Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовь, приносящая только страдания
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Алсуня
В феврале прошлого года я познакомилась через подругу с кампанией парней. Как потом оказалось, двое из них были родными братьями. С младшим она встречалась сама, а старшего предложила мне, мол вместе гулять будем, развлекаться, разве не здорово. Надо сказать, что природа их обоих внешностью не обделила и это было очень красивые парни. Но я отказалась: Антону было 23, когда мне всего 15. Разница пугала. Прошло два месяца, по иронии судьбы он устроился на работу недалеко от моего дома, и теперь каждый раз я сталкивалсь с ним по дороге домой. Но мы только здоровались, ничего большего не хотелось, да и не думала я об этом. Но подруга со своим парнем настойчиво добивались, чтобы мы были вместе. Мне передавали якобы его слова о том что я ему нравлюсь, а ему мои. Вообщем, однажды вечером я получаю смс от него с приглашением встретиться и соглашаюсь. Это продолжалось неделю и он меня совсем очаровал. Теперь я ложилась и вставала с его именем. Поняв это, он начал устраивать ссоры на пустом месте. Не разговаривал со мной неделю, а потом просил прощения. Впоследствии он признался, что таким образом хотел узнать мой характер за меньший промежуток времени. Тода надо было задуматься, но я была слишком влюблена. Следующе полгода мы просто не могли надышаться друг на друга. Говорил, что любит меня очень сильно и для него это серьёзно. Потом мне пришлось уехать из города на 2 месяца и после этого всё изменилось. Он начал ужасно ревновать! Я уже боюсь в разговоре упоминать чужие мужские имена, он проверяет мой сотовый и с завидной постоянностью стирает номера парней, он даже к брату меня ревнует! На этой почве он начал пить, заявляя что до этого он жил лишь ради меня, а теперь, когда он мне не нужен, жить не имеет смысла. Но это же бред сумашедшего. Уже много раз порывалась уйти, но он дошел до угроз, заявляя , что покончит жизнь самооубийством. Что мне делать, я больше не хочу быть с этим человеком! Как объяснить ему это?
Буржуйка
obm.gif obm.gif Ситуэйшен тяжелая. А ты ему говорила о том что ты его перестала любить? Мне почему то кажется что тут присутствует какой то страх icon_eek.gif Он угрожал тебе,поднимал на тебя руку? Если он уже настолько настойчив, может попросить брата чтобы поговорил с ним?
devchenka
Алсуня, на счет того что это все бред сумашедшего-ты поняла правильно и я полностью с тобой согласна...В конце прошлого года я подала на развод, так муженек мой устраивал такие истерики, и вены он вскроет, и с моста бросится...и сопьется...если я заявление не заберу. Это было очень тяжело, но заявление я не забрала...и ему пришлось просто смириться-в результате он не то что с жизнью не покончил...но еше и гардероб себе к сезону обновил, костюнчиков прикупил, дорогих одеколончиков...я рада за него-он очень хороший.Надеюсь очень скоро он встретит женшину которая его полюбит и они будут счастливы. Да, к чему я это все пишу-Так получается что у всех мужчин (про которых я слышала) на разрыв отношений какая-то одинаковая реакция. Но что бы кто-то воплотил свои угрозы в реальность...я о таких еше не слышала. Так что смелее, если не хочешь быть с этим человеком-ПРОСТО НЕ БУДь С НИМ ! w24.gif
Буржуйка
Ну за всех мужчин я бы не говорила..но у нас есть один знакомый который действительно порезал вены icon_eek.gif так что....
Цыганский барон
это не повод, чтобы пить ,поверьте. Лучше ереение, просто уйти от такого человека, и ему будет легче, и вам.
Алсуня
Было бы неплохо попросить брата поговорить с ним, но он вот уже 5 месяцев как в армию ушел. А руку он на меня поднимал, однажды.
Буржуйка
Цитата(Алсуня @ 6.6.2006, 7:27) *
Было бы неплохо попросить брата поговорить с ним, но он вот уже 5 месяцев как в армию ушел. А руку он на меня поднимал, однажды.



Если брат в армии, попраси отца. А человек поднявший руку один раз, поднимет ее еще раз w24.gif
Buzzy
Цитата(Алсуня @ 6.6.2006, 13:27) *
...А руку он на меня поднимал, однажды.

Какой ужас! 158.gif Это не простительно! eusa_naughty.gif Даже не стоит задумываться, уходить или нет, надо УЙТИ! Если это он сделал раз, то это повторится! Ничего он с собой не сделает, это просто шантажист, а если он и попытается покончить с собой, то это возможно просто больной человек! Сам же ломает отношения, и сам же из-за этого хочет покончить с собой! Глупости!
Алсуня
Он объясняет это тем, что действует по принципу " если ты делаешь мне больно, то я сделаю всё, чтобы тебе было ещё больнее". Он не только больной, но ещё и эгоист. Я была бы рада уйти, но он постоянно преследует меня, звонит по ночам. Я меняю номера мобильного, но он откуда-то их узнает. Живу как во сне. Мечтаю о том дне, когда я и не вспомню о нем.
А бывает заявится ко мне с цветами и, улыбаясь, начинает разговаривать как ни в чем ни бывало! А когда я ему заявляю, чтобы уходил, начинает злиться и говорит, что это я сама всё постоянно порчу, а он лишь хочет как лучше, что я неблагодарная. Но в таком случае как тогда объяснять все эти его психи??!
Цыганский барон
Автор, а вы понимаетет, что у ваего МЧ не совсем в порядке с головой? Если понимаете. и если вы не мазохистка, то деру от него. Ничего хорошего из тих отношней не выльется, уж поверьте мне.


объяснить его психи можно тем, что он неуравновешенный и психически не совсем здоровый человек
lenuska
Алсуня, знаешь, есть такой анекдот.
"Если ты откажешь мне, я умру" - сказал он.
Она отказала, и он умер через 60 лет.

Так что не верь его словам. А если он действительно это сделает, то он сам отвечает за свою судьбу, а не ты за его. w24.gif
ВрединА
Так что не верь его словам. А если он действительно это сделает, то он сам отвечает за свою судьбу, а не ты за его. w24.gif
[/quote]
Я тоже так считаю...мужики они же так любят себя.....уйди и все через годик другой еще спасибо скажет...
Алсуня
Пасибки. Вы мне очень помогли. Просто я уже не знала к кому обратиться. Он постоянно обвинял во всех его проблеиах меня, мол работу потерял из-за меня и т. д., но я так думаю будь у него хоть немного гордости и силы воли, он бы так себя не вёл. А нсчет "с головой не в порядке" это вы правы, это у него после армии началось, если верить его матери. Но с полгода он тщательно скрывал свою сущность, что я смогла ему довериться.
ВрединА
Цитата(Алсуня @ 7.6.2006, 19:46) *
Пасибки. Вы мне очень помогли. Просто я уже не знала к кому обратиться. Он постоянно обвинял во всех его проблеиах меня, мол работу потерял из-за меня и т. д., но я так думаю будь у него хоть немного гордости и силы воли, он бы так себя не вёл. А нсчет "с головой не в порядке" это вы правы, это у него после армии началось, если верить его матери. Но с полгода он тщательно скрывал свою сущность, что я смогла ему довериться.

у моей подруги та же фигня...и тоже началось после армии...и она тоже не может решится уйти от него
Алсуня
Скажи ей, чтобы бежала от него без оглядки, если фигня та же. 158.gif
ВрединА
Цитата(Алсуня @ 8.6.2006, 3:25) *
Скажи ей, чтобы бежала от него без оглядки, если фигня та же. 158.gif

я ей это и говорю...но она не может от него уйти потому что она боится что он зделает что то с ней и с собой!!!!она очень боится его
Алсуня
Однажды, когда я в очередной раз его бросила, он выпил наверное все таблетки, которые нашел в доме и позвонил мне, мол это из-за тебя я до такой жизни докатился. Я никому не нужен, значит если умру, никому плохо не станет. Я исугалась и позвонила его матери. И знаете что она сказала? Пусть умирает, пусть вообще делает что хочет, мне нет дела. Неужели он и её так достал? Но он ей сын!! 158.gif Вот именно тогда я поняла, что его не исправить и твердо решила от него уйти.
ВрединА
да ну и мамашка.... icon_eek.gif ужас а не семейка...это у них из родни в родню наверное передается !!!наплюй на него ...и уходи срочно-при -срочно!!!!!не надо жалеть уродов obm.gif
Галка
А ты со своими родителями говорила на эту тему? Это действительно все очень серьезно. Может есть возможность уехать на некоторое время? Он чувствует твою слабость, которую ты в чем-то проявляешь. А за него не бойся, обычно люди, которые говорят, что хотят с собой что-то сделать-ничего не делают, только пугают. Делают это люди молча, никого не предупреждая. В этой ситуации надо за себя бояться, а не за него. Поговори с родителями. Они должны быть в курсе. Вместе вам легче будет решить эту проблему. Удачи!
ИрихА
привет! Правильно тебе уже посоветовали поговорить об этом с братом. Брат всегда поймёт и поддержит. Но сначала откройся брату САМА - расскажи ему всю ситуацию до мелочей, только так он сможет разобраться и найти к НЕМУ правильный подход. И не бойся ничего. Ты наверняка уже много раз слышала, что такие как твой БЫВШИЙ (не дай Боже такого НАСТОЯЩЕГО icon_eek.gif ), НИЧЕГО с собой не сделают никогда. Уж слишком они себя любят.
У меня была подобная ситуация. Был такой же псих и есть брат. Разница только в том, что живём мы с ними в разных городах. Как мы с ним познакомились - к теме не относится. Брат ничего не сказал, когда узнал, что мы начали общаться с *. Прошлой осенью он приехал ко мне, причём особо моего разрешения не спросив. Короче в тот момент я и поняла, что не хочу его видеть никогда и меня от него реально тошнило (в прямом смысле). Был такой же тотальный контроль (правда, в скрытой форме - звонил буквально каждые минут 20. Сначала нравилось, что беспокоится, а потом достало это).
Так вот когда я сказала, что "давай расстанемся", он сначала как-то подозрительно спокойно отреагировал, потом не стал отпускать меня домой (мы стояли во дворе). Я сидела на заборике полисадника, закрыв лицо руками. В этот момент пришли мои друзья (парни, которых моя подруга вызвала на подмогу rolleyes.gif ). Короче он сказал, что сейчас соберёт всю общагу, в которой он учился (ему сейчас 23, а мне 19), и друзей моих от...ят. Пока я не позвонила брату и не сказала дрожащим голосом:"Спаси меня от этого монстра, я не могу уже. Сейчас либо он меня убьёт, либо я прямо тут свалюсь в обморок", а брат ему позвонил и сказал:"Слушай ты,*, отстань от девчёнки. Не видишь что ли, ей уже плохо!". После этих простых слов БЫВШИЙ взял сумку и уехал на вокзал.
Вот такой детектив.
Я с тех пор очень много чего усвоила. Самое интересное, что я ни одной слезинки не пустила, пережила это всё в себе. А что можно было ещё сделать? Но я ещё месяца 2 или 3 боялась, что с этим СТРАШНЫМ человеком (если его можно таковым назвать) встречусь, хотя это просто было невозможно.

ТАК ЧТО, НЕ БОЙСЯ НИЧЕГО. ПОГОВОРИ С БРАТОМ. ИЛИ САМА С НИМ (С БЫВШИМ) ПОГОВОРИ. ТОЛЬКО СПОКОЙНО, БЕЗ ЭМОЦИЙ.
ОН БЕЗНАДЁЖНО БОЛЕН НА ГОЛОВУ, И НИЧЕГО ЕГО НЕ ИСПРАВИТ. ПУСТЬ ОН ТЕПЕРЬ КОМУ-НИБУДЬ ДРУГОМУ ГОЛОВУ МОРОЧИТ, А НЕ ТЕБЕ. eusa_naughty.gif
p73
сволочи бессердечные... человеку плохо а вы.. Ревность на пустом месте не возникает! То вы были без ума от любви а тут он вдруг стал не нужен! Ты деточка что то упустила в своем расказе! А своим желанием уйти ты тока подлила масла в огонь! и это вместо того чтобы все объяснить своему МЧ и успокоить. А теперь он уже оказывается последняя скотина, больная на голову.. и от него нада спасаться.. Я на стороне МЧ короче.
Бегущая_с_волками
да на самом деле всех нюансов истории нам не известно, и чато большую часть истории каждый додумывает сам.
)и видит то, что хочет видеть
Алсуня
Дело в том, что в то время, когда я уезжала из города, он был на дне рождения у своей бывшей подруги( расставшись, они остались друзьями).Ну и перебрав, заночевал у неё. Узнала я всё это от посторонних людей, а он молчал до последнего. Но когда приперла к стенке, не отрицал. Только клялся, что ничего у них не было и он был мертвецки пьян. Но этим вечером их ещё видели в кафе, танцевали медляк. Вот после этого мне не хотелось жить. Потом всё вроде бы наладилось, но забыть, а тем более простить не смогла. После этого всё и испортилось. Может теперь боится, что я решу отомстить тем же способом?
Бегущая_с_волками
а может не стоит в крайности впадать?может он не врет?не спал он с ней?
Алсуня
Ну наверное в карты играли всю ночь. Не могу я ему поверить, слишком много обмана было до этого. Снова забыть, снова проехали. Но обиду,её ведь никуда не денешь. И самое интересное, что он сам уже себя простил. А я такая страшная и ужасная терроризирую его до сих пор. Мои косяки-это косяки, а его-просто минутные слабости. В таком случае, я думаю, стоит просто поскорее забыть, а не дает мне этого сделать.
Almond_Tigra
Мне кажется, ОН за твой счет решает свои какие-то проблемы. Во-первых, если ты действительно дорожишь отношениями, не будешь устраивать все эти дурацкие "проверки"...Мне почему-то кажется, что ты ему нужна скорее для самоутверждения, что ли...В общем, мне кажется, тебе надо как можно скорее с ним кончать, и да, рассказать все брату. У тебя еще все впереди, впереди и настоящие чувства. Главное, не доводи таки еотношения до того, чтобы в них завязнуть-потом будет выбраться еще труднее...ну это мое мнение.
в любом случае-удачи!
Dunkler Wanderer
Милый автор!
Выскажу свое мнение...
Я считаю, что вы еще раз должны с ним поговорить... Возможно он говорит правду...
Были же моменты в ващей жизни, когда вам с ним было хорошо.... постарайтесь сделать 2 шага назад и понять, почему у вас так все получилось...
Не все мужики такие бесчувственные, я знаю, что вы его понять наверно не сможете, но тем не менее...
Поговорите, думайте только о Вас с ним, вспомните, как вам было хорошо... Я думаю, что у вас все получится...
А то, что он шантажист, я не уверен... женская половина переживает по-другому...
Поговорите с ним обо всем, что вас волнует...
Если после разговора все же останется какой-то неприятный осадок на душе, то тогда он не ваш человек... Правда, то, что он однажды поднял на Вас руку - это непростительно, но я не знаю в какой ситуации это было.... Например я никогда не позволю поднять руку на девушку, извините уж, так воспитан...
Желаю Вам удачи, терпения и счастья в Вашей жизни, а оно обязательно придет, поверьте...
Mariika
Цитата(Almond_Tigra @ 2.9.2006, 14:58) *
Мне кажется, ОН за твой счет решает свои какие-то проблемы. Во-первых, если ты действительно дорожишь отношениями, не будешь устраивать все эти дурацкие "проверки"...Мне почему-то кажется, что ты ему нужна скорее для самоутверждения, что ли...В общем, мне кажется, тебе надо как можно скорее с ним кончать, и да, рассказать все брату. У тебя еще все впереди, впереди и настоящие чувства. Главное, не доводи таки еотношения до того, чтобы в них завязнуть-потом будет выбраться еще труднее...

Поддерживаю! Сама была в ситуации, похожей на Алсунину... Парень именно самоутверждался. Беги он него, Алсуня, ты встретишь того, для кого будешь важна именно ты сама, с твоими чувствами и мыслями. Счастья тебе!!
nona
Алсуня,по моему твой друг еще несформировался как личность!Возможно он о себе много чего возомнил,но в душе неуравновешан и труслив.В дальнейшем, с такими проблем необерешься.Выбор за тобой!Нет ли у тебя влиятельных друзей,что-бы как-то приструнить этого "бойцового петушка"?!!!Я желаю тебе уачи! icon_wink.gif
Юна я
Цитата(Алсуня @ 5.6.2006, 22:24) *
Он начал ужасно ревновать! Я уже боюсь в разговоре упоминать чужие мужские имена, он проверяет мой сотовый и с завидной постоянностью стирает номера парней, он даже к брату меня ревнует! На этой почве он начал пить, заявляя что до этого он жил лишь ради меня, а теперь, когда он мне не нужен, жить не имеет смысла. Но это же бред сумашедшего. Уже много раз порывалась уйти, но он дошел до угроз, заявляя , что покончит жизнь самооубийством. Что мне делать, я больше не хочу быть с этим человеком! Как объяснить ему это?


Милая Девушка..

Парень НИКОГДА НЕ пьет из-за кого-то.. И жизнь самоубийством кончает - исключительно из-за себя.. А в большинстве случаев продолжает жить, припИваючиicon_smile.gif, сидя на шантаже, погоняемый необузданной ревностью..

Ни одна Девушка НЕ является причиной для алкоголизма Парнейicon_smile.gif Нам бы, возможно, этого и хотелось - в виде мести или для повышения чувства собственной значимости. Но! Причина - всегда находится в самом Человеке!

Пьет? Ревнует даже к 100-летним ДеДушкам? Угрожает самоубийством?.. Если подытожить эти действия, то попросту говоря, НАПАДАЕТ! Нет у Него уверенности за Душой, стрежня мужского пока не нарастил, силушки не прибавил.. Не ведает Он, что угрозами можно разрушить то, чего еще и в помине не былоicon_smile.gif

И, если Вам хочется расстаться, а мочи нет, то можете задать себе вопрос: ХОЧУ ЛИ Я ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИТЬ _ ПОД УГРОЗОЙ?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.