Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Командировки. Как близкие отноятся к вашим командировкам?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Malutka
У меня вышла очень интересная ситуация. По работе пришлось уехать в командировку на неделю. А потом и задержаться. Короче не было меня 3 недели. Пока я выполняла свой служебный долг, мой возлюбленный муж просто одолел и меня и мое начальство требованием о немедленном возвращении меня к нему под бок. О том как он страдал пока меня не было мне рассказали живые свидетели его переживаний. Он не ел, не спал. Похудел на 10 кг. В порыве отчаяния собирался приехать ко мне. Еле отговорили. Ну в общем все благополучно закончилось когда я вернулась. Но любимый меня больше не отпустит не в какие командировки, говорит что я ему нужна, а фирма обойдется.
А как ваши вторые половинки относятся к вашим временным отъездам?
Malutka
Ну вот, никто ничего писать не хочет sad.gif
Danniella
Цитата(Malutka)
Ну вот, никто ничего писать не хочет sad.gif

Тебе повезло-он в прямом смысле не может без тебя жить!
А с другой стороны, может слишком он приспособился к жизни, что самостоятельно жить, есть, спать, готовить он не способен..Настолько ты его к себе приклеила? smile.gif
Malutka
Да в том то и дело что не приклеила. Готовить он и сам прекрасно может, стирать тоже. Тоесть в целом самодостаточный человек. Он очень боится что со мной может что то случится. Я как бы маленький ребенок, о котором нужно заботиться. А тут в один момент заботиться стало не о ком. Вот паника и началась!
Sanek
А я сам люблю куда-нибудь поездить и любимую свою с чистым сердцем отпустил бы. Только её не куда пока не посылают... sad.gif
Разлуки, кратковременные, на мой взгляд, полезны и необходимы.
Зато потом как встретишься... icon_biggrin.gif
Буржуйка
Цитата(Sanek)
А я сам люблю куда-нибудь поездить и любимую свою с чистым сердцем отпустил бы. Только её не куда пока не посылают... sad.gif
Разлуки, кратковременные, на мой взгляд, полезны и необходимы.
Зато потом как встретишься... icon_biggrin.gif


Правильно говоришь wink.gif ЭЭЭЭЭЭЭх меня бы кто отпустил в командировку..мне хватит на пару дней, smile.gif
Anny
я бы с удовольствием ездила в командировки,конечно не очень часто. мне кажется для семьи это только в плюс. А то каждый день одно и тоже: дом -работа-плита-работа....
Lioness
Мой любимый уехал в начале мая, вчера прилетал на один день, и вечером я его проводила :(
теперь его не будет до конца июня... я не против его командировок, это действительно необходимо, но эта получается ооочень долгой... :( я бы сама куда нибудь бы поездила, но меня не отправляют никуда eusa_whistle.gifD вобщем по теме: возможно муж через чур уж испереживался, надо с ним поговорить и объяснить, что нельзя так себя изводить(10кг!! 158.gif ), переживания конечно хорошо, но нельзя так вредить себе!
Malutka
Вчера дома еще раз была затронута тема командировок. И вообще отъездов. Муж по прежнему против. Я через несколько дней еду к родителям, а это очень далеко. Отпускать по прежнему никуда не хочет. Но говорит что к родителям обязан отпустить, и через 2 недели даю гарантию примчится сам туда. Не потому, что ревнивый, а потому, что любит. И еще у него отношения с моими родителями лучше чем со своими. Он радуется что я увижу наконец то своих родственников, но дергается потому что его в этот момент не будет рядом. А в командировки, сказал что, будет ездить вместе со мной!
Sanek
Когда у нас с любимой всё начиналось, мы тоже тревожно относились к расставаниям. Всё этопродолжалось года два - три. Но со временем наши отношения устаканились a035.gif
Теперь наши расставания проходят менее болезненно, любовь от этого не проиграла...
Хотя вместе в некоторых местах было бы интереснее icon_wink.gif
По моему, у Вас тоже всё со временем должно быть хоккей ! a040.gif
Lioness
улыбает что тут появляются мужчины =) вам полезно тут кое что почитать =))
Малютка, так ведь замечательно, что так любит!!! счастья вам! icon_smile.gif
Marfa
А мне мой парень не даёт на работу устроиться с обычным рабочим графиком 8-9 часов в день icon_eek.gif
Когда познакомились, я вообще не работала, вот видимо и привык. Устроил меня на работу где я работаю до 3-х, никак не могу всё настроиться и сказать ему что я работу уже хочу сама найти и такую какую больше захочу, да и зарабатывать может быть больше хоть буду.
Не знаю что с ним случится если меня в командировку какую-нибудь отправят, да если ещё и не на один день icon_mrgreen.gif
Malutka
Спасибо большое, rolleyes.gif
solonika
А я мечтаю о работе с командировками rolleyes.gif
Это такое счастьеееееееее.........

А что за специальность если не секрет, где так на долго посылают?
Elle
Я считаю, что вам повезло. Мой парень абсолютно равнодушно относится к командировкам (если я уезжаю). Обидно получается, потому что я очень по нему скучаю. Хотелось, что бы он проявлял хоть какие то эмоции. А вам желаю дальнейшего счастья с любимым!
ВалЁк
Только что повздорили с мужем из-за его очередной командировки. Дело в том, что я его вижу дома мах неделю в месяц (если собрать все дни вместе), в остальное время он в разъездах sad.gif Мы в отпуске строили планы, что закончим ремонт, который уже год как заморожен, из-за отсутсвия мужа дома; он обещал, что только одна командировка осталась, а сегодня утром перед отъездом сообщает, что еще 3 нарисовались в течении октября obm.gif
Я не противник НЕчастых командировок, но когда семья и дом мхом покрываются без мужского присутствия и участия - это уже слишком! Причем, чем больше он ездит по командировкам, тем чаще его туда посылают. Нашли козла отпущения 2gunsfiring_v1.gif
Юна я
Цитата(Malutka @ 17.5.2006, 19:22) *
А как ваши вторые половинки относятся к вашим временным отъездам?


Есть мудрая фраза: С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ..

Мы, все такие отважные, НЕ против сами в командировках побыватьicon_smile.gif А как насчет наших Мужчин? Самое большое количество измен случается в командировкахicon_smile.gif И чем более долгой командировка будет, тем большее вариантов развития событий нам откроется..

Почему так происходит? Да потмоу что сексуальный голод никто отменить НЕ может. И, провожая Любимого, на пару-тройку месяцев в дальний путь, возможно, стоит быть готовой к тому, что у Него могут случиться НЕпредвиденные обстоятельства?icon_smile.gif..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.