Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Быстрый тест на способ мышления. Негативное ли позитивное у вас мышление?!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Valentin
Итак, читаем признаки человека с позитивным мышлением и признаки человека с негативным мышлением.

И что получилось?! a075.gif Насколько Вы согласны с результатами?! Что нового для себя узнали и поняли?!

Быстрый тест на способ мышления. Негативное ли позитивное у вас мышление?!




lenuska
Ну даже не знаю. У меня есть признаки и позитивного, и негативного мышления. Например, я читаю - позитивное мышление, но смотрю телевизор - негативное; обсуждаю идеи - позитив, но обсуждаю людей - негатив. В общем, одни противоречия. d060.gif Но суммарно позитива больше
ELLONA
Почему на позитивном мышлении зеленая женщина, а на негативном - красный мужчина в неловкой позе?
Это сексизм! d030.gif d030.gif d030.gif
(шутка юмора, оффтоп, сорри)
Душечка
А если я телевизор смотрю каждый день и не всегда ставлю цели, а остальные пункты из зеленого столбца? icon_mrgreen.gif
Valentin
Блин, девушки, ну, вот что вас удивляет?! Что вы противоречивые натуры?! Не знали об этом?! Так я вас поздравляю, это-так так!! icon_mrgreen.gif


Цитата(ELLONA @ 21.5.2014, 15:48) *
Почему на позитивном мышлении зеленая женщина, а на негативном - красный мужчина в неловкой позе?
Это сексизм! d030.gif d030.gif d030.gif



Да ваще жопа!! В какой стране живем!! Сплошные притеснения!!

Мужчины просто бояться об этом сказать вслух!! icon_mrgreen.gif



Как Вы, Эллона, уже отмечали, все на самом деле вот так:

ELLONA
Цитата
Мужчины просто бояться об этом сказать вслух!! icon_mrgreen.gif

А Вы вот щас собрались с духом и таки заявили d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Как Вы, Эллона, уже отмечали, все на самом деле вот так:

Или так:
Valentin
Цитата(ELLONA @ 21.5.2014, 17:43) *
А Вы вот щас собрались с духом и таки заявили d060.gif d060.gif d060.gif



Да я ваще отморозок!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
lenuska
Валентин, Эллона, жжёте! d030.gif d030.gif d030.gif
Onishka
Оказывается вести дневник это позитивно!!! sm01.gif
из красного вообще ни чего, а из зеленого только читать каждый день не получается кроме красотули, да я мега позитивная!!!!!!!!!!!!! ng20.gif
И избавится от красных за последний год помогла мне тоже красотуля, я перестала критиковать и обсуждать, научилась ставить цели и перестала винить за ошибки всех вокруг, ну и знаю кем хочу стать!!! )))
Вот такой вот позитив!!!!!!!
Valentin
Цитата(lenuska @ 22.5.2014, 1:17) *
Валентин, Эллона, жжёте! d030.gif d030.gif d030.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(Onishka @ 22.5.2014, 10:27) *
Оказывается вести дневник это позитивно!!! sm01.gif



Ну так!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
из красного вообще ни чего, а из зеленого только читать каждый день не получается кроме красотули, да я мега позитивная!!!!!!!!!!!!! ng20.gif


n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
И избавится от красных за последний год помогла мне тоже красотуля, я перестала критиковать и обсуждать, научилась ставить цели и перестала винить за ошибки всех вокруг, ну и знаю кем хочу стать!!! )))
Вот такой вот позитив!!!!!!!


СУПЕР!! Рад за Вас, Саша!!

Спасибо, что поделились!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ЮльчикКикнадзе
Прикольно. Я до начала теста знала про своё преимущественно негативное мышление. Ну и лишний раз в этом убедилась. Нет, в теории я всё знаю, что и как надо делать и говорить. А на практике...Я скорее себя к реалистам отношу, чем к негативщикам. Ну не смогу я лицемерить и делать комплемент человеку, заведомо мне неприятному. А приятного всегда похвалю и скажу. Пора меняться...
Техану
Цитата(ЮльчикКикнадзе @ 31.5.2014, 0:01) *
Прикольно. Я до начала теста знала про своё преимущественно негативное мышление. Ну и лишний раз в этом убедилась. Нет, в теории я всё знаю, что и как надо делать и говорить. А на практике...Я скорее себя к реалистам отношу, чем к негативщикам. Ну не смогу я лицемерить и делать комплемент человеку, заведомо мне неприятному. А приятного всегда похвалю и скажу. Пора меняться...

Вот-вот, мне тоже кажется, что реалист -это такая серединка между оптимистом и пессимистом. Ну - или между позитивным и негативным в данном случае. Что до оптимизма - у меня в запасе, как и на любой другой случай, есть анекдотец - старый, боянистый)
Чем отличаются оптимист и пессимист?
Пессимист говорит, когда неприятности:
- Хуже уже не будет....
А оптимист жизнерадостно машет ручкой:
- Будет-будет! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.