Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аллергия..
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Valova_Ir4ik
Девочки прошу помощи! У меня последнюю неделю просто ужасная аллергия даже не пойму на что толком( я вся в красных пятнах уже неделю сижу ничем не могу их побороть( Что делать?!
Priklu4enka
Быстро бежать к аллергологу. И к дерматологу заодно. Это может быть какая угодно жугота, не занимайтесь самолечением, запустите - потом замучаетесь!
Так что к доктору - и выздоравливайте!
marianov
мне помогла диета исключающая продукты провоцирующие аллергию - шоколада, апельсинов, томатов... плюс я зиртек принимал, который мне врач прописал.. хотя тут конечно все индивидуально у каждого, вам может быть что-то другое поможет.
Алая
для начала попробуйте активированного угля принять по расчету массы тела. Он аллергены абсорбирует в ЖКТ. Анализируйте возможные провокаторы - пух, пища, лекарства. У меня крапивница была с месяц, потом бац и прошла.
Baraka
При таком резком и неожиданно сильном проявлении, конечно, лучше сразу к врачу! У меня например июнь-июль сезонная аллергия на цветение трав, так я уже свой рецепт знаю - принимаю Зодак. Начинаю прием заранее, еще до появления первых симптомов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.