Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Муж -домосед
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Личная жизнь. Взаимоотношения, проблемы личной жизни.
Буржуйка
Наверно у некоторых есть такая проблема.Подскажите как бороться? Я очень энергичный человек мне бы гдето бегать да прыгать, муж у меня домосед.Его вытащить куда-то ,целая проблема. Ничего ему не интересно..любимое хобби- поспать. Как с этим бороться и стоит ли вообще бороться?

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
marguerite
Лучше не пытайся, их только раздражает,когда их дергают. Пусть себе спит
Colibri
мдяяяя... у меня тоже имеет место такая проблема... но я не сдаюсь... борюсь как могу...
сейчас стало попроще, т.к. есть хорошие веселые друзья с которыми вылезти потусоваться всегда весело и интересно....
но вдвоем куда то выбраться по прежнему проблема.....
Tanyshka
И у меня та же история mad.gif , если и выбираемся куда-то, так только когда нас пригласили или мы должны там быть icon_eek.gif , а сходить куда-нибудь вдвоем !!?? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ???!!! Из дома не вытащить. mad.gif Я тоже пытаюсь бороться, но тут недавно подружку свою встретила, говорит ее ненаглядный дома вообще не наблюдается, на работе занят, а после работы - у него какие-то свои дела ?! icon_confused.gif , я подумала и решила, может это совсем и не плохо, что мой дома, а? Может я уж слишком много хочу? icon_rolleyes.gif
marguerite
Действительно, по мне так лучше бы он дома сидел, чем неизвестно где и по каким друзьям. Тем более, что мне с его друзьями видется не радует
Alechka
Согласна с девчонками! Мой тоже предпочитает быть дома, так теперь понимаю, что это большой ПЛЮС! Всегда на глазах smile.gif Но погулять вместе надо стараться вытаскивать, а как иначе?
marguerite
Конечно
Tanyshka
Цитата(Alechka)
Но погулять вместе надо стараться вытаскивать, а как иначе?


Дааааа, в моем случае лучше начинать уговаривать за дня 3-4 до прогулки mad.gif mad.gif mad.gif
Colibri
Tanyshka
у меня так же!!! причем начинаю почву готовить заранее... он вроде согласен... а когда приходит тот день сразу у него появляются срочные дела и он начинает упираться как козлик sad.gif
да что там говорить! чтобы на рынок за продуктами сходить я должна его за день предупредить.. иначе не пойдет evil.gif
Anima
Моя мечта -ваши проблемы-)У меня наоборот,он всегда хочет куда-нибудь поплясать ,погулять и вечно тащит с собой ....а мне дома нравится,ну нехочу я плясать...эх-)
Буржуйка
[quote]да что там говорить! чтобы на рынок за продуктами сходить я должна его за день предупредить.. иначе не пойдет evil.gif[/quote][/quote]


Ну у меня такой проблемы нет, он наоборот раз 10 в день спрашивает,что нужно для дома,и сам все покупает и таскает. Мне не разрешает ничего тяжелого поднимать.

Проблема в том что он не хочет никуда выходить. Раньше отмазывался что детей не с кем оставить, я нашла бейби ситтер ,которой мы оба доверяем. Теперь он все время уставший. Пока я вопрос не поставлю ребром, его с места не сдвинешь. Друзей у него нет, мои ему не нравятся( его проблемы), ничего его не интересует. Я не говорю чтоб по дискотекам или пабам бегать, но мне например интересно пойти на какойто концерт или в кино, ил просто пройтись по вечернему городу...его это не интересует. Телевизор и баеньки. Обидно до чертиков mad.gif sad.gif Я еще молодая ,а мои дни проходят однотонно, и все время дома, хорошо что хоть комп спасает icon_smile.gif
Colibri
Буржуйка
неужели у него нету интересов никаких? спорт, машины, компьютеры?
мой муж завернут на компах... классно конечно я в ту же сторону завернута, но это не сильно физически активное хобби... но!!!! когда привозят диски новые в магазин рядом с домом, он готов хоть по 5 раз в день бегать за дисками, обменивать и т.д.
еще у моего домоседа проходят разговоры про полезность для здоровья.. это просто волшебные слова! хочу прогуляться - рассказываю как это полезно и т.д.
а вообще конечно сложно каждый раз изворачиваться чтобы пойти куда нить проветриться sad.gif у моего хоть друзья есть и мы частенько то в ресторан, то на дискотеку вылазим... если бы не они то не знаю что бы я делала...
Буржуйка
В том то и проблема, что и хобби у него нет. В компах он не разбирается и они его не интересуют, да и я как-то не рассказываю ему как это классно,потом еще воевать за комп ним буду smile.gif Книги тоже не читает, как-то пыталась приучить, он засыпал на 2 странице icon_eek.gif Рестораны его тоже не интересуют, иногда вытаскиваю на дискотеку, он сидит наблюдает как я танцую icon_rolleyes.gif Вообщем даже поговорить нам не о чем sad.gif только о детях sad.gif
Colibri
Цитата
Вообщем даже поговорить нам не о чем  только о детях

158.gif sad.gif мдяяяяя....
Буржуйка
Вот и я о том же sad.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
marguerite
да вы даже не представляете своего счастья. лучше без хобби, друзей и увлечений сидит дома, у меня на глазах, никуда не рыпается, никакого пива до 12 ночи, никаких подружек...


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
ВрединА
[quote="Буржуйка"]Наверно у некоторых есть такая проблема.Подскажите как бороться? Я очень энергичный человек мне бы гдето бегать да прыгать, муж у меня домосед.Его вытащить куда-то ,целая проблема. Ничего ему не интересно..любимое хобби- поспать. Как с этим бороться и стоит ли вообще бороться?


Я думаю,что бороться бесполезно,надо было раньше думать перед тем как замуж выходить...Неужели было не видно какой он???Поэтому за долгие отношения без штампа в паспорте...зачем сейчас самой мучаться и его мучать...это уже не любовь называется...а ПРИВЫЧКА,бытовуха короче icon_rolleyes.gif
Colibri
Цитата
зачем сейчас самой мучаться и его мучать...это уже не любовь называется...а ПРИВЫЧКА,бытовуха короче

ой ну не все так плачевно!!! wink.gif
Буржуйка
Вспомнила старый еврейский анекдот. Ночь, Моше бегает по квартире,не может заснуть. Жена Сара его спрашивает"что случилось?!" " понимаешь я задолжал соседу 100 дол, а мне их не с чего вернуть вот и переживаю". Сара стучит к соседу через стенку" Абрам,тебе Моше 100 дол должен?" "да" " так вот он их тебе не вернет.
Моше иди спать,теперь пусть он не спит smile.gif

Это я к чему wink.gif Чего это я сижу и филосовствую, действовать нужно. Заказала билеты в луна парк недалеко от города, поставила мужа в известность wink.gif он сначала не захотел ехать никуда, мол у тебя машина вот и едь с детьми icon_eek.gif неа,не пойдет,мы семья ,значит должны ехать вместе wink.gif Товарищ у меня жутко ревнивый wink.gif Оделась пооткрытее,хожу песенки напеваю, говорю старшему что там будет много детей с родителями,кто с мамой,кто с папой wink.gif smile.gif Муж посматрел на всю эту картину, быстренько собрался и мы все поехали wink.gif вместе
Colibri
Буржуйка
smile.gif smile.gif smile.gif та же схема примерно!!!
хочу занавески в кухну... муж вопит что нам не надо... но я то хочуууу!!!
ща провожу беседы о том что не плохо было бы приодеться к весне.. что навезли кучу всяких мужских красивых вещичек а я без него не куплю ничего... ну и попутно думаю затащить в магазин с занавесками... тем более я уже присмотрела что я хочу.. только заранее надо промерить окно wink.gif
блин! как же изворачиваться приходиться!!!!! icon_twisted.gif
Буржуйка
хочешь жить умей вертеться smile.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка)
Чего это я сижу и филосовствую, действовать нужно. Заказала билеты в луна парк недалеко от города, поставила мужа в известность wink.gif он сначала не захотел ехать никуда, мол у тебя машина вот и едь с детьми icon_eek.gif неа,не пойдет,мы семья ,значит должны ехать вместе wink.gif Товарищ у меня жутко ревнивый wink.gif Оделась пооткрытее,хожу песенки напеваю, говорю старшему что там будет много детей с родителями,кто с мамой,кто с папой wink.gif smile.gif Муж посматрел на всю эту картину, быстренько собрался и мы все поехали wink.gif вместе


Лариса, eusa_clap.gif , молодец, этот метод меня тоже не подводит!!
Медведица
Цитата(Буржуйка @ 1.5.2006, 22:19) *
В том то и проблема, что и хобби у него нет. В компах он не разбирается и они его не интересуют, да и я как-то не рассказываю ему как это классно,потом еще воевать за комп ним буду smile.gif Книги тоже не читает, как-то пыталась приучить, он засыпал на 2 странице icon_eek.gif Рестораны его тоже не интересуют, иногда вытаскиваю на дискотеку, он сидит наблюдает как я танцую icon_rolleyes.gif Вообщем даже поговорить нам не о чем sad.gif только о детях sad.gif

ой, как же ты вообще с ним живешь?
_Цыганский Барон_
а что в этом плохого, в вашей семье существует равновесие, вы слишком активная, поэтому ваш муж вас немного уравновешивает.
Чтобы что-то изменить ,нужно в начале посмотреть на себя, будьте немного понеактивней и тогда вы немного уравновеситесь с супругом,увидите, что ему передадутся ваши качества лидера.
Candle
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 27.7.2006, 21:33) *
а что в этом плохого, в вашей семье существует равновесие, вы слишком активная, поэтому ваш муж вас немного уравновешивает.
Чтобы что-то изменить ,нужно в начале посмотреть на себя, будьте немного понеактивней и тогда вы немного уравновеситесь с супругом,увидите, что ему передадутся ваши качества лидера.

Не совсем согласна с Вами. Качества лидера, как были у лидера, так с ним и останутся, пусть даже и не такие ярко выраженные. А вот общий темп жизни семьи сразу снизится. Причем и лидер станет менее активный, и другой член семьи расслабится, перестанет спешить за ним, я бы даже сказала, начнет тормозить. В результате наступит стагнация, никакого движения, никакого развития. И конкретно для лидера это будет весьма плачевная ситуация, как для птицы: хочу летать, но добровольно залезла в клетку и дала подрезать себе крылья. Может я не очень ясно выразилась, но для более активного депресняк в таком случае неизбежен.
_Цыганский Барон_
Цитата(Candle @ 31.7.2006, 0:53) *
Не совсем согласна с Вами. Качества лидера, как были у лидера, так с ним и останутся, пусть даже и не такие ярко выраженные. А вот общий темп жизни семьи сразу снизится. Причем и лидер станет менее активный, и другой член семьи расслабится, перестанет спешить за ним, я бы даже сказала, начнет тормозить. В результате наступит стагнация, никакого движения, никакого развития. И конкретно для лидера это будет весьма плачевная ситуация, как для птицы: хочу летать, но добровольно залезла в клетку и дала подрезать себе крылья. Может я не очень ясно выразилась, но для более активного депресняк в таком случае неизбежен.

я с вами не согласен. Прежде чем изменить кого-то, надо измениться самому. Этотм етод уже проверен не одними поколениями, так что если бы был не уверен, то не говорил. icon_wink.gif
Буржуйка
Барон, мы оба очень активны rolleyes.gif Только я все делаю так,чтобы муж всегда чувствовал себя лидером и главнокомандующим w24.gif Тут по принципу " и овцы целы и волки сыты" rolleyes.gif Я только "подсказываю" как и что делать, но всегда в тени wub.gif ,а товарищ муж знает что лидер в семье он w24.gif Тема вообще то была о том ,что муж любит дома сидеть и очень тяжело куда то вытянуть его rolleyes.gif Просто такой тип людей- домашнии...
_Цыганский Барон_
милая, я же не про лидерство говорю. Внутреняя активность и внешняя это разные вещи. Вообщем, мы не поняли друг друга. icon_redface.gif
Буржуйка
rolleyes.gif Ну ,а если сидеть и ждать с моря погоды, то мы никуда и не пойдем rolleyes.gif , бум сидеть кто возле тв,кто возде компа shy.gif
Candle
Цитата(Буржуйка @ 31.7.2006, 17:34) *
rolleyes.gif Ну ,а если сидеть и ждать с моря погоды, то мы никуда и не пойдем rolleyes.gif , бум сидеть кто возле тв,кто возде компа shy.gif

Точно-точно! Проверено временем.
Candle
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 31.7.2006, 8:38) *
я с вами не согласен. Прежде чем изменить кого-то, надо измениться самому. Этотм етод уже проверен не одними поколениями, так что если бы был не уверен, то не говорил. icon_wink.gif

Не спорю. Поэтому дома один вечер мы смотрим очередной фильм, а другой - катаемся на роликах. Хотя я с большим удовольствием каталась бы каждый день. icon_mrgreen.gif Вроде так просто: уступать друг другу по очереди, но мы к этому 5 лет шли.
_Цыганский Барон_
Цитата(Candle @ 31.7.2006, 19:38) *
Не спорю. Поэтому дома один вечер мы смотрим очередной фильм, а другой - катаемся на роликах. Хотя я с большим удовольствием каталась бы каждый день. icon_mrgreen.gif Вроде так просто: уступать друг другу по очереди, но мы к этому 5 лет шли.

точно a035.gif
Топ
А вот мой муж любитель компьютерных игр и незнаешь, что лучше то s24.gif
zvizdun
А может и правда устает? Мне вот после того как 10-14 часов отработаю интересны только 2 позиции - секс и сон.
Впрочем, первое не обязательно.
_Naomi_
Цитата(Alechka @ 27.4.2006, 21:09) *
Согласна с девчонками! Мой тоже предпочитает быть дома, так теперь понимаю, что это большой ПЛЮС! Всегда на глазах smile.gif Но погулять вместе надо стараться вытаскивать, а как иначе?

Вас послушаешь одни "мужеправительницы" mad.gif собрались(не в обиду сказано) что значит "на глазах"???!! наоборот когда общается человек ему веселее жить, что-то интересное узнает вам рассказывает так же лучше намного!! a040.gif а вы говорите пусть дома сидит! icon_twisted.gif
Halateya
Привет, девочки!
А я думала- только у меня такая проблема- тоже как только не пытаюсь своего расшевелить...Как тюлень-лежебока. С работы приходит, поужинает, и на диван. Друзей всех порастерял, мои подруги ему не нравятся, и вытащить его всегда получается с большим трудом. Сейчас удивляюсь- как я его на поездку в Питер уломала obm.gif чего мне это стоило. Я сама по жизни человек очень энергичный- Лев по гороскопу...а он Телец. Хех- вот так и живем!! s24.gif
Lisya
А мой,придя домой первый же делом к компьютеру,слава Богу в последние 3 месяца у него прошла любовь к копьюьерным играм (ттт),это была вообщем моя беда,гулять никуда не ходили,а сейчас разгулялся,так что придет время,надоест им дома сидеть
Юна я
Цитата(Буржуйка @ 26.4.2006, 20:14) *
Наверно у некоторых есть такая проблема.Подскажите как бороться? Я очень энергичный человек мне бы гдето бегать да прыгать, муж у меня домосед.Его вытащить куда-то ,целая проблема. Ничего ему не интересно..любимое хобби- поспать. Как с этим бороться и стоит ли вообще бороться?


Возможно - бороться с этим не стоит?.. Предполагаю, что у Вас холерический тип личности. а Муж - флегматик.. Тем-то Вы и притягательны друг для друга - непохожестью icon_smile.gif

Также, Муж, видимо, достаточно сильно устает.. А мужчина так устает, когда работает работу, которая вдохновения не приносит.. Потому что любимая работа - энергии очень добавляет. И даже. если Человек физически и умственно устал. то восстанавливается очень быстро..

Я бы подумала о том - ЧТО можно сделать для того, чтобы любимый Муж занимался любимым делом и меньше уставал? КАК я могу Его в этом поддержать?.. А там, глядишь, Он будет так благодарен, что запрыгает от радости - вместе с Вами! И диван станет брать с собой на пробежки:)..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.