Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что мне делать, как мне быть......
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Леночек
Хочется услышать ваши советы....Быть может, со стороны, ситуация, которую постараюсь описать - вполне понятна, а мне не хватает жесткости и твердости для принятия решения....Знакома с мужем уже десять лет, но из этих десяти - живу с ним, практически. последние три. Есть дочь, ей 8 лет. Три года назад, когда стали жить вместе (он вернулся из мест....) - весь груз проблем и моральных и материальных - тащила на себе( благо - есть неплохо оплачиваемая работа)....Он устроился на работу (не без помощи друзей), но получал смешные деньги, которых я не видела. Для собственного успокоения говорила себе, что ситуация изменится. Неделями он зависал в неоплачиваемых командировках, на выходные приезжал домой....Потом вроде потихоньку стал зарабатывать, ( с его слов, поскольку денег я по-прежнему не видела!) Потом я узнала. что в командировках этих он не отказывает себе в удовольствиях: тренажерный зал, бассейн - стабильно, продавщицы - раз от разу....Потом его "ушли " с работы. Я сним это долго и тяжело переживала, советовала что-то, продолжая тянуть все на себе....На него повесили долги и пришлось продать машину, чтобы с ними расплатится...Искала ему работу. разместила его резюме в Инете. Нашел он работу. благодаря этому. Мои родители дали ему денег на новую машину, чтобы он смог полноценно зарабатывать для семьи....Стал работать, стали капать какие-то деньги ему....но их я опять не увидела! Экономила, откладыввала часть своей зарплаты, поскольку выплачивала деньги своим родителям за машину...Выплатила через год. Тем временем, у него опять начались проблемы с работой. фирма развалилась, да еще все это время как я выяснила, он поддерживал контакты далеко не только со мной....3 раза в неделю у него тренажерный зал по 3-3,5 часа, забота о дочери - только в том, чтобы ее обнять. Ни уроки, ни танцы.... в общем, все на мне. Я поставила условие, чтобы он отдал мне МОЮ машину. Он отдал, накатав на ней 50 000, а его мама и папа на следующий же день купили ему новую. После того, как я узнала про его любовниц - сказала ему. что на мои финансы он может больше не рассчитывать никогда. Он от всего отпирается, говорит. что только меня любит. Последний год живем на его "продовольственную" корзину", он сам жрачку покупает, я ее готовлю. он ее кушает, мы с дочкой - что успеем, в буквальном смысле. Он же красивый, накачанный, ему надо....следить за формой и хорошо питаться. Все свои нужды - оплачиваю сама, денег он мне на что-либо никогда не дает, если спрашиваю - говорит: "Ну нет уменя сейчас денег" Знаю. что врет. Уже не задевает. На словах - любовь-морковь. В общем, эгоист до мозга костей, который никогда не откажет себе ни в каком удовольствии. При этом однажды позволил себе лишнего. Подала на развод, развелась 2 месяца назад, предложила ему денег за половину квартиры, чтобы он съехал из нашей квартиры - сказал, чтобы уезжала я, если мне это надо, он уезжать никуда не будет. Денег я с него не дождусь, если съеду - однозначно. Периодически есть какие-то просветления в отношениях, иногда кажется, что. быть может. не все так плохо? Это мои надуманные мысли? но нет...А тут еще и забеременела ( как мне врач говорила - это было практически невозможно). Он вроде бы говорит, быть может, это шанс к примирению? Тем не менее в следующую секунду говорит, что его опять поставили перед фактом...."Ну рожай, ведь речи о хочу-не хочу" не идет...ведь тебе же сказали - надо" А я вот все думаю, анализирую и понимаю, что, видимо, не надо. Ему - точно, а мне....Он даже не интересуется, как я себя чувствую.....Иногда очень хреново, он привез какие-то дешевые таблетки из аптеки. отдал мне их с таким видом....что я его от дел оторвала.....и даже не спросил, можно ли их принимать мне в моем положении....В общем, принимать их не стала. промучилась сильнейшейголовной болью 3 дня....Если уйду сработы - боюсь, что придется каждый день выпрашивать у него деньги на детское питание....не говоря уже о собственных нуждах и потребностях....С другой стороны - избавлюсь от ребенка - наложу крест окончательно и бесповоротно на отношения....Оставлю - нищенское существование с убогим сексом - меня не устраивает в принципе, я не из тех, кто просит. Что-то держит, дурацкая надежда на лучшее будущее. которое все никак не наступит.....А может, не стоит за все это цепляться-то? В общем, чем больше для мужчины делаешь, тем неблагодарнее он оказывается....вот такой вывод я для себя сделала. Забросила домашнее хозяйство, почти не готовлю....Так ведь он недавно научился пылеслсить, освоил это "чудо техники", раньше не знал, куда включать. Гвозди-шурупы - тоже я этим занимаюсь. На хрена мне все это? Или многие так живут? Вот и хочется услышать мнения....Заранее спасибо.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Галченок
158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif
[b] НУ И НА ХРЕНА ДАЛЬШЕ ЗАНИМАТЬСЯ САМОИСТЯЗАНИЕМ?????????????????????????????????????
Зачем же жить ради несуществующих отношений?????? Ведь, если я правильно понимаю, любви никакой нет, а что держит тебя возле него???????...... ты ведь столько лет жила без него........ беременность при таком раскладе отношений - это не выход........ его ты не успокоишь, не удержишь, не вернешь из его беззаботной жизни появлением нового члена семьи .............будешь только дальше себя подстраивать под него, унижаться и быть униженной, и ко всему прочему - мучаться будут дети....... подумай прежде всего о НИХ И О СЕБЕ, а не о НЕМ.......
Извини может слишком пессимистично, но.......
icon_redface.gif
Леночек
Спасибо за мнение, вроде и сама все понимаю, но только мнения других людей как-то "вправляют мозги". Вчера почитала сообщения на форуме - так и по-другому на многие привычные вещи взглянула. Отношений-то , действительно, нет!
Tanyshka
Леночек, не люблю я советовать........., просто хочтела поддержать, не понимаю как же ты терпела-то столько 158.gif . Ты действительно сильная и решение ты примешь сама, ведь в твоей жизни разобраться тебе никто, КРОМЕ ТЕБЯ САМОЙ, не поможет! все у тебя будет хорошо, добро пожаловать к нам, здесь очень хорошо, ты почитай....нас здесь мнооого wink.gif
Буржуйка
Прочитала и офигела icon_rolleyes.gif причем по полной icon_rolleyes.gif Девушка вам срочно к психологу, разбираться со всеми вашими комплексами и зависимостью от него. wink.gif Вашему муже еще повезло что у него такая терпеливая жена,другая бы уже давно прибила mad.gif
Siriuska
мм-м-да-а-а. ситуация!
только от такого надо бежать и как можно раньше!
стало даже как-то страшно за тебя! в тваших отношениях с ним я ничего хорошего не вижу, и ничего хорошего не будет!!!! это точно!!! не может быть такого что человек возьмет и перестанет гулять, будет приносить деньги домой, станет проявлять кучу нежности любви и благодарности!!!!!!!! не будет! не станет!!!!
тебе нало спасать себя, тебе надо жить!!! тебе, а не давать ему в конец тебя замучить.
ребенок это серьезно. отношения он не сапесет, какими бы они ни были. это лишь дополнительная нагрузка, куча лишних проблем для тебя. не в плане что ребенок помеха. в плане: не надо рассматривать ребенка как попытку сохранить то, чего нет!!!! понимаешь?!

трудно решиться на уход. только побереги себе нервы. тебе есть куда уйти? к родителям, может квартиру снимать?? в конце концов его можно обязать через суд на раздел квартиры. только пойми что тебе надо от него избавиться!!!!!

жизнь у тебя сразу станет лучше!!!! ну не последний же он на свете!!!!!!! тем более такое г..... зачем тебе нужно?!!!!

не грусти!!! побольше оптимизма!!!! когда последний раз тебе было хорошо или весело? вспомни это состояние, почувству1 его и решай дела с положительным настроем!!!!!!!

насчет ребенка, решать тебе быть ему или нет! только растить его будешь ты он же участвовать в вэтом не станет. это понятно.

wink.gif
ты нам пиши, и мы тебя поддержим! это главное! и все у тебя получится! wink.gif
Nikol
Леночка, милая, беги от него. Ну зачем он тебе? Ты же свои лучшие годы на него гробишь. Тем более вы уже разведены. Пусть живет как хочет, ты ему до лампочки, пойми ты это! У него другая жизнь, деньги, любовницы, спорт клубы и все такое. А тебе пора подумать о себе! Бери дочку в охапку и снимайте квартиру, по крайней мере пока поживете там. А вашу общую квартиру продавайте и делите деньги, вот и все. Сложно, но это нужно!! ты молодая, тебе нужно устраивать свою жизнь, а он тебя тянет вниз. Прости, если грубо, но очень взволновала меня эта ситуация.
Леночек
Девчонки, спасибо вам всем огромное, поддержку вашу и слова от души ощущаю почти физически....А по-поводу аборта он мне вчера, хмыкнув, сказал коротко: "Зря". Когда обмолвилась о финансовой стороне этого вопроса сказал, что "денег нет, но если тебе очень надо - я их найду" Много что еще сказал, выразил неуверенность по поводу, а он ли в случившемся залете виноват...припомнил случай, когда я сделала аборт 15 лет назад, еще до знакомства с ним, мол, "у того-то денег почему не попросила. а у меня спрашиваешь...." А мне его что-то даже жалко стало, после этого, что он такой дурачок. Слушаю его слова и просто смеюсь в душе, но смеюсь от горечи, что он до такой степени тупой. А что касается окончательного разрыва - понадобится много сил и времени и , думаю. не один судебный процесс, потому что ждать от него не то что Мужских поступков, просто Человеческих поступков - не приходится.....Да и мама с папой у него всегда на его стороне будут, он же у них единственный, а на внучку, несмотря на всю словесную любовь - готовы наступить и перешагнуть, мне свекровь бывшая уже предложила подыскивать жилье...
Nikol
Господи....какие же люди бывают сволочи......и муж твой и родители его....кошмар!!!!! 158.gif 158.gif Леночка, беги от них куда глаза глядят! Удачи!!! Пиши обязательно, что и как.
369963
Солнышко, уходи от него поскорее. Сделай аборт - не тяни с этим. Я недавно своего "козла" бросила. Трудно поначалу было, а теперь "цвету и пахну". Люби себя и дочь, не жалей его, пойми, лучше не будет. Будет только тебе тяжелее. Уходи поскорее, меняй квартиру. Не бойся, ты сильная, держись. Начни действовать, и появятся силы и мужество. На своём опыте говорю. Пиши . Мы болеем за тебя.
Светланка
Кошмар. Слов нет. Вот ведь бывают гады...
ВрединА
Я согласна с мнением большинства!!!беги от него...нет еще ни одного мужика на этом свете который достоин наших страданий...а этот так и вообще урод самовлюбленный...не надо рожать тебе этого ребенка,да это плохо... но как ты будешь жить,от куда брать деньги....не унижайся перед ним...ты молодец..у тебя все-все должно получиться...сделай этот ужастно трудный шаг...мужики должны нас на руках носить!!!!и ты найдешь себе такого...а что твой гвоздя забить не может во всем этом виноваты его родители...жалели его все!!!!а тебе теперь расхлебывай!!!беги...и у тебя вскоре все наладиться

Tanyshka
Цитата(Леночек)
Девчонки, спасибо вам всем огромное, поддержку вашу и слова от души ощущаю почти физически....А по-поводу аборта он мне вчера, хмыкнув,  сказал коротко: "Зря". Когда обмолвилась о финансовой стороне этого вопроса сказал, что "денег нет, но если тебе очень надо - я их найду" Много что еще сказал, выразил неуверенность по поводу, а он ли в случившемся залете виноват...припомнил случай, когда я сделала аборт 15 лет назад, еще до знакомства с ним, мол, "у того-то денег почему не попросила. а у меня спрашиваешь...."


Ну и ну!!! mad.gif Уходи от него, что ж ты тянешь? И с ребенком решай (сама понимаешь время идет....). Я бы таких как твой... box2.gif . Лучше он не станет...., посмотри, ребенка уже не любит..., ну и козел! mad.gif mad.gif mad.gif
Siriuska
думаю, тут всем понятно что другого выхода нет, как брать дочку и себя под мышку и быстренько топать от тудова!!!!!!!!!
других вариантов просто нет.

я так подумала, мы женщины настолько нерешительны, что предпочтем дать еще один шанс, подумаем что может не все еще потеряно, что может все нет так как есть, чем решиться изменить свою жизнь, сделать ее счастливой и жить так, как заслуживаем!!!!!!!!!!!
у самой так sad.gif . думаю может не все так плохо. хотя понимаю что ничего не изменится....

Леночек! мы с тобой! wink.gif
Леночек
Завтра иду....Не сплю уже 2 ночи. голова гудит. мне все это снится и видится в полудреме. И ни одного слова сочуствия или поддержки от него. Собственно, уже и не жду. Попросила сестру съездить со мной, для подстраховки, поскольку не знаю, как буду ощущать себя за рулем после наркоза....Он даже не предлагает сопроводить меня, а я и не заикнусь об этом. Тем более, завтра у его мамочки день рождения, это куда важнее для него. Грустно и обидно. Держусь во многом. благодаря вам , девчонки. Спасибо. Как только оклемаюсь - надо переходить к действиям. Похоже, что они - будут военными. Еще раз спасибо!
Катенька
Смелость - половина счастья !
wink.gif Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось!
wink.gif
счастье только там
Где любят нас, где верят нам ! wink.gif
Кто несчастье твердо сносит, счастье твердо для того. wink.gif
Siriuska
Леночек! ты молодчина! ты делаешь все правильно!!! все будет ок! wink.gif
ZuNa
Что меня очень поражает в ситуациях с беременностью, так это намякивания мужской части населения: "А может не мой?" Как вообще язык мог повернуться такое сказать? Леночек, наверное, ты его очень любила, ведь только сильно любящее сердце готово на такие жертвы и долготерпение. Но я уверена, будет и на твоей улице праздник - твоей и дочурки - а такой папаня на фиг нужен.
Цыганский барон
какая разница живет кто так и ли нет. Главное думайте о себе. Что вам нужно в таких отнощшениях и сможете ли вы жить так дальше. Вы знаете ответ на этот овпрос, по-этому удачи. Уважайте себя.
Бегущая_с_волками
на самом деле больно слышать такие истории. и что самое странное, эти отношения хоть и приносят больше боли, нежели счастья, за них все равно цепляются
по себе сужу, это какая-то зависимость и это все от недостатка любви к себе родной
ASSAsian
Подай в суд на этого урода за квартиру. У него судимость есть, так, что удача будет на твоей стороне. Делай аборт (не надо плодить дебилов!) и едь к родителям жить с дочкой. Ударься в работу и по-тихоньку тебя попустит.
И потом, я уверена, что где-то рядом с тобой обязательно ходит достойный молодой человек, которого ты не хочешь замечать.
Такие как этот твой говянный муж только и ищет "таких дурочек" как ты, а потом всю жизнь на них катаются. У меня у подружки ситуация один в один. Я с ней даже общаюсь мало, потому что каждый раз, когда она приезжает, я кроме жалоб, слёз и проблем и обещаний со всем покончить ничего не слышу.
Съезжай быстрей с той квартиры только ради того , что б не жить с ним. А сбережения свои начинай тратить на адвоката, поверь, в течение года ты отсудишь квартиру, причём полностью. А при желании можно ещё этого ублюдка посадить.
ДЕЙСТВУЙ!!! 2gunsfiring_v1.gif
devchenka
Цитата(ASSAsian @ 27.6.2006, 22:12) *
Подай в суд на этого урода за квартиру. У него судимость есть, так, что удача будет на твоей стороне. Делай аборт (не надо плодить дебилов!) и едь к родителям жить с дочкой. Ударься в работу и по-тихоньку тебя попустит.
И потом, я уверена, что где-то рядом с тобой обязательно ходит достойный молодой человек, которого ты не хочешь замечать.
Такие как этот твой говянный муж только и ищет "таких дурочек" как ты, а потом всю жизнь на них катаются. У меня у подружки ситуация один в один. Я с ней даже общаюсь мало, потому что каждый раз, когда она приезжает, я кроме жалоб, слёз и проблем и обещаний со всем покончить ничего не слышу.
Съезжай быстрей с той квартиры только ради того , что б не жить с ним. А сбережения свои начинай тратить на адвоката, поверь, в течение года ты отсудишь квартиру, причём полностью. А при желании можно ещё этого ублюдка посадить.
ДЕЙСТВУЙ!!! 2gunsfiring_v1.gif



icon_eek.gif a035.gif s24.gif Ну и кровь же у тебя девушка горячая...помоему ты этот ник не зря взяла... shy.gif hb.gif a040.gif
Юна я
Цитата(Леночек @ 5.5.2006, 11:29) *
Все свои нужды - оплачиваю сама, денег он мне на что-либо никогда не дает, если спрашиваю - говорит: "Ну нет уменя сейчас денег" Знаю. что врет. Уже не задевает. На словах - любовь-морковь. В общем, эгоист до мозга костей, который никогда не откажет себе ни в каком удовольствии. При этом однажды позволил себе лишнего. Подала на развод, развелась 2 месяца назад, предложила ему денег за половину квартиры, чтобы он съехал из нашей квартиры - сказал, чтобы уезжала я, если мне это надо, он уезжать никуда не будет.


Мне очень жаль, что на свете существуют такие долготерпимые (чаще - вечно), униженные, страдающие Женщины.. К Ним так и тянутся самодовольные Мужчины, НЕ желающие вкладывать в отношения ровным счетом НИЧЕГО, кроме тумаков порой (чаще - часто)..

Ощущение внутренней самоценности у таких Женищ отстутствует, увы.. А страх остаться БЕЗ Мужчины - достигает гиганстких размеров.. Разрастаясь и занимая вакантные места уважения, любви, достоинства.. Кому эти места должны принадлежать?.. Да! Самой Женщине!

Неужто ангельское терпение когда-то принесет свои плоды?.. И Мужчина перестанет унижать, озадачится заботой и в состоянии будет дать ласку?.. ВЫ ведь знаете, что Мужчина, находящийся рядом, отображает наше отношение к себе самой, да?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.