Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧЕГО ХОТЯТ МУЖЧИНЫ?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Юна я
Буду очень благодарна за размышления по этом поводу - ЧЕГО же хотят мужчины в отношениях?

Пусть - они не обязательно будут позитивными.. искренность - главное в решениее задач, которые ставит перед нами жизнь:) Со своей стороны - с удвольствием помогу в разрешении сложных ситуаций, если Вы мне это позволите:)

Итак, у кого - КАКИЕ мысли на сей счет? А быть может - здесь есть МУЖЧИНЫ, которые конкретно могут сказать - ЧЕГО они хотят?....

КАКИЕ же они, эти базовые ценности.. От которых не хочется уходить.. И с которыми хочется жить.. А - если же ИХ не иметь, то пускать в поиски.. Ох, уж эти амуры на стороне, да?smile.gif...


С любовью, Юна sm01.gif

Onishka
Мой мужчина хочет жрать d030.gif первое что пришло в голову wub.gif
Подумаю об этом после работы!))))
Юна я
Цитата(Onishka @ 26.5.2014, 9:43) *
Мой мужчина хочет жрать d030.gif первое что пришло в голову wub.gif
Подумаю об этом после работы!))))

d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif hb.gif
Юна я
Перед тем, как ответить на вопрос - ЧЕГО же хотят мужчины, рекомендую Вам ответить на вопрос ЗАЧЕМ Вам МУЖЧИНА? ЭТо ГЛАВНЫЙ вопрос... С которого желательно начать.. Потому что множество грустных историй любви связано именно с тем, что женщина изначально не понимала - для ЧЕГО ей этот мужчина:)

Подумайте - хотите ли Вы отца для своих деток? Или добытчика? Гениального трахальщика? Иль быть может - Вам нужен интересный собеседник по вечерам?smile.gif.. Ответьте честно самой себе на этот вопрос:).. Это КЛЮЧ...

Какое совместное будущее Вы видите с ним? Помечтайте.. Куда Вы ходите, с кем общаетесь, где отдыхаете.. быть может - никуда не ходите и проводите свободное время вместе.. Все возможно.. А потом очень важно, чтобы Вы знали о том - КАК свою жизнь планирует прожить он... даже - если он уже Ваш муж:) очень важно, чтобы Вы прищли в консенсусу.. В общих тонах, конечно.. Ньюансы могут варьироваться..

КАКИЕ его качества для ВАС - важны? А с какими - ВЫ готовы мирится?smile.gif бывает так, что одно ЗНАЧИМОЕ для нас качество перекрывает массу тех, с которыми другие просто не смогут жить.. А мы сможем, если будет - ЭТО одно! Подумайте - КАКОЕ?..

ЧЕГО Вы хотите от МУЖЧИНЫ? Не говорите, пожалуйста, что ВЫ и так будете счастливы, если он будет рядом.. Это будет до тех пор, пока будут преобладать гормоны влюбленности.. А потом любовь уже ставит условия.. Побудьте честной.. Не со мной.. С Вами:) Может быть - ВЫ хотите от него секса? Денег? Понимания?Поддержки моральной? Вдохновения? Связей? Карьеры? Только честные ответы позволят Вам найти того, с которым Вам будет ХОРОШО...

А после того, как Вы откровенно ответите на эти вопросы, подумайте - ЧЕМ Вы готовы заплатить? Это аморально, да?smile.gif Ну, возможно.. зато - честно.. В отношениях есть плата.. Она зависит от специфики отношений.. Еесли Вы хотите денег, что вполне нормально, то Вам нужно будет заплатить, ну..скажем своей свободой.. передвижения.. или общения.. Или - и того, и другого.. И это - вовсе не угроза с моей стороны.. Просто нам нужно понимать сей факт...

Итак, ЧЕГО же Вы хотите от мужчины? И ЧЕМ Вы за ЭТО готовы заплатить?...

Только ответив ЧЕСТНО на поставленные вопросы - Вы сможете построить те отношения, которые нужны именно Вам!

Думайте.. А потом мы обсудим базовые потребности мужчин.. И мне, КОНЕЧНО! же безумно ИНТЕРЕСНО узнать - Ваше мнение об этом... Ваши рассуждения... Ваши чувства..

С любовью, Юна f0f.gif
Юна я
Итак:) Если Вы захотели и смогли честно ответить на поставленные вопросы - для ЧЕГО же Вам мужчина и ЧТО Вы готовы делать для него:), то.. Поздравляю Вас! Вы - уже в пути!:)) Конец которого может оказаться очень даже аппетитным и сытненьким:)) Но речь сейчас не о концах... Мы ведь в самом начале:)..

Так.. Одной из первых потребностей мужчины является.. Ну да.. Чего они там все хотят, негодники эдакие?smile.gif) СЕКСА! СЕКСА! СЕКСА!

Именно посредством секса они проявляют свою любовь к женщине.. И нелюбовь тоже:) Но они не просто хотят секса, есть один - очень важный момент в этой процедуре:) И, если мужчина его не получает, то вероятность того, что может получить в другом месте - увеличивается:)

КАК думаете - ЧТО это?smile.gif Интересно также мнение МУЖЧИН! ЧТО - для Вас очень-очень-очень ВАЖНО в СЕКСЕ?smile.gif
Юна я
В СЕКСЕ для МУЖЧИНЫ важно - КАК он ДЕЛАЕТ... КАК!

В начале своей сексуальной карьеры ему, конечно, важно бывает количество.. Смена лиц. поз, мест:) А вот, когда он становится мудрее, то начинает понимать, что важно не только это:) А то - на сколько долго он может продержаться.. И КАК хорошо может при этом удолвлетворить любимую:) И очень-очень-очень ему нужно об этом ЗНАТЬ!

Вот Ваш Мужчина - КАК это делает? А как он это делал вчера ночью? А сегодня утром?smile.gif Не делал?.. Вы забыли уже когда?.. Тогда посмею Вам напомнить о том, что нужно бы Вам ему сказать о том, КАК Вам нравится с ним это делать! Без фальши! А искренне... Ах, уже не нравится.. Жаль.. А мне вот НРАВИТСЯ! КАК он целует мои сосочки.. И КАК мастерски владеет своим членом.. Да что там мастерски.. ГЕНИАЛЬНО!:) И так оно - на самом деле и есть..

А у Вас? КАК у Вас? Подумайте.. Он ведь стараается для Вас! даже книжки умные читает - как быстро не кончать.. Сдерживается.. Клиторочек Ваш ненаглядный обрабатывает язычком, да?.. А Вы - ЧТо ему в ответ?.. Если молчание, то велика веротяность того, что будет он стараться все меньше и меньше.. И не потому, что он эгоист.. А потому что все Ваше поведение говорит о том, что для Вас ЭТО не особо важно.. Ну, как-то так.. А для НЕГО очень даже ВАЖНО! Слышать о том - КАК здорово у него в постели получается.. И КАК дорово, что с Вами в постели именно ОН!

Но! есть одно очень сильное, матерое НО! если Вы будете использовать это в виде приема... То - ничего у Вас не получится.. знает - почему?.. Да потому что Мужчина от самого рождения натренирован на посылы фальши.. Он сам этого не осознает.. Но вот женскую фальшь почувствует непременно.. Особенно - если она направлена на извлечение определенных материальных и моральных выгод:) Он. может, Вам этого и не озвучит.. Но вот галочку про себя поставит... Что ВЫ ему не друг.. А умение ДРУЖИТЬ Мужчина ценит в Женщине более всего.. А.. Вы не друг, а любовница? Вот умение дружить в постели - очень даже необходимая критерия:)

Потому что - там встречаются тайны.. А кто умеет хранить тайны? Друзья! И никто не хочет делить постель с врагом...

Так что - КАК же занимается с Вами любовью Ваш МУЖЧИНА? a075.gif
Юна я
Итак, КАКАЯ же вторая ценность для МУЖЧИНЫ?

Как мы уже выяснили,первая ценность - это СЕКС!:) Мы рассмотрели - ЧТО же для него ценно в сексе и почему:) Напоминаю - потому что ему ВАЖНО делать ЖЕНЩИНУ счастливой!:) счастливой в постели:) Ему очень хочется - чтобы она испытывала множество оргазмов в постели:) И чтобы она хотела только ЕГО:) И чтобы - ни одна ее подружка не могла ее переплюнуть в этой области:) А вернее - ни один подружкин партнер.. Это очень ВАЖНО для мужчины.. дать своей женщине сексуальное удовлетворение. И чувствовать себя при этом ГЕРОЕМ, А почему бы и нет? Ведь далеко не все мужчины заботятся об этом, да? А вот те, которые заботятся, достойны ВОСХИЩЕНИЯ! hb.gif

Вторая ценность МУЖЧИНЫ - его ХОББИ:)

Да, да.. Не работа, и не мама с пирожками, как бы сильно она нас с Вами не доставала этими своими пирожками, которые вкуснее, чем у нас:)) Ну и пусть будут вкуснее! Зато мы дадим своему мужчине столько свободы, что ни одна мама даже не помышляет о таком количестве и миллион пирожков ее не заменит:))

Какие ХОББИ у Ваших мужчин? И КАК Вы к ним относитесь? Расскажите, пожалуйста! а потом я расскажу о том - почему ХОББИ для мужчины ТАК важно.. И какую позитивную роль оно играет для нас:)... Иииии?
Юна я
Неужто у Ваших мужчин нет хобби?smile.gif.. Или.. Я подозреваю, что нам далеко не всегда ни нравятся, да?smile.gif) И потому - предпочитаем промолчать:)

Под хобби я здесь не имеюю ввиду коллекционирование других женщин, игроманию, и разного вида зависимости.. Хобби - это то, что приносит мужчине удовольствие, но не вредит при этом другим!:)

Рыбалка, коллекцонирование, спорт, гонки, творчества разного вида, чтение, графоманство:) и т.д. ХОББИ может быть самым необычайным.. О котором я могу даже не догадываться - есть здесь у кого-то такие мужья - с интересными хобби?smile.gif

Именно хобби дает мужчине САМОРЕАЛИЗАЦИЮ... Хотя и распространено мнение о том, что это дает ему его РАБОТА.. Но о ней мы поговорим позднее, если захотите - конечно:)

Оно дает ему УДОВОЛЬСТВИЕ! И даже повышает чувство собственной значимости.. И еще... ОНО дает ему время побыть БЕЗ НАС! Да, да.. Ему это очень и очень НЕОБХОДИМО! Бывать без нас!.. Ощущать себя на СВОЕЙ территории.. И при этом еще и делать ТО, ЧТО НРАВИТСЯ ИМЕННО ЕМУ! Обидно? А вот и зря! Потому что именно в это безнашное время он снова открывается для нас же.. Наполняется к нам нежностью.. Почему? По многим причинам..

Потребность у мужчины такая.. И та женщина, которая ЛЕГКО помогает ему ее реализвать - становится самой любимой! Заметьте - НЕ отпускает! А понимает и принимает, как данность! Без подозрений, без слежек.. И, что самое главное, БЕЗ ЗАПРЕТОВ!..

Такой женщине мужчина будет БЛАГОДАРЕН.. За СВОБОДУ! Представляете? КАКОЙ это кайф - быть свободным даже в браке?! И делать то, ЧТО нравится.. Без оправданий!..

ХОББИ! Дайте мужчине реализовать эту возможность! И увидите - КАК он расцветет! И вместе с ним расцветет Ваша любовь!:)Ах,, А ВЫ в это время с ребенком, уставшая*.. Понимаю.. Но попробуйте! И тогда с удивлением отметите, что он все чаще качает малыша вместе с Вами.. И даже - вместо Вас:) В свободное от работы и ХОББИ время:)

Так, есть у Ваших мужчин ХОББИ? a075.gif
Юна я
Некоторые мужчины могут заявить, что. в примеру, кружка пива.. много кружек:)) - это их хобби:).. Или много женщин - чем не коллекция?smile.gif.. Или игра, в которую они окунаются любую свободную минуту..

Хобби не приносит боль и унижение другим людям.. А также не отнимает бОЛьшую часть свободного времени.. Хобби призвано приносить удовольствие МУЖЧИНЕ, давать ему время для себя самого:) Но не призвано при этом - травмировать других.. Особенно - любимую ЖЕНЩИНУ..

Что же делать тем женщинам, мужчина которых коллекционирует других женщин.. А тем, мужчина которых любит выпивать или играть?.. Решать конечно же всегда им.. И я сочувствую этим женщинам.. Потому что привязанность, дети, жалость...

И только лишь могу твердо сказать. что даже - если мужчина позиционирует ЭТО как хобби:) Таковым это не является.. Женщинам свойственно сомневаться.. даже - когда нам очень плохо, мы сомневаемся в праве на это чувство.. Мы вообще сомневаемся в своих правах.. Наша миссия - сохранять жизнь, порой играет с нами злую шутку.. И превращает нашу жизнь в ужас, да?...
Юна я
КАкая же еще ценность для МУЖЧИН самая-самая?smile.gif

ТЫЛ!

Да! мужчинам нужен ТЫЛ! Т.е. ощущение того, что в любой ситуации ВЫ будете рядом и поддержите его.. В ЛЮБОЙ! даже - если он обворует банк.. Да, да.. Если он заболеет.. Если он ошибется 155 раз! Если его уволят с работы.. Развалится бизнес.. Если друг егог к нам приставать начнет.. Ему очень нужен ТЫЛ!

И он обязательно проверяет женщину на умение этим тылом быть:) В любой ситуации он смотрит на то - как мы с Вами себя ведем.. И насколько его ПОДДЕРЖИВАЕМ.. И выберет в жены именно ту, которая может это ощущение тыла ему предоставить. И не только на словах. А самым искренним способом - по велению души и сердца:) А если ошибочно выберет не ту, то будет жалеть всю жизнь.. И пытаться это исправить..

А потому - давайте будем ему надежным ТЫЛОМ:) Это не значит - будем всегда доступны для секса и для общения с ним.. В таком случае теряется ощущение тайны.. Сокральности.. А значит - дадим ему понять, что он может на нас положиться! И что, если вдруг у него не станет денег.. оторвет (не дай Бог!) руку - мы не сбежим.. А поможем всем, что в наших силах.. И даже тем, что выше наших сил! Потому что ЛЮБЯЩАЯ женщина способна творить чудеса:)

Как дать ему понять первоначально? Если у него что-то не ладится, одолевает депрессия.. скажите ему, что Вы всегда будете рядом.. И что - МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СПРАВИМСЯ! МЫ! Именно союз МЫ творит чудеса с мужской душой.. Сливает его душу с Вашей душой.. И его душе уже не хочется разъдинения..

Но! если манипулятивно использовать слова, а душа наша при этом будет молчать.. И жаждать при этом денег, славы или тыла в обмен.. То его душа непременно считает молчание нашей.. А также наши самые сокровенные желания.. И диссонанс зазвенит в его душе.. Несоотвествие слов с теми энергетическими посылами, которые мы ему, сами того не желая, продемострируем:)

Тылу желательно быть правдивым.. Как и всему, что мы даем мужчине... А ЧТО даем?smile.gif
Юна я
Я хочу сказать, что все, что описывается в данной теме - испытано опытным путем.. Путем проб и ошибок.. Идеи не мои.. Но мной опробованы.. И признаны теми, которые помогают лучше понимать Мужчин..И научиться их УВАЖАТЬ.. отмоучто УВАЖЕНИЕ и ПОНИМАНИЕ открывает неведанные перспективы для счастья в ПАРЕ..

Да. Можно и очень ценно быть счастливым самому по себе.. Но большинство из нас стремится к слиянию, ведь так? Почему?..

Я могу сказать из собственного опыта, что - пока я не научилась уважать мужчин и понимать, а главное - ПРИНИМАТЬ их потребности, я была грустным зрелищем.. Рассчитывающим только на собственную длинногрудость и пышноногость:) И недоуменно возмущающимся тем, что этого не достаточно для того, чтобы быть ценностью в мужских глазах:)

Меня бросали.. И я бросала.. Шла дальше.. Искала мужчину.. И не находила.. Или находила то, что подтвеждало мне мою.. глупость:)Пока не начала искать другой путь. К себе! И перестала искать Мужчин..

Понимаете, когда находишь себя, необходимость поиска Мужчины отпадает сама собой.. ОН находится сам:) И именно тот, который нам нужен:)

КАК искать себя? Я даю в этой теме, а также в других - инструменты, которые мне помогли в этом.. Я изучала.. Потому что - изучая других, ты все больше понимаешь саму себя, свои потребности.. Тебе становится все легче прощать.. И самой признавать свои ошибки.. Я наносила травмы Мужчинам, также, как они наносили их мне.. Баш - на баш..

И только, признав за ними их ПОТРЕБНОСТИ, у меня отпало желание ЭТО делать.. И, о чудо! Им все меньше стало хотеться наносить их мне.. ОНи даже стали защищать меня.. От меня же самой.. От моих истерик.. Моих капризов.. Я поняла, что если дать Мужчине с ЛЮБОВЬЮ - ТО, что ему необходимо, он станет Рыцарем:)..
Юна я
Поговорим об еще одной ценности Мужчины?smile.gif

ПОСТОЯНСТВО..

Да,да.. ВЫ не ослышались,вернее - не оглазились:).. Мужчинам категорически необходимо ПОСТОЯНСТВО..

Они пугаются, когда оно уходит.. У них начинается даже паника и появляется чувство опасности,когда нет этого ощущения:)..

И распалось множество браков по причине его отсутствия.. Хотя Женские журналы прививают нам иную точку зрения на этот вопрос:).. Но я готова с ними поспорить. И даже привести аргументы:))

А в ЧЕМ оно выражается - как Вы думаете?.. a075.gif
Demira
Юна, категорически интересно.
Одновременно легко укладывается, по крайней мере в мою, картину мира, и на что-то открывает глаза.
Очень жду продолжения.
Юна я
Демирочка..

Спасибо! Я очень рада, что у меня есть информация, которая укладывается в Твою картину Мира!:)

СПАСИБО! hb.gif
Юна я
Так в чем же это женское ПОСТОЯНСТВО, которое так ценно для Мужчин?smile.gif

Постоянство ОБРАЗА:) Ага!Помните - Мужчина влюбляется в ОБРАЗ! Вы вот - понравились ему именно ТАКОЙ когда-то - с коротенькой стрижечкой:) Или - пухленькой и аппетитной! Или же - тонкой и звонкой:) А быть может - его притянули Ваши яркие алые Губы? И такое может быть..

Конечно, ОБРАЗ не складывается из одного компонента.. И нам всегда хочется себя совершенствовать и улучшать.. Но есть основные детали, прир изменении которых в нас, у Мужчины начинается паника.. Стабильность рушится.. И он начинает воспринимать нас, как ЧУЖУЮ Женщину.. СОС!:)

Давайте повспоминаем- ЧТО понравилось в Вас Вашему Мужчине Изначально? Мне это тоже интересно:) А потом я расскажу кое-что еще:)..
Юна я
Итак. возможно ему понравилась Ваша пышная фигурка:) И он ни за что не променяет ее на все диеты того Мира, которыми мы с Вами так любим увлекаться:)

А быть может - тембр Вашего голоса заводил его так сильно, что он решил, что жизнь его без очарования, исходящего от Вашего тембра, будет пресной и неинтересной..

Или - Ваш запах.. Ваш колдовской запах, который окрылял его, предавал силы не только Ему, но и его верному Другу:)..

У каждого Мужчины - есть нечто свое, вернее - Ваше,но именно то, что Он хотел бы видеть неизменным в Вас..

Также,практически у каждого есть предпочтения в Ваших нарядах, если он не патологический ревнивец, запрещающий Вам все, что отличает прекрасную Даму от сдержанного Джентельмена:)

Часто, когда мы замечаем ослабление Его влечения к нам.. Подступающий холодок в отношениях.. То,ведомые модными журналами, кидаемся менять Образ.. Запах.. Цвет.. И даже форму носа и груди.. Эффект же от этого - не продолжителен? Не так-ли?..

И чуть позже я расскажу - принцип действия этого эффекта..smile.gif

Ведь многие из Вас обращались к смене Образа в надежде наладить отношения?..
Юна я
Так вот - смена Образа воспринимается Мужчиной - как смена Женщины:)

Это и объясняет тот кратковременный эффект,при котором Его желание усиливается и обостряется.. Да и то - не всегда:) Многие ведь замечали - сменила прическу,цвет волос, духи - Муж как-будто встрепенулся, а потом все быстро вернулось на круги своя?smile.gif

Кто из Вас менял свой стиль- с целью активизации Желания в Мужчине?smile.gif желания - общения, близости, остроты ощущений?smile.gif

Я когда-то прибегала в данному методу - он сработал буквально на неделю:) А потом - все только усугубилось.. Но, Слава Богу, я поняла, что дело- вовсе не в этом:) Бывало ли такое С Вами?..
Юна я
СОБСТВЕННИК..

Мужчина Собственник! Это ценность в Его Сундучке занимает огромное пространство:)

Ему важно знать,что Вы принадлежите только Ему! Чувствовать то.. Понимать. И слышать...

Он не может Вас ни с кем делить..И не даст свою Заботу,если в его Душеньку зхакрадутся какие-либо сомнения..

Его Уникальность и Единичность для Вас - дает ему УВЕРЕННОСТЬ! Эта уверенность, в свою очередь, сказывается и на том -будут ли Его уважать в обществе.. И будут ли Ему открыты финансовые потоки, которые ОН направит к Вам:).. Или не направит..

Я отметила, что Мужчине очень важно слышать о том,что Он Единственный для Вас:) Но.. Если произойдет несоответствие текущего состояния дел:) со словами, которыми Вы ему выражаете свою преданность.. То финал может быть даже хуже, чем если бы мы с Вами - вовсе ничего не говорили.. Вот какой самый страшный финал для Вас в Ваших отношениях с Любимым?...

А потом предлагаю поговорить о том -КАКИЕ же фразы любит слышать Мужчина... wub.gif
Юна я
А вот - КАКИЕ!

Ты у меня ЕДИНСТВЕННЫЙ!

Для меня никого НЕ существует, кроме Тебя!:)

Мне НУЖЕН только ТЫ!

ТЫ - самое ЦЕННОЕ в моей Жизни (явление, чудо, СОКРОВИЩЕ)!:)

Никакие другие Мужчины с Тобой НЕ сравнятся! ( А ты что - сравнивала? Нет..мечтала! -Ахх! Мечтала?! -Ну да! И моя Мечта осуществилась- ТЫ ее реализовал!:))

Если у Тебя возникли сомнения, то давай их немедленно разрешим! (пойдем к тому, кто сказал.. к тому, к кому приревновал.. к тому, который в подметки Тебе не годится:))

Часто ли у нас хватает решимости разрешить сомнения Любимого?.. Пойти туда -где нас якобы видели?.. Поговорить вместе с тем, с кем у нас - якобы роман?.. Бывало?

А я скажу, что наша нерешительность часто выращивает Его сомнения до таких размеров, что потом в ход идет тяжелая артилеррия... и даже - в виде попыток отомстить посредством других Женщин.. Нет?
Юна я
Что ж - Мужчины также очень-очень хотят...

БЛАГОДАРНОСТИ...

Да! Они жаждут не только ощутить эту самую БЛАГОДАРНОСТЬ, но и услышать о ней..

А за ЧТО Вы благодарите своем Мужчину? И КАК Вы это делаете?

Потому что от того - как и как часто Вы это делаете, зависит то - сможет ли Он быть благодарен Вам:) А Вы ведь многое делаете для Него, да?smile.gif
Юна я
И еще немножко об этой самой БЛАГОДРАНОСТИ:)) Ой.. Я хотела сказать - БЛАГОДАРНОСТИ:).. Эти оговорки по Фрейду - когда нибудь сведут на нет всю мою репутацию:)) А, и черт с Ней!:)

Это самое БЛАГО, которое нам дарит Мужчина, совершая для нас то или это.. Манипуляции с водой,которую нам тяжко доносить.. И даже с собственным либидо, когда соседка Клава проходит мимо, виляя соблазнительной задницей:) А ОН,наш стойки солдатик, даже голову не повернул.. так сконцентрировался на канистре с водой.. Которую, между прочим, несет в наши объятия.. И либидо свое - туда же:)

Очень любит Мужчина слово СПАСИБО!:) И желательно - вслух! И еще желательнее - от всей Души:)

Вынес мусор.. СПАСИБО! Погулял с детьми?.. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!.. Трахнул ночью так, что все соседи обзавидовались?smile.gif) НЕТ ПРЕДЕЛА МОЕЙ БЛАГОДРАНОСТИ ТЕБЕ!:)) А... Не за что здесь благодарить?

А вон там? А вот тут?smile.gif Вот Он на работе целыми днями.. Старается и думает о Вас.. О том, как Вашей сплоченной Семье будет хорошо! А Вы ведь Ему благодарны?.. И нет границ этой самой благодарности?.. И даже облечена она в самые, что ни на есть, приятные слова, да?smile.gif..

Спасибо, Милый! Я ТАК Тебе благодарна! ЧТО бы я без ТЕБЯ делала?smile.gifЯ угадала? Это те самые слова, которые Вы Любимому нашептываете, накрикиваете и даже настанываете по ночам?smile.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.