Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первый любовный опыт..или..как это было?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Danniella
[b] Вспоминаются откровенные беседы подружек...как же это первый раз произойдет..боль..кровь..беременность...неловкость..неопытность..боязнь забеременнеть...А когда все случается..да и к тому же с любимым человеком..все эти предрассудки отпадают сами собой. Каков возраст готовности к половой жизни...кажется, он нынче уменьшается в сторону школьно-подросткового любознательности. А раньше все было иначе..не правда ли? wink.gif [/color]

[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
marguerite
Может я немного не в тему отвечу, но вспомнился случай когда младшая сестра моей подруги, тряслась от страха, что залетит после орального секса icon_smile.gif
Галченок
Цитата(marguerite)
Может я немного не в тему отвечу, но вспомнился случай когда младшая сестра моей подруги, тряслась от страха, что залетит после орального секса icon_smile.gif


smile.gif а как вспомню себя в детстве - я думала, что дети от поцелуев рождаются icon_lol.gif

нынче молодежь потеряла и страх, и скромность, и стеснение, и .......... голову..........
Не вся конечно, но....... чтобы так в открытую и до такой степени распуститься........ это уж слишком............

Не то, что раньше....... стеснялись за ручку по городу пройти, не то, что целоваться средь белого для на площади, да и вообще........ сейчас можно все и везде и им за это: ..... ничего......
Danniella
Цитата(marguerite)
Может я немного не в тему отвечу, но вспомнился случай когда младшая сестра моей подруги, тряслась от страха, что залетит после орального секса icon_smile.gif


...Смотрела как-то американский фильм про то, как в одной школе человек 40 заразилось сифилисом..выстроили цепочку -кто с кем спал..короче..от орального секса проблемы тоже могут быть...если во рту есть язвочки, ранки..и, конечно..если партнер..не очень или мало знаком 158.gif smile.gif icon_rolleyes.gif [color=red][/color]
Markva-Murka
Да сейчас молодеж рулит! Ни стыда нету, ни совести! А мне так даже больше нравиться! А вот после первого раза, у меня была задержка, (точнее её не было, я посчиталась, месяц февраль) я даже тест на беременность купила! Перепугалась досмерти!
Галченок
Цитата(Markva-Murka)
Да сейчас молодеж рулит! Ни стыда нету, ни совести! А мне так даже больше нравиться! А вот после первого раза, у меня была задержка, (точнее её не было, я посчиталась, месяц февраль) я даже тест на беременность купила! Перепугалась досмерти!


и что же тебе нравиться в таком отношении к жизни?????
То, что все слишком доступно, все так развязно, что уши вянут когда это все слышишь и глаза хочется закрыть, когда это видишь????
Danniella
Да просто в 14 лет дети должны оставаться детьми. а не познавать прелести секса....
2 мои одноклассницы стали мамами в 16...лет. Обе из хороших семей. Только одна не сразу узнала - кто отец... 158.gif а когда узнала, то было поздно.. Вторая тихоня-тихоней, замуж заставили выйти в 10-м классе, из школы в вечерку перевели..через месяц после рождения ребенка папашу посадили за кражу...
Одна моя одногруппница курьезно...нет..даже мистически залетела так сказать..прошлым летом сессия у нас была...беседы задушевные вели..она сквозь смех рассказала что цыганка ей нагадала, что замуж она по залету выйдет...мы еще тогда посмеялись..она..девочкой еще тогда была..и вот..где-то в августе..звоню..она, говорит..что забеременела..на вечеринке какой-то пьненькая была...мальчик ее проводить повадился (правда до этого ухаживал около месяца) тока через "его огород"...короче забеременела от первого раза...В октябре свадьбу сыграли...В апреле девочку родила. Вот так вот...
Markva-Murka
Да просто легче так жить, уже все к этому привыкли и нет уже таких бурных обсуждений за спиной! А если даже и видишь, что нибудь такое , какая тебе разница, людей этих не знаешь и должно быть на это все душевно побарабану! А что лучше жить взаперти, когда боишься выйти с кем нибудь на улицу? Всем окружающим наплевать кто ты и что ты делаешь! icon_cool.gif
Anny
раньше тоже было такое,но было редкостью,У меня есть знакомый,ему 46 лет, у него сыну 29. жена родила в 15 лет. Школу она закончила вечернюю. Сын кстати шляется по зонам с 14 лет,до сих пор сидит. Я считаю все от того они сами были детьми, недоглядели,не занимались воспитанием. Ну какая может быть мама в 15 лет? да я была просто ребенок еще !
а как матерятся детки сейчас!! 158.gif иду в садик с дочкой, идут первоклашки,из их ротиков льется мат -перемат,да я таких слов то не знаю.
Недавно смотрела пердачу по НТВ про малотених мамочек. Показывали одну такую,родила в 11 лет,выглядит она конечно старше,красивая . сыну уже годик,бабушке 29 лет !icon_eek.gif
Markva-Murka
[quote="Danniella"]Да просто в 14 лет дети должны оставаться детьми. а не познавать прелести секса....
В этом я тобой согласна! Мама моя родила меня в 17 лет, потому что незнала что такое презерватив, спасибо бабушке, после обьяснила!
Сейчас родители тоже не лучше детей, в лет 17 начинают только обьяснять, что такое секс! А детки уже в лет 14 знают что это такое и уже многие в этом возврасте испытали это! мне в 10 лет обьясняли, чтобы так же , как у мамы не получилось! А вот , допустим, мои одноклассницы что это и зачем узнали от меня, а не от мамы! Как такое обьяснить?
Colibri
мне тоже кажется что щас слишком быстро все происходит у нынешних тинейджеров....и что самое страшное, предпочитают не предохраняться вообще чем попросить партнера одеть презерватив... 158.gif
я бы с удовольствием в детство вернулась.... да и до сих пор взрослеть не хочу.... до 17 лет была девочкой одуванчиком... понятия не имела как выглядит голый мужик да и не интересовалась особо этим icon_redface.gif
честно говоря щас и не вспомню откуда узнала что такое секс.. но точно не от родителей...
сейчас чем старше становлюсь, тем больше задумываюсь как прально воспитывать ребенка... как уберечь от плохих комнаий, наркотиков, ранней беспорядочной половой жизни... на данный момент думаю что надо занимать все свободное время ребенка какими нить увлечениями... у меня в свое время была собака и вся моя жизнь крутилась вокруг нее... мне было не до мальчиков, сигарет и сомнительных компаний... у меня была забота моя собака... помимо этого музыкальная школа, всякие кружки, шитье и т.д.
Цитата
Вспоминаются откровенные беседы подружек...как же это первый раз произойдет.. боль.. кровь.. беременность... неловкость.. неопытность.. боязнь забеременнеть...

мне было больно.. и кровь была тоже...а еще в ту ночь мне снился кошмар..что я забеременела и меня везут на каталке в больнице на аборт smile.gif
marguerite
Да просто легче так жить, уже все к этому привыкли и нет уже таких бурных обсуждений за спиной! А если даже и видишь, что нибудь такое , какая тебе разница, людей этих не знаешь и должно быть на это все душевно побарабану! А что лучше жить взаперти, когда боишься выйти с кем нибудь на улицу? Всем окружающим наплевать кто ты и что ты делаешь!
_________________
вот именно,раньше женщины боялись, что кто-то что-то узнает. Скажите, а могут ли похвастаться ваши матери или бабушки тем, что могли достигнуть оргазма - сомневаюсь. Все всего боялись, все это было стыдно, тут уж не оргазма - не застукал бы кто
Lexxx
Честно говоря я за сестренку свою боюсь - ей сейчас десять, а знаете в какие игры они с подружками играют? ! : наткнулась на "план вечеринки ее одноклассницы в честь дня рождения"
1. Стриптиз
2 сексувальная(дословно!) игра "узнай меня на вкус"
3. сексуальные виды спорта... (понятия не имею что такое....надо у них просветиться, а то где мне, старушке, знать..!! smile.gif )
4. бильярд
5. танцы ит.п.

не знаю, как у всех, но я в 10 лет в классики еще играла.......... icon_lol.gif
При всем вышеперичисленном узнала, что одна из ее подружек даже им всем бельё ! купила - стринги и сорочки, и мальчиков пригласила....!!!!!!!!
Куда мы катимся!!! sad.gif
Буржуйка
А во всем телик да газеты виноваты. Когда по телику в детское время крутят секс и убийства, потом еще удоткуда они все знают да еще в таком раннем возрасте
Colibri
Lexxx
кошмар !!!!! 158.gif 158.gif 158.gif
а дество хде????
в 10 лет!!!!
а потом в 13 не дай Бог эти девочки аборты будут делать!!!!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Катенька
а я до лет 11 полностью была уверенна что дети из пупка рождаються :P ! а когда узнала откуда 158.gif и спросила у сестры она меня чуть не убила из-за того что я дружу не с кем тем нада! а вчера иду и в моем подъезде стоят девочки лет 13-14 и лапаються причем с такой "любовью" увидели меня растолкнулись ... Ужас просто!!! этот культ тату просто достал своей дедгадацией!
а теперь о себе в 17, 5 лет увидела первый раз мужика голого-он мне тока орально(мы простречались больше полгода), а в 19 наконец то мне туда вошел мой настоящий любимый.... wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Lexxx
Colibri!!!
У меня сестренка сама тихая, себе на уме....никому ничего не говорит, вот это и страшно....а подружки у нее - оторви и выбрось! те еще!!!!! А она красивенокая, стройненькая, на танцы ходит.....в общем боюсь, что ее затащут куда нибудь, наивная она у меня!! Мамка моя в этом плане строгая....
Да и я все радости узнала только после 18 лет...честно говоря, не жалею, что не раньше!!! Думаю в самый раз.....по крайней мере морально была готова....
А в 10 лет меня больше интересовали куклы и мультфильмы...., но никак не бильярд и стриптиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_eek.gif С сестренкой попыталась поговорить по поводу этого "плана", она разревелась ни с того ни с сего, говорит ей диктовала подружка, а она писала...а самой стыыыдно... icon_redface.gif
Gella
вот мне тоже было больно певый раз. да и потом я как-то пожалела...
а про то, что так рано все начинают половую жизнь вести... вот сейчас идешь по улицеи видишь: идут девочки лет 12-ти, а одеты-то....!!!! icon_eek.gif
боже мой!! такого разврата и в ночном клубе не увидишь!!! 158.gif
Тамина
девочкиicon_smile.gif первый раз сюда залезла... таких ударов начиталась... у меня семья очень консервативная... конечно секс в 14 это плохо, но когда тебе родители внушают что секса нет это тоже уже клиника... у меня лично первый раз был почти в 20 лет...
блин но какая травма! все не так как я себе представляла... розовые мечты рассеялись.
Sexy1
У меня до 14 даже мыслей не было о том что можно начинать этим заниматься. К 17 было уже желание... Первый опыт (это был оральный секс) приобрела в 19. В 20 уже не было ничего недопустимого.
FINKA
ой, наверное, самая поздняя... строгое воспитание и радужные ечты ( вернее обычные мечты о нормальном парне) привели к пеpвому сексу ... icon_redface.gif в 23 с другом по моей инициативе (так ему и сказала: надо!) и думаете жалею, что поздно? ни капельки! У меня 5 дней был ужасный цистит (такое часто бывает после дефлорации) а повстречав дествительно ЛЮБОВЬ пожалела, что не могу сделать "бесценный подарок". wub.gif
это я к тому ,чо не очень понимаю куда торопятся несоершеннолетние красавиц, вся жизнb впереди с оргазмами, изменами, задержками и пр. радостями, все успеют, а я бы многое отдала за хотя бы неделю моих беззаботных, наивных 16-17 лет... n005.gif
Рыжик
Ой, девчонки, почитала я ваши ответы и диву даюсь. вот все говорят - это плохо, это рано... А кто им, детям и подросткам это объясняет-то? Родители? НЕТ! А ведь должны! Но нет, стесняються, какие-то глупости нести начинают, а в худшем случае просто отмахиваются, мол рано еще, не доросла... А вот как раз-то в этом возрасте и происходит этот пик интереса. И в том, что подростки вступают в раннюю половую жизнь не газеты и телевидение виноваты, а в первую очередь родители!
Соответственно, когда они не получают ответов на свои вопросы, к кому они обращаються? К тем же подружкам, которые сами нихрена не знают. Я лично, в семь лет уже знала, откуда дети беруться, и что такое секс... Конечно, полного понимания всего процесса не было, но и глупых иллюзий тоже. Мне тогда журнал в руки попал "Энциклопедия сексуальной жизни" для детей 7-9 лет. Да-да. может кто видел, такой желтенький журнальчик с девочками на пляже. И вот там все описывалось, но не пошло, а научным языком, понятным мне - ребенку семи лет. И вот тогда я поняла, что дети не в капусте находяться, а в результате зачатия...
а родители меня воспитывали достаточно свободно, не на грани самоуправства конечно, но если по телеку показывали сцену эротическую,заметьте-эротическую, а не порнаграфическую, мне не говорили, отвернись, закрой глаза или "переключи канал". Да и выросла я довольно развтитой в этом плане, знала про психологическую готовность и прочее...
Девственность я потеряла с любимым парнем в 18 лет. Предохранялись, было не больно, крови тоже не было, единственное, сначала не могла расслабиться, нервничала очень, но парень был очень нежным, терпеливым, так что от своего первого раза остались только хорошие впечатления, что и наложило свой отпечаток на теперешнее отношение к сексу.
Моей младшей сестре 15 лет, и она весьма подкована в этих вопросах. Если что-то интересует, она меня спрашивает в первую очередь, а не кого-то из своих подружек. А еще она носит в своем кошельке презерватив icon_mrgreen.gif , чем шокирует маму. Я знаю на 200% что она еще девочка, а маме на ее недоуменное восклицание я сказала - ты наоборот радоваться должна его присутствию! s24.gif
А вобще, у меня в семье очень демократичные взгляды на вопросы полового воспитания...
Всем бы так, тогда бы и не было у нас ранних родов, абортов и половых связей!
Лисичка-сестричка
да... сейчас ужас что творится!!!! Слава Богу, моя сестренка, ей 14, совсем другая.я в ее годы была уже посерьезней, а она все как дитё. с другой стороны еще успеет все перепробовать, пусть учиться пока хочет и нравится.
а что касается первого раза, то я это испытала только в 18 лет. и ни капельки не жалею!!! зато с любимым человеком. мы долго этого хотели, а случилось это только через 8 месяцев наших отношений. до этого пробовали несколько раз но было так больно, просто я и на сантиметр не давала ему продвинуться. в итоге решили действовать по плану icon_wink.gif . Я решила выпить, чтоб не чувствовать особо и раслабиться.
когда мои родители уехали, он пришел ко мне, принес себе сока а мне 350 грамм коньяка(!). в общем я это одна за 45 минут уговорила и мы приступили.... было все как в бреду, даже больно, но крови не было. не о каком оргазме речи и не виду! на следующий день я решила больше не пить СОВСЕМ!! s24.gif
я ничуть не жалею, что это было в полузабытье,т.к. все равно этот день и этот человек навсегда останутся в моей памяти как ПЕРВЫЕ.....
Леди Вамп
rev.gif приветсвую участниц форума! мой первый опыт случился в 18 лет, до этого я провстречалась с парнем (теперь он мой муж и мы женаты уже 7,5 лет) 1,5 года. он очень долго меня к этому событию готовил (полгода) и поэтому все прошло гладко и безболезненно, крови не было. И мне так понравилось, что на следующий день мы купили 2 упаковки резинок и обе использовали... wub.gif
Романтика
Я лишилась девственности в 21 год. Мой первый парень так и не узнал, что он у меня первый))
Я не боялась и не говорила ему о том, что никого еще не было. Тем более, что начитана была об этом деле достаточно) Не было ни боли, ни крови. Особых приятностей тоже не испытала, но было здорово так близко находиться с родным человечком.
девица-красавица
Я в 14 лет еще была влюблена в одного американского актера, в то время как моя лучшая подруга уже делилась со мной подробностями своей бурной (!!!) половой жизни.
А первый раз мой произошел недавно... Я уже писала о нем в теме "первый раз. Помогите!". Мы полгода к этому шли. И вот пришли. Одно мгновение было очень больно, а потом -очень приятно. Очень-очень приятно! Вообще, остались лишь приятные воспоминания wub.gif Мне понравилось. Потом шла на занятия и думала: "наверно, это хобби на всю жизнь!" wub.gif wub.gif wub.gif
Crazy_Cat
Цитата(девица-красавица @ 4.12.2006, 1:36) *
"наверно, это хобби на всю жизнь!" wub.gif wub.gif wub.gif

icon_smile.gif здорово сказано!
Тanюшka
Девочки, да не всё так страшно..!!! Как правило НЕ все учаться на чужих ошибках...жаль конечно но ничего не сделаешь.
Когда мы видим детей 14-16 лет с колясками в руках- это конечно страшно..
А кто -нибудь думал, что их на это толкнуло, мы ведь думаем о них как о чужих людях,чужих детях....
И свято верим и надеемся на то, что с нашими близкими этого не случится.. ведь все мы правильные и певый половой опыт должен быть только после 17лет!!!! А вот и не правда!!
Я родила дочку когда мне было почти 17, и не капельки не жалею a040.gif !!
Конечно сначала -это очень тяжело-большая ответственность , мы с мужем( он старше меня на 6 лет) живём просто суперррр, и дочурка для нас не нечто нежеланное, а самый любимый человечек( который ,кстати уже пошёл в школу)..!!!!!
Так что не спешите ужасаться , не все люди одинаковы..есть девушки не готовые к рождению ребёнка и в 30.
gruszka
Вот лично моё *половое воспитание* провели не родители... да, мама пыталась, краснела. книжечки подсовывала. но уже тогда. когда я всё прекрасно знала. А были в те времена у меня 2 лучшие подружки... ну и мы кто что узнает делились. обсуждали. помню тоже журнальчик детский нашла. откуда беруться дети. было интересно если честно. читала втихаря от мамы, а когда она застукала. сказала. что давно хотела что-нибудь подобное найти, но не поподалось. ничего плохого в этом не вижу, наверное потому что обсуждалось это в сестринской группке, да и однажды одна из мам сказала, что мы между собой всё так хорошо узнавали, что их вмешательство не требуволось. 9хотя они с высока своего полёта следили)
Юна я
Цитата(Danniella @ 4.5.2006, 16:14) *
Каков возраст готовности к половой жизни...кажется, он нынче уменьшается в сторону школьно-подросткового любознательности. А раньше все было иначе..не правда ли? wink.gif [color="red"][/color]


Школьно-подростковая любознательность - очень полезна! icon_smile.gif А возраст, в котором Человек начнет ее удовлетворять, зависим от атмосферы семьи и процесса воспитания, которому Он подвергсяicon_smile.gif

То, как относятся Родители к сексу, установлены ли в семье определенные запреты - почва для начала половой жизни и качества этого началаicon_smile.gif Кстати, у многих она так и не начинается,.. И причины - всегда в семье..

Половой жизнью считается - отношение между полами, предусматривающие не только половой акт, а и межличностные контакты - с разговорами, объятиями, поцелуями и гулянием под лунойicon_smile.gif Если Родители настроены враждебно к данному этапу и противодействуют ему, то он перетекает в.. w24.gif
Jogot
сейчас уже не то время,сейчас мама в 16 -это норма
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.