие районы столицы. Это забавляет. Смена обстановки еще никогда не портила ни меня ни отношения. Добавьте непостоянство хотя бы в разумное русло, которое реально можно воплотить в жизнь.
Романтика
Проверенное на совственном опыте:
погладить его в людном месте
после возвращения с вечеринки заехать в укромный уголок и заняться сексом в машине
сексуальное нижнее белье
новые позы
Юна я
Цитата(Наташка-ромашка @ 12.6.2006, 13:00) *
hb.gif 5 лет вместе, 2-ое детей, как зажечь страсть? мы людим друг-друга с каждым днем все больше, но как зажечь страсть и новизну?
поделитесь опытом, или давайте откроем дискуссию.


Постоянными ПЕРЕМЕНАМИ rolleyes.gif

Но перемены эти относятся прежде всего - к внутреннему миру icon_smile.gif Очень притягальна благородная и добрая Душа.. Она НЕ перестает удивлять и будоражить воображениеicon_smile.gif..

Весьма заманчив Человек, увлеченный жизнью, а значит - раскрытием своих способностейicon_smile.gif Такой Человек постоянно растет и достигнув одних высот, стремится к следующим.. Он - ИНТЕРЕСЕН Партнеру! Почему? Да потому что, прежде всего, интересен - себе самому! А как можно оставаться равнодушным к Человеку, которому хорошо с самим собой?!

Каким боком я здесь приплела сексуальное разнообразие?.. И при чем здесь страсть?icon_smile.gif..А Вы подумайте и все поймете..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.