Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ополаскивание волос пивом
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Stone
Наткнулась в интернете на любопытную стать, где говорится, что звезды используют полезные свойства пива для ухода за своими волосами. Интересно, неужели даже Кэн Зета-Джонс с ее гонорарами предпочитает ополаскивание пивом салонной косметике? Кто-нибудь пробовал так же? Запаха не остается?
Elkasa
Полезные свойства пива очень ярко проявляются при наружном приминении. Оно может использоваться и как шампунь, и как средство для кожи. Там ведь дрожжи и злаки, а это благоприятно действует. Сама я делаю пивные шампуни и пивные ванночки для ног, очень рекомендую. А насчет запаxа не волнуйтесь, многим мужчинам понравится
Ukaaa
Цитата(Elkasa @ 11.6.2014, 10:31) *
Сама я делаю пивные шампуни и пивные ванночки для ног, очень рекомендую.


Расскажите, пожалуйста, подробнее - как именно делаете и как их применять?
Elkasa
Цитата(Ukaaa @ 11.6.2014, 19:02) *
Расскажите, пожалуйста, подробнее - как именно делаете и как их применять?


Наиболее полезно пиво для волос при сочетании его с желтками яиц. Я делаю на бутылку пива 2-3 желтка, в зависимости от иx размеров, перемешиваю и наношу на волосы. Через полчаса-час можно смывать.
Ванночки для ног можно просто из пива делать. Я пробовала нефильтрованное пшеничное либо полутемное, называть не буду, а то скажут, что реклама. Но мама вот подсказывает, что и обычное светлое помогает. Наливаете пиво в тазик, держите в нем ноги не больше 30 минут, моете ноги, и все отлично. a115.gif
Душечка
Цитата(Elkasa @ 16.6.2014, 14:38) *
Ванночки для ног можно просто из пива делать. Я пробовала нефильтрованное пшеничное либо полутемное, называть не буду, а то скажут, что реклама. Но мама вот подсказывает, что и обычное светлое помогает. Наливаете пиво в тазик, держите в нем ноги не больше 30 минут, моете ноги, и все отлично.

Спасибо, нужно попробовать d025.gif
Марианна)
Цитата(Stone @ 8.6.2014, 20:26) *
Интересно, неужели даже Кэн Зета-Джонс с ее гонорарами предпочитает ополаскивание пивом салонной косметике?


Не знаю точно, но подозреваю, что Кэтрин Зета-Джонс все ж таки не пивом ополаскивает волосы, а пользуется косметикой с какими-нибудь пивными молекулами)))) не думаю, что звезды заморачиваются народными методами, имея возможность пользоваться самой супер-пупер люкс косметикой)))

но сама идея про пиво интересненькая)) не раз слыхала про это) так-то лучше использовать его, чем употреблять внутрь))))
ИнессаЗайцева
Вообще, тема пива давняя. Что касается Кэтрин З-Д, то не видела не одного интервью, где бы она говорила, что делает подобную процедуру. Так же как весь инет пестрил диетой от Бородиной, о потом она дала интервью о том, как ей разрабатывали программу похудения и не было там того, о чем на всех углах кричали.
Алая
когда пиво есть в доме, обычно про волосы не вспоминаешь biggrin.gif а специально покупать... хотя впрочем, почему бы и нет. Нефильтрованное думаю самое оно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.