Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОЧЕМУ сбываются МЕЧТЫ?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Юна я
Почему у одних МЕЧТЫ сбываются, а у других - нет? ЧТО влияет на ЭТО?

Нам всем хочется, чтобы наши мечты осуществлялись.. И мне очень хочется, чтобы Ваши мечты СБЫЛИСЬ! Человек может читать аффирмации годами, усиленно визуализировать, а эффекта нет.. А другому достаточно подумать о чем-то и вот! ОНО уже появилосьв его жизни!:) От ЧЕГО это зависит?

Есть ли здесь те, мечты которых сбываются? Поделитесь,пожалуйста своими успехами:) А я, в свою очередь, поделюсь тем, что знаю сама:)

С любовью, Юна sm01.gif
Demira
Поделись, пожалуйста wub.gif

Хожу за тобой по всем темам, отвечать не успеваю, но читаю с блаженной улыбкой на лице )))
Душечка
Ну да, мне моя богатая подруга тоже говорит, что у меня не так много денег, как у нее потому, что я не правильно мечтаю, а вот как правильно мечтать она не говорит d060.gif
Юна я
Здравствуйте, самые прекрасные и очаровательные!:)

Мне бы очень хотелось, чтобы Ваши мечты сбывались мгновенно:) Потому что, на самом деле, ВЫ - этого достойны! Но совпадают ли в этом наши с Вами мнения? Действительно ли Вы считаете себя достойными?.. Если у Вас проблемы с исполнением, значит таковыми Вы себя не считаете.. даже - если сознание выдает инфоромацию о том, что Вы самая-самая.. Подсознание грустно вздыхает и отменяет представление.. по техническим причинам:)...

Понимате - ВСЕ - очень и очень ПРОСТО.. Но от этого - не менее сложно.. Основное препятствие к исполнению наших мечт - НЕЧИСТАЯ СОВЕСТЬ... Да! Вас это удивляет? Какая здесь взаимосвязь? Думаете - я сбрендила?smile.gif

Именно нечистая совесть отнимает колоссальную массу энергии, необходимой для реализации мечт.. И не только ЭТО.. Нечистая совесть - это, по сути, нечистый ум.е. ТО, что мы проживаем в уме.. И это осутствие чистоты является фильтром для прохождения команд, подаваемых нами нашему Духу:) ФИЛЬТРОМ! Который отсеивает все то, чего мы бессознательно считаем себя НЕ ДОСТОЙНЫМИ.. Чувство вины отнимает не только нашу энергию, оно может отнять нашу жизнь, вернее - ее реализацию именно в той интерпретации, какой бы мы желали себе сами..

Но - ВСЕ поправимо! Нужно просто понять, осознать и признать.. Признать то, в чем мы зачастую боимся себе признаться.. Чтобы отпустить.. Нет? Вы крисстально чисты?smile.gif Я не обвиняю Вас.. Да и КАК я могу Вас обвинять - если сама натворила в своей жизни столько иллюзий больших и малых, что когда-то хотела покончить с собой. И только оссознание того, что ВСЕ в этой жизни можно изменить и ПРОСТИТЬ - вернуло мне меня!:)

Мы возвращаемся с Вами к основным тезисам счастья - ПРОШЕНИЮ, ПРИЯТИЮ, а значит - к ЛЮБВИ:) Понимаете - многие здесь даже НЕ живут! Ага! Они живут в прошлом.. Ведут диалоги с бывшими возлюбленными, стариками-родителями.. И обвиняю, обвиняют.. А ведь по сути - обвиняют самих себя..

.Давайте разберемся, что означает термин НЕЧИСТАЯ СОВЕСТЬ?.. Ну, у кого - какие мысли на сей счет? И ЧТО, по Вашему несет в себе ЛОЖЬ? КАк она влияет на нас и на других людей, нас окружающих?..
Demira
Цитата(Юна я @ 29.5.2014, 19:36) *
Понимаете - многие здесь даже НЕ живут! Ага! Они живут в прошлом.. Ведут диалоги с бывшими возлюбленными, стариками-родителями..

абсолютно точно sad.gif
Цитата
.Давайте разберемся, что означает термин НЕЧИСТАЯ СОВЕСТЬ?..

так много вариантов s24.gif ...а как симптом - НЕулыбающаяся совесть))
Цитата
И ЧТО, по Вашему несет в себе ЛОЖЬ?

разрушение ... обосновать не могу, мне так чувствуется.
Юна я
Цитата(Demira @ 29.5.2014, 21:20) *
абсолютно точно sad.gif

так много вариантов s24.gif ...а как симптом - НЕулыбающаяся совесть))

разрушение ... обосновать не могу, мне так чувствуется.


Да! Абсолютно ВЕРНО! РАЗРУШЕНИЕ! Человеческих судеб, жизней.. И наших МЕЧТ!...

Именно та ЛОЖЬ, которая направлена на то, чтобы использовать других, оговаривать их.. Кто из нас не делал ЭТОГО?.. Практически все.. Эта ложь многим из нас не дает спать по ночам.. Или провялется в кошмарах...Она же отражается на наших отношениях с любимыми... И с нелюбимыми.. Знаете - СКОЛЬКО энергии уходит на врагов? Оооо! Той самой энергии, которая могла быть направлена на исполнение наших желаний.. И они бы исполнялись в одно мгновние.. И не надо в это ВЕРИТЬ! Надо ЭТО ЗНАТЬ!:)

Что делать? Нам изначально был дан МЕХАНИЗМ, благодаря которому мы способны ПРОЩАТЬ.. Перестать жить прошлым.. И самое сложное - ПРОСТИТЬ СЕБЯ САМОГО..

Продолжение следует..smile.gif
marianov
Просто одни свои мечты делают целью и постепенно идут к ней, а другие просто валяются на диване и мечтают.
Юна я
Цитата(marianov @ 2.6.2014, 17:11) *
Просто одни свои мечты делают целью и постепенно идут к ней, а другие просто валяются на диване и мечтают.


Да! Есть и те, и другие! Вы ПРАВЫ!

А что, по Вашему, нужно делать для того, чтобы мечты СБЫВАЛИСЬ? Ну вот - идем к цели... Каким путем? e010.gif
Юна я
Так вот, именно - ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ привязка к ПРОШЛОМУ отсрочивает наши МЕЧТЫ на неопределенное время.. А иногда и на совсем..

Чуствуете - ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ привязка?! Что ЭТО означает?

Есть здесь те СЧАСТЛИВЦЫ, мечты которых сбылись? Ну, хоть одна..Малюсенькая?..

Потому что - самый яркий пример - это ЖИВОЙ пример! И на примере одной жизни, если человек позволит ну.. немножечко в ней покопаться.. можно все объяснить!.. При условии, конечно, что человек будет искренен.. А.. Скажу Вам, что мечты сбываются только у ТАКИХ!

Есть добровольцы??:smile.gif

С любовью,Юна d025.gif
Юна я
На МЕЧТЫ нужна ЭНЕРГИЯ! МНОГО ЭНЕРГИИ!

Знаете ли - СКОЛЬКО энергии отнимают обиды?.. Колоссальное колличество! НА КОГО мы обычно обижаемся? Ну, вот на кого обижаются чаще всего ЖЕНЩИНЫ?..

А МУЖЧИНЫ? На кого обижаются они?.. На женщин! На конкурентов! Реже - на друзей.. Да?...

А вот женщины, в основном, на мужчин.. На мужей. На любимых. И на любовников. Еще - на сыновей, порой, обижаются.. Да? Чего бы делать не стоило... Потому что родитель.обижающийся на ребенка, приравнивает себя в нему.. И вместо защиты - ранит свое чадо обидой.. знаете - что энергия ОБИДЫ разрушительна?.. если мама обижается на ребенка.. Или - на папу..

А знаете ли Вы ОСНОВНУЮ ПРИЧИНУ обид?.. ЧТО в корне может изменить наше отношение к ним? С ними.. И даже убрать эти отношения вовсе?smile.gif

И тогда энергия, которая вытекала из нас на покрытие этих обид, водопадом ринется к исполнению наших желаний... ХОТИТЕ?smile.gif
Юна я
Порой мы чего-то хотим на столько сильно,что не позволяем себе этого иметь:) Это подобно тому, как девушка хотела замуж, а ее сестры хотели этого не столь сильно.. И вот жених должен был достаться той, у которой чайник закипит первым:)) Та, которая этого очень хотела, все время открывала крышку чайника и проверяла.. Как Вы думаете - кто из сестер вышел замуж?.. Верно! Та, которая об этом не думала:)

Это не значит, что ей этого вовсе не хотелось.. Но она была самой младшей из сестер.. Знала, что так или иначе, она когда-нибудь пойдет под венец.. А пока у нее еще было время погулять и поневеститься в родительском доме:)

Непривязка.. Знание того,что так или иначе это случится..В нужное время, в нужном месте.. То самое состояние расслабленности.. hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.