Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Низкокаллорийные рецепты
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Полезные рецепты, кулинария, раздельное питание, Рецепты для дома.
Марианна)
Ходила смотрела рецепты в этом разделе, есть очень много разных, однако не очень удобно выискивать низкокаллорийные рецепты)) может, соберем здесь рецепты до 200 ккал в 100г, чтоб можно было сразу зайти в топик, выбрать что-то для себя и приготовить)) Как вам идейка?
Марианна)
Например, мой любимый капустный салатик:

Половина капусты
3 огурца
Лук зеленый
Зелень свежая (укроп, петрушка) — 2пучка
Масло оливковое
Специи (соль, перец, приправы)

Все мелко режем и заправляем)) По моим расчетам около 40 ккал на 100 г без масла
Лиса
Хорошая идея, Марианна, поддерживаю!

И каллорийность , кстати, тоже сразу можно здесь писать.

Я сейчас так сходу рецепты не вспомню, а вообще пользуюсь периодически книгой Валентина "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть" a115.gif

Очень много вкусных рецептов из доступных продуктов с указанием их каллорийности.! a115.gif a115.gif a115.gif
Марианна)
Лиса, спасибо за поддержку! Может поделишься своими любимыми рецептиками?

У меня вот в последнее время любимая фишка: смешать сок, кофе, кокосовое молоко с ягодами и агар-агаром и в хододильник. Получится желе, по моему мнению низкокаллориный десерт, но каллорийность, конечно, колеблется в зависимости от того какие компоненты берем))
Lariska
Скажу скорее не о рецепте, потому что готовить то тут нечего! Посвящается всем, кто терпеть не может творог)) Я раньше ну никак не могла впихнуть в себя даже ложку, потом мама научила просто доливать кефир и добавлять всё, что душе угодно - ягодки, фрукты, мед, или наоборот - помидоры, огурцы, ЗЕЛЕНЬ!...ММмм)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.