Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Целлюлит. Проблемы в отношениях из-за целлюлита
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Страницы: 1, 2, 3
Валерик
Девушки, подскажите пожалуйста, может я не прав..., такая проблема...
У моей девушки имеется целлюлит и не первой стадии, появился уже достаточно давно. Я уже не могу спокойно к этому относится, так как я предпочитаю любоваться красивым телом и ласкать красивое тело, а не целлюлит. Я ей об этом ненавязчиво намекал, затем мы даже говорили на эту тему... Прошло уже достаточно времени, а она утверждает, что не может с ним справиться, хотя я считаю, что просто не достаточно предприняла мер, то не когда, то лень, то по времени поздно (в 22.00) делать упражнения. Она психует, ругается со мной, спорит и утверждает, что это возрастное (ей 33)... Я не могу ей доказать, что это не так и что избавление от целлюлита пойдет на пользу всему организму, а она считает, что это моя прихоть, что я просто ищу до чего прикопаться. Показывал ей и этот форум и другие заметки и статьи про целлюлит - вроде понимает, а результата вообще нет. Из-за этого у нас проблемы в отношениях и в сексе...
Говорит иди и ищи себе молодую и стройную... Может и правда найти другую, такую, которая захочет выглядеть для меня хорошо, которой будет не безразлично её здоровье, которая будет стремиться выглядеть сексуально, ведь мужчина любит глазами.
Как я могу сказать ей, что она прекрасно выглядит, если это не так, врать что ли...
Прощай, крыша!
Какой ужас! icon_eek.gif Говорю - ты не прав! Ты ее не любишь просто. Страшно представить, что кто-то мог бы в здравом уме мне такое ляпнуть. Летел бы дальше, чем видел. Проблему нашел, целлюлит! d030.gif Я фигею.
Вот еще есть тема. Учись! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=18
Валерик
Цитата(Прощай, крыша! @ 28.11.2007, 8:57) *
Какой ужас! icon_eek.gif Говорю - ты не прав! Ты ее не любишь просто. Страшно представить, что кто-то мог бы в здравом уме мне такое ляпнуть.


Категорически не согласен... aa26.gif
Во-первых не "ляпнул вот так", а здраво обсудили этот вопрос.
Во-вторых, для кого целлюлит не проблема, тот видимо мало что знает о нём... И флаг ему в руки, если его устраивает такое положение дел!!!
Ну и далее... А что, молчать и смотреть как это будет дальше прогрессировать?
Мне при ласках нравится целовать и ласкать ножки, тело, А НЕ ЦЕЛЛЮЛИТ... ВОТ ГДЕ УЖАС перед глазами!!! icon_eek.gif
Я думаю, что если человек не любит, вот тогда он и будет ничего не замечать, в том числе и целлюлит, а мне не всё равно как она будет выглядеть, не всё равно на наши отношения и её здоровье... Это вы просто находите оправдание себе и своей лени, что мужчина на любит раз замечает в вас что-то не ладное. А я считаю, что если мужчина не замечает, значит равнодушен, следовательно.... ВОТ ГДЕ УЖАС!!! icon_eek.gif
Валерик
И ешё...
Если целлюлит не является проблемой, то почему же везде обсуждают проблему его появления? Почему большинство стараются от него избавиться?
Почему большинство девушек, когда свободны и находятся, так скажем, в поиске второй половины, то они тщательно следят за собой, своим внешним видом, телом и фигурой, а потом, найдя вторую половину постепенно начинают забывать об этом???
Прощай, крыша!
Цитата
А я считаю, что если мужчина не замечает, значит равнодушен, следовательно.... ВОТ ГДЕ УЖАС!!!

Я по-моему говорила не про "замечает", а про "говорит". Тем более, как же получилось, что вы "ненавязчиво намекали", если она "психует и ругается"? Ну? Несостыковочка. Не буду углубляться в проблему, но болезни не появляются просто так, их причиной являются наши страхи и верования. А если целлюлита не было, но он появился, то, полагаю, не без вашего влияния. (имхо-имхо-имхо)

А зачем создана тема, можно поинтересоваться? Доводы доводами, у каждого своя правда, но зачем? Это просто такое вот эгоистичное стремление изменить другого человека... У каждого из нас свой мир и изменится он лишь том случае, когда МЫ захотим измениться. По-другому никак.
Цитата
Если целлюлит не является проблемой,

Никто не спорит, что это проблема. Но проблема со здоровьем, а не с ОТНОШЕНИЯМИ (см. название темы)
Valentin
Только не ругайтесь... Обсуждайте спокойно, без взаимных наездов. Это я про обсуждение на форуме, конечно.
Прощай, крыша!
Да, Валентин, я уже заметила, когда писала. d47.gif Но натура, блин, такая icon_mrgreen.gif Простите за грубость wub.gif
П.С. Я теперь Опытнейший человек :lol: :lol: :lol:
Прощай, крыша!
Валентин, а что вы скажете? wub.gif
Valentin
Цитата(Прощай, крыша! @ 28.11.2007, 10:58) *
Да, Валентин, я уже заметила, когда писала. d47.gif Но натура, блин, такая icon_mrgreen.gif Простите за грубость wub.gif


n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
П.С. Я теперь Опытнейший человек :lol: :lol: :lol:


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Прощай, крыша! @ 28.11.2007, 11:02) *
Валентин, а что вы скажете? wub.gif


Я пока послушаю... d060.gif
Winnie
Вам хочется ласкать красивое красивое тело...любоваться подтянутыми формами вашей подруги...и т.п., но Вам ничего не хочется делать для этого САМОМУ! Вы написали на наш форум в надежде, что девочки подскажут как разбудить в вашей девушке, так сказать "совесть"- в вашем понимании, это стремлении быть для ВАс желанной и привлекательной...ХИТРО!Можете не прикрываться фразочками " забочусь о ее здоровье"- не выйдет!!! Мы не поверим!!! А теперь, что вам делать...
1.Купите антицеллюлитный крем, массажную щетку, поклянчите у Valentina пару секретов отличного массажа для столь дорогих вашему "сердцу" wub.gif женских огруглостей и...ЕЖЕВЕЧЕРНЕ( в 22.00 - самое оно!) собственноручно ДЕЛАЙТЕ ВАШУ девушку привлекательной ДЛЯ ВАС!
2.Купите ей подарочный сертификат в салон красоты.
3.И не забудьте радовать ее роскошными комплектами нижнего белья, ведь бороться с целлюлитом - так утомительно!
4.Перестаньте "тыкать" ее в этот целлюлит, вспомните простой закон физики - чем больше давление, тем больше сопротивлени. Каждое ваше замечание для нее, это доказательство вашей нелюбви к ней, а не как ни заботы!
5. И если вы бросите девушку только из-за ее целлюлита, то вы просто в принципе не достойны любоваться и ласкать стройное женсое тело!!!
6.И на будущее, не смейте замечать, говорить и уж тем более обвинять женщину в целлюлите!!! (что именно вы и делаете по отношению к вашей девушке)У вас, у мужчин, нет на это права,хотя бы потому что для мужчин целлюлит -редкость, жировая прослойка меньше, а следовательно худеть и бороться с целлюлитом вам проще! Вы просто не представляеете ЧТО ЭТО ТАКОЕ, ЦЕЛЛЮЛИТ!
Прощай, крыша!
Winnie, браво!!! a115.gif a115.gif a115.gif Браво!

Цитата
Я пока послушаю...

Хи-хи s24.gif
Машенька
Очень мало девушек, у которых вообще нет целюллита. И вам, мужчинам, не понять, какие колоссальные усилия мы прикладываем, чтобы выглядить хорошо. Вы просто не любите свою девушку и видите в ней недостатки вместо достоинств. Может вы не знаете, сколько усилий она прикладывает, чтобы убрать этот самый целюллит. А если в 22 года убирать его очень сложно, то каково в 33?! И еще, Валерик, посмотрите на себя в зеркало и скажите - а вы все делаете, чтобы быть в идеальной форме и нравиться своей девушке?
Kamusia
А вы думаете, что целлюлит просто так исчезнет за несколько дней, если ваша девушка начнет следитъ за собой? А Вы сам, извините, такой уж стройный и красивый, что только у других замечаете их недостатки? И еще, мне кажется, вы все- таки не любите и не заботитесь о своей девушке, вопреки тому, что утверждаете, раз думаете о том, чтобы найти другую. А еще интересно, как вы будете ее искать - сначала разденете, чтобы посмотреть есть ли у нее целлюлит? icon_eek.gif
yolko
хм...девчата, что накинулись на парня то? он ведь прав по полной программе. если вашие парни любят вас такими, как вы есть на самом деле, то вам просто повезло, но надолго ли? морщинки, целлюлит не за горами и посмотрим в какую сторону посмотрит ваш МЧ через лет ...цать. Я вот совершенно уверенно могу сказать, что если бы не мой МЧ, то сейчас была бы жирной, целлюлитной, сильно пьющей и курящей женщиной. В свое время тыкал и упрекал меня за мой образ жизни и мое тело. я предприняла усилия, чтобы его не потреять, и до сиж пор предпринимаю. так что разговоры, разговоры, разворы)))
Машенька
А почиму только мы должны страдать? Посмотрите на мужчин. Большинство к 30 отращивает пузо, обзаводится морщинами, теряет мышцы. И вот когда такое существо набрасывается на девушку с упреками в целюллите - это жудко. Я сомневаюсь, что Валерик феерический красавец.
ELLONA
А я пришла понаблюдать, как мужчинку закидают камнями d060.gif ... Я еще вчера тему видела... (большой палец вниз)

Ведь это смотря как посмотреть. Если ВалерИк (хихи) - это фактически Тарзан в юности, то, пожалуй, он и прав: таким чувакам нужно соответствовать даже не столько отсутствием целлюлита, сколько стремлением к внешнему совершенству в целом. Также как сложно представить, допустим, равноценный брак профессора, светила науки и тупой блондинки (шшш... я сама блондинка).
Но вот что-то мне подсказывает, что не тот это случай... А потому, ВалерИк - хотеть не вредно... Давайте как-то парой в тренажерный зал, да на массаж и тогда можно будет сниматься на видео и любоваться великолепными телами...
И кстати, мы, девочки, существа такие ранимые, такие нежные - нам нельзя тыкать в нос тем более старАшным ЦЕЛЛЮЛИТОМ, нам от этого становится обидно sad.gif , а когда нам обидно... УУУ! o050.gif Кто не спрятался, я не виноват.... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Прощай, крыша!
Цитата
А я пришла понаблюдать, как мужчинку закидают камнями

aa42.gif aa42.gif Элька, жжошь! Боюсь, он к нам больше не зайдет d060.gif
Adjika
Интересно yolko =валерик?)))

Winnie, + 100, нет + 1000 баллов!

Валерик, ой, не завидую я вашей девушке. d060.gif
Валерик
Цитата(Прощай, крыша! @ 28.11.2007, 15:54) *
aa42.gif aa42.gif Элька, жжошь! Боюсь, он к нам больше не зайдет d060.gif


Да нет, зайду, и не раз... я предпочитаю не прятаться, а честно вести беседы, к счастью грамотности мне не занимать... Заметьте беседы, а не нападки... Но чуть позже.
Прощай, крыша!
Цитата
Заметьте беседы,

Заметим-заметим. А потом догоним и еще заметим d030.gif d030.gif d030.gif Шучу я s24.gif Приходите. a075.gif
Амбер
Валерик, какие у вас завышенные требования! Впрочем, понимаю. Но поймите и свою я надеюсь - любимую - девушку! Ей так-же тяжело бороться с целюллитом, как и нам всем! Неужели у нее нет иных достоинств?

А вообще, запишитесь вмести в спортзал и на массаж - усовершенствуете фигуры, укрепите отношения.
yolko
сайт кишит просто именсипированными фиминистками...жуть...страшно...деффочки, ну признайтесь, сами то по струнке ходите перед мужьями. Зачем в сайте то строить из себя Афродит? непонимаю. если бы не мужчины с их требованиями, то не существовало бы таких слов как "целлюлит", "диета", "косметика"...это ведь все для них родимых, ведь так?
Прощай, крыша!
yolko, вы себе льстите aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
ELLONA
Цитата
именсипированными фиминистками

Хихихи... Вы явно к ним не относитесь... icon_mrgreen.gif Это какой язык Вы использовали? icon_mrgreen.gif
Валерик
Конечно, лучшая защита - это нападение, это давно известный приём. Другого я и не ожидал.
Как значит вам комплименты - так можно и нужно, а замечания - так нельзя, странная у вас логика.
Да уж..., как в наше время оказывается все запущенно..., из болезни сделали практически эпидемию. Всем трудно с этим бороться. А скажите мне, дорогие девушки, а зачем вообще доводить себя до такого состояния, до третьей и далее стадии? Почему нельзя своевременно, постоянно поддерживать себя в форме? Где ж потом набраться сил, терпения и времени. Конечно будет тяжело.

А теперь, извините, попытаюсь написать "откаты" на ваши "наезды".

Прощай, крыша! пишет:
...Тем более, как же получилось, что вы "ненавязчиво намекали", если она "психует и ругается"? Ну? Несостыковочка. Не буду углубляться в проблему, но болезни не появляются просто так, их причиной являются наши страхи и верования. А если целлюлита не было, но он появился, то, полагаю, не без вашего влияния. (имхо-имхо-имхо)


Никакой не состыковочки, психует и ругается - это свойственно, чтоб защититься, потому что лень..., ведь извините меня это уже достаточно долго длится и абсолютно без изменений к лучшему. И не нужно пытаться обвинить нас в соучастии к появлению целлюлита, все мы не ангелы.

Winnie пишет:
1. Купите антицеллюлитный крем, массажную щетку, поклянчите у Valentina пару секретов отличного массажа для столь дорогих вашему "сердцу" женских огруглостей и...ЕЖЕВЕЧЕРНЕ( в 22.00 - самое оно!) собственноручно ДЕЛАЙТЕ ВАШУ девушку привлекательной ДЛЯ ВАС!
2.Купите ей подарочный сертификат в салон красоты.
3.И не забудьте радовать ее роскошными комплектами нижнего белья, ведь бороться с целлюлитом - так утомительно!
4.Перестаньте "тыкать" ее в этот целлюлит, вспомните простой закон физики - чем больше давление, тем больше сопротивлени. Каждое ваше замечание для нее, это доказательство вашей нелюбви к ней, а не как ни заботы!
5. И если вы бросите девушку только из-за ее целлюлита, то вы просто в принципе не достойны любоваться и ласкать стройное женсое тело!!!


Во-первых, мои руки выполняют грубую физическую работу, где повреждаются, обдираются и они никак не годятся для выполнения массажа девушке. Если только танк помять...
Во-вторых, куда одевать комплекты роскошного нижнего белья? На целлюлит? Вы думаете это привлекательно? Бельё сразу теряет свою роскошность... Да есть оно...
В-третьих, мне интересно, а вы своего мужчину для себя готовите сами?

Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины!

Машенька пишет:
...И вам, мужчинам, не понять, какие колоссальные усилия мы прикладываем, чтобы выглядить хорошо... ...Вы просто не любите свою девушку и видите в ней недостатки вместо достоинств... ...И еще, Валерик, посмотрите на себя в зеркало и скажите - а вы все делаете, чтобы быть в идеальной форме и нравиться своей девушке?
...Я сомневаюсь, что Валерик феерический красавец.


На счет колосальных усилий можно судить только по результату...
Если я должен видеть достоинства, то почему не могу замечать и недостатки? Не люблю кого-то обманывать и себя в том числе...
Что касается меня, то я высокий (182 см.), голубоглазый блондин, с абсолютно плоским животом, нормальными мышцами и физически крепок. Спиртного не употребляю и слежу за собой постоянно, каждый день. И в первую очередь для себя самого.
ELLONA
Цитата
Что касается меня, то я высокий (182 см.), голубоглазый блондин, с абсолютно плоским животом, нормальными мышцами и физически крепок.

И я тоже... блондин... высокий... smile.gif
И вообще только прикидываюсь...
Это я к чему - что сказать-то можно, что угодно... Покажи! Хотя показать можно тоже что угодно icon_mrgreen.gif
Валерик
Цитата(Амбер @ 28.11.2007, 19:50) *
Валерик, какие у вас завышенные требования! Впрочем, понимаю. Но поймите и свою я надеюсь - любимую - девушку! Ей так-же тяжело бороться с целюллитом, как и нам всем! Неужели у нее нет иных достоинств?

А вообще, запишитесь вмести в спортзал и на массаж - усовершенствуете фигуры, укрепите отношения.


Никаких завышенных требований, я вообще ничего не требую...
Почему вам тяжело бороться? Зачем вообще его допускать и запускать?
Что касается достоинств, то это уже другая тема, они очень даже замечаются и поощьряются, не нужно всё перемешивать.
И о совместном посещении спортзала... А самостоятельно вы не в состоянии позаботиться о себе и своем здоровье? Это важно в первую очередь для вас самих!!!
Валерик
Цитата(ELLONA @ 28.11.2007, 23:38) *
И я тоже... блондин... высокий... smile.gif
И вообще только прикидываюсь...
Это я к чему - что сказать-то можно, что угодно... Покажи! Хотя показать можно тоже что угодно icon_mrgreen.gif

Недоверие к хорошему не приводит... smile.gif
Валерик
Цитата(ELLONA @ 28.11.2007, 23:38) *
И я тоже... блондин... высокий... smile.gif
И вообще только прикидываюсь...
Это я к чему - что сказать-то можно, что угодно... Покажи! Хотя показать можно тоже что угодно icon_mrgreen.gif

Если будет сильное желание - покажусь..., хоть фотоальбом...
Valentin
Еще раз прошу всех быть мягче и спокойнее. a075.gif Формулируйте своими мысли так, чтобы донести их до собеседника, а не вызвать желание ругаться и спорить.


Теперь выскажу свое мнение: девочки многое верно сказали. Можно и питание перестраивать вместе, и к здоровый образ жизни вести вместе, и все это будет только на пользу.

Мы не знаем этих людей и эту ситуацию, всегда все поразному. Но и прямые замечания наверняка не вызовут желания самосовершенствоваться.

Если хочется поощрить человека заниматься собой, лучше его хвалить за какие-то (пусть и крошечные) попытки что-то сделать, а не ругать за то, что он не делает.

Похвала вызовет желание соответствовать тому, за что хвалят, и девушка будет стараться. Критика вызовет негативные эмоции и может отбить всякие правильные желания. И хорошим отношениям тоже способствовать не будет, а тогда уж прямой путь к расставанию, будет ли там целлюлит или не будет.

Гнев девушек прекрасно понятен, потому что делают они очень много для своей красоты. Я иногда говорю клиенткам:

- Раздевшись перед бой-френдом, вы можете с полным правом сказать: "Ты, конечно, смотри и трогай, но с благоговением, потому что ты даже понятия не имеешь, сколько сил вложено в то, чтобы это тело выглядело так, как оно выглядит".

Девчонки очень стараются. И любое неосторожное слово воспринимается болезненно. Это тоже надо учитывать.
Прощай, крыша!
Валентин, какой же вы молодец! aa20.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Прощай, крыша! @ 29.11.2007, 0:07) *
Валентин, какой же вы молодец! aa20.gif wub.gif



Спасибо... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa36.gif
Любавка
Валентин такая умница! wub.gif Как всё правильно написал!
Ни один мужчина не прикладывает столько сил, времени и усилий, чтобы выглядеть хорошо, как женщина.
Боня
Цитата(Любавка @ 29.11.2007, 9:54) *
Валентин такая умница! wub.gif Как всё правильно написал!
Ни один мужчина не прикладывает столько сил, времени и усилий, чтобы выглядеть хорошо, как женщина.


Ну... думаю Бред Питт побольше тратит времени на свою внешность, чем я ))
Но! Для него это работа, это его доход... а я, к счастью, не натурой зарабатываю ))

Работа сидячая, с утра до вечера за компьютером в офисе (здравствуй, целлюлит!) , дома - приходится ежедневно самой себе готовить, т.к. я веган и рацион моего семейства совсем не для меня... + готовка и уход за дом. животными, + как минимум 2 часа в день - на дорогу в офис и обратно.

И мне всего лишь 24, а не 33 как вашей, Валерик, благоверной, а проблемы уже имеются выше крыши.
При росте 170 и весе 52кг - целлюлит, середина 2й стадии.

Отчего? Да всего-навсего потому, что 2,5 года назад начала принимать ОК, для того чтобы любимому было удобнее, и чтобы самой лишний раз не нервничать. Вот и результат, что делать с ОК - не знаю, привыкла, психологически действительно удобно... может, сменить на более дорогие?

И раньше были попытки делать себе массаж антицеллюлитный, но скажу честно - до "Красотули" это было нерегулярно, а сейчас - медовый массаж попеременно с вакуумным, потихоньку взялась за упражнения...
Плюс убрала из рациона мучное (хлеб, макароны и крекеры, остальное-то в принципе не ем smile.gif) и по максимуму убрала картофель.

Честно говоря, Валерик, мне ваши впечатления от взгляда на целлюлитные ножки, понятны - самой бы хотелось видеть красивые стройные ножки и упругую попу при взгладе в зеркало ))
Но вот высказываете Вы свое мнение... как-то уж очень... потребительски. Нехорошо так.

Приводите сюда свою девушку, мое все же мнение - свой целлюлит неприятно обсуждать с МЧ, а вот с девочками все в порядке, когда видишь результаты - тем более.

Честно скажу - при таком подходе потребительском - я бы на ее месте Вас бросила. Сама. Потому что здесь нет ничего похожего на любовь (опять же, дело не в сути проблемы, а в том, как вы это все преподносите).
Валерик
Цитата(Боня @ 29.11.2007, 10:14) *
И раньше были попытки делать себе массаж антицеллюлитный, но скажу честно - до "Красотули" это было нерегулярно, а сейчас - медовый массаж попеременно с вакуумным, потихоньку взялась за упражнения...
Плюс убрала из рациона мучное (хлеб, макароны и крекеры, остальное-то в принципе не ем smile.gif) и по максимуму убрала картофель.

Ну вот видите, всё возможно, если захотеть и не запускать..., а главное во время захотеть и не просто захотеть, но и принять необходимые меры.
Извините, но вот не регулярность занятий и есть ваша проблема, так как не регулярные занятия бесполезны и результата не приносят... Потому вам и тяжело бороться с целлюлитом. Не говорю о тех кто регулярно этим занимается.

Цитата(Боня @ 29.11.2007, 10:14) *
Но вот высказываете Вы свое мнение... как-то уж очень... потребительски. Нехорошо так.

Честно скажу - при таком подходе потребительском - я бы на ее месте Вас бросила. Сама. Потому что здесь нет ничего похожего на любовь (опять же, дело не в сути проблемы, а в том, как вы это все преподносите).

А с чего вы все взяли, что я потребительски высказываюсь????????????????????? a045.gif
Сначала она сама это заметила, но меры не принимала... Потом мы это вместе обсуждали, искали информацию на форумах, по её просьбе я скачивал с интернета различную инфу и всяческие гимнастики и упражнения, но только они так и остались лежать не востребованными у меня на столе несколько месяцев... Ну, а потом уже я стал прямо намекать, что необходимо что-то делать, не люблю "ходить вокруг да около" если иначе не получается.
Я понимаю, что правда глаза колет, но это правда, какая бы она не была и она лучше чем ложь. А что, по вашему лучше молча на это смотреть? Или обманывать её, что всё хорошо, что прекрасно выглядит? Тем самым успокаивая её бдительность к себе самой.

Ну, а если девушке легче меня бросить, чем заняться собой, чтоб хорошо для меня выглядеть, то это и есть НЕ ЛЮБОВЬ со стороны девушки. Вы забываете, что мужчины любят глазами. Тогда и мне легче найти другую, чем готовить девушку для себя. Другую, которая захочет для меня хорошо выглядеть и получать комплименты. Я не хочу врать, говоря, что всё прекрасно, если это не так. Или вам всё же нравится ложь??? Вы определитесь наконец.

Извините, если не много не по теме, НО...
Вы посмотрите что творится сейчас с молодежью, уже в 15-16 лет они одевают модные наряды, оголяют талию, которой нет, животы висят... Все перелезли из юбок в брюки, потому-что это удобнее и большинство забыли напрочь о женственности...
Фраза о мужчине: "За каждую юбку цепляется" уже не применима, потому-что юбок и не видать. Потому и смотрят мужчины диким взглядом на случайно увиденную девушку в юбке, потому как это стало редкостью... Девушки пьют и курят не меньше мужчин, а то и болше..., не могут и вечера провести без баночки пива... О какой женственности можно говорить?!
Простите, никого не хотел обидеть sad.gif
Winnie
Как значит вам комплименты - так можно и нужно, а замечания - так нельзя, странная у вас логика.
Логика у нас не странная, она у нас ЖЕЛЕЗНАЯ!!! Замечания нам можно делать, да ради БОГА!!!, замечайте какие мы красивы, стройные, очаровательные, добрые, милые, сексуальные...и мы, честное пионерское d025.gif , будем им соответствовать!

Никакой не состыковочки, психует и ругается - это свойственно, чтоб защититься, потому что лень...,
Не потому что лень, а потому что БОЛЬНО sad.gif sad.gif sad.gif это от вас слышать!

Во-первых, мои руки выполняют грубую физическую работу, где повреждаются, обдираются и они никак не годятся для выполнения массажа девушке. Если только танк помять...
ОТМАЗКА!!!ДЕШЕВА И ПУСТАЯ ОТГОВОРКА! А как же вы тогда собираетесь ЛАСКАТЬ подтянутую попку такими ручищами????!!!!
Во-вторых, куда одевать комплекты роскошного нижнего белья? На целлюлит? Вы думаете это привлекательно? Бельё сразу теряет свою роскошность...
Нет, вы определенно ничего не понимаете в женщинах! Во-первых, что значит "куда" одевать это белье?! Да, как у вас вообще язык повернулся такое сказать!? Во-вторых, насколько привлекательно девушка ЧУВСТВУЕТ ( а не выглядит!) себя в этом белье, это решать ТОЛЬКО ЕЙ! И, поверьте, она и без ваших комментариев даст себе рациональную оценку. И запомните, белье, каким бы красивым оно ни было, НЕ МОЖЕТ потерять свою "роскошность" на женском теле, потому что оно создано чтоб ВСЕГО ЛИШЬ подчеркнуть красоту женского тела!!!Роскошным белье может сделать только женщина, надев его. А ваша задача, относиться к своей девушке так, чтоб ей захотелось сделать на ней самый простенький комплект белья РОСКОШНЫМ!
В-третьих, мне интересно, а вы своего мужчину для себя готовите сами?
Да! И очень люблю этим заниматься! Мне приятно проявлять заботу о своем любимом человеке! А в какие ночи потом выливается эта забота.... c9.gif c9.gif

Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины!
Золотые слова! И каждое о вас! Вы отвергаете все возможности (массаж, белье, совместные походы в спортзал, готовить свою девушку для себя...) и находите кучу причин - грубые руки, якобы лень своей девушки, непривлекательность белья и незнание "куда" его надевать......

На счет колосальных усилий можно судить только по результату...
Подобный тезис можно выдвигать в разных областях(строительстве, медицини, точных науках и т.п), но никак ни к человеку, особенно любимому человеку! Работа над собой - адский труд и занимает, по сути, всю жизнь! Так что любое, пусть даже самое незначительно достижение нужно ценить!

Если я должен видеть достоинства, то почему не могу замечать и недостатки? Не люблю кого-то обманывать и себя в том числе...
"Должен видеть достоинства"...да.... a045.gif Неужели вам так трудно видеть достоинсвта вашей девушки, что говоря о них вы применяете такой суровый глагол как "должен"... Не любите обманывать себя и других?? А по-моему именно этим вы и занимаетесь, вы не любите свою девушку.

Что касается меня, то я высокий (182 см.), голубоглазый блондин, с абсолютно плоским животом, нормальными мышцами и физически крепок. Спиртного не употребляю и слежу за собой постоянно, каждый день. И в первую очередь для себя самого.
[/quote]....а еще у вас наверно и попка "орешком" obm.gif И почему только вашей девушке не хочется вам соответствовать, вообще не понятно?!
Прощай, крыша!
Hot, hot, hot... icon_mrgreen.gif Страсти накаляются d060.gif

Цитата
Тогда и мне легче найти другую, чем готовить девушку для себя.

Как по мне, самый правильный выход! Вперед! d025.gif
Цитата
Вы посмотрите что творится сейчас с молодежью

Ой, и молодежь, и женственность... Все в кучу. Да потому, что вдалбливают в голову такой стереотип поведения, как пищевого, так и в одежде, даже в отношениях. И сломать его непросто даже для отдельного человека, а для всего общества вообще невозможно. Так что отвечайте только за себя - так будет как раз хорошо. smile.gif

Цитата
А как же вы тогда собираетесь ЛАСКАТЬ подтянутую попку такими ручищами????!!!!

Логично! :lol:
Боня
Цитата(Winnie @ 29.11.2007, 11:55) *
ОТМАЗКА!!!ДЕШЕВА И ПУСТАЯ ОТГОВОРКА! А как же вы тогда собираетесь ЛАСКАТЬ подтянутую попку такими ручищами????!!!!


Девоньки, не нападайте на парня )))
Может, он не руками любит ласкать, а губами, которые кстати тяжелой физич. работой вряд ли занимаются )))

Валерик, мне оч. жаль что вызвала у Вас такую кучу негативных эмоций...
Еще раз хочу обратить Ваше внимание - я абсолютно понимаю Ваши эмоции, только высказывайте их Вашей любимой... как бы это сказать... попедагогичнее ))
Вы же сами видите - бьетесь, как рыбка об лед, а результата нет и нет. Ведь не первый год у нее целлюлит, я правильно поняла?
Значт, методы не те )) Надо что-то делать

Мне психологически проще: у вегана в 1000 раз меньше шансов поглощать килограммами вредную калорийную пищу. Это раз
(ну а веган я убежденный, из любви к животным, меня теперь под пытками не заставишь сьесть жареного цыпленка или тортик)

Во-вторых, муж моложе меня на 4 года = с ним вместе в престижном ВУЗе учатся сплошь девочки-модели 20ти летние, пришлось взять себя в руки... и начать кропотливую работу над своим телом

В-третьих, я себя оч. люблю и очень-очень хочу вновь видеть себя красавицей ))

Вот. Так что зовите свою девушку к нам, мы ее очень ждем.
На целлюлит нельзя "забивать", он действительно ужасно некрасивый... не скажу, что я смогу высказать это любимой подруге, нет... но именно САМОкритика жесткая присутствует.

И согласна, красивое белье теряет всю привлекательность...
Мне кажется, на его фоне дряблая обвисшая пока выглядит еще хуже, к тому же белье привлекает к себе внимание, а тут бах - ямки-бугорки-обвислости... фффу


Раньше моя попа в минуты отчаяния напоминала мне попу носорога )) Вчера по Энимал Планет увидела носорога, его красивые мышцы, подтянутую кожу... мне стало совсем стыдно.

Короче, согласна я во всем с Валериком, девочки, можете бить меня )) Но забивать на свои проблемы - это стыдно.

Другое дело- тут надо хитро работать, а не ругать девушку в лицо... И все получится

Я сюда пришла - увидела возгласы девочек по поводу целлю, обрадовалась - "нашла единомышленников", но! потом прошлась по разделу фоток, и блииин
Все, кто кричал - у них такие классные, подтянутые, упругие ножки и попы, что стало мне просто стремно. Ну неужели мой мужчина не заслуживает такую же красоту видеть рядом с собой??

Так что, "арбайтен-арбайтен", все работаем над собой!
Амбер
Сейчас, в век навязчивой рекламы средств от целюллита все мужчины слышали про него и уяснили, что страшнее целюллита ничего нет. Вот и видят его ну везде. И 300 лет назад его мужчины видели, и рисовали на полотнах - Рубенс, Рембрант, Рафаэль, Веласкес, Гойя... Проблема осталась, изменилось отношение. Дорогие мужчины! Ради вас мы прикладываем такие усилия, часто рискуя здоровьем, чтобы вам понравиться. Оцените хоть чуть-чуть наши усилия! Мы, женщины, стараемся для вас. Но и вы для нас постарайтесь! Много мы, женщины, не просим: просто любите нас. Если женщина чувствует и знает, что любима, она расцветает и становится прекрасной.
Феечка
А у меня другая сторона медали smile.gif))
Я сейчас жестко поспорила со своей худой абсолютно безцеллюлитной (видела ее попу и ноги в сжатом состоянии) сотрудницей по поводу причин этого самого целлюлита smile.gif)) Девочка мне пыталась впарить, что жир и целлюлит - это одно и то же. Ха-ха два раза.
Феечка
А по поводу мужчин, которым мешает целлюлит в ОТНОШЕНИЯХ.... Пардон, но грош цена и таким мужчинам и тем более отношениям!!!!!!!
При моей жуткой дряблой безобразной толстой заднице ни один не заикнулся "Дорогая, убери это!" Неее..... smile.gif)))))))))))))))))))))
Конечно, я только что пошутила smile.gif
Феечка
Ах какой красавчик!!!!!! Как предложили ему дулать массаж, так сразу руки у него грубые!!!
А ее руки просто физически не достают попу себе массировать!! Если она у вас не орангутан, конечно.
Жаль мне девушку, ой как жаль....... Милая от вас уйдет (а уйдет обязательно) с кучей коплексов. Бедная девочка!
o-xa
С одной стороны, Валерик прав - нельзя пассивно созерцать, как целлюлит тебя пожирает. Но откуда мы знаем, что девушка Валерика именно так и поступает? Только с его слов? Результата может не быть даже при сверхзаботе о себе...
Но допустим, что она на себя не обращает внимания. Так, может, помочь ей как-то? Лучше помощи со стороны Валерика, чем совместные занятия спортом, подарочный сертификат в массажный салон и много-много ЛАСКОВЫХ слов, я ничего не могу придумать!

И еще! Крайне невежливо ТАК говорить о своей любимой (?), как это делаете Вы, Валерик. Это грубо, к тому же это питает дух противоречия. Какая уж тут гармония в отношениях, если мужчина позволяет себе говорить о своей женщине гадости вроде "Ей не на что одеть красивое белье"... aa47.gif
Амбер
В 70% случаев жир не имеет к целюллиту абсолютно никакого отношения.
ELLONA
Та ну ваще фу!!! Просто ФУУУУ!!! Это чтобы парня так волновала проблема целлюлита, что он даже на девчачий форум полез - пожаловаться... Беее.... Может, это целлюлитофобия? Она охватила уже оба пола и наступает? icon_eek.gif
Амбер
Да уж, реально... У парня просто страх перед целюллитом. Панический.
Genia
Ща че-нить скажу...
Так. Во-первых, мы с Валериковой девушкой в группе кому за 30))) поэтому с высоты лет))) скажу следующее. С каждым годом приходится прикладывать все больше и больше усилий, чтобы быть в форме, т.к. гормоны и все такое... инвестиции в себя увеличиваются с каждым прожитым днем. Да, чтобы следить за собой нужно желание, сила воли, время, некоторые материальные средства, мотивация и поддержка близкого человека.
Во-вторых, Валерик, Вы точно уверены, что Ваша девушка ничего не делает для искоренения целлюлита?
К чему я это спрашиваю. Мой муж, например, вообще не знает, какие процедуры и методы я использую в порьбе с целлюлитом. Всякие обертывания, мед, грязи, щетки, самомассажи и.т. скрыты от его глаз дабы не травмировать его хрупкую психику))) Он знает, что я "ухаживаю" за собой, знает о моих занятиях спортом. А подробности и тонкости всего мужчине знать, я считаю, ни к чему. НО! Он видит, что я не сижу сложа руки, догадывается))) и всячески меня поддерживает.
И ЕЩЕ!!! Все мои усилия, регулярный пожизненный спорт, правильное питание не свели целлюлит на нет. И все неимоверные усилия, которые я прилагаю направлены лишь для того, чтобы поддерживать форму, которая у меня сейчас есть и не дать этой заразе добраться до ушей моих.
И если Вам, Валерик, кажется, что вот начни Ваша дама сейчас заниматься спортом и мазаться кремами все рассасется. Ни фига! ЭТО очень тяжелая, кропотливая, каждодневная работа, требующая пересмотра системы питания, образа жизни, мыслей, отказа от многих привычек и пристрастий. Это другая жизнь. И это на всю жизнь.
Про нижнее бельё, это, конечно, Вы зря так сказали... Даже сама целлюлитная попень достойна красивого белья. Белье может, кстати, сыграть хорошую роль - быть стимулом к совершенствованию форм)))
Если Вам девушка Ваша не безразлична - ослабьте прессинг, смените тактику, наверняка, найдете способ, если, конечно, Вам с девушкой по пути)))
Она Вам "не хочу" , а Вы ей бельё с кружавами)))
Она Вам "не буду" , а Вы ей абонемент в фитнес-клуб))) или массаж её попе Вашими танкомнущими руками, грубые мужские ладони даже как-то эротично... (если Вам не лень), ну и т.д.
yolko
Валерик, вы вот зря на женский сайт забрались, какие бы проблемы у вас ни были - они всегда будут гнобиться со стороны фиминисток, которыми являются 99% жителей форума. Мужчина здесь приветствуется если только этот мужчина - есть Валентин. Идите на мужской, мужчины вам подскажут лучше, что они делали, чтобы их женщины выглядели лучше) удачи!
ELLONA
d030.gif d030.gif d030.gif А че есть мужской форум, посвященный целлюлиту? А там натуралы есть? d030.gif d030.gif
Валерик
Цитата(ELLONA @ 29.11.2007, 23:34) *
d030.gif d030.gif d030.gif А че есть мужской форум, посвященный целлюлиту? А там натуралы есть? d030.gif d030.gif

Ну Вас же иногда интересуют мужские мнения и проблемы, а чем мужчины хуже, мы тоже думаем не только о себе, у вас просто застоявшиеся стереотипы о том, что все мужчины эгоисты... aa26.gif

Спасибо, БОНЯ, действительно по мимо рук у меня есть и губы и язык... a075.gif
А они не далеко от глаз, а так как я могу ласкать девушку как без света так и при свете, то глазам всё видно, и не со стороны и не в зеркало, как смотрят на себя все девушки. А если кого-то мужчины ласкают только руками, то и не удивительно, что такие мужчины ничего не замечают, а своими мужскими руками им трудно это почувствовать... d030.gif

И вообще, я уже понял, что доказывать тут что-то или искать правды беснолезно...
Девушки любят ушами (у слов нет болезней типа "целлюлит" и ему подобных), а мужчины любят глазами!!! И Вам, девушки, этого не понять...!!!!!!!!!! И я даже уже предполагаю, что мне напишут в ответ..., что слова бывают грубые, обидные и т.д., но и от девушек тоже...
Я не умею "толкать" красивых речей, как многие здесь, но точно знаю (слышал не раз), что многим девушкам не важна даже внешняя красота мужчины и его тела, лишь бы человек хороший был, а все потому, что уши этого не видят. Это природой так устроенно, чтоб мужчины восхищались красотой женского тела, мужчины любят глазами, А ПОТОМУ, ВАМ ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ, ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ.

Все только и ищут в моих постах как придраться к мною сказаному, и никто видимо не обращает внимание на мои разъяснения ситуации, видимо так удобнее - задавить проблему, а не решить...
Уже пояснял:
- участие в решении проблемы принимаю;
- в грубой форме ничего не высказываю;
- бельё различное покупаю и очень даже a040.gif ;
и т.д. и т.п., не читайте через строчку... smile.gif

Цитата(o-xa @ 29.11.2007, 17:25) *
Какая уж тут гармония в отношениях, если мужчина позволяет себе говорить о своей женщине гадости вроде "Ей не на что одеть красивое белье"... aa47.gif

Прошу Вас быть поакуратнее с выражениями, внимательней читать посты и не менять смысл мною сказанного a045.gif Я не так говорил, а как вы там поняли - это уже ваши проблемы, тем более написаное не имело прямого отношения к моей девушке, а имело общий смысл.

Извините, если кого-то обидел, пожалуйста.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.