Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КИНО и КНИГИ, которые вы советуете
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Увлечения, отдых, кино, музыка, сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Nekotyanka
Девченки, напишите, какие фильмы вы советуете посмотреть и какие книги прочитать. И почему. wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
milaya
начала читать Дневник Луизы Ложкиной. Советую читать что угодно, кроме этой книгиicon_smile.gif)) Бред полный...
Умка
Посмотрела "Точки над и"(Dot the I)

АБАЛДЕННЫЙ фильм!!
Люблю такие фильмы после которых столбняк наступает, сидишь и перевариваешь фильм. Очень интересный сюжет, необычно все снято, надо смотреть!!!!!

Еще оч классный фильм "Достучаться до небес" - даже слезу в конце прошибает
Сильное впечатление произвел фильм "Возвращение" (Россия) - дня два переваривала smile.gif
Умка
А книги...
В прошлом году подсела на Улицкую. Лучше всего "Медея и ее дети".
Еще очень понравился Тонино Бенаквиста "Сага", "Малавита", да все его книги очень легко читаются - на одном дыхании, ззуупер!!!

Еще недавно прочитала книгу Никколо Амманити "Я не боюсь" За два дня прочитала!!!! ВЕЩЬ!!

Очень нравится Довлатов, прочитала всего Ремарка - в восторгеicon_smile.gif
Еще чего вспомню - от чего впечатление сильное, напишу smile.gif
k1SSa
Вчера с подругой ходили в кино, смотрели "Мемуары Гейши" ... Мне очень понравился фильм, хочу посмотреть его еще раз icon_biggrin.gif
Valentin
Я бы всем очень посоветовал посмотреть фильм "Догма". Забавная и очень умная комедия на религиозную тему с Беном Афлеком и Сальмой Хаек.

Также получите удовольствие от комедий "Анализируй это" и "Анализируй то". В главной роли Роберт де Ниро. Уже ради этого можно посмотреть.
Valentin
А любителям триллеров рекомедую фильм "Пила" часть 1 и 2.
Алиса
"КЕЙТ И ЛЕОПОЛЬД" О ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ ..Мэг Райн в главной роли,красивейший фильм..легкая комедия

СЕЙЧАС СМОТРИМ "ХИРОМАНТ"..ПОКА ДЕРЖИТ..

"Русский Бунт"-с Машковым в роли Пугачева..нормально..
кью
«Небо над Берлином» отличный фильм для поднятия настроения…
«Дюна» любимейший фильм….
Nekotyanka
"Небо над Берлином" сама оч люблю wink.gif

ОЧ люблю старый фильм Жана Кокто "Орфей". ДВе ночи потом снился. Но не могу сейчас его нигде найти.

ОЧ понравился Ларса фон Триера "Догвиль" с Николь Кидман. Так правдиво о людях!!!

Любителям поумничать wink.gif (и я такая же) советую Кундеру. Все.

ОЧ хороший фильм "Кофе и сигареты". Реж. не помню.
Valentin
Девочки, у чуть выше рекомендовал посмотреть хорошую комедию с Де Ниро «Анализируй это».
ТАК ВОТ!! Ее сегодня показывают по России в 23.05. Посмотрите, получите удовольствие!!
Алиса
"Соблазн.."
"Стрекоза"
Madonna
"Охота на пиранью" wub.gif
Умка
Охота на пиранью инетерсный фильмец. Приехали с мужчиной в кино - решили там поспать, ну время было свободное, чего обнявшись в темноте под киношечку не поспатьicon_smile.gif купили билеты - поспать не получилось. захватило
"Кофе и сигареты" посмарела. Интересно. Только вот одно но. Сразу захотелось курить. Жутко. Хотя обычно не увлекаюсь s24.gif
Беска
"Хостел" недавно посмотрела, еле до конца дотерпела.. s24.gif Ужа-а-асный фильм, снился потом ночи две.. icon_eek.gif Хотя обычно я нормально переношу всякие ужастики. Но тут... icon_eek.gif Хотя это не ужасы как таковые, а просто наглядное пособие для садиста-извращенца s24.gif Весь фильм людей режут, пилят, прокалывают, вобщем пытают.. обрезки человеческих тел.. кровь.. ужас..
Anjuta
Кейт и Лео действительно супер. А еще мне нравится "Анна и король" и "Охранник для дочери или Сара". Просто обожаю. В полном восторге от этого фильма. Так как балдею от Киану Ривза и Аль Пачино, то советую "Адвокат дьвола". Понравилось. Особенно концовка. Еще понравился "Константин". С Николь Кидман любимый фильм "Далекая, далекая страна".

Из книжек сейчас читаю Устинову. Просто обожаю ее романы и ее героев. Все так искренне и жизненно, что дух захватывает.
Беска
Цитата(Anjuta @ 10.6.2006, 23:56) *
Кейт и Лео действительно супер. А еще мне нравится "Анна и король" и "Охранник для дочери или Сара". Просто обожаю. В полном восторге от этого фильма. Так как балдею от Киану Ривза и Аль Пачино, то советую "Адвокат дьвола". Понравилось. Особенно концовка. Еще понравился "Константин". С Николь Кидман любимый фильм "Далекая, далекая страна".

Из книжек сейчас читаю Устинову. Просто обожаю ее романы и ее героев. Все так искренне и жизненно, что дух захватывает.


Да, "Адвокат дьявола" суперский фильм, мне очч понравился, в свое время раза три пересматривала. Тем более, что Киану Ривз и Аль Пачино - в списке любимых актеров. Наряду с Дж.Николсоном.

Еще очень хороший фильм "Знакомьтесь, Джо Блэк" с Бредом Питом и Энтони Хопкинсом. Ну он тоже не свежий, так что думаю, многие его уже смотрели.

Девочки, а из комедий свежих что-нибудь посоветуете? ну чтобы не в стиле "очень страшного кино", где одна пошлятина..
Алиса
Кто смотрел сериал "Холостяки"?? приятнейший фильм..Фомин,Башаров..
Из последних "Упасть вверх"..кажется недавно по ОРТ показывали..
Anjuta
Смотрела Холостяков, только так и не до конца. Чем же там все кончилось? Так и продолжали по женщинам бегать?

Упасть вверх я смотрела, но он тоже старенький.
Алиса
Ага..значит не мы одни понять не можем... все продают только 16 серий..но нам сказали что их 24.. будем надеятся что остановились smile.gif
Только что посмотрели "Код Да Винчи"- больше 2 часов ,держит фильм.понравился. . Том Хэнкс в интервью как то сказал что не стоит относится серьезно к тому.о чем там говорится..мы живем тем во что нам хочется верить.
.
Кто смотрел и читал книгу? я книгу не читала, стоит-после просмотра??
Anjuta
Я только начала ее читать, скачала с инета, так как покупать дорого. Пока вроде ничего, интересно.
JuliaM
Цитата(Алиса @ 11.6.2006, 20:05) *
Ага..значит не мы одни понять не можем... все продают только 16 серий..но нам сказали что их 24.. будем надеятся что остановились smile.gif
Только что посмотрели "Код Да Винчи"- больше 2 часов ,держит фильм.понравился. . Том Хэнкс в интервью как то сказал что не стоит относится серьезно к тому.о чем там говорится..мы живем тем во что нам хочется верить.
.
Кто смотрел и читал книгу? я книгу не читала, стоит-после просмотра??

Якнигу не читала, но фильм смотрела, очень конечно все запутали и религию поставили под большое сомнение, говорят, церковь против этого фильма даже выступала. Если честно, я в фильме больше уловила про самого Леонардо Да Винчи и про его секреты, чем про отражение того смутного времени и всяких там орденов, может я не права, не знаю.
Кто еще смотрел этот фильм и что о нем думает?eusa_think.gif
STBlondy
Девушки, а кто-нибудь смотрел Пиратов Карибского Моря? О-Б-А-Л-Д-Е-Н-Н-Ы-Й фильм!!! Как посмотрела, сразу в него влюбилась! В итоге после этого я каждый день смотрела его по 3-4 раза, и даже русский сценарий наизусть выучила. И с того времени Кира Найтли и Орландо Блум - мои любимые актеры. Но Джонни Депп, безусловно, вне конкуренции! Никто кроме него не смог бы так отлично сыграть Джека-Воробья. Так что я с нетерпением жду 2 части Пиратов!
И еще мне оччень нравится фильм с Джонни Деппом "Из ада" - он такой трогательный...
Виshенка
Цитата(Алиса @ 11.6.2006, 20:05) *
Ага..значит не мы одни понять не можем... все продают только 16 серий..но нам сказали что их 24.. будем надеятся что остановились smile.gif
Только что посмотрели "Код Да Винчи"- больше 2 часов ,держит фильм.понравился. . Том Хэнкс в интервью как то сказал что не стоит относится серьезно к тому.о чем там говорится..мы живем тем во что нам хочется верить.
.
Кто смотрел и читал книгу? я книгу не читала, стоит-после просмотра??


Фильм действительно супер, но если ты еще и книгу прочитаешь - НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!
Я сначала читала книгу - в прошлом году, а недавно смотрели в кинотеатре фильм - впечатление просто непередать, часа 2 после фильма не верилось в то, что вокруг уже действительность a035.gif a040.gif icon_mrgreen.gif
Виshенка
А никто не смотрел фильм "Реквием по мечте"?
Просто потрясающий фильм - реальная пропаганда наркомании, и всяческим таблеткам w24.gif
А еще мне очень нравится фильм "Боцовский клуб" и "Эффект бабочки", кто любит триллеры посмотрите не пожалеете, настолько лихо закручен сюжет, что до конца фильма не можешь понять о чем речь! icon_rolleyes.gif icon_wink.gif
Алиса
согласна,Эффект Бабочки-очень хороший фильм..
Умка
"Эфект бабочки" a040.gif
"Реквием по мечте" интересный, но грустноватый, для усугубления депрессии можно
"Бойцовский клуб" - Forever!!!!!
Anjuta
А я люблю "Достучаться до небес"
Ирка
"Трасса 60"
"Шифр" очень мудреный но очень интересный.
я пока не досмотрела не поняла что к чему. мой мы сразу почти просек.. логика блин...
"Игра"
"Охотники за разумом"
Nekotyanka
Умка, у нас похожие вкусы. Я тож люлб "Кофе и сигареты" icon_smile.gif))
estee lauder
хотя это фильмы отнюдь не новые, но очень рекомендую: "Завтрак у Тиффани", "Запах женщины", "Лучше не бывает", "Малышка за миллион долларов", "Подруги навсегда" a040.gif
Алиса
Цитата(Anjuta @ 17.6.2006, 15:40) *
А я люблю "Достучаться до небес"

О!!! самый любимый фильм!! hb.gif
Виshенка
А как насчет фильма "Куда приводят мечты"? А недавно смотрела Форсаж 3-й, он конечно на любителя, но я его аж два раза в кинотеатре посмотрела и впечателение потрясающее icon_mrgreen.gif a035.gif
JuliaM
Цитата(Виshенка @ 6.7.2006, 15:19) *
А как насчет фильма "Куда приводят мечты"? А недавно смотрела Форсаж 3-й, он конечно на любителя, но я его аж два раза в кинотеатре посмотрела и впечателение потрясающее icon_mrgreen.gif a035.gif

Форсаж тоже смотрела, не очень, но эффект от гонок супер!!! Первые части были лучше!

"Посейдон" не понравился, подобно ТИТАНИКУ, но все намного хуже!

"ПИТЕР FM" понравилась, как романтическая история! Некоторые мои знакомые говорят, что ерунда, но как говорится, кому как..!))
rolleyes.gif
Беска
"Питер-FM" понравился. Романтичный, уютный, домашний..) Считаю, что не для кинотеатров фильмец.
И еще нравится просто потому что я Питер обожаю! Красивейший город, дико харизматичный! И фильм как мне кажется, немного передает вот эту, мною любимую питерскую атмосферу!
Nekotyanka
Вспомнила еще один старый. но оооочч классный фильм - "Ромео и Джульетта" Франко Дзеффирелли (1968 г) icon_smile.gif))
Алиса
"КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ"-думала мало кто смотрел этот фильм.прекрасный потрясающий фильм.хочется жить и верить в чудо..
Виshенка
Цитата(Алиса @ 9.7.2006, 23:21) *
"КУДА ПРИВОДЯТ МЕЧТЫ"-думала мало кто смотрел этот фильм.прекрасный потрясающий фильм.хочется жить и верить в чудо..


По-моему этот фильм можно не раз смотреть, я вот недавно второй раз смотрела - и впечатление не хуже, чем в первый раз rolleyes.gif
Moni
Девочки, а я зимой зачитывалась Улицкой. Особенно понравилась книга " Казус Кукоцкого". Потом еще DVD диск купила с этим фильмом, смотрела с удовольствием.
Алиса
Цитата(Виshенка @ 10.7.2006, 8:49) *
По-моему этот фильм можно не раз смотреть, я вот недавно второй раз смотрела - и впечатление не хуже, чем в первый раз rolleyes.gif

это точно!!! я смотрю примерно раз в месяц. м все равно как заново!! интересно что психологи скажут по этому поводу?? rolleyes.gif
Виshенка
Цитата(Алиса @ 10.7.2006, 23:30) *
это точно!!! я смотрю примерно раз в месяц. м все равно как заново!! интересно что психологи скажут по этому поводу?? rolleyes.gif

Наверное, это нормально! Всем нам хочется верить в сказку тем более такую красивую! rolleyes.gif obm.gif
Бузявая
а тут я вам посоветую начать читать "Код Живанши" Джулии Кеннер, непправда ли само название уже привликает! Меня привлекло! Думаю что и вас не обойдет стороной! Книга для модниц и непросто, а для умненьких модниц, интересующихся песиками и приключениями. Очень скандальная книга, просто БУМ. Покупайте. везде есть! Светую! Респект всем!

Я я ща уже гоу хоум (, до встречи девчата!!!!!
lica
А книга и правда интересная. Джулия Кеннер создала идеальный современный роман. И любовь, и детектив. Читается очень легко.
В общем, это настоящая современная книга для современного читателя.
Недаром роман характеризуется, как сверхпопулярный в США гламурный триллер.
Рекомендую.
Rainbow
куда приводят мечты - обалденная вещь))))

достучаться до небес

человек с бульвара капуцинов rolleyes.gif - смотрела раз 15 наверное)))))

эффект бабочки супер





охота на пиранью не понравилась абсолютно, дешевая пародия на дешевый голливуд....

во время хостела порывалась уйти из зала, досидела только из-за мужа. создалось впечатление, что тарантино считает, что пипл схавает любое дерьмо, которое он спродюссирует... перебор это даже для ужастика...
Виshенка
А я сегодня иду на Пиратов Карибского моря 2! a035.gif rev.gif
Галченок
Цитата(Rainbow @ 13.7.2006, 1:42) *
достучаться до небес

человек с бульвара капуцинов rolleyes.gif - смотрела раз 15 наверное)))))

эффект бабочки супер


как это похоже на меня....
а еще

Стрекоза

Обитель дьявола

Черная дыра, Хроники Ридика

Форсаж

Люди Х, Люди Х (3)

да всего и не вспомнишь......
Романтика
"Амели с Монмартра" - мой самый любимый, самый добрый на свете фильм.
Сейчас читаю Ремарка "Три товарища". Оторваться не могу. Рекомендую.
estee lauder
недавно прочитала "Долина кукол" Жаклин Сьюзан. рекомендую. а также все книги Джона Гришема, особенно "Партнер" и "Testament"
Алиса
Стрекоза!!!!! a035.gif прелесть


Соблазн a040.gif

Багровые реки

Девочки кто читал Курпатова???стоит??
estee lauder
еще несколько хороших фильмов: "Побег из Шаушэнка", a040.gif , "Нокдаун", "Странная парочка", "Телефонная будка"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.