Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джемма *Новая Я*
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Джемма
Огромный привет всем Красотулькам! a115.gif

Оч. надеюсь, что мое второе возращение будет намного удачнее... c9.gif
За то время, пока не вела свой дневничок, особых изменений в моей внешности не случилось smile.gif случилось кое-что поинтереснее - я вышла замуж!!! wub.gif a035.gif
Лишние кг не появились, зато появились любимый муж и собака, о которой мечтала с детства! wub.gif
Веселье каждый день d030.gif привыкаем втроем жить...второй месяц пошел... d060.gif

Это все здорово, и каэется, ну что еще можно хотеть?
а мне хочется теперь быть не просто для себя самой лучшей, но и для моего Котенка! wub.gif
И красивой, и хозяйкой, и чтоб с работой все в порядке было! d025.gif

А для этого ого-го сколько еще нужно сделать!!! c9.gif icon_eek.gif ну. будем стараться!

Сейчас попробую сформулировать основные цели на ближайшее время. То, что реально сделать... не кидаться сразу начинать новую жизнь, а постепенно приходить к новой, с новыми привычками d060.gif
Sova
Какая кокетливая аватарка! a115.gif
с возвращением d060.gif
Джемма
Вчера весь вечер инет глючил. даже зайти не могла! icon_eek.gif

Доброе утро! d025.gif

Вот моя программка:

Во-первых, хочу улучшить внешность.

1)Похудеть кг на 5 (это планы на долгое время!), т.к. выгляжу я вполне нормально, не полная и не слишком худая. Но постройнеть немного можно.
Для этого:
1.слежу за тем, что ем, а не поглощаю все подряд.
2.пью побольше воды.
3.ликвидирую сладкое из моего рациона! совсем, по возможности!
4.не ем позже 7 часов.
5.на ужин что-нибудь легкое.
6.утром контрастный душ.

2)Подтягиваю животик
1. упражнения.
2. массаж.

Во-вторых, приучаю себя к дисциплине. И учусь вкусно готовить. Нет, кое-что я, конечно, умею… но хочется чего-нибудь поинтереснее.

Свои размеры пока не могу сообщить, т.к. дома ни весов, ни метра… Ну, сегодня возьму метр и все узнаю!
Li-Li
Привет! Я Лиза.
Поздравляю с замужеством)))
Отличная программка! a115.gif Здорово, что ты собой довольна a035.gif
А фотки будут? wub.gif
Джемма
Пока все идет по плану!

Контрастный душик не забыла. smile.gif
Завтрак полезный:

-овсяная каша с черносливом и изюмом
-яблоко
-кусочек пирога яблочного (ну это же мой самый первый испеченный мной! c9.gif не могу же я его не попробовать?!)
-чай

Витаминки еще начала пить a075.gif

Ну все, побежала. Собираюсь и на занятия. wub.gif
Джемма
Цитата(Li-Li @ 28.11.2007, 10:34) *
Привет! Я Лиза.
Поздравляю с замужеством)))



Привет! a98.gif Спасибки! wub.gif
Конечно, фотки будут! Только когда вернусь с занятий, закачаю. Сейчас опаздываю уже icon_eek.gif
Смайлик
Цитата
я вышла замуж!!!

поздравляю! hb.gif hb.gif hb.gif

Выкладывай фотки, замерчики a04.gif Ждемс...
Luchistaya
Приветик! Поздравляю с новым статусм - ЖЕНА ))) Очень хорошие планы, верю, с всем справишься! Ждем свадебные фото
Джемма
c9.gif Хотела фотки выложить, но совсем забыла, что не знаю как! Может, кто подскажет? a075.gif

Ужин сегодня поздний (с учебы поздно вернулась), зато правильный a040.gif

Так, что у нас получилось?
На перекус в универе - йогурт Активиа, а на ужин - суп и кусочек пирога. Больше моей приготовленной вкусняшки нет, поэтому больше не за что будет ругаться! a075.gif
И нужно ведь было хоть как-то себя подбодрить после целого вечера на парах... d47.gif

Сейчас погуляю с собачкой и параметры померяю c9.gif страшновато немного...
Джемма
sad.gif ужас... как так быстро??? и так много???
Померялась сейчас -
Талия - 66
Попа - 97!
icon_eek.gif
Недавно же было на 4 см меньше!!! d47.gif

А по одежде не очень-то заметно было, что поправилась... sad.gif

Все, серьезно берусь за себя! o050.gif не хочу опять превращаться в плюшечку!

Вчера я была просто умница. После легкого ужина ТАК есть захотелось! icon_eek.gif Можно было, конечно, перекусить... но я решила заняться делами, учебой... побегала так и даже забыла про свой животик, просящий еду d060.gif
Так и уснула. А с утра такая легкость необыкновенная!
Вернее, я просто ее забыла, потому что все это время вечером с мужем то чаек с печеньями, то еще что-нб вкусненькое... c9.gif и даже не успевала проголодаться...забыла это приятное ощущение легкого голода c9.gif

И с завтраком все отлично:
- чай с черносливом
- яблоко
Джемма
Поскажите, пожалуйста, как фотки сюда запузырить! c9.gif
alukera
Привет! С дневничком тебя !
Valentin
Цитата(Джемма @ 29.11.2007, 12:15) *
Поскажите, пожалуйста, как фотки сюда запузырить! c9.gif


http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189
Джемма
Сейчас свои фотки скину d025.gif

А пока загружается. напишу отчет.

Вчерашний день еще ничего, а вот вечер немного подкачал в плане еды... c9.gif зато во всем остальном! s24.gif

На обед получилось:
- суп
- черный хлеб
- макароны (но немножко)
- котлетка
- компот из сухофруктов
- 2 печенья (но тоже маленькие) c9.gif но оч. вкусные

Т.к. я до обеда долго не ела, то по количеству получилось прямо как нужно, совсем не объелась s24.gif

А вечером нам наконец-то принесли (через 1,5 месяца!!! icon_eek.gif ) диск со съемкой свадьбы a035.gif a115.gif Ну и конечно весь вечер мы посвятили просмотру, про ужин я даже и забыла! Такие воспоминания!!! wub.gif Просто супер получилось! wub.gif e010.gif

Когда вспомнили о времени, ужинать уже поздно было... Но мой Котенок такой сластена, и меня еще соблазняет! c9.gif и как он уговорил меня с ним чайку попить?! c9.gif в общем ужин был поздним и сладким... o050.gif d47.gif
- чай
- 3 печенья

Ой, вот еще вспомнила! Перекусила кефирчиком еще после обеда где-то часа через 2 n020.gif Я его не оч. люблю, но знаю что полезный и буду постепенно вводить в рацион n020.gif


Сегодня хочу устроить себе разгрузочный день на кефире. Только вот думаю - когда я СОВСЕМ днем ничего сладкого или хотя бы углеводного не съем, я себя ужасно чувствую, слабость, голова болит...и настроение - лучше не подходить ко мне... o050.gif Может, лучше утром выпить компотик из сухофруктов с поглощением посоедних же? Хоть и сладко, зато полезно! a075.gif А то я к вечеру от кефира совсем никакая буду, да еще и сессия... icon_eek.gif
Джемма


Вот одна фоточка, сейчас еще одна будет wub.gif
alukera
Какая ты красавица !!!!
А за печеньки- p030.gif !!!
Джемма
Цитата
Какая ты красавица !!!!


Спасибки!!! wub.gif

Цитата
А за печеньки- p030.gif !!!


Все, больше не буду! p030.gif o050.gif Обещаю! c9.gif Остальные мужу оставлю! И пусть только попробует попытаться снова уговорить меня! s24.gif

Вот еще одна фотка! a075.gif
Джемма


wub.gif wub.gif wub.gif

Обычные тоже есть, но на них либо тело не все видно, либо они мне не нравятся... Поэтому ограничусь этими! s24.gif
alukera
А теперь объясни - куда тебе худеть?
Стройняшка, красотка....
Джемма
Цитата
А теперь объясни - куда тебе худеть?
Стройняшка, красотка....


s24.gif Приятно, конечно, что ты так думаешь! Но это просто ножки и попу не видно под платьем! d030.gif
Разве бывают стройняшки с моими размерами?
ОТ - 66
ОБ - 98??? c9.gif

Мне еще работать и работать! d025.gif
Прощай, крыша!
вот мне тоже это интересно... icon_mrgreen.gif Отличная осанка! Королевская a115.gif
И еще мне сильно нрав ник и аватар wub.gif

Цитата
Может, лучше утром выпить компотик из сухофруктов с поглощением посоедних же?

Однозначно лучше, но не сухо, а просто фруктов icon_mrgreen.gif
Джемма
s24.gif Фрукты обязательно будут, но завтра! a075.gif На сегодня сладкого хватит.

Ну-ну... s24.gif ник по-моему, подходящий для такой сластены как я d030.gif
alukera
Ну где отчет?
Джемма
Приветик! вот и отчет d060.gif
С диетой пока трудно... icon_eek.gif c9.gif ем что придется, т.к. времени из-за сессии нет! d47.gif
но стараюсь выбирать все-таки пополезнее n020.gif
Наверное, хотя и питаюсь как успею, все-таки такой ритм помогает обмену веществ ускориться? вроде бы уже постройнела чуть-чуть! джинсы свободны (т.е. нормально сидят) уже! а в начале дневника страшно было смотреть - растягивались, одни складки на бедрах... icon_eek.gif
все-таки результат хоть какой-то и есть aa26.gif

Вот что вчера и в предыдущие дни ела, не помню (не до этого было s24.gif ),
а сегодня мой рацион:

Завтрак
- 2 мандарина
- кофе
- 3 печенья

Обед
- хот-дог в буфете института (больше ничего подходящего не было c9.gif

Ужин
- макароны
- помидор
- котлетка
- чай
- белый хлеб с медом (знаю, что не оч приветствуется, но из сладкого больше ничего дома НЕТ!!! а после такого дня я наверное умру, если сладкое не съем что-нибудь s24.gif )

Как видно, не оч полезно... зато время на учебу остается d060.gif
alukera
Цитата(Джемма @ 6.12.2007, 21:39) *
- хот-дог в буфете института (больше ничего подходящего не было c9.gif

[- белый хлеб с медом (знаю, что не оч приветствуется, но из сладкого больше ничего дома НЕТ!!! а после такого дня я наверное умру, если сладкое не съем что-нибудь s24.gif )

p030.gif p030.gif p030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.