Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что одеть на первое свидание и как себя на нем вести???
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Хельга
Привет,девченки!!! у меня возникла небольшая проблемка,я в тупике...вообщем познакомилась с парнем по инету,общаемся уже полгода,скоро он должен приехать...естественно предложил встретитьсяicon_smile.gif) я очень этому рада,но очень волнуюсь,не знаю что на себя одеть,как себя вести......я в принципе легко могу поддержать разговор на любую тему,голова на плечах имеется....это молодой парень..вот теперь и думаю гадаю...эх! Если бы я с человеком виделась и общалась,было бы легче,а знакомство заочно как то пугает,сковывает...куча вопросов мучает:а вдруг я ему не понравлюсь в реале... icon_redface.gif помогите советом! заранее благодарюicon_smile.gif)
Colibri
Хельга
скажу из своего опыта. Я со своим мужем тоже в инете познакомилась. Фотками конечно менялись. Но фотки это одно - а в жизни немного другое. Тоже волновалась что одеть на первое свидание.
Т.к. мы встречались в 11 утра (он с другого города, ир к вечеру ему надо было быть дома) то я решила краситься не сильно. Т.е. легкий дневной макияж. Одела оооооочень короткую юбку (я на эту юбку много парней зацепила s24.gif ) в остальном скромненько так.
В общем я ему на первом свидании не понравилась ваще s24.gif Как оказалось ему нравяться девушки яркие... а то думала что могу отпугнуть своим вызывающим видом...
Его я тоже представляла по другому. На фотках которые он мне высылал он выглядел очень серъезным, неулыбчивым и новорусским s24.gif А в жизни оказался веселым болтуном без понтов.

вывод - надо у него деликатно так повыспрашивать какие девушки ему нравятся чтобы свалить сразу наповал. Иначе не угадаешь. Я вот прокололась с первым свиданием. Нам было легко и весело общаться как друзьям, но как девушку он меня разглядел несколько позже. Лучше не рисковать. до сих пор мне говорит что я редиска что не вырядилась на свиданку и могла потерять такого замечательного мужа s24.gif
Хельга
Colibri, спасибо огромное за совет,спасибо что отклинуласьicon_smile.gif) rev.gif Мне вот как раз и охота сразить наповал,я у него спарашивала,так можно сказать окольными путями все разведывала,но так ничего вразумительного не услышала:((......icon_smile.gif) ведь первое свидание как раз и решает,стоит ли продолжать отношения или закончить так и не начав....я тогда устроила опрос среди знакомых мужчин того же сайта,задала аналогичный вопрос.....ответы были таковы,цитирую:"Очень хочется, чтобы девушка была в платье - элегантные туфли поднимали ножку, облаченную в нейлон чулочек, показывая высокую и стройную лодыжку... открытые колени и разрез на платье позволяют догадываться о красивом кружевном белье хозяйки... длинные распущеннные волосы небросскими локонами обрамляют искристый взгяд прекрасных глаз... минимум косметитки и нежный шлейфовый аромат цытрусовых дополняют яркость губ, окрашенных красной помадой... красивая стильная сумочка в ухоженных ручках с неброским маникюром... точно очерченные линии упругой груди и НЕЖНОСТЬ, ЛАСКА и ПОНИМАНИЕ взаимного желания легкого флирта, ожидания дальнейшего - более страстного и сильного!" хм.....тут я задумалась.....наверное стоит прислушаться,как считаете? ведь не знаешь как повернется судьба,может быть у меня будет все так же как у тебяicon_smile.gif) wub.gif
Buzzy
Приветик! rev.gif Я со своим МЧ познакомилась через аську! Когда я поехала к своим родственникам в тот город, где он проживает, МЧ предложил мне встретится... Я не знала как выглядит он, а он не знал как выгляжу я! Я думала приеду, приведу себя в порядок, а потом на свидание s24.gif Но он захотел встретить меня на вокзале, представляете какой вид у меня был, после 7 часов езды на автобусе! icon_eek.gif Я тоже боялась "как? что? о чём говорить". Но когда мы встретились, всё пошло само собой, под конец вечера у нас было у обоих такое чувство, будто мы знакомы уже долгое время!
Отношения у нас продолжаются до сих пор (ттт), правда через неделю он признался, что ему нравится когда девушка в платьице или юбочке icon_wink.gif
Главное быть естественной и без фальши...
Удачи!!! w24.gif
Буржуйка
Я всегда одевалась тип-топ т.е. на высоте..а потом сама рассматривала партнера,потому что мне тоже важно как он выглядет и как одет rev.gif Как прошло свидание,хорошо или нет нов памяти у обоих останется вид в котором мы были. А насчет больших разрезов...то я тут пас..хотя смотря каких отношений ты ждешь с этим мужчиной..если серьезных то одеться закрыто ,а если для флирта то открыто. Мужчины собственники и ревнивцы и если на 1 свидании они увидят тебя полуголой, то можешь сворчивать удочки или он будет вести себя многосебе позволяющи wub.gif
Colibri
а я думаю можно открыть одну часть тела... или ноги, или грудь, или живот... ну в общем что на твой взгляд привлекательней. Но только одну. Мужчины вообще обращают внимание на то что мы им показываем.
А описание которые оставили на сайте мужчины - на мой взгляд не очень... они бы еще добавили томный взгляд и стоны s24.gif фильмов про роковых женщин насмотрелись s24.gif
Буржуйка
Длинные прямые волосы w24.gif и хитрый немного похотливый взгляд w24.gif Мужчины вообще баодеют раздевать глазами....и чем дольше охота,тем вкуснее дичь rev.gif
Lexxx
Милая, Хельга! внешний вид - это очень важно, не спорю, но главное поведение..., то как ты будешь себя вести на первом свидании, решает ваши будущие отношения. Если будешь наигранной и жеманной - в итоге жди от него того же. Если вы достаточно(хотя бы по интернету) узнали друг друга, то скорее всего твою игру он заметит. Будь собой - это не сыграешь. Я как ты сама говорила - он парень молодой, будь молодой, симпатичной.Одень то, что по твоему тебе больше всего идет. a040.gif Узнай где он планирует встретиться, а потом решай что одеть.Ведь согласись в вечернем платье и гулять по парку - не то? s24.gif
Удачи!!! ura.gif
Nekotyanka
А я на первое свидание с милым сильно накрасилась (потому что его друг, когда с ним в первый раз встретилась, сказал, что на мне не было макияжа (хотя его было довольно много), а это минус), надела каблуки (опять таки из-за друга), а оказалось, что милый не любит макияж и каблуки icon_smile.gif)). И я его немнеого напугала icon_smile.gif
Хельга
Милые девушки!!! спасибо огромное,просто гигантское за советы!!!! приму к сведению и надеюсь что все пройдет удачно!! s24.gif
Буржуйка
Удачки hb.gif Не забудь потом отчитаться w24.gif
Хельга
Буржуйка,обязательноicon_smile.gif) дождаться бы этого времени,сплю и вижу............. wub.gif
Юна я
Цитата(Хельга @ 26.5.2006, 17:41) *
Привет,девченки!!! у меня возникла небольшая проблемка,я в тупике...вообщем познакомилась с парнем по инету,общаемся уже полгода,скоро он должен приехать...естественно предложил встретитьсяicon_smile.gif) я очень этому рада,но очень волнуюсь,не знаю что на себя одеть,как себя вести......


Одеть желательно то, что отличает Девушек от Парней icon_smile.gif если хотите вызвать сексуальный интерес, то нечто облегающее. вырезное и расписное, с минимумом использования тканиicon_smile.gif Если в цели входит влюбить Его в себя, то желательно подобрать наряд, загадывающий загадку..

Что отличает Девушек от Парней? Да! Одеяние ножек! У Парней - брюки. У Девушек - юбочки и лпатья! icon_smile.gif Загадки загадываются просто.. Вам нужно быть похожей на Девушку из тех сказок, фидьмов, книг, которыми Он наслаждался в детствеicon_smile.gif Там были Феи, Морячки, Принцессы, Школьницы..

Это означает, что желатлеьно создать Образ, который принесет Ему удовльствеи и навеет романтические воспоминанияicon_smile.gif Платьице длинное, приталенное, с юбкой-разлетайкой и цветок в волосы! Чем НЕ Принцесса?.. Юбочка пышная, коротенькая и летящая блузка - вот и Фея.. Строгое платье, с кружевным воротничком, подчеркивающее фигруку и обруч в голове - вот и Школьница подана!:) ОБлегающее платье в мелкую полоску, средней длины, подвязанное ярким поясом и развевающиеся кудри - морская Пиратка материализовалась!:))

Включите фантазию и создадите гамму Образов, похлеще описанных мной! Главное - концепция rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.