Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поделитесь своим успехом
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Душечка
Прочитала интересную историю и решила с вами поделиться, она внизу.
2,5 года назад я была очень сильно влюблена, к сожалению безответно. Я очень сильно страдала. На тот момент я уже год читала книги Правдиной. Мне казалось, что этот человек подходит мне по всем параметрам, которые я писала на красной бумаге по ритуалу. Только было одно но: рядом с ним я напрочь забывала, что я красивая девушка, что у меня есть своё мнение, что мне нужна любовь. Получалось какое-то самоистязание. Я ему в рот смотрела, и глаза отвести не могла. Он всё-таки меня бросил. Сквозь слёзы я делала медитации прощения, старалась надеяться на лучшее. Только тогда я поняла, как сложно человеку, который безответно любит, комплекс неполноценности развивался на глазах. Мне стало так совестно за всех тех парней, которые меня любили, а я так пренебрежительно к ним относилась. Я всё же усердно старалась жить дальше. Через 4 месяца у меня началась сессия в институте. Там мне стал уделять знаки внимания человек, который был вообще не в моём вкусе( не по внешнему виду, ни по деревенской манере общения). Он пригласил меня в кино. Мне не хотелось идти. Но я пошла, так как не хотелось причинять ему боль, как когда-то страдала я. Вечер оказался отличным. Мне с ним было весело. Он признался мне в любви. Каждый день стал привозить мне цветы, стал делать такие поступки, которые для меня никогда и никто не делал. Через 6 дней он сделал мне предложение. Я согласилась, но с условием, что он будет меняться. На следующий день мы начали жить вместе и готовиться к свадьбе. Он менялся на глазах. По моим советам, он начал стильно одеваться, пытался контролировать свою манеру общения. С каждым днём я начинала уважать его всё больше и больше. Свадьбу мы сыграли. Жизнь налаживалась, как по волшебству. Я его полюбила. Не представляю, как раньше без него жила. Мы стали одним целым. 2 месяца назад у нас родилась чудесная дочь. Так что, если бы меня тогда не научила судьба уважать чувства других, сидела бы я сейчас у разбитого корыта) Хочу пожелать всем такой любви! И не отчаиваться, если что-то идёт не так. Высшие силы делают для нас только самое лучшее, даже если нам кажется, что всё идёт наперекосяк. Вы только повторяйте: "БЛАГОДАРЮ ТРУДНОСТИ ЗА ТО, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ!"

А как было у вас, расскажите о своих победах, девочки, предлагаю рассказать о своих интересных встречах-расставаниях:
ELLONA
Валюш, я сначала думала, ты о себе пишешь. Очень сильно заинтересовалась icon_mrgreen.gif
Душечка
Цитата(ELLONA @ 21.5.2014, 10:36) *
Валюш, я сначала думала, ты о себе пишешь. Очень сильно заинтересовалась icon_mrgreen.gif

А я и о себе напишу обязательно, сейчас время просто нет d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.