Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я это никогда не смогу простить...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Буржуйка
Вот что вы уважаемые форумчанки, никогда не сможете простить мужчине w24.gif Про измены давайте писать не будем, для этого есть уже готовая тема. Для каждой из нас есть границы дозволеного, то что мы сможем простить , а что не сможем.

Я например не смогу простить рукоприкладства и безразличия...
devchenka
ЛОЖ, я никогда не забываю лож...пусть даже самую маленькую и безабидную. Если мужчина врет хоть в чем...необязательно об изменах...он в моих глазах настолько опускается...что наврядли что из этого выйдет... icon_rolleyes.gif
Светланка
Я никогда не прощу рукоприкладства...
Buzzy
Буржуйка, интересная тема! hb.gif
Рукоприкладства-однозначно. Уже проверено! box.gif
Pheobe
Рукоприкладства. Однозначно.
Ещё, пожалуй, лжи. Той, что затронет отношения.
НаташаБ
Ранодушия, рукоприкладства, обмана
ВрединА
я никогда не прощу холодного отношения ко мне и моим родителям...... eusa_naughty.gif
lenuska
Для меня самое страшное - алкоголизм, ложь, рукоприкладство. obm.gif
Lexxx
Не прощу унижения и недоверия. Лжи, измены-это само собой.
LMoon
Предательство. В этом слове есть все и измена, и ложь, и рукопрекладство, и безразличее, и не доверее, и не умение прощать и многое другое. Самое страшное, когда тебя предает человек которому ты доверяешь, как себе, а если я люблю, то я доверяюсь полностью.
anjes
Ну по человечески простить спустя годы наверное многое можно. Но есть вещи, после которых отношения не восстановимы.
Думаю, не смогла бы простить очень долго или никогда рукоприкладства, угрозы жизни, здоровью. И никогда - рукоприкладства к детям.
ВрединА
еще я никогда не прощу...измены ны только физической....предательства...лжи...рукоприкладства..унижения не только морального...и плохого отношения
FINKA
Всего вышеперечисленного, а особенно равнодушия, ведь душевная боль самая сильная (для меня точно!)
Elle
Я не прощу рукоприкладство и безразличие. Для меня (и для других как я вижу), это самые важные вещи в отношениях, которые нельзя прощать мужчинам. Уважение к себе в первую очередь!!!!


Бегущая_с_волками
не прощу пренебрежения. грубости. недоверия
Buzzy
Недавно задала этот же вопрос своему МЧ. Он перечислил мне тоже самое, что ответили девушки s24.gif rolleyes.gif
Alechka
Я тоже всего вышеперечисленного, особенно ложь!!!
YARIS
А если ЭТО было один раз и молодой человек клянется, что ТАКОЕ никогда больше не повторится, вы готовы дать ему еще один шанс? Или ЭТО будет полным разрывом ваших отношений?
Alechka
YARIS, если это будет ложь (ну не сильно страшная) и ПЕРВЫЙ действительно раз, то я дам еще шанс. Измене прощения не будет, какие бы клятвы и отправдания я не услышала.
Alechka
Кстати, еще бы я не смогла простить рассказы о нашей интимной жизни друзьям, да и кому угодно.
Почти_ангел
А я не знаю, что я не смогу простить. Раньше я совершенно по другому думала. А потом полюбила человека так, что прощала самые жуткие вещи, лишь бы остаться с ним. Знаю, что нельзя так, мучить себя, унижать, но... icon_redface.gif
gemine
Знаете девочки, очень сложный это вопрос.

я стараюсь ситуацию применить всегда на себя.

например, кто-то пишет, безразличие к моим родным, и что?

Я безразлично отношусь к его родным. А вы сами все так любите его родственников, а почему мы должны любить его родителей? Ну вот честно и откровенно так, мне кажется это так наигранно, когда девушки говорят, ты должна быть благодарна его родителям, что родили и вырастили его. Да не буду никогда им благодарна. Я ему благодарна за то, что он есть, а не им. Ну это видимо, говорит мой негативный опыт общения с его родными.

Или другая история.
Не прощу измены. Я до недавнего времени считала, что не прощу, а сейчас ну не знаю. Потому что сама такая порядочная девочка стояла на грани.
Мою историю, наверное, еще помнят "старички", повторять не буду ее. Но была у меня ситуация в жизни такая, что могла изменить, а не случилось это просто чудом. И хочу сказать, может это и к лучшему, но думаю я об этом часто и иногда с сожалением.

Поэтому в связи с этим не знаю, может и поняла бы я его. Хотя не уверена.

А вот не простила бы я наверное предательства и подлости. Но понятие предательства и подлости у каждого свое.
Опять таки к вопросу измены. Все я думаю, без исключения, скажут, измена- предательство. А я вот до сих пор не ощущаю (именно ощущаю), что изменила бы я тогда и предала бы мужа.
Нет, он для меня непререкаем, он единственный, а тогда была слабость.
Вот, если бы я ушла к тому, после измены, при всей той любви и нежности моего мужа ко мне, при всей той честности, с которой олн живет, вот это было бы предательство!!!
Но слава богу, тогда я этого не сделала!!!
Юля Щ.
Грустная тема...
Я сразу начинаю представлять какие-то ситуаци, которые бы меня обидели и так неприятно делается. Когда мы с моим будущим мужем только-только познакомились (были вместе месяц-два), то он как-то забыл, что ко мне обещался. А я-то его жду у окна, как дурочка. Пришел с опозданием часа в полтора (уже не помню точно, могу и наврать), и я ему такую фразу сказала (хотя было страшно, жуть!!!): "Если тебе недороги наши отношения, то давай расстанемся сейчас. Я не понимаю, зачем ты обижаешь меня своим поведением. Я готова расстаться, хотя это очень больно". Он так испугался!!!
Не знаю я, что бы я не простила, пожалуй почти все, что девченки написалаи.
Антошка
Ой, действительно сложная тема.... Я научилась прощать. Вернее, научилась прощать то, что можно простить. Я знаю своего мужа, уважаю его, знаю, что я тоже часто перегибаю палку. Поэтому, когда я думаю о том, что я не смогла бы простить ему, я думаю о ребенке, которому нужен и папа и мама, и думаю о том, как бы не довести до того, чтобы потом пришлось прощать друг друга. ...
Юська
Я никогда eusa_naughty.gif не смогу простить рукоприкладства, лжи, предательства, унижения...
ВрединА
всего выше перечисленного...
Милана
Много я прочитала...задумалась...и чтоже не простила я?
Были измены,предательство,равнодушие,рукоприкладство,
обиды...и многое другой.....
Но вот суть в том ,что если ты любишь ,то прощаешь все,
если это больше не продолжается.Если хочется сохранить брак
или любимого человека,то прикладываешь максимум
усилий,чтобы даже это не вспоминать...За чем? надо уметь
пережить боль и начать жить заново....
(раньше думала,что никогда не прошу за измену и предательство)
Люблю вас всех .Счастья вам. rev.gif
Буржуйка
У каждого свои взгляды. Один сможет простить, другой нет Все зависит от уважения и любви к самому себе w24.gif
Candle
Рукоприкладство - да, однозначно не смогу простить.
Унижение тоже.
Предательство... хм, хотелось более конкретной ситуации, но скорей всего тоже не смогу.
Измена... физическая меня особо не колышет, а вот другая, душой - это да.
Равнодушие время от времени... какое-то время смогу терпеть, но если это перерастает в постоянство, то терпение быстро лопнет.
Что еще... Ложь. Мелкую ложь могу терпеть. Мой, например, жить без нее не может. Обязательно в какой-нибудь мелочи, но соврет. Из вредности что ли... А вот большую... практически, это предательство. Не прощу.
А вообще даже мелкие обиды не все забываются и копятся-копятся... И если ты действительно любишь, то надо постараться забыть их, или по крайней мере не затрагивать при ссоре.
Воронка
Цитата(Alechka @ 23.6.2006, 14:07) *
Кстати, еще бы я не смогла простить рассказы о нашей интимной жизни друзьям, да и кому угодно.
Андромеда
Трудный вопрос. Все может случится в жизни и не надо никогда зарекаться, не прощу и всё тут. Я тоже раньше думала, что не смогу простить, но обстоятельства разные бывают, и в жизни пришлось прощать многое, даже рукоприкладство.
Сейчас я изменила своё мнение и не живу с тем человеком, которого прощала.
Теперь уже не смогу переступить через себя, возникни похожая ситуация.

Ложь, лицемерие, равнодушие, измена, унижение, предательство.
Ритуля
Не прощу:

1. предательство
2. отказ в помощи
3. вранье
4. рукоприкладство
5. пристрастие к алкоголю
6. равнодушие
Одиночка
Не прощу того, кто бросит в трудную минуту. Рукоприкладства также. А обман на словах простить можно, если поступки говорят в пользу "виноватого" icon_smile.gif
Кто Сказал Мяу?
Ой,девочки,не обижайтесь,ну прям уж все тут такие гордые.Не всегда в жизни бывает все так,как хочешь и ,по-моему,это слишком сомонадеянно-вот так вот заявлять категорично,как некоторые тут заявляют.Все в жизни может случиться,и в некоторых ситуациях нужно поити на уступок и простить,надо разбираться в проблеме вместе,потому что дыма без огня тоже не бывает.А то некоторые девушки после трехчасовои истерики,оскорблений в сторону мужа потом не могут простить ему,к примеру,пощечину,поступок,которыи он сделал,чтобы привести эту истеричку в чувства.Ну что ,это разве нормально?Не принимайте на свои счет,ни в коем случае.icon_smile.gif))
натулек
Я бы никогда, повторяю, НИКОГДА не смогла бы простить, если бы мне сказали, что все, что я делала, и что приводило в восторг - это был обман, а на самом деле - было противно.
Alechka
Цитата(натулек @ 29.9.2006, 12:09) *
Я бы никогда, повторяю, НИКОГДА не смогла бы простить, если бы мне сказали, что все, что я делала, и что приводило в восторг - это был обман, а на самом деле - было противно.


А был опыт? icon_eek.gif
salamandra
Мне кажется, что я способна всё простить. Разные жебывают ситуации.
Но после повторения некоторых ситуация отношения предется прекратить.
Кто Сказал Мяу?
Цитата(salamandra @ 30.9.2006, 14:54) *
Мне кажется, что я способна всё простить. Разные жебывают ситуации.
Но после повторения некоторых ситуация отношения предется прекратить.

Вот я с тобой соглашусь,я скорее тоже так думаю.Ведь любовь-то ,она такая сильная,ради нее можно порой такое простить 158.gif ,всё можно простить и жить потом счастливо.
Поляночка
Я никогда бы непростила если бы он поднял на меня руку 2gunsfiring_v1.gif otk.gif !! Это вер всего!! И еще не приветствую лож!! И для меня нет такого понятия как ложь во благо, сладкая лож!!Хотя если любишь можно многое простить но никак ни ЭТО!!
Мила Я
hb.gif Думаю любимому человеку простить можно все. Все вы прекрасно знаете своих мужей, не доводите ситуацию до рукоприкладства, если знаете что ваш муж на это способен. Я не беру в расчет потеряных алкашей. Женщина должна быть умной и тогда рукопрекладства она избежит. А все сдесь больше боятся именно рукоприкладства. А вообще то все зависит от обстоятельств. Но я думаю простить можно все. rev.gif
Буржуйка
Цитата(Мила Я @ 18.11.2006, 22:35) *
. А все сдесь больше боятся именно рукоприкладства.


Это кажется я тут всех напугала icon_mrgreen.gif
FINKA
Цитата(Буржуйка @ 19.11.2006, 19:54) *
Это кажется я тут всех напугала icon_mrgreen.gif



Но ведь это действительно страшно, когда рукоприкладство в семье. Я знаю такие случаи, такие семьи , но понять терпение этих женщин вероятно не смогу никогда. У меня ступор вызывает даже повышенный голос и своему заявила сразу и категорично- в моем присутствии, please, говори в нормальном тоне. А руку поднять на любимого- это вообще предел!
karbuchka
А ведь действительно во многих семьях терпят женщины это самое рукоприкладство.А почему? Годами терпят,дже оправдывают в разговорах.Это нечто такое,что не понять тем,у кого подобного нет.
Женщине вообще свойственна жертвенность.В зависимост от ситуации ,она бывает большей или меньшей.Но мне кажется "не постить" труднее ,чем "прстить". Он твой,он повинился и легче (спокойней для самой себя)поверить,как верила ему всегда .Вера просто так не уходит.Она будет цеплятся до последнего.можно подобные рассуждения назвать малодушием,а можно и терпимостью и верой в лучшее.
Кайса
Простить можно очень многое. Все зависит от того, как поведет себя виновная сторона. Если человек искренне раскаялся и осознал ошибку и не повторит ее? Надо давать шанс, но не терять себя. Вести достойно. Прощать не означает унизить себя.
lisitcina
Как бы мне хотелось согласиться со всеми. Но это будет не честно по отношению к себе. Пока я люблю, я прощаю. Прощала измену, ложь... Может еще серьезного ничего не было?!
Буржуйка
Цитата(lisitcina @ 27.11.2006, 8:14) *
. Прощала измену, ложь... Может еще серьезного ничего не было?!


может ты еще не научилась любить себя? w24.gif
Мила Я
Цитата(lisitcina @ 27.11.2006, 8:14) *
Как бы мне хотелось согласиться со всеми. Но это будет не честно по отношению к себе. Пока я люблю, я прощаю. Прощала измену, ложь... Может еще серьезного ничего не было?!

hb.gif Вобщем то все имее границы. Я бы тоже все прощала, но не постоянно. Когда это становится обыденным - это убивает!!! obm.gif Нужно уважать себя!!! И тогда таким отношениям придет конец!!!... Но... Может оно и к лучшему!!! rev.gif
ОльгаМСМ
Простить – это значит не держать зла на человека за причинённую боль. Поэтому со временем простить можно всё – не зависимо от того, каким образом эту боль причинили… Лично тебе… Гораздо сложнее простить зло, причинённое нашим близким. Особенно детям.
И ещё – обсуждая обиды, которые могут нанести мужчины женщинам, почему-то речь ведётся только о мужьях, любимых. Самую большую рану мне нанёс мой отец. За это я его простила. Но не могу ему простить слёзы младшего братика, мамы… И это очень плохо – потому что прощать нужно. Забывать нельзя. Чтобы самой не поступить так же.
Я не потерплю от мужчины неуважения, подлости и предательства (от женщины, кстати, тоже). Я прощу, но этот человек перестанет для меня быть любимым, другом. Я перестану доверять ему, перестану общаться. Но со временем всё равно прощу.
Crazy_Cat
Не смогла простить то, что я всегда находилась на втором плане после его друзей.
А сейчас я люблю и готова простить многое, но только один раз. Потому что считаю, что если это произошло один раз, второй раз может и не быть, но если произошло во второй раз, в третий повторится обязательно.
Измену один раз простила, только всё равно где-то в сердце щемит еще, когда об этом вспоминаю.
pepper_mint
в первый раз можно простить многое, а может даже и все. я бы наверное не простила повторной ситуации с недопустимым поведением! а что является недопустимым для меня? даже как то не задумывалась по-серьезному, поводов не было a115.gif a115.gif или это я розовые очки забыла снять? rolleyes.gif rolleyes.gif

ну а вообще, наверное, как и многих- ложь, безразличие, хамство, про рукоприкладство-вообще молчу- я даже слава богу не знаю, что это такое- на практике, в смысле)))), измены... а вот были ли у вас ситуации, когда думали, что не простите- а в итоге прощали? как так получалось?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.