Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бывшие - враги или ДРУЗЬЯ?!:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Юна я
Мне бы очень хотелось узнать - в КАКИХ отношениях Вы остались со своими БЫВШИМИ?..

Есть одна закономерность, которая влияет на все наши последующие отношения.. Именно из-за нее - они поторяются и мы снова испытываем отношения, похожие на предыдущие.. Боль, обиду.. Либо же - этот круг прерывается:) И перед нами раскрывается целый горизонт СЧАСТЬЯ!:)

Вы дружите со своими бывшими? Холодны с ними? Ненавидите их? Или же - остались просто знакомыми, без особых эмоций? Или - нечто другое?...

С любовью, Юна f0f.gif
~ beauty ~

Иногда мне приятно вспомнить кого-то из бывших, всё-таки очень много было хороших моментов, полёта, приятного волнения, всякой эйфории ... первая маленькая любовь, первая большая любовь, вторая большая любовь, потом любовька крошечная, но приятная ... Кажется, некоторые бывшие любови не исчезают насовсем, а просто как-то уменьшаются и становятся маленькими любовишками. Они хранятся где-то в тайной шкатулочке, как накопленные драгоценности.

Хотелось бы с бывшими пообщаться, повспоминать что-то, но отношений с ними стараюсь не поддерживать лишь по одной причине - из уважения к своему мужчине. Я думаю, ему бы очень неприятно было узнать про общение с бывшими. Поэтому все сообщения бывших удаляю, отвечаю по минимуму, потому что невежливо совсем не ответить, от встречь всегда отказываюсь, нежности присекаю, свой номер телефона стараюсь не давать. Но если вдруг нужна будет какая-то помощь, то и к бывшим могу обратиться, но в рамках делового общения, никакой романтики.

~ beauty ~
Цитата(Юна я @ 27.5.2014, 14:35) *
Есть одна закономерность, которая влияет на все наши последующие отношения.. Именно из-за нее - они поторяются и мы снова испытываем отношения, похожие на предыдущие.. Боль, обиду.. Либо же - этот круг прерывается:) И перед нами раскрывается целый горизонт СЧАСТЬЯ!:)
Да, есть что-то такое, человек, как лошадка, идёт по привычной колее и повторяет одни и те же уроки. Если оценка не устраивает, значит нужна работа над ошибками. Но специально изменить что-то в области чувств бывает очень сложно, здесь скорее поможет счастливая случайность. У меня было примерно что-то типо того. В детстве ужасно влюбчивая была, но поклонников отвергала, а влюблялась в тех, кто не проявлял ко мне интереса. Могла с ума сходить от страсти, но если мальчик отвечал взаимностью, то сразу теряла к нему интерес. icon_eek.gif Вот такая нездоровая склонность была.
Потом в 12 лет у меня завязался дикий страстный роман с взрослым мальчиком, я познала что такое взаимность и это меня излечило от интереса к неразделенным любовям. Я не знаю где он и что с ним, но очень рада, что он был в моей жизни и дал мне удачный старт.

Onishka
Со всеми в прекрасных отношениях, за что люто ненавистна их женам sm01.gif
Богиня :)
У меня со всеми по-разному. С первым не общаемся. Со вторым общаемся нормально, но не сремимся к этому. С третьим дружим и не вспоминаем о том, что у нас были отношения другого рода. По крайней мере друг при друге. К нынешним пассиям друг друга относимся спокойно.
~ beauty ~
Цитата(Onishka @ 27.5.2014, 17:14) *
Со всеми в прекрасных отношениях, за что люто ненавистна их женам sm01.gif
Ониша, а твой мужчина знает, что поддерживаешь отношения с бывшими? Он не ревнует?

Юна я
Цитата(~ beauty ~ @ 27.5.2014, 15:12) *

Иногда мне приятно вспомнить кого-то из бывших, всё-таки очень много было хороших моментов, полёта, приятного волнения, всякой эйфории ... первая маленькая любовь, первая большая любовь, вторая большая любовь, потом любовька крошечная, но приятная ... Кажется, некоторые бывшие любови не исчезают насовсем, а просто как-то уменьшаются и становятся маленькими любовишками. Они хранятся где-то в тайной шкатулочке, как накопленные драгоценности.
Хотелось бы с бывшими пообщаться, повспоминать что-то, но отношений с ними стараюсь не поддерживать лишь по одной причине - из уважения к своему мужчине. Я думаю, ему бы очень неприятно было узнать про общение с бывшими. Поэтому все сообщения бывших удаляю, отвечаю по минимуму, потому что невежливо совсем не ответить, от встречь всегда отказываюсь, нежности присекаю, свой номер телефона стараюсь не давать. Но если вдруг нужна будет какая-то помощь, то и к бывшим могу обратиться, но в рамках делового общения, никакой романтики.



Вашему мужчине с ВАМИ - очень повезло! Впрочем, как и бывшим.. А также - их женам, в том числе (если подумать глубже)smile.gif h020.gif
Юна я
Цитата(~ beauty ~ @ 27.5.2014, 15:49) *
В детстве ужасно влюбчивая была, но поклонников отвергала, а влюблялась в тех, кто не проявлял ко мне интереса. Могла с ума сходить от страсти, но если мальчик отвечал взаимностью, то сразу теряла к нему интерес. icon_eek.gif Вот такая нездоровая склонность была.
Потом в 12 лет у меня завязался дикий страстный роман с взрослым мальчиком, я познала что такое взаимность и это меня излечило от интереса к неразделенным любовям. Я не знаю где он и что с ним, но очень рада, что он был в моей жизни и дал мне удачный старт.



Самые мудрые - учатся на своих ошибках.. И весьма быстро учатся.. a115.gif a115.gif a115.gif
Юна я
Цитата(Onishka @ 27.5.2014, 17:14) *
Со всеми в прекрасных отношениях, за что люто ненавистна их женам sm01.gif

Ну, ты же чертовски привлекательна!:) И реакция жен - вполне закономерна:) А как ты относишься к наличию подружек у мужа? Или - у него их нет и ТЫ - для него самая главная подружка?smile.gif
Юна я
Цитата(Богиня :) @ 27.5.2014, 17:25) *
У меня со всеми по-разному. С первым не общаемся. Со вторым общаемся нормально, но не сремимся к этому. С третьим дружим и не вспоминаем о том, что у нас были отношения другого рода. По крайней мере друг при друге. К нынешним пассиям друг друга относимся спокойно.


Очень РАЗУМНЫЙ подход.. Спокойный, я бы сказала.. Без излишеств..smile.gif
Юна я
Теперь.. Хочу пояснить - ЧТО я имела под понятием ДРУЖБЫ с бывшими.

У нас с детства сложился стереотип дружбы, при котором люди имеют постоянные или периодические контакты.. Общие инетересы, общие посиделки, вообщем все то, что проявлено на физическом уровне..

Есть такое явление, как состояние дружбы на глубинном уровне.. Оно может быть даже без внешних проялений, но сама трансляция доброжелательности и непредвзятости на тонком уровне сближает нас с человеком:) Именно - ЭТО я имела ввиду под дружбой с бывшими.. Нам вовсе не обязательно с ними общаться, т.к. - как написала здесь мудрая ~ beauty ~ - это может обидеть нашего любимого, который является таковым на сегодняшний день:) Или любимуЮ. Женщины обижаются даже больше, да?smile.gif И, честно говоря, для себя я давно поняла, что мой мужчина - лучший друг для меня:) если у кого-то =иначе, значит что-то не учли в отношениях.. Где-то - брешь...

Именно ТО, какое внутреннее отношение мы сохранили или приобрели к своим бывшим партнерам, прогрмаммирует наши дальнейшие отношения.. Все та же болезненная тема - о прощении и приятии. Она, как всегда, КЛЮЧ:) Многим трудно в это даже поверить, не то что - осуществить внутенню работу:) Да?

Кстати, замечали ли Вы, что наши мужчины похожи бывают- на нашего папу, некоторые - даже на нашу маму (если призадуматься) и часто - друг на друга?smile.gif
Юна я
Да! ВЫ можете даже не представлять - НА СКОЛЬКО ВАЖНО для нас то, какие чувства мы испытваем к своим бывшим.. И КАК это влияет на наше НАСТОЯЩЕЕ! Когда-то я даже помыслить о таком не могла. Натыкаясь снова и снова на клонов:) И не понимая - почему же они так похожи?smile.gif

Я не призываю Вас испытывать к ним любовь.. Нет! Сопереживание, сочувствие. готовность прийти на помощь.. Я понимаю - как это может быть трудно испытывать к человеку, который принес боль.. Возможно - изменил, предал.. Или же - мы сами его предали.. И так и не смогли себя простить..

Но я тоочно знаю, что все неоконченные отношения влияют на наши последующие.. Неоконченные - те, в которых осталась обида, непонимнаие, даже ненависть..

Посидите в тишине.. И подумайте - есть ли у Вас такие?.. А потом открыто посмотрите на те, которые есть в Вашей жизни сейчас.. Или в Вашей жизни пока нет новых отношений?.. А что со старыми? Вы ДОВОЛЬНЫ ими?...

Наши любимые из прошлого могут стать призраками, отпечаток которых наложится на все наши дальнейшие отношения... И будут преследовать нас, прячась под масками из новых возлюбленных:) А могут отпустить нас с любовью.. Впрочем. как и мы их.. А мы ведь хотим отпустить, да?...
Юна я
И снова вернемся к бывшим:)) Ну, гипотетически.. Тематически, так сказать:)

Нам попадались люди, качества которых нас могли раздражать, да?.. И даже мы не смогли с ними ужиться, а? С ентими качествами.. Как думаете - почему эти люди, в которых мы первоначально были влюблены, и, быть может, даже любили! Продемонстрировали нам этим качества? Было ли это неизбежностью? Или все же наше поведение каким-то образом вдохновляло их?smile.gif

Вот каковы причины Ваших расставаний с бывшими?..

К примеру. мой первый муж был игроком.. И, только осознав причину того - для чего мы встретились, мы смогли расстаться.. спокойно.. И у меня не осталось претензий к нему.. Не остлаось злости.. Я не смогла на тот момент справиться с теми травмами, которые спровоцировали в нем эту зависимость.. И он не смог..Сейчас же я испытываю к нему благодарность.. За ВСЕ, что он создал в моей жизни.. За все, что он сделал.. И даже - за уроки боли:)

А КАК - у Вас?... wub.gif
ELLONA
А давай лучше еще о тебе немножко поговорим)
Для чего, ты думаешь, вы с первым мужем встретились? Какие ты уроки извлекла? А он испытывает к тебе благодарность за уроки, как ты к нему?

И еще такой вопрос - ты психолог? Или какой-то специалист в области отношений?
Богиня :)
Поддерживаю Эллону. Мне тяжело общаться на такие серьезные темы с человеком о котором я ничего не знаю.
Юна я
Цитата(ELLONA @ 2.6.2014, 18:01) *
А давай лучше еще о тебе немножко поговорим)
Для чего, ты думаешь, вы с первым мужем встретились? Какие ты уроки извлекла? А он испытывает к тебе благодарность за уроки, как ты к нему?

И еще такой вопрос - ты психолог? Или какой-то специалист в области отношений?

Ок!:)

Мы встретились с ним для любви, разумеется:) Я притянул его, имея огромную обиду на отца, который был алкоголиком, и к тому времени безвозвратно мертв. Понимаете, дочери алкоголиков имеют острую потребность спасать зависимых мужчин.Они это делают в надежде получить ту любовь, которую им не смог дать отец..Отождествлять любимого с отцом. Еще,потому что так когда-то поступала их мама..Ей не удалось вырвать папу из лап зеленого зия и девочке кажется,что вот де у нее получится.
Такой девочке необходимо ходить по лезвию бритвы.так она чувствует себя живой.. Жизнь с игроком - лезвие меча:) Да, и еще- когда рядом с нами живет зависимых человек,это указатель на нашу собственно зависимость. Я зависела от эмоций, была патологически жадная до эмоций:)и конечно же - от любви мужчины, была не то что - не цельной, а абсолютно бесцельной..
Мой муж был очень обижен, т.к. инициатором развода была я..Теперь же он помогает мне во всем, без моих просьб тем более - требований. ОН - чудесный человек, который пока старается преодолеть свои пристрастия. И у него все будет хорошо!:)

Иногда мне кажется, что в начале родилась любовь к психологии, она же к людям, а потом уже я:)Да!Я та, которая любит свое дело до такой степени, что,порой мне кажется, что это чудный сон..Я чувству людей, их боль, ложь..Их переживания. Иногда достаточно одной точки в определенном месте, чтобы понять, что человек на грани..И я очень их люблю.И заслуга эта вовсе не моя. Когда-то мне спасли жизнь. Теперь моя очередь..
Юна я
Цитата(Богиня :) @ 2.6.2014, 19:11) *
Поддерживаю Эллону. Мне тяжело общаться на такие серьезные темы с человеком о котором я ничего не знаю.


Вы можете легко проигнорировать меня.. И я это пойму:) Ваше свойство искать подвох - свидетельство перенятых когда-то чувств.. Вы переняли их у близкого человека.. И мне это понятно
Богиня :)
Мне бы не хотелось вас игнорировать, хотелось бы лучше узнать. Кто вы и чем вы живете? Работаете ли? Какие у вас отношения с родственниками и друзьями? Без шуток интересно. d025.gif
Юна я
Цитата(Богиня :) @ 3.6.2014, 8:20) *
Мне бы не хотелось вас игнорировать, хотелось бы лучше узнать. Кто вы и чем вы живете? Работаете ли? Какие у вас отношения с родственниками и друзьями? Без шуток интересно. d025.gif

Мо основная работа - быть Женщиной:) И женой.. И мамой.. Самые любимые мои работы:) Мое увлечение - помогать людям.. В разрешении их задач, если на то есть их желание:) Это жизненная необходимость.. А также - отдача долга:) Я люблю и своих родственников, и своих друзей, и чужих родственников, и чужих друзей.. Потому что = чужих по сути не бывает.. smile.gif
Юна я
Да... И понимаете.. Для того, чтобы доверять кому-то, нужно всего лишь послушать свою душу.. Она подскажет - искренен человек или нет.. При условии, что наша душа не зашорена ложью.. Именно тогда теряется способность чувствовать людей.. Но и это всегда можно изменить:)

Так что -если Вы мне не верите, значит наши жизненные линии не совпадают.. Наш настрой диссонирует . И ничего необычного в этом нет.. Потому что у каждого на данном этапе жизни - опыт свой:)

С любовью, Юна d025.gif
Юна я
Я затрону тему - болезненную для многих.. Она касается бывших отношений, если Вы приняли решение расстаться с этим человеком..

Нам изменили.. Больно.. Невероятно больно.. Ужасно.. ПОЧЕМУ?.. Мы виноваты? Мы что-то сделали?...

Сразу скажу - НЕ ВИНОВАТЫ!

Но есть нечто, притянувшее это событие.. ЧТО?...
Юна я
Дам подсказку... ЧТО Вы думаете о мужчинах? Или о женщинах?.. Какие их качества Вам не нравятся?.. Именно из этих качеств была сформирована мыслеформа измены.. И реализована.. Нами же.. В нашей жизни..

Нет? Это все промысел судьбы? И мы были обречены? Конечно! Обрекли себя сами.. Вот ВЫ - думаете - что мужчины не могут не изменять?.. Или все же есть такие герои? А Вы.. считаете себя не достаточно красивой для того, чтобы он был Вам верен.. Там вот - ходЮт всякие с большими ногами и длинными грудями?smile.gif Они то лучше, да?smile.gif Нет? Неужели - кто-то здесь еще думает, что наша внешняя красота определяет то - будет ли любимый ходить налево? Или направо.. Или - по стойке смирно?smile.gif

Вот, именно - когда по стойке смирно, да под нашу команду... Вероятность того, что любимый станет бывшим.. Да еще и изменит при этом.. Увеличивается:) Или нет? Держим в ежОвых рукавицах и иникакие длинные не проникнут в нашу... Ну, эту.. Территорию любви.. Да?smile.gif
Богиня :)
Цитата(Юна я @ 3.6.2014, 4:39) *
Так что -если Вы мне не верите, значит наши жизненные линии не совпадают.. Наш настрой диссонирует . И ничего необычного в этом нет.. Потому что у каждого на данном этапе жизни - опыт свой:)

Юна, вовремя не всегда отвечаю, потому что не всегда понимаю о чем ты говоришь и как это относится ко мне. Мой настрой не диссонирует с твоим (я на ты, ладно?). Просто мне нравится знать, что я общаюсь с человеком у которого есть что-то интересное под яркой оберткой. Твоя история про созависимость твою мне это показала немного. Мне жаль, что ты очень мало рассказываешь о себе.
Юна я
Цитата(Богиня :) @ 6.6.2014, 20:13) *
Юна, вовремя не всегда о твечаю, потому что не всегда понимаю о чем ты говоришь и как это относится ко мне. Мой настрой не диссонирует с твоим (я на ты, ладно?). Просто мне нравится знать, что я общаюсь с человеком у которого есть что-то интересное под яркой оберткой. Твоя история про созависимость твою мне это показала немного. Мне жаль, что ты очень мало рассказываешь о себе.


. Моя жизнь и для меня остается большой загадкой:) И я не устаю ее разгадывать.. В любом случае - она мне НРАВИТСЯ!:)
Юна я
Цитата(Богиня :) @ 6.6.2014, 21:13) *
Юна, вовремя не всегда отвечаю, потому что не всегда понимаю о чем ты говоришь и как это относится ко мне. Мой настрой не диссонирует с твоим (я на ты, ладно?). Просто мне нравится знать, что я общаюсь с человеком у которого есть что-то интересное под яркой оберткой. Твоя история про созависимость твою мне это показала немного. Мне жаль, что ты очень мало рассказываешь о себе.


Скажи, дорогая Богиня, а ПОЧЕМУ ты нападаешь?smile.gif Только не говори, что это не так.. И что мне показалось.. ЭТО, по твоему, _ ЧТО?smile.gif Какая причина? Точка зрения психолога - очерь интересна, тем более - умного:)..
Юна я
Так вот, эта боль.. Боль, которую нам принесли наши бывшие.. Она связана с тем, ЧТО мы думаем о мужчинах и о женщинах.. Изначально.. ЧТО мы видели в детстве? А ЧТО нам говорили.. И КАКИЕ выводы мы из всегто этого извлекли..

Изначально, по моим наблюдениям, счастливиц и счастливцев, у которых представления о противоположном поле, играют яркими красками, очень мало.. К сожалению.. А быть может - и к счастью..

Почему - к счастью? Да потому что самый сильный РОСТ.. Душевный рост.. Происходит под воздействием воспитания либо обстоятельств..То, каково было наше воспитание, - определяет нашу дальнейшую судьбу.. Но не фатально! ОНО же заставляет нас размышлять, думать и.. Меняться.. Зачем?.. Почему у других = сразу все хорошо. а нам приходится менять?...

Нет. Не надобно себя критиковать. Думаю, многие уже достаточно наслушались критики в свой адрес и инерционно делают это и по сей день. Чувство вины усугубляет ситуацию. Притягивает в нашу жизнь персонажей-клонов. Которые озвучивают нам наше чувство вины. Обставляют его декорациями. Обволакивают деяниями.. И мы снова страдаем. И ищем выход в следующих отношениях..

То, ЧТО мы думаем, к примеру, о МУЖЧИНАХ - отражается в нашей реальности ТААК, что потом и возникают темы о бывших.. Бывших обидах, бывших сожалениях, бывших любовях..

ГЛУБИННОЕ УВАЖЕНИЕ к противоположному полу дает нам перспективу! И не только.. Оно помогает этой перспективе РЕАЛИЗОВАТЬСЯ! Проявиться в нашей жизни! А КАК его достичь?.. КАК начать УВАЖАТЬ, знаете?smile.gif

С любовью,Юна sm01.gif
Юна я
И Мужчина это УВАЖЕНИЕ всегда чувствует.. Также, как и Женщина..

Мы можем изучить сотни методик по применению Мужчины быту и в постели:) Хвалить его до одурения, благодарить до бесчувствия.. А результат, в итоге, может быть таким - который в наши благородные планы вовсе не входил...smile.gif

Почему? Искала ответ на се
Юна я
И Мужчина это УВАЖЕНИЕ всегда чувствует.. Также, как и Женщина..

Мы можем изучить сотни методик по применению Мужчины быту и в постели:) Хвалить его до одурения, благодарить до бесчувствия.. А результат, в итоге, может быть таким - который в наши благородные планы вовсе не входил...smile.gif

Почему? Искала ответ на сей вопрос и я когда-то.. Лопатила тонны книг и лекций, изучала счастливые семьи (коих, к моему превеликому сожалению, мало) и несчастные (здесь не было предела моим изыскам:)).. Пробовала, испытывала.. Плакала от отчаянья.. Вот - вроде бы и ценить умею, и отметить его качества могу и даже благодарить научилась весьма сносно.. И Камасутра для меня - школьная программа:) А Мужчина отношение не меняет.. И оно даже усугубляется.. Было такое..

Но прошло! Потому что психология - классная вещь! Но она не работает, если нет на уровне Души вот той искренности и сопричастности, о которой всякие там пособия говорят как-то так...вскользь.. Если Душа молчит, а личность в это время манипулирует - Да! ДОРОГОЙ! Конечно, милый!:) То ситуация в лучшем случае останется той же, а в худшем - катализируется до высшей точки кипения.. И кипеть будут наши нервы, силы и даже наше желание жить... rev.gif
Romashka)
А я вот ищу для себя ответ на вопрос, хорошо ли если бывший - один из лучших друзей и между нами давно и намеков нет на что-то кроме дружбы, а мой нынешний мужчина заставляет прервать общение с бывшим? Вот как поступить в этой ситуации...
Юна я
Цитата(Romashka) @ 24.6.2014, 16:06) *
А я вот ищу для себя ответ на вопрос, хорошо ли если бывший - один из лучших друзей и между нами давно и намеков нет на что-то кроме дружбы, а мой нынешний мужчина заставляет прервать общение с бывшим? Вот как поступить в этой ситуации...


Милая Ромашка..

Понимаю - на сколько может быть неприятно, когда нас заставляют..

Ну вот, смотрите.. Получается, что Вам с Вашим бывшим - ИНТЕРЕСНО, да?.. Когда люди дружат - их связывают какие-то общие интересы, верно?

А с нынешним Мужчиной - интересно?

Это важный момент, чтобы ответить самой себе на поставленный вопрос:) Подумайте..
Romashka)
Мне интересно и с бывшим, и с нынешним. Просто интересы в двух случаях разные… Как-то повелось, что мне с подругами не так интересно, и мы не настолько близки в интересах, как с этими двумя мужчинами. Но бывшего я и правда уже не люблю, только дружба) И я все равно не понимаю, как ответить самой себе на поставленный вопрос?
Юна я
Цитата(Romashka) @ 25.6.2014, 15:51) *
Мне интересно и с бывшим, и с нынешним. Просто интересы в двух случаях разные… Как-то повелось, что мне с подругами не так интересно, и мы не настолько близки в интересах, как с этими двумя мужчинами. Но бывшего я и правда уже не люблю, только дружба) И я все равно не понимаю, как ответить самой себе на поставленный вопрос?


Если ситуация такова - и ОБА интересны.. То тогда, возможно, стоит спросить себя - а хочу ли я делать больно тому, кого люблю?.. Общение с представителем противоположного пола может приносить боль.. Возникает непроизвольная ревность.. И в Вашем случае возникла ситуация, которая сродни проверке..

Это не означает, что у Вашего Мужчины низкая самооценка.. Это означает,что он любит Вас и не хочет ни с кем делить..

Ну,вот подумайте - какие чувства у Вас возникают, когда Вы представляете, что Ваш Любимый общается со своей бывшей. Проводит с ней время.. У них есть общие интересы.. Ответьте искренне, не мне.. А СЕБЕ... Можете не оглашать здесь свой ответ.. Это ведь очень личное..

С любовью, Юна hb.gif
Юна я
Как Вы считаете - было ли с Вами такое, что Вам НЕ везло в Любви?..

Много ли в Вашей Жизни было отношений, которые Вы можете назвать неудачными? Или -все же больше было удачных?..

Это очень важные вопросы, которые кажутся, на первый взгляд, пустыми.. Т.е. -кто старое помянет, тому..smile.gif Но на самом деле- они раскрывают Вашу жизнь очень широко для Вас же самих..

Потому что наше отношение - оглашает нам же самим приговор.. Или же милует и дает .. нет, не надежду.. А ЗНАНИЕ о том, что мы не просто хотим, можем, но и обязательно будем СЧАСТЛИВЫ! hb.gif
Юна я
К примеру, у меня не было НЕудачных Отношений!:))

Все мои Отношения принесли мне офигительную Удачу! Я - Счастливица!:))

Каждые из них помогали мне раскрывать себя..Относиться к себе все лучше:).. лучше понимать.. Мужчин.. Женщин.. И.. Все больше любить Мужчин.. И Женщин:)

Каждые из них привнесли в мою Душу то количество Любви, которое я была готова принять на тот момент:).. Кто-то - учил меня брать.. Кто-то - отдавать.. Потом я сложила две эти полярности и поняла, что они не смогут существовать друг без друга:).. И что даже - они могут ЖИТЬ друг в друге:))

Одни учили меня терпению.. другие - капризам!:)Да! Капризы для Женщины - необходимость самореализации:)) Третьи - жертвенности.. А четвертые - давали в руки плеть:)..

Но НЕ одни из них не были неудачными.. А чему учили Вас Ваши Отношения?.. И как эта наука применяется Вами сейчас?smile.gif

Спасибо!

С любовью, Юна sm01.gif
EllaBurova
Прощать я могу, но сильная обида во мне долго сидит. Долго от обид отхожу.
Юна я
Цитата(EllaBurova @ 28.7.2014, 20:19) *
Прощать я могу, но сильная обида во мне долго сидит. Долго от обид отхожу.


И это вполне объяснимо..

У Вас есть дивное качество - умение ПРОЩАТЬ hb.gif

А скажите,пожалуйста,это происходит по истечении времени - как-бы само собой?..
Юна я
Расскажу об одном Бывшем..

Он был невероятно красив.. И авторитарен:) В нем было столько уважения к самому себе, что невольно я призадумалась - видимо есть за ЧТО!:) И стала тщательно следить и наблюдать за Ним:) Ну, так.. ненавязчиво..

И увидела интересную закономерность.. У Него было очень сильно развито уважение к Отцу..И почтительность.. Почтительность ко всем Мужчинам..

Именно Он натолкнул меня на мысль о том, что Уважение Отца Мальчиком - дает Ему огромные перспективы в Жизни.. Инициирует Его, как Мужчину.. Это был очень яркий пример.. И я благодарна этому Мужчинеза него!:)

В то же время, его отношения с Мамой оставляли желать лучшего.. И Женщин он несколько.. презирал.. А вероятно - и боялся.. Наши Отношения не сложились.. Но!В любом случае - я бесконечно Ему благодарна!За Науку! И за Любовь, которую Он подарил мне тогда.. Так, как мог и умел:) СПАСИБО! hb.gif
Техану
Цитата(Юна я @ 27.5.2014, 13:35) *
Мне бы очень хотелось узнать - в КАКИХ отношениях Вы остались со своими БЫВШИМИ?..
Вы дружите со своими бывшими? Холодны с ними? Ненавидите их? Или же - остались просто знакомыми, без особых эмоций? Или - нечто другое?...

Я всегда за то, чтобы сохранять хорошие, а лучше - дружеские отношения со своими бывшими. Потому что - ведь человек вами был за что-то выбран, чем-то вас зацепил, чем-то очаровал - значит, он хорош и замечателен сам по себе, пусть вам лично для совместной жизни он и не подошел. И гораздо лучше сохранить этого человека для себя в качестве хотя бы друга, чем потерять его окончательно в угаре расставательных негативов. Поэтому с моей стороны всегда идет волна усилий по сохранению отношений. А там уж - как получится. А получается не всегда. Есть те, с кем у нас сохранились прекрасные теплые приятельские отношения: мы обнимаемся при встрече, пьем кофе, взахлеб говорим обо всем, поздравляем друг друга с днем рождения. Есть другие, с которыми наше общение сводится к взаимному зафренживанию в соцсетях и отстраненному "здорованью" на улицах. Это, конечно, далеко от идеала, но, все же, гораздо лучше открытой вражды. А есть и такое. В нескольких, особо запущенных случаях. К моему большому сожалению. А у вас как с этим?
Ebru
С бывшими нужно сохранять хорошие отношения, хотя это и нечасто получается. сделать, к сожалению((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.