Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звонить или нет...?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Phoebe
Я не знаю, что мне делать... Я встречалась с молодым человеком в сентябре того года. В начале всё было замечательно. У нас было всего 3 свидания, как мне казалось всё было может не идеально, но хорошо. А потом он как-будто пропал и я не знала в чём деле, что случилось. Но самое страшное было то, что мы с ним занимаемся одним видом спорта и регулярно 4 раза в неделю видимся. Сначала для меня это было не выносимо. Я ему писала: что случилось, почему? А потом решила оставить это и всё. Мы даже не здоровались. Я уже не хотела его вернуть, но потом наступил момент и я поняла, что он мне нужен и я хочу его вернуть. Постепенно мы начали здороваться, спрашивать как дела и т.д. А сейчас уже общаемся и не только во время тренировок и после, но он и в аську начал мне писать. Когда я болела желал мне скорейшего выздоровления. Я часто уезжаю из города и когда мои друзья говорили об этом тренеру при чём, чтобы об этом слышал тот парень, то он расстраивался как они говорят. Сейчас мы уже начинаем даже заигрывать друг с другом. Он делать мне комплименты. Но я думаю, что он боится мне звонить или назначать встречу. Вот в это воскресенье у нас соревнования и в них учавствует только он, и он попросил, чтобы кто-нибудь с ним поехал и при этом смотрит на меня, создаётся впечатление, что он только ко мне обращается. Я конечно поеду, но поедит ещё один человек. Я вот думаю, может если после соревнований ничего не получится, он не как не проявит себе, в любовном плане, то может позвонить ему и предложить встретится просто погулять. Я знаю ещё одну свою ошибку: я рассказывала своим друзьям о своём одногруппнике, который сохнет по мне, может мой бывший решил, что он мне не нужен и сейчас он думает,что я не одна, а нашла себе кого-нибудь? Я знаю, что у него нет девушки. Пожайлуста, помогите мне... Стиот ли ему звонить? Он боится услышать нет...я думаю, поэтому и не звонит.
Буржуйка
Нет. Я всегда придерживаюсь мнения,что мужчина должен первым проявить инициативу. Ну а если он стесняется/ не уверенн в себе...тогда зачем мне такой мужчина obm.gif
Phoebe
Он очень уверен в себе и боится ответа нет. Он очень горд и не может через это переступить, а я хочу попробывать.
Спасибо, за пищу размышлений...
Буржуйка
Цитата(Phoebe @ 1.6.2006, 7:51) *
Он очень уверен в себе и боится ответа нет. Он очень горд и не может через это переступить, а я хочу попробывать.
Спасибо, за пищу размышлений...

Тот кто уверенн в себе , не боится услышать "нет" w24.gif Вам решать как быть w24.gif
ВрединА
зачем мучаться в догатках возьми и постучи в аську и спроси хочет ли он чтобы ты с ним поехала и задай ему все интересующие тебя вопросы..не надо мучаться в догатках...удачи...будем ждать развития этой истории hb.gif
Phoebe
Спасибо. Посмотрим, что получится...))))))
ВрединА
Цитата(Phoebe @ 2.6.2006, 1:15) *
Спасибо. Посмотрим, что получится...))))))

Мне очень интерестно что же будет дальше.... rolleyes.gif
devchenka
Я тоже за то что надо-позвонить... icon_wink.gif а что мешает то? Это верный путь узнать что он там конкретно думает...и не ломать себе голову. Да и вообше быстрее конец какой-нибудь будет...я жуть как не переношу подвешенное состояние, все эти мысли с неопределенностью-они меня травят...
ВрединА
ну как дела...не зделала еще на решительный шаг
Phoebe
Нет,не сделала,так как жду воскресенья у нас будут соревнования,может там,что-то будет...
Вот сегодня он мне опять 1 в аську постучал мне...icon_smile.gif Посмотри,что будет.
Спасибо,всем кто откликнулся))))))))))))))
ВрединА
Цитата(Phoebe @ 3.6.2006, 2:40) *
Нет,не сделала,так как жду воскресенья у нас будут соревнования,может там,что-то будет...
Вот сегодня он мне опять 1 в аську постучал мне...icon_smile.gif Посмотри,что будет.
Спасибо,всем кто откликнулся))))))))))))))

не тяни..бери его пока он тепленький..и нет рядом друзей..по асе общаться легче...так как не видишь человека...и можно задавать всякие каверзные вопросики
Юлечка
Мое мнение звонить не надо, вобще ничего делать не надо, мужчина (скромный, неуверенный какой угодно)-это мужчина по природе, если женщина ему нужна-он переступит через все, если нет-он встретится пару раз и исчезнет. Все, что надо сделать-это дать ему время что бы он решил, что ему делать-но это мое личное мнение-в принципе, решать, конечно, вам.
Buzzy
Сейчас не то время, когда мужчины делают первый шаг! Может он сейчас скромничает, а потом возьмёт инициативу в свои руки! w24.gif
Согласна с devchenka что ничего хуже нет, чем подвешенное состояние и неопределенность, так что действуй!
Юлечка
Цитата(Buzzy @ 10.6.2006, 15:50) *
Сейчас не то время, когда мужчины делают первый шаг! Может он сейчас скромничает, а потом возьмёт инициативу в свои руки! w24.gif
Согласна с devchenka что ничего хуже нет, чем подвешенное состояние и неопределенность, так что действуй!



К счастью или сожалению, но времена всегда одинаковые-хотя, конечно, много изменилось, природа осталась, а мужчина по природе охотник. Сначало мужикам все приносят на блюдечке-а потом говорят-он об меня ноги вытирает
А зачем жить в подвешенном состоянии? можно заниматься другими делами, и посмотреть, что будет делать он.
ИрихА
ТО,ЧТО МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ПЕРВЫМ СДЕЛАТЬ ШАГ НАВСТРЕЧУ, ЭТО ВСЁ СКАЗКИ 18 ВЕКА. ПОЧЕМУ НАДО ЕГО ЖДАТЬ? ПОЗВОНИ САМА, ХУЖЕ ОТ ЭТОГО НЕ БУДЕТ - ЭТО ТОЧНО. ПРОСТО ПОЗВОНИ ,КАК БУДТО НИКТО ИЗ ДРУЗЕЙ НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ТЕЛЕФОН ,А ТУТ ЕГО НОМЕР НА УМ ПРИШЁЛ rolleyes.gif НЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ! ДЕРЗАЙ! a040.gif
gemine
Я согласна с Юлечкой
Все правильно, если женщина нужна мужчине, он будет ее добиваться. нет может играть в эти дурацкие кошки-мышки, а потом жениться на другой, той которую захотел.
И как бы ты его не завлекала, как бы не предлагала себя, его не удержишь.
А потом мужчина он и должен быть мужчиной, а не тряпокй или невестой на выдане.
Меня вообще всегда бесила фраза про моего двоюродного брата: его мама звонила мне и говорила. Помоги пожалуйста ему п с математикой. на мой вопрос почему он сам не звонит, она отвечала:он стесняется.
Ну и что за мужик он, стесняется, думает. а потом ты тоже за него все время думать и решать будешь?
И потом мы же всегда подвигов ждем.
Мой муж по природе не скажу, что очень активный, идет на пролом. Но нас познакомили и он мне просто проходу не давал ежедневные свидания, звонки. Хотя по телефону вообще разговаривать не умел.
Нужна была. Когда нужна вся робость проходит, и другого отодвинуть плечом можно. У мужа есть шутка: Девушка моего друга не девушка, но если она красивая, то он мне не друг. Это шутка, конечно. Но в каждой шутке есть доля шутки.
А ты начинаешь вину в себе искать. Вот этим заниматься не стоит!
Извини если грубо
Devil girl
А я не верю в робких мужчин... они всегда знают чего хотят, а мы мучаемся в догадках shy.gif
Я обычно если не знаю как поступить просто жду, еще ни разу не ошиблась. Их это очень задевает - была, есть и вдруг нету shy.gif
Юля Щ.
Я тоже поддерживаю мысль сделать первый шаг. Позвони и скажи, что так хочется, например, кофе попить, а всем некогда, может сходим? А там не напирай на него, просто поболтайте, пофлиртуйте, да и домой разойдитесь. Он оценит твое приглашение, твое ненавязчивое отношение и может быть решится сам сделать что-то. Только не устраивай допрос о его чувствах к себе. Мужчины же тоже люди, они тоже боятся отказа и могут сомневаться.
Murzilka
Нет, мужчины бывают робкие, бывают гордые. Всякие бывают. Я своего ждала 3 года. Мы правда дольше встречались, потом расстались. Он гордый был. Я знала, что он хотел быть со мной, у него тоже никого не было. Я дождалась. Не то, что я сделала первый шаг, просто дала ему понять, что он мне небезразличен. Первый шаг, я считаю должен быть за мужчиной. Просто надо грамотно его к этому шагу подтолкнуть, исходя из конкретной ситуации. Вы же общаетесь? Намекни ему, что вечером тебе абсолютно нечем заняться, допустим все подружки разъехались по отпускам, а тебе скучно, эх сходить бы куда-нибудь или что-то в этом духе.
Phoebe
Ну вот и я!!! Прстите, что так долго не отвечала...была занята! Спасибо всем кто откликнулся!!! Я ему позвонила предложила встретиться просто как друзья...он был не против! Но мы так и не поговорили и не встретились! После того как я позвонила он мне перезвонил и сказал, что не может в назначенный день и альтернативу не предложил! Ну я его и оставила! Всё просто освободилась от него! Самое смешное то что он по-прежнему ко мне стучится...но ничего не предлогает! А наверное так и надо! Просто мне надо было услышать нет и я его услышала! А на соревнованиях всё было супер! Он выйграл...я ему помогла морально и физически тоже...перебинтовывала)))
Ещё раз всем огромное спасибо!!!!
Юна я
Цитата(Phoebe @ 22.7.2006, 21:54) *
Но мы так и не поговорили и не встретились! После того как я позвонила он мне перезвонил и сказал, что не может в назначенный день и альтернативу не предложил! Ну я его и оставила! Всё просто освободилась от него! Самое смешное то что он по-прежнему ко мне стучится...но ничего не предлогает! А наверное так и надо! Просто мне надо было услышать нет и я его услышала! А на соревнованиях всё было супер! Он выйграл...я ему помогла морально и физически тоже...перебинтовывала)))
Ещё раз всем огромное спасибо!!!!


И такая НЕрешительность Парней порой играет судьбеносную роль в Их судьбах.. Парень НЕ решается активировать отношения. а потом над ним всю оставшуюся жизнь витает Призрак нереализованной любви.. И зачастую - идеализированной..

Да.. Конечно.. У Них могло ничего Не выйти.. Но так Он был бы уверен, что попробовал и разочаровался.. Если же нет, то Человек может мучаться всю жизнь от того, что когда-то НЕ сделал решительный шаг в сторону Объекта любви:)

И такие случаи - повсеместны. Доходило до смешного. Парень уже пригласил Девушку домой и весь вечер проговорил с Ней о законах термодинамики, хотя в голове у Него стремительно проносились законы притяжения тел:)..Девушка ушла и больше не вернулась.. А Он до 50 лет вспоминал тот вечер и мучался.. Пока Не встретился с Ней на каком-то банкете, где Она, опрокинув пару бокалов, воскликнула: " А что ты хотел, чтобы я тогда сама залезла Тебе в штаны?! дурак! А я еще была влюблена в Тебя по уши!"..

Они потеряли 30 лет.. Да! Могли НЕ подойти Другу другу.. разбежаться.. Но так Они хотя бы знали, что использовали свой шанс и не страдали пол жизни от призрачной надежды и грустных сожалений.. А?...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.