Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кератиновое выпрямление волос. Стоит ли делать?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
Ukaaa
Девочки, мне интересен ваш опыт. Делали вы кератиновое выпрямление волос? Какие впечатления, результаты, есть ли эффект? Может, фото ДО и ПОСЛЕ? Думаю в направлении этой процедуры d060.gif
Chanell
Мне кератиновое выпрямление очень понравилось. Результат ошеломительный. Волосы ровные, гладкие, блестящие, красивые. Около 2 месяцев держалось, как и обещали:) Дорого, но это того стоит. А чтоб не разориться, можно по купону делать. Я именно так и делала. Зашла на сайт и купила купон на процедуру за полцены практически. Так что всем доступно кератиновое выпрямление e010.gif
zamechtatelnica
Цитата(Ukaaa @ 10.4.2014, 23:04) *
Девочки, мне интересен ваш опыт. Делали вы кератиновое выпрямление волос? Какие впечатления, результаты, есть ли эффект? Может, фото ДО и ПОСЛЕ? Думаю в направлении этой процедуры d060.gif

Делала зимой, обещали немного разгладить мои вьющиеся волосы. После процедуры, волосы блестели невероятно, только мои кудри не поддались выпрямлению. Процедуру повторила еще 2 раза, и поняла деньги на ветер. Делали на косметике Brazilian blowout. Смывается за месяц, волосы мою два раза в день, привычка принимать душ без шапочки. После кератинового выпрямления волосы стали сухими, возможно нарушили технику процедуры. Отличная косметика которой пользуюсь и восстанавливаю сейчас волосы "Dikson" заказываю в инет-магазине.
Ukaaa
Цитата(Chanell @ 13.4.2014, 0:28) *
Мне кератиновое выпрямление очень понравилось. Результат ошеломительный. Волосы ровные, гладкие, блестящие, красивые. Около 2 месяцев держалось, как и обещали:)

Спасибо за отзыв! А как спустя 2 месяца волосы стали выглядить? Не начали ли они сильнее жирниться после кератина?

Цитата(zamechtatelnica @ 15.4.2014, 17:07) *
После кератинового выпрямления волосы стали сухими, возможно нарушили технику процедуры.

Спасибо за ответ! Вот я этого и опасаюсь. Меня интересует не столько эффект выравнивания, сколько восстановление, которое обещают в результате процедуры. Но мне кажется, что кератин, который заполняет поврежденные части волоса, может разрушать его изнутри. Вот и не знаю… собираю информацию d025.gif
LediPo
Всем привет)
Подскажите, пожалуйста, про кератиновое выпрямление. Мне больше хочется не для выпрямления, а в качестве лечебной процедуры. Я от некоторых слышала, что лечит секущиеся волосы и ломкие.
И еще нашла информацию, что составы разные бывают, как и краска для волос. так на что же обратить внимание? Может у кого уже есть опыт от разных составов.
Поделитесь, плис. Спасибо вам.
MissisO
Цитата(LediPo @ 25.12.2014, 21:12) *
Всем привет)
Подскажите, пожалуйста, про кератиновое выпрямление. Мне больше хочется не для выпрямления, а в качестве лечебной процедуры. Я от некоторых слышала, что лечит секущиеся волосы и ломкие.
И еще нашла информацию, что составы разные бывают, как и краска для волос. так на что же обратить внимание? Может у кого уже есть опыт от разных составов.
Поделитесь, плис. Спасибо вам.

Я лечила секущиеся кончики в салоне ВОт только не знаю, есть ли там кератин или нет. Мне тоже не нужно было выпрямление, я сильно волосы сожгла - сама решила покраситься - и переборщила со временем((. А вот какие разные составы бывают - не подскажу - мне все мастер рассказывает)
4ертовка
Цитата(Ukaaa @ 16.4.2014, 9:49) *
Спасибо за отзыв! А как спустя 2 месяца волосы стали выглядить? Не начали ли они сильнее жирниться после кератина?


Спасибо за ответ! Вот я этого и опасаюсь. Меня интересует не столько эффект выравнивания, сколько восстановление, которое обещают в результате процедуры. Но мне кажется, что кератин, который заполняет поврежденные части волоса, может разрушать его изнутри. Вот и не знаю… собираю информацию d025.gif


Мне мой парикмахер говорит, что для волос это очень вредно. Если делать эту процедуру постоянно, волосы становятся очень ломкими. Я сама такую процедуру делала только один раз, мои волосы не выпрямились. aa26.gif каких-то положительных эффектов тоже не заметила. для себя решила, что уж лучше тогда выпрямлять волосы утюжком с хорошей термозащитой.
Ukaaa
Цитата(4ертовка @ 3.1.2015, 17:22) *
Мне мой парикмахер говорит, что для волос это очень вредно. Если делать эту процедуру постоянно, волосы становятся очень ломкими. Я сама такую процедуру делала только один раз, мои волосы не выпрямились. aa26.gif каких-то положительных эффектов тоже не заметила. для себя решила, что уж лучше тогда выпрямлять волосы утюжком с хорошей термозащитой.


Спасибо за отзыв! hb.gif Вот и я, подумала-подумала, и передумала делать кератин. Решила использовать спреи для блеска с кератином тогда, когда мне это нужно. Потому что их эффект временный и они хорошо смываются шампунем. d025.gif
Milashka23
Я не делала, но слышала, что это вредно для волос. А на кудри вообще не получается)))
Ukaaa
Цитата(Milashka23 @ 23.1.2015, 11:21) *
Я не делала, но слышала, что это вредно для волос. А на кудри вообще не получается)))

И как эффект? Понравилось?
Глашка
А я вот только впервые в жизни сделала выпрямление ))) Масса впечатлений, как от процесса, так и от результата. Процесс удивил, а результат еще больше. Я в зеркало когда посмотрела, то не узнала в нем себя! Во первых я челку перед процедурой подстригла, а во вторых прямые волосы ...это всегда не про меня было. Я пушок всегда, смолоду, а сейчас пушка нет, волосы гладкие, блестящие, как на tv в рекламе. Я сделала выпрямление средством иноар ( Moroccan Hair Keratin) пока муж был в командировке, он когда меня увидел, то у него был шок, хороший шок. Сказал, что я красотка.
Ukaaa
Цитата(Глашка @ 15.4.2015, 17:30) *
А я вот только впервые в жизни сделала выпрямление ))) Масса впечатлений, как от процесса, так и от результата. Процесс удивил, а результат еще больше. Я в зеркало когда посмотрела, то не узнала в нем себя! Во первых я челку перед процедурой подстригла, а во вторых прямые волосы ...это всегда не про меня было. Я пушок всегда, смолоду, а сейчас пушка нет, волосы гладкие, блестящие, как на tv в рекламе. Я сделала выпрямление средством иноар ( Moroccan Hair Keratin) пока муж был в командировке, он когда меня увидел, то у него был шок, хороший шок. Сказал, что я красотка.


Здорово! a115.gif А долго эффект держится? И мне интересно, хорошо ли волосы выглядят, когда состав вымывается с волос?
Miss Juli
У меня волнистые волосы и мне это нравится.
Однозначно, выпрямление кератиновое делать не буду. Ведь они полностью распрямятся?
ирина1990
если хотите красивые, ровненькие, блестящие волосы- тогда кератиновое выпрямление идеальный вариант. я сделала 4 мес. назад и не пожалела ни капельки..теперь хочу еще буст ап попробовать, смотрела фото до и после..теперь так загорелась и себе сделать..может, кто-то пробовал..как вам?
Miss Juli
Вчера я общалась со своим мастером думала может кератиновое выпрямление или кератиновое лечение на волосы сделать. Ответ мастера с 30-летним стажем - лучше мажь волосы кефиром. Эффект лучше будет.
Насю
Про буст-ап читала отзывы, что волосы после него ломаются((( Сама не рискую делать подобные салонные процедуры. Красиво-то красиво на фото смотрится, а что со здоровьем волос потом будет?
sMarta
я делала полтора месяца назад, пока довольна, эффект обещают до 4-5 месяцев) Волосы стали гораздо ухоженее, не пушатся от влажности. Тоже начиталась всякого в интернете, правда после того как сделала. Если честно, то пока никаких негативных результатов не заметила. Наверное мне просто с мастером повезло. Анечка настоящий профессионал своего дела) А фото до и после (настоящие!) м
Miss Juli
Цитата(sMarta @ 22.9.2015, 23:04) *
я делала полтора месяца назад, пока довольна, эффект обещают до 4-5 месяцев)

Фото нет.
А что потом, но истечению этого срока?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.