Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алёна. От слов к делу!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Алёна
Привет) Меня зовут Алёна, мне 27 лет. У меня двое деток- Максу годик, Насте 2г8мес., муж. И лишний вес имеется, как мне кажется, всю мою жизнь. И есть причина - несобранность, лень и просто неприятная неспособность к действию. Я мало чего добилась в жизни и пришло время все исправлять, пока не стало слишком поздно. Я очень рада своему возвращению на красотулю, давно об этом мечтала и наконец решилась. Не встречала еще подобных сайтов, на которые хочется вернуться спустя годы) О том как и что собираюсь делать напишу завтра, так как моя первая цель- ложиться раньше и высыпаться. Пока-пока))))
svetluy
Привет Алёна a115.gif ...Я Света a075.gif ...Приятно познакомится со столь молодой барышней, имеющей при себе двойное счастье...Буду с нетерпением ждать твои планы на окрасотуливание!

Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


КалександраБ


Успехов!
Алёна
Приветики) Спасибо, девчонки, что в гости приходили). Я с телефона пишу, так что по быстрому. Не люблю экранное тыканье) ситуация с весом такая: сейчас 86 кг. Летом остройневала до 72 (муж за успехи мне смартфончик подарил), зимой тяжело заболела и умерла бабушка и я разнеслась до сегодняшних размеров. Просто что-то в голове замкнуло, и я стала Жрать. При этом перестал соблюдаться какой-либо режим и всё пошло под откос: дома бардак, здоровье ухудшилось, отношения с мужем стали тяжелыми. В мыслях и словах появилось много негатива, себя не просто не люблю, а ... не хочу писать. Хочу всё исправить, хочу гордиться собой, чтоб муж гордился и для деток хочу быть лучшей мамой.
Алёна
Что делать- знаю. Тут никто еще нового не придумал. Спорт, правильное питание и уход за кожей и за собой в целом. Прочитала книжку про флайледи, буду и дома порядок наводить. Ну и режим нужен, без него с детьми тяжко. Если завтра сяду за мужнин комп, то подробнее распишу. А сейчас спать ушла. Всем красотулькам и Валентину Спокойной ночки и спасибо за возможность быть на этом сайте в теплом окружении. С завтра буду отчеты писать. Пока-пока)))
Тропиканка
Алена, я тебя помню icon_mrgreen.gif С возвращением wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Алена привет) a115.gif А какой у тебя рост? Мой любимый вопрос-какой спорт будешь подключать? Жду твоих отчётиков! a115.gif
Алёна
Всем приветики) Ура! Я с компа))))
Цитата(svetluy @ 6.5.2014, 1:35) *

И мне очень-очень приятно)) Мой первый гость) a115.gif

Цитата(Ukaaa @ 6.5.2014, 14:16) *

Приветик) Постараюсь не нарушать)

Цитата(КалександраБ @ 6.5.2014, 14:23) *
Успехов!

Спасибо) Кристин, у меня слово Красотуля с тобой ассоциируется. Твой дневник, самый первый, был первым, что я на красотуле читала)

Цитата(Тропиканка @ 7.5.2014, 1:35) *
Алена, я тебя помню icon_mrgreen.gif С возвращением wub.gif wub.gif wub.gif

А я помню тебя))) d025.gif

Цитата(svetluy @ 7.5.2014, 9:24) *
Алена привет) a115.gif А какой у тебя рост? Мой любимый вопрос-какой спорт будешь подключать? Жду твоих отчётиков! a115.gif

Рост 160 см. Спорт планирую такой: 1000 прыжков со скакалкой ежедневно в обязательном порядке. Плюс по желанию на выбор: джиллиан майклз+ упры для попы "попа как орех" (нашла в контакте), либо шейпинг с синди и еще калланетик попробовать хочу. Всё дома буду делать, так что буду смотреть и пробовать как дети мне давать будут заниматься. В идеале занималась бы шейпингом с синди, для меня это очень приятно и эффективно, но детки снуют между ног-рук и как-то раз дочку не заметила и сильно ударила((( Плакали вместе.

В питании оооооочень хотелось бы сократить до минимума сахар и углеводы в целом. Это мой наркотик: если макаронина в рот попала, то туда же улетает вся кастрюля, и не важно с чем они, могу и пустые уработать sm02.gif
Боже, как приятно кнопки на клаве нажимать))) d060.gif

Отчеты за вчера и полсегодня печальные. Но я вот прямо сейчас начинаю жить по человечески d025.gif . За вчера слопано: -яйцо жареное+ салат из капусты и редисок; -рисовая каша на молоке; -макароны с мясом(много); -ватрушка и кофе; -2 ст молока; - яблоки и салат из огурца и помидора со сметаной. ( вечером перешла на овощи, т.к. совесть грызла).
Сегодня до двух: -рыба тушеная + горсть отрубей+ЗЧ с сухофруктами (30г чернослива и фиников); -гречка с молоком (за сыном доела грамм 100), -2 пироженки с кофе sm02.gif
Накупила овощей, буду исправляться. Всё! Новая жизнь, я к тебе спешу)
Алёна
Доброго вечера, несу доотчет. После двух съедено: 10 черносливин, 2 ст молока, 3 рыбных пельменя с укропом, салат из редисок и огурца со сметаной, горстка отрубей. Очень на кофе потянуло, а нет его., печальненько....
Сделала массажик банкой и чудоварежкой с антицеллюлитным кремом на живот (спастельный круг), и на 40 мин обернулсь пленкой. Достала деткам бассейн с шариками, вечером было весело)))) детки шарики раскидали, а я их веселилась собирала, наклоняясь за каждым по отдельности) в целом вечер хороший был. Желаю всем лечь спать с улыбкой на лице и радостью в сердце)
Светляк
Привет, Алена!!!
Я к тебе на новоселье.
Хорошие планы у тебя и начало хорошее: меняется питание, физическая активность присутствует и нет недостатка в процедурках. Молодчинка!

Интересно стало про флайледи. Что за зверь такой?

svetluy
Алёна хорошего тебе и твоим деточкам настроения!!!

Алёна
Привет, девчонки)
Я сегодня вообще накосячила((( меня кидвло из крайности в крайность, в итоге получилась ерунда.
З-овсянка, куриная печень с морковкой, зч
П-половина мороженого
О-щи вегетарианские и отрубей горсть
П-банка 300г йогурта с курагой
У- кофе с беляшами. Блин! Я же их не люблю даже! Тесто жареное вообще не перевариваю (((( грусть-тоска-печаль-беда ((( ну и в йогурте полезного мало, сахар сплошной. Теперь плюсы дня: пешие прогулки около 6 часов. Ходили в парк с детворятами) с мужем наобнималась)) воды выпила много около 2 литров.
Ну и... С Праздником вас, девочки-красотулечки и Валентин) с днем Победы)
Алёна
Светлый Светик и Светлячок) Спасибо что погостить забегали) про флайледи. Книжка называется "размышления у кухонной раковины", она о ведении домашнего хозяйства. Очень для меня полезной оказалась, тк я в этом плане крайне несобрана и вокруг меня постоянно образуется хаос. Если я живу по системе флайледи, мой дом начинает сиять. Иногда забрасываю... и всё опять зарастает пылью и хламом. Для меня вопрос порядка и чистоты болезненно важен, поэтому стремлюсь заботиться о своем доме.
Алёна
Процедурки- скрабик на лицо и на тело. Со спортом не сложилось, а так мечталось....
Алёна
Приветики всем всем! Мое питание сегодня:
З- гречка с курицей и кофе с молоком
Уехали в сад
О- курица на углях 2 кус, вареная картофелина, помидор, перец, огурец
П- сок яблочный
У- шашлык 1 шт
Вечер- йогурт.
Перед сном с мужем при свечах ели фондю шоколадное: ананас, банан, апельсин. Хоть и поздно, не жалею ни капли. В последний раз так хорошо мы с ним время проводили года 4 назад. Из физнагрузок была работа в огороде, выкапывала одуванчики. Умоталась)
Мегодняшним днем довольна, воды много выпила. До завтра)
Алёна
Всем приветики. Мой маленький отчетик:
З- гречка с курицей вареной.
детский сок 200мл
о- пельмени куриные с кабачком, 8 штук. 2 яблока
кофе с молоком.
Сегодня есть не хотела и не могла из-за аллергии. Нос как картошка, глаза как водопады. Исчихалась. Отвес -2 кг. Вес 84кг. Спасибо огороду. Из спорта 1000 прыжков со скакалкой, процедурка- соляной скраб. Постоянно хочу спать из-за капелек Фенистил.
svetluy
Цитата(Алёна @ 10.5.2014, 23:31) *
Перед сном с мужем при свечах ели фондю шоколадное: ананас, банан, апельсин. Хоть и поздно, не жалею ни капли.

Привет Алёна) А расскажи как ты делаешь фондю...Просто растопила шоколад? Поделись секретиком...
Цитата(Алёна @ 11.5.2014, 18:51) *
Сегодня есть не хотела и не могла из-за аллергии. Нос как картошка, глаза как водопады.

А на что у тебя аллергия?
Цитата
Отвес -2 кг. Вес 84кг. Спасибо огороду

Поздравляю) А про огород, как физ.нагрузка, знаю не по наслышке! Хороший спортик получается!
Цитата
Постоянно хочу спать из-за капелек Фенистил.

А для чего ты их принимаешь?

Светляк
Привет, Алена!
Приятно читать про вас с мужем, то в парке с детворой отдыхаете, то романтические ужины устраиваете. А как муж относится к твоим попыткам похудеть?
Надеюсь, что аллергия не будет тебя всю весну мучить, почихала пару деньков и хватит. У меня только раз в жизни несколько дней подряд были все симптомы аллергии, просто жутко нос чесался и чихала каждые пять минут. Так я измучилась за эти пару дней, по мне так лучше простудой неделю переболеть, чем это постоянное полунедомогание и все неудобства с ним связанные. Так что я сочувствую тебе и надеюсь, что когда иммунитет востановится, то уйдет и аллергия! Выздоравливай!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.