Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите мне принять участие в благотварительном марафоне!
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
@nn@1803
15 июня состоиться благотварительный марафон YOGA JOURNAL.
Я очень хочу поддержать благотварительные цели - помочь деткам и принять участие!
Пожалуйста, поддержите меня!
На сайте марафона иеня можно найти как Анну Львову и также на Facebook!
ELLONA
А можно поподробнее? Как поддержать и что конкретно нужно сделать? smile.gif
Богиня :)
Присоеденяюсь к Эллоне.
@nn@1803
Дорогие мои! спасибо, что заглянули!

В России ежегодно рождается более 38 тысяч детей со стойкими деформациями позвоночника (кифоз, сколиоз), 20% из них нуждаются в хирургическом лечении. Родные и близкие этих малышей делают все возможное, чтобы справиться с недугом, но часто средств на лечение просто не хватает.
В этом году общими усилиями мы постараемся собрать нужную сумму на лечение и приобретение поддерживающих конструкций на позвоночник для трех мальчиков — Никиты Алексеева, Максима Архиреева и Матвея Климова.
Подробности на сайте yogajournalmarathon.ru
@nn@1803
Мы собираем деньги на лечение. Нужно внести свой взнос любому из участников. Я сама не могу вносить за себя даже сумму, необходимую для участия в марафоне. А я очень хочу. Предстоит 108 циклов Сурья Намаскар в поддержку деток!
@nn@1803
Детям нужна помощь:

НИКИТА АЛЕКСЕЕВ (МОСКВА)
Родился 15 января 2006 года.


Диагноз: ювенильный диспластический правосторонний грудной сколиоз IV степени. Сирингомиелия.

МАКСИМ АРХИРЕЕВ (МОСКВА)
Родился 12 марта 2003 года.


Диагноз: ювенильный диспластический правосторонний грудной сколиоз IV степени.

МАТВЕЙ КЛИМОВ (ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ)
Родился 12 марта 2008 года.


Диагноз: Синдром Морфана. Правосторонний грудной сколиоз IV степени, прогрессирующий.

Для каждого из них:
Программа лечения: коррекция деформации позвоночника с фиксацией грудопоясничного отдела позвоночника металлоконструкцией с возможностью продолжения роста позвоночника «NovaSpine».

Клиника: Центральный научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Н.Н. Приорова.

Стоимость лечения и металлоконструкции: 283 816 руб. для каждого мальчика...
@nn@1803
IVLIYA STASEVICH, СПАСИБО!!! thankful.png
Киселева Светлана, СПАСИБО!!! thankful.png
Благодаря марафону собрано:
242 952 руб. на сегодняшнее утро!!!
@nn@1803

Благодаря марафону собрано:
274 982 руб.
@nn@1803
Благодаря марафону собрано:
365 054 руб.
Лика Плешакова, спасибо! wub.gif thankful.png thankful.png thankful.png
Мурашка
Анют, я тоже что-то не поняла какие способы есть внести деньги и как тебя там найти - через поиск не находит, а всех участников просмотреть не смогла. Может быть модератор разрешит здесь ссылку непосредственно на страницу Тебя как участника? Ну и способы тоже - мне, наверное, только с телефона подходит, на карточке уже дааавно пусто icon_mrgreen.gif
@nn@1803
Мурашечка, привет! wub.gif
На сайте нажми ссылку "Участники марафона". Там есть я под указанным выше именем!
@nn@1803
Все прошло не самым лучшим образом - дождь, холод, вода и песок на коврике... до конца я не дошла - поняла, что для меня это может плохо кончится, но главное - участие и помощь детям:
Благодаря марафону собрано 1 077 160 руб.
Осталось подлечить насморк и горло!
@nn@1803
Благотворительный Марафон 2014 года, который состоялся 15 июня в парке искусств МУЗЕОН, был четвертым по счету.

В этот раз мы поставили себе цель собрать 851 448 руб. на лечение трем мальчикам и приобретение для них импортных металлоконструкций на позвоночник. И снова перевыполнили план!

Благодаря марафону собрано 1 077 160 рублей. Этой суммы хватит на лечение 4-ем детям.

Несмотря на дождь и холодный ветер, весь комплекс Приветствия Солнцу был выполнен от начала до конца.

Напоминаем, что Марафон Yoga Journal проводится совместно с фондом «Центр гуманитарных программ».

В России ежегодно рождается более 38 тысяч детей со стойкими деформациями позвоночника (кифоз, сколиоз). И со своей стороны мы, в лице создателей и читателей Yoga Journal, а также всего йога-сообщества, стараемся помогать тем, кто остро нуждается в хирургическом лечении.

Наш марафон — это некоммерческое мероприятие, в котором нет места соревновательности. Присоединяйтесь к нам в следующем году!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.