Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бесплатный вебинар Ф. Пьюселика "НЛП - щит и меч профессиональных переговорщиков"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология общения. Мастер общения, секреты общения, НЛП, правила общения, влияние на людей
Ukaaa
Сегодня, с 20:00 по 22:00 по Московскому времени, пройдет бесплатный вебинар Фрэнка Пьюселика “НЛП - щит и меч профессиональных переговорщиков”
На вебинаре Фрэнк расскажет о том, что такое НЛП, как и в каких контекстах жизни оно дает наибольшие результаты. Поведает о истории создания НЛП, о целях, которые преследовали разработчики НЛП. Мы уделим внимание тому, как готовят профессиональных переговорщиков и насколько важный навык умение договариваться.

Ссылочка на вебинар www.wiziq.com/online-class/1826147-нлп-щит-и-меч-профессиональных-переговорщиков
Юна я
БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Обязательно постараюсь прослушать! С превеликим удовольствием!:) a085.gif
Ukaaa
Цитата(Юна я @ 28.4.2014, 20:52) *
БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Обязательно постараюсь прослушать! С превеликим удовольствием!:) a085.gif


На здоровье, Юна! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.