Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужчина желает сделать предложение любимой..
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
anonym
..но не знает как это устроить поромантичнее :(

Ну.. то есть, конечно знает, но хочет получить совет. Как вам делали предложение выйти замуж, что вы чувствовали при этом, что вас разочаровало или обрадовало? Как бы вы хотели чтобы это выглядело..

Очень хочется устроить любимой девушке незабываемый вечер..

Заранее всем спасибо!!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Lioness
smile.gif завидую... smile.gif шутка конечно wink.gif
честно говоря мне никто не делал предложения, даж не представляю как бы мне хотелось..
просто хочу написать, что приятно читать такие мессаги, в моей жизни как то редко попадаются романтичные мужчины, это вселяет надежду wink.gif
k1SSa
Дааа это прекрасно, что есть такие мужчины icon_biggrin.gif , думаю было бы супер романчично услышать это посреди моря, ночью ,на яхте... вот у нас тут например есть такие круизы ночные ... icon_biggrin.gif мечтаю отправится в такой круиз со своим любимым icon_biggrin.gif
Helena
предложение руки и сердца - всегда так романтично.
Есть много вариантов:
1. Если молодой человек уверен, что ей это понравится и у нее есть балкон, могу предложить -
утро (не ранее 10), романтическая музыка, под ее окном (варианты - написать мелом, краской, цветами icon_smile.gif - я бы взяла герберы разного цвета).
Можно вечером свечками (сводить девушку в ресторан, а на обратном пути, около ее дома, сделать надпись свечками (но тут нужно наличие хороших друзей, которые это сделают, ведь вы то в ресторане будете).

2. Опять вариант со свечками и цветами, реклама сока, кажется.
Девушка возвращается домой, открывает дверь и видит, зажженные свечи, устланная прихожая лепестками цветов или цветами, накрытый стол в соответствии с традициями.

3. Ночь, палатка, шашлыки, костер, гитара, песня в виде предложения ...

4. В Бассейне, не представляю как это, но все может быть.

5. Приехать к ней на работу с огромным букетом красных роз (не обязательно дорогих - главное, чтобы их было как можно больше) на белом лимузине, врубить музыку на всю и прокричать предложение, когда она высунется из окна.

6. Договориться с шеф-поваром в ресторане, чтобы подали "особенное" блюдо, в котором будет обручальное кольцо - только чтобы его сразу, а то сломанному зубу девушка не обрадуется.

7. Где-нибудь на смотровой площадке или на фуникулере, спрыгнуть с парашютом, или на чертовом колесе.
Genia
Самое главное - эффект неожиданности, ну , когда даже и не подозреваешь, что твой мужчина сделает предложение (вот именно сегодня) и от накативших эмоций аж дух захватывает smile.gif

Теперь по делу:
Одной моей коллеге по работе мужчина преподнес обручальное колечко в огромном фужере с плавающей золотой рыбкой. Красиво! (подробностей всего романтического вечера не знаю, но можно дофантазировать icon_biggrin.gif )
Еще помнится одна девушка нашла под дверью супер-букет, на самом роскошном цветке которого тоже нашла колечко.

А вообще, женщине не столь важно насколько оригинальным будет способ предложения руки и всего осталного, сколько то, что будет после (жизнь, отношения и все такое... smile.gif )
Мира
icon_redface.gif Хорошая передача раньше была "Все для тебя", там такие романтичные предложения делали....
icon_lol.gif а мне делали предложение, не один раз... но весьма специфично.... один из бывших МЧ, когда я от него ушла, спустя год обихаживал меня года три, а потом уже не зная, как на меня повлиять, говорил "Давай распишемся", "Выходи за меня"....
Я б конечно не согласилась, но мог хотя бы цветочков принести icon_lol.gif
Alechka
К сожалению, приведу пример не из собственной практики, но все равно приятно за девушку: они пошли на какую-то очень крупную корпоративную вечеринку, где по всей видимости все, кроме нее знали о его намерении: он вышел к микрофону и сначала говорил о любви, а потом подарил букет огромный и сделал предложение и все это на глазах сотен людей. icon_rolleyes.gif
Буржуйка
Пусть тебе сердце подскажет как сделать его, только без "сюрпризов",есть люди которые не любят их wink.gif
Porshe
Главное чтобы это было искренне, нежно и от души...
Anima
Эх...наверное каждой женщине хотелось бы это услышать неожиданно и в романтичной обстановке.Мне кажется,тут главное не то как ты это сделаешь..........а хочет ли она ,чтобы ты это делал.Если уверен ,что хочет ,значит всё будет замечательно,как бы ты это не преподнес.
pepper_mint
Цитата(Alechka @ 28.4.2006, 20:59) *
К сожалению, приведу пример не из собственной практики, но все равно приятно за девушку: они пошли на какую-то очень крупную корпоративную вечеринку, где по всей видимости все, кроме нее знали о его намерении: он вышел к микрофону и сначала говорил о любви, а потом подарил букет огромный и сделал предложение и все это на глазах сотен людей. icon_rolleyes.gif


а я бы не хотела из своего личного счастья устраивать шоу eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Это лишний раз подчеркивает, что решение и организацию данного мероприятия должен принимать и проводить жених)) уж он то знает свою любимую как никто- все ее страхи и загоны и просто предпочтения! мне бы, к примеру, в такой момент наоборот хотелось уединения и интимности, а не балагана! и излишней романтики не приемлю- типа встать на колено, за спиной заиграет скрипка и тд итп... чудится мне во всем этом какая то "киношность" и ненатуральность))) так что каждому свое! а кому еще как делали предложение, ну или может свои пожелания еще озвучите?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.