Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: приключение в подарок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
ВрединА
Привет...я хочу попробовать еще раз создать эту тему т.к. 1 раз ее удалили уже ...обидно!!!!девушки ну не ужели вам не хочется поделиться своими историями...что вы дарили своим молодым людям необычного...как они реагировали...хочеться запастись идеями...очень жду ваших ответов и идей надеюсь на вашу поддержку
ВрединА
да...я от вас такого не ожидала 158.gif за сутки неи одного ответика!!!!конечно тяжко верится что вы своим мужикам никаких сюрпризов не делали!!!!они нам значит должны делать а мы им нееет???мужчины если загляните в эту тему то хоть вы напишите что бы вы хотели...какой подарочек получить...сюрпризик
НаташаБ
Я много раз делала своему милому необычные подарки.
Совсем недавно подарила ему открытку, которая больше половины моего росто. Она была просто ограменная. Ему было очень приятно. Теперь она весит у него на стене и радует глаз.
Дарила трусики в пакетеке. Но чтобы достать трусики, пришлось некоторое время разгребать лепестки роз, которые лежали выше и тем самым не позволяли разгледеть сам подарок. А сами трусики (боксеры) я разресовала специальным маркером для одежды, как только можно.
И так далее. hb.gif Я собою горжусь и им тоже
ВрединА
Цитата(НаташаБ @ 26.5.2006, 16:10) *
Я много раз делала своему милому необычные подарки.
Совсем недавно подарила ему открытку, которая больше половины моего росто. Она была просто ограменная. Ему было очень приятно. Теперь она весит у него на стене и радует глаз.
Дарила трусики в пакетеке. Но чтобы достать трусики, пришлось некоторое время разгребать лепестки роз, которые лежали выше и тем самым не позволяли разгледеть сам подарок.

Ой как прикольно надо будет тоже попробовать..а я недавно своему подарила картину (фотомонтаж)зделанная под старину,там он и я голенькие)))) он сначало даже не понял что это???а теперь висит у него над кроваткой и радует его глазик...он очень доволен...
Катенька
с моей стороны все банально- я дарю или кроссовки или джинсы, да скоро день варенья у него нада опять кроссовки покупать rolleyes.gif а то унего прошлогодние деньвареньские уже рвуться s24.gif а с его стороны на 8 марта был легендарный подарок - вибратор shy.gif ....а так всегда золотишко заказываю...да скоро наверное одену браслетик кот. приглядела w24.gif
ВрединА
вот так всегда нашим мужикам что то необходимое,а мы шикуем...браслетики,сережички jok.gif
ВрединА
у меня следующая проблема через2 недели д.р. как вы считаете что прикольнее поехать с друзьями и порубиться в пейтболл(никогда еще не играла),поехать покататься на каруселях...или может еще что-то хочеься чегото детского необычного а после развлекушек рвануть на дачу и оторваться там до конца....помогите не бросайте меня obm.gif eusa_clap.gif
ВрединА
ну девченочки милые помогите и посоветуйте мне пожалуйсто...я в отчаянии shy.gif
gemine
Цитата(счасливаЯ @ 14.6.2006, 11:50) *
ну девченочки милые помогите и посоветуйте мне пожалуйсто...я в отчаянии shy.gif


Однозначно пейнтболл, моего за уши не вытащишь из леса.
мы кстати как то отмечали день рождения его брата, сначала пять часов они командой носились по лесу с ружьями, а потом поехали на берег озера, рядом почти все искупались и мы наелись шашлыков.
Хоть и были гостями, но удовольствия получили колассальное.
ВрединА
rolleyes.gif
Цитата(gemine @ 14.6.2006, 19:52) *
Однозначно пейнтболл, моего за уши не вытащишь из леса.
мы кстати как то отмечали день рождения его брата, сначала пять часов они командой носились по лесу с ружьями, а потом поехали на берег озера, рядом почти все искупались и мы наелись шашлыков.
Хоть и были гостями, но удовольствия получили колассальное.

Спасибо за поддержку...я сегодня нашла пейнтболл...где еду и выпивку можно приносить с собой...а играть не ограниченное кол во раз...монгалы и беседочка бесплатно...прикольно???я в предвкушении
Юля Щ.
Привет! Я дарила своему тогда еще будущему мужу очень интересный подарок. Дело было под Новый Год. М ы были вместе тогда всего месяца 1,5. В 00:00 мы обменялись подарками: я ему полотенце и бальзам после бритья (стандартный подарок), а он мне духи, внутри пузырька находилась настоящая жемчужина (не помню, что за духи). После этого у меня был заготовлен еще один подарок. Рассказываю, как было с его точки зрения: я вышла в ванную, а затем через дверь спрашиваю: "Значит тебе нравятся белые жемчужины? А как ты отнесешся к черной?" И выхожу в черных чулках, на шпильках и в такой грации специальной, у нее между ног кружева расходятся (я ее в сексшопе покупала). Мой любимый потерял дар речи! Он все еще вспоминает!
А на последний день рождения мы ходили в боулинг с друзьями. У нас там сделали новый атракцион: специальная стена высотой 9м, на которой скалолазы занимаются, платишь деньги, тебе дают спецобувь, прикрепляют страховку и вперед! Так вот, я залезла на все 9 м!!! Хотя до меня там только парни ползали, а девушки боялись. Он очень мной гордился!
ВрединА
'Юля Щ.' да ты очень экстримальная девушка...)))))прикольно мне бы твою смелость
Юля Щ.
Спасибо! Мне кажется это больше не смелость, а просто я его слишком сильно люблю, поэтому и готова на все, а прикол с "черной жемчужиной" был сделан еще и для того, чтоб его завоевать, т.к. мы были вместе тогда всего чуть-чуть.
А вообще, стандартные подарки нам уже неинтересны. Правда очень тяжело что-то новое придумывать!
ВрединА
ДА именно по этому я создала эту тему но люди не очень активно делятся своими мыслями и мало меня поддерживают 2gunsfiring_v1.gif обидно...а вот реально вголове у меня уже пусто...идей 0...бональностей совсем не хочеться rolleyes.gif
Alechka
Я тоже ЗА пейнтбол, всем будет весело и интересно!!!
А что касается необычных подарков, то на последний день рождения моего милого я подарила ему (точнее заказала с спец.службе с доставкой в офис) 25 шариков больших, надутых гелием. Когда он рассказывал, как это было, я умирала со смеху, он был в шоке, замешательстве, долго не мог отойти от такой неожиданности s24.gif
ВрединА
'Alechka' А ДА я хотела спросить как он к этому отнесся и его новые сотрудники как отреагировали a035.gif
Alechka
Как я уже писала, он был в шоке, пишу с его слов: "выхожу из туалета, поднимаю глаза, а вижу оохаааапкуу шаров и 2 улыбающиеся тетки. у меня шок, я покраснел, не знаю, что говорить и на кого подумать" (он до последнего не догадался, что это я). Потом он дрожащими руками по асе писал мне свою реакцию, говорил, как сильно он меня любит. Потом сказал, что никогда в жизни никто ему такое не делал.
А коллектив по-разному отреагировал: кто-то даже не оторвался от работы, кто-то улыбнулся.
malysh
года три назад когда я была еще студенткой и денег естественно было мало мне очень хотелось сделать любимому какой нибудь оч приятный подарок. Я купила несколько маленьх сюрпризиков, уже не помню каких. Завернула каждый и записочку маленькую вложила. Утром ушла в универ,он еще спал, положила открытку на столе, там поздравление и приписка "иди на кухню, загляни в банку из под муки", в этом подарке другая записка "в ванной под раковиной", там следующая "в спальне под матрацем". Так я устроила ему ппогулку по квартире с поиском сокровищ icon_arrow.gif . Мы уже давно расстались, но недавно встретившись он вспомнил тот самый необычный подарок. вот думаю в ближайшее время повторить. И самое главное (мне кажется), не важно, что ты даришь, главное как! eusa_dance.gif
Alechka
malysh - отличная идея! a035.gif a040.gif Попробую, обязательно!!!
ВрединА
да-да я тоже уже хожу планы строю!!!!!!! smile-l.gif bud.gif
Alechka
Цитата(счасливаЯ @ 5.7.2006, 11:46) *
да-да я тоже уже хожу планы строю!!!!!!! smile-l.gif bud.gif


А мне хочется сделать такой сюрприз без повода, что бы показать, как я его люблю (а то он стал в этом сомневаться eusa_naughty.gif ). Только что бы такое подарить? shy.gif
ВрединА
Alechka зайди в сек шоп и купи ему там секси трусики....ему приятно...и тебе обеспечен замечательный вечер!!! icon_mrgreen.gif
Юля Щ.
Прикольно про несколько сюрпризиков!
А я еще делала на др такой подарок: мы еще не жили вместе, я приехала к нему, когда он еще спал и на дверь в подъезде приклеела плакат: "Любимый с днем рождения!". Он весь в блестках исписаный был, из цветной бумаги цветы объемные сделаны, красотища! Он утром пошел на работу, а на двери плакат, ему очень приятно было. Мы этот плакат все еще храним.
ВрединА
Юля Щ. я бы постеснялась такой плакат вешать...не знаю почему icon_redface.gif
Alechka
счастливаЯ, не плохая идея rolleyes.gif
Юля Щ, здорово!!! Отличное поздравление!
malysh
Вспомнила с каким восторгом рассказывал мне друг о сюрпризе от своей девушки. Она заказала ему огроменный букет белых роз с доставкой. Просыпается он от ну очень настойчивого звонка в дверь, ничего еще не понимает, а там мужчина с букетом и убеждает его , что цветы ему, он сначала очень испугался, но нашел записку и расстаял. Но кому из мужчин это не рассказываю они не в восторге, говорят, что цветы "бабская затея"
ВрединА
malysh ухххххх надо попробовать....только представте мужик просыпается ему курьер цветы...он в афиге а потом еще и на работу шарики воздушные.... icon_mrgreen.gif hb.gif
Alechka
Цитата(счасливаЯ @ 6.7.2006, 10:29) *
malysh ухххххх надо попробовать....только представте мужик просыпается ему курьер цветы...он в афиге а потом еще и на работу шарики воздушные.... icon_mrgreen.gif hb.gif


a040.gif s24.gif а еще не подписываться, пусть думает, что какой-нить МЧ в него влюбился s24.gif
ВрединА
wub.gif s24.gif тогда он будет себя не очень комфортно чувтвовать хи-хи
Цитата(Alechka @ 6.7.2006, 21:24) *
a040.gif s24.gif а еще не подписываться, пусть думает, что какой-нить МЧ в него влюбился s24.gif
Юля Щ.
Юля Щ. я бы постеснялась такой плакат вешать...не знаю почему

СчастливаЯ, я не подписывалась под этим плакатом, не писала его имя и было это рано утром. Но вообще сейчас я начинаю склонятся к подаркам, более сексуально развращенным, стараюсь предложить что-то такое, о чем он может быть только думает. И ОН В ВОСТОРГЕ!
Kroshka_Kate
только сейчас обнаружила эту тему s24.gif и то благодаря рассылке icon_mrgreen.gif

Вот что хочу сказать: по-моему молодые люди радуются нашим подаркам еще больше, чем мы, они прям как дети, счастливые, когда увидят подарок (ну это относится к оригинальным сюрпризам, а не к бритвам, полотенцам, и другим подобным подаркам).
В первый раз, когда я праздновала день рождения моего МЧ, я утром на словах поздравила его и все, ну он ходит-ходит, а подарка все нет, растроился видать, но виду не подает, потом ему нужно было уехать, а когда он вернулся через пару часиков, то на ручке двери в нашу комнату лежал его подарок, в которому был привязан шарик с гелием. Он сначала не заметил, зато потом столько радости было s24.gif
На следуюший год, опять на его день рождения, у него утром были какие-то дела, а мне только на руку, я всю нашу комнату украсила бантиками, шариками, написала поздравительные надписи, как я его и люблю и на шторах прикрепила бантики в виде сердца! Кода он приехал и увидел это, я сама видела, что у него чуть слезы не выступили, так он растрогался! Сфоткали всю эту красоту по его просьбе, и благодарил потом он меня всю ночь icon_mrgreen.gif
Цитата(счасливаЯ @ 26.5.2006, 15:10) *
вот так всегда нашим мужикам что то необходимое,а мы шикуем...браслетики,сережички jok.gif

браслетики, сережечки - это наше необходимое icon_mrgreen.gif
Цитата(malysh @ 6.7.2006, 11:20) *
Вспомнила с каким восторгом рассказывал мне друг о сюрпризе от своей девушки. Она заказала ему огроменный букет белых роз с доставкой. он сначала очень испугался, но нашел записку и расстаял.

Следующим своим подарком я, кстати давно уже, задумала подарить своему МЧ огромный букет цветов. s24.gif Я думаю, от нормально отнесется к этому s24.gif
Kroshka_Kate
А какие приключения в подарок вам устраивали мужчины!? rolleyes.gif
Vanila
Ой...а у меня вот скоро ДР...даже не знаю, что мне подарит мой МЧ...может самой что-то заказать? s24.gif Что бы вы хотели получить на ДР от любимого? icon_mrgreen.gif
verka
Мой мч наклеил стикерами признания в любви. Так неожиданно было и красиво. Может знаете маленькие самоклейки пост ит, они очень яркие и так долго держались на стене a040.gif Захожу в спальню, а там написано "я тебя люблю" и большое сердце. романтика))
Lenusik0204
Отличный подарок - гравировка на памятной монете, ну знаете, текие в банках продаются, но там со знаками зодиака ит.д. А вот если прийти в ювелиру, то он на пустой монете (естественно золотой) сделает любую гравировку. Мне для моего МЧ сделали мой портрет. ОЧЕНЬ КРАСИВО. a040.gif bigcrowd.gif
Pantera13
Ох девчонки, читаю и почему-то грустно стало. А у меня мужчина прогматик и материалист.. Он мне таких подарков не делает.. Все нужные и полезные shy.gif А иногда так хочется..
Мы женщины более романтичные, больше внимания уделяем такому.. Или может только у меня такой мужчина? А как у вас? Что вам дарят ваши мужья/парни на праздники?
stace
Цитата
Ох девчонки, читаю и почему-то грустно стало. А у меня мужчина прогматик и материалист.. Он мне таких подарков не делает.. Все нужные и полезные А иногда так хочется..

А у нас скорее я прагматик. Например, когда у моего мужчины был ДР, мы пошли в магазин. Мы были как раз в отпуске а он долго мечтал купить себе для выхода в праздники на работу белый классический костюм. Выбирал он, значит, выбирал... Но все, которые ему сильно нравились, были дороговаты. А подходящий по цене был ему не очень-то по душе. Я и говорю: "Милый, выбирай какой хочешь, я тебе его помогу купить за полцены!" rev.gif Он был ошарашен, и обрадован - ведь мог наконец получить то, о чём мечтал без удара по карману. А мне на ДР мы решили (опять с моей прагма-подачи) купить на мой фотик карту памяти - всё равно же покупать надо, а так ему хоть голову не ломать по поводу подарка.
Романтика, естественно, у нас тоже присутствует - я не закоренелый материалист, приятные "подарки внимания" мы дарим друг другу часто, но не по праздникам, а по наитию - когда совсем не ожидаешь, так гораздо приятнее! А календарные праздники как будто обязывают. Мы всё наоборот делаем wub.gif
Только НГ для меня какой-то до сих пор волшебный праздник, мужчина всё смеётся, какой я на самом деле ребёнок: в НГ мне надо только сладостей, ёлку и разноцветные гирлянды и огни. Всё! Больше я ничего не жду и буду абсолюьно счастливой rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.