Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Панкреатит, что делать?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Анабелла
Попала в больницу с этим диагнозом впервые. В интернете почитала, стало страшно жить…. Кто-то сталкивался с этой болезнью?
Юна я
НЕ БОЙТЕСЬ! Сталкивались! У моего мужчины ОН был.. И сплыл:) Вы обязательно ВЫЗДОРОВЕЕТЕ!

Скажите, Вы в последнее время много гневались? У Вас что-то произошло в жизин?... Имеено гнев и безысходность вывзывают пакреатит на физическом уровне.. Что-то случилось..
Drelka
Мезим Вам в помощь. Конечно, лучше к врачу сходить. Но попробуйте сначала это. Препарат хороший и только поможет его поджелудочной и хуже не сделает.
Radostna_ya
Конечно, для начала я бы посоветовала просто принимать правильную и полезную пищу) А так, если принимать его после тяжёлой пищи - отлично справляется. Да и всегда стараюсь не забывать взять его с собой, мало ли что, прихватит.
KameLiya S
Сталкивался, уберите жирное, бульены и ешьте побольшегречки,вообще он лечится трех дневным голоданием и диетой гдето 6 мес
Hooliganka
Желательно мезим курс пропить, чтобы помочь желудку восстановиться. Я сама так в мае, когда пошли пикники да шашлыки, посадила свой желудок. Пропила курс, теперь стараюсь не переедать. А если нельзя избежать застолья (там праздники разные типа), то пару таблеток перед принятием пищи выпиваю.
Анабелла
Я слышала, что мезим нельзя часто пить, потом желудок вообще не будет работать самостоятельно.
Drelka
Цитата(Анабелла @ 19.8.2014, 12:16) *
Я слышала, что мезим нельзя часто пить, потом желудок вообще не будет работать самостоятельно.

Так вы и не пейте его часто. Курс пропили, потом какое-то время поддержали, если на диете не может сидеть, ну и в случаях обильного приема пищи на свадьбе или корпоративной вечеринке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.