НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сексуальные позы. Девчонки, кому какие позы нравятся?!!
Slonya
сообщение 27.11.2005, 17:33
Сообщение #1


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Девчонки тема такая щепитильная, но всё же, кому какие позы в сексе нравятся и кто какие знает. Пишите!

Леруська

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Slonya
сообщение 27.11.2005, 17:37
Сообщение #2


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Matilda

Мне с недавних пор поза наездника тоже нравится, но кончить так не получается. Моя любимая поза это когда он сзади, мы лежим боком, он придерживает мою ногу. Не знаю понятно ли написала. Ну вообщем я тащусь от этой позы.
А поза простите «раком» мне последнее время вообще не нравится, да мы кстати её давно не использовали.

Леруська
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 17:40
Сообщение #3


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Мы пробовали множество поз и стараемся во время полового акта менять их переодически. Мне больше нравиться когда он сзади или сверху. А на счет того что возбудиться не долго так это точно. Что не тема так фантазировать начинаешь....ну и все такое.

Светлана
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 17:45
Сообщение #4


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Камасутра хоть и романтична, но не очень удобна. Классические позы все равно остаются оснвными. Лично мне больше нравится менять обстановку, т. е. и на улице и в гостях и даже в музеях бывает. Моя мечта - это метро, всмысле сама электричка. Но пока не сбылась. Зато скажу самое яркое впечатление - летом, возле железной дороге, когда склон идет, а потом лес. Вот в этом склоне. Поезд проносится, а ты кончаешь... класс! А еще пассажиры это видят. Что-то у меня страсть к рельсам, интересно, что бы это по Фрейду значило?

Deenera
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 17:52
Сообщение #5


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Мне последнее время нравится спиной к нему, но не раком - стоя и он ласкает мои волосы слегка оттягивая, ..... не знаю почему - но кайфую (видимо и волосы на голове - эрогенная зона)
часто внезапно оказавшийся его палец в анусе улучшает качество (это не слишком нескромно?).

Tani
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 17:54
Сообщение #6


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



и мне тоже нравится!!!!!!!!! А я тут недавно попробовала ему пальчик туда засунуть, ему тоже понравилось. Кстати, потом мы узнали, что мужчинам это полезно (массаж пальцем) только не помню почему полезно от простатита что ли, да, по-моему от него.

kleo
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 27.11.2005, 17:57
Сообщение #7


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Цитата
Поезд проносится, а ты кончаешь... класс! А еще пассажиры это видят.


appl.gif Вот так не пробовали!!! Надо взять на заметочку!! wink.gif )))

Цитата
Лично мне больше нравится менять обстановку, т. е. и на улице и в гостях и даже в музеях бывает


Полностью согласна!! Пробовали много поз, периодически конечно эксперементируемсс..!!. icon_redface.gif icon_smile.gif)) Но все же есть любимые позы!! Вот в основном их и используем! А вот смена мест - это наша страсть, обоюдная!! wink.gif В лесу, в парке, в лодке, в гостях, в поезде (на верхней полке, в полном купе!.. С утра даже стыдно попутчикам в глаза было смотреть ))) icon_redface.gif ).. Ну и много- много разных мест!. Уж не говорю о том, что дома каждому уголочку есть что вспомнить!. icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 18:01
Сообщение #8


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Здравствуйте...вы знаете меня тут как то муж шокировал..Я сижу и рассуждаю, «интересно, а вообще, мужики, какие позы любят!!!», он на это мне отвечает...да как и мы, мы тут за обедом про это говорили и все мужики пришли к выводу что им нравиться то же что и нам!...вот такие они сплетники!

ЕВА
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 18:04
Сообщение #9


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Matilda

блин, у меня как-то хреново с позой сверху.... толи я какая-то не такая, но «он» не полностью входит, а моему парню это не нравится- поэтому мы эту позу не практикуем, а мне хотелось бы, т.к. мне она нравится.... что я делаю не так? хотя я удовольствие получаю....... может расскажешь по подробнее...
а мне ещё нравится(и ему кстати тоже) когда он сзади-сверху, т.е. я лежу на животе, а он сверху между моих ног! в этой позе мы обычно одновременно кончаем (кстати, поза раком у нас имеет такой же эффект- мы почему-то от них в восторге...) а ещё мне нравится стоя в душе сзади!

Элечка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 18:11
Сообщение #10


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Элечка

А я наоборот, только сверху и могу кончить. А если при этом еще по заднице шлепнуть - то вообще экстаз!
Скорей всего по разному расположены внутренние органы. А сзади мне совершенно не нравится. Как то больно что-ли.

Colibri
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 18:13
Сообщение #11


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Colibri

Мне тоже сзади не нравится, ощущения не очень. Но иногда всё получается классно. Короче раз на раз не приходится.....
А на боку мне тоже нравится, потому что у моего парня при таком положении есть возможность ласкать мой клитор, а мне это так нравится и я получаю от этого незабываемый оргазм.

Леруська
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 18:14
Сообщение #12


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Colibri пишет:
цитата
--------------------------------------------------------------------------------
паша
а что это за поза такая? Поподробнее пожалуйста.....
--------------------------------------------------------------------------------



это разновидность «вороны 69» или просто 69 , но когда девушка на кресле или на кровате , а ноги у нее разведены в стороны (можно даже в коленях согнуть , если на кровати), а дальше просто лежать (или сидеть) и получать удовольствие.... все просто

паша
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 18:16
Сообщение #13


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Наташа Б.

еще знаю 69 и 70 ..))))), 69 у меня плохо получается

есть такой анекдот

разные женщины спят в разных позах ,
те кто спит на спине - отличается повышенным умственным развитием, кто на боку - харизмой , те кто
спит на животе - ответственностью , а те кто спит на спине с ногами за головой - повышенным спросом

паша
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 18:20
Сообщение #14


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



honey_dream

у меня тоже такое бывает, я вообще сразу не могу на любимого сесть сверху, будет больно и оргазма не получится, а если сначало в других позах побывать, то тогда можно и сверху. Но мне все-равно больше нравится, когда он сидит на краешке кровати, я на нем и обхватываю его ногами, а он меня за попку придерживает. Это просто улет.

Deenera
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 18:22
Сообщение #15


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



honey_dream

Да, у меня тоже иногда так бывает, что в каких-нибудь позах боль возникает, в каких именно трудно сказать, потому что мы с моим милым стока поз меняем, когда этим занимаемся, что камасутра отдыхает. Боль может быть секундной, а может быть постоянной, потому что неудобно лежу. А ещё я где то то ли слышала, то ли читала, что боли при половом акте могут возникать из за каких то болезней.

Леруська


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 18:25
Сообщение #16


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Зачем нужен секс? Советы врачей
Чем же так полезен секс?
1. Увеличивается продолжительность жизни. Специалистами было проведено исследование, в котором они проследили зависимость общего состояния здоровья от регулярности половых контактов. При этом ученые проанализировали данные о смертности среди приблизительно 1000 мужчин среднего возраста за десятилетний период. Выяснилось, что среди мужчин, которые имели больше всего оргазмов, показатели смертности были наполовину ниже, чем у тех, кто вообще не занимался сексом.
2. Улучшается обоняние. После секса возрастает производство гормона пролактина. Это, в свою очередь, заставляет стволовые клетки в мозгу образовывать новые нейроны в центре обоняния.
3. Уменьшается риск сердечных заболеваний. После исследования Королевского университета ученые в 2001 году сосредоточили свое внимание на сердечно-сосудистой системе. Они выяснили, что у мужчин, которые занимаются сексом три раза в неделю или чаще, вероятность инфаркта и инсульта снижается вдвое.
4. Снижается вес, улучшается общее состояние. Секс - это тоже физическое упражнение. Один страстный половой акт сжигает 200 калорий - столько же, сколько и 15-минутный бег на беговой дорожке или партия в сквош. У сексуально возбужденного человека частота пульса увеличивается с 70 до 150 ударов в минуту, так же как у спортсмена, который прилагает максимальное усилие. Кроме того, сокращения мышц во время полового акта разрабатывают таз, бедра, ягодицы, руки и грудную клетку. Занятия сексом также увеличивают производство тестостерона, что ведет к укреплению костей и мышц. Журнал Men’s Health назвал постель «самым лучшим спортивным снарядом, который когда-либо был изобретен».
5. Уменьшается депрессия. Таков результат исследования, проведенного в 2002 году среди 293 женщин. Американский психолог Гордон Гэллап выяснил, что сексуально активные женщины, чьи партнеры во время половых актов не пользовались презервативами, были менее подвержены депрессии, нежели те женщины, чьи партнеры использовали презерватив. Одно из возможных объяснений такой зависимости заключается в том, что простогландин, гормон, который содержится в семени, проникает в женские половые пути, регулируя тем самым производство женских гормонов.
6. Обезболивание. Непосредственно перед оргазмом уровень гормона окситоцина повышается в пять раз по сравнению с его обычным уровнем. Это, в свою очередь, приводит к образованию эндорфинов, которые оказывают болеутоляющий эффект при любом типе боли, начиная от головной и кончая болями при артрите и даже мигрени. У женщин занятия сексом также приводят к производству эстрогена, который может подавлять боли, связанные с предменструальным периодом.
7. Уменьшается вероятность гриппа и простуды. В Университете Пенсильвании было произведено исследование, согласно результатам которого у людей, которые занимаются сексом один или два раза в неделю, количество антител под названием иммуноглобулин А на 30 процентов выше, чем у тех, кто занимается им реже. Эти антитела известны тем, что они укрепляют иммунную систему.
8. Улучшается состояние мочевого пузыря. Слышали об упражнениях доктора Кегеля для мышц половых органов? Мы совершаем их, даже не осознавая этого, каждый раз, когда останавливаем мочеиспускание. Так вот, те же самые мышцы работают и во время полового акта.
9. Улучшается состояние зубов. В спермоплазме содержатся цинк, кальций и другие минеральные вещества, которые, как доказано, замедляют разрушение зубов. Заботясь о детях, не станем уточнять, каким образом эти минеральные вещества достигают своей цели. Скажем лишь, что такой способ, быть может, является более эффективным, а главное, более приятным, нежели традиционное выдавливание зубной пасты из тюбика. Кстати, ученые выяснили, что правила гигиены требуют чистки зубов до и после полового акта, что само по себе уже способствует сохранению здоровья зубов.
10. Здоровая предстательная железа? Некоторые урологи полагают, что существует зависимость между частотностью эякуляции и развитием рака предстательной железы. Аргументы приводятся следующие: для производства семенной жидкости предстательная железа и семенные пузырьки забирают из крови такие вещества, как цинк, лимонную кислоту, калий и затем увеличивают их концентрацию вплоть до 600 раз. Канцерогены, также присутствующие в крови, тоже концентрируются. Вместо того чтобы держать эти концентрированные канцерогены в организме, лучше от них избавиться. Это можно сделать благодаря старому доброму сексу.

Deenera


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4
********************************************************************************
**
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 18:28
Сообщение #17


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Предлагаю позу, которая мне и моему мужу оч. нравится. Он лежит на боку, а я на спине, ему перпердикулярно (фух, ну и словечко!), в общем, одна моя нога находится у него му ног, а вторая лежит у него на талии. Дошли до этого собственным ёпытом, советую попробовать. И еще вопросик любителям показывать стриптиз, все хочу попробовать, но духу не хватает. С чего вы начинали, лучше это делать на трезвую голову или слегка на веселе? Посоветуйте, пож.

COOLёMA
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 18:32
Сообщение #18


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



COOLёMA
От себя лично ставлю вам пять с плюсом за ник. Мне он кажется очень качественным!
Стриптиз лучше делать с настроением, мне кажется. Дальше все зависит от средств, которые это настроение создают. (Не могу отказать себе в удовольствии привести в общем виде обмен посланиями двух американских писателей. Она: «наркотики дают мне вдохновение и творческий полет. А что заставляет творить вас?» Он отвечает: «чек от издателя»).
Моя супруга иногда меня балует стриптизом. Очень нравится, когда она делает движения, интересные ей самой. Это видно сразу - интересно ей или нет. Театрализованный выход из кухни в кустюме и под музычку - это не то. А вот обычное самораздевание с поглаживаниями и телодвижениями - самое оно. Просто представьте, что вы моетесь в душе «с настроением», и снимаете с себя лишнее..
Хотя, конечно, все зависит от вас, от вашего любимого и от ваших отношений...

Алексей
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 18:35
Сообщение #19


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Алексей

Спасибо за оценку. Ну а насчет стриптиза, я согласна, что он должен быть не наигранным, а естественным. Но для его выполнения необходим кураж и надо чувствовать себя раскованно, а не получается! Одна в квартире всякие вещички вытворяю, а при нем не могу!! Стесняюсь что ли собственного мужа?
Или может все дело в воспитании, мама меня очень строго воспитывала.

COOLёMA
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 27.11.2005, 18:38
Сообщение #20


Талисман форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



COOLёMA

нееее, у моего мужа депрессию снимает хорошая вкусная еда, и повышенное внимание с моей стороны. Он приходит ко мне, ложит голову на колени и я его успокаиваю иубеждаю что все будет хорошо.Целую его в макушку, делаю массаж головы.
А когда мне плохо, я сама залазию к нему в кресло и и он проделывает
те же манипуляции. Ну кроме еды конечно. На кухне он сам даже тарелки не найдетicon_smile.gif)))
А чтоб стриптиз станцевать, это надо чтоб кураж был. Но у нас это в любом случае будет полный ржак. icon_smile.gif))) с серьезным лицом и закусанной губой как в фильмах - нееее.....это ж умора!!!

Colibri
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:40

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru