Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зазеркалье
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Sha-ki
Пришел и мой через подгадить в этом подфоруме своим спамом. Думаю, самое лучшее средство контроля работы над собой - это визуальный контроль.
Тем более, некоторыми моментами иногда и правда хочется поделиться с кем-то.

А пока оставлю здесь вот этого милого котика)) d030.gif



Sha-ki
Пока что просто фото с моей мартовской прошлогодней поездки. Как же я возненавидела Хургаду и тот проклятущий отель, просто не передать словами. Зато эта поездка была во много познавательна. И помимо потрясающего пилинга для кожи в виде облезшей кои и ожогов чуть ли не до крови (а хотя почему чуть), эта поездка была очень полезна на определенного рода выводы.
Из хорошего: море там просто шикарное (обязательно стоит побывать на водных экскурсиях), очень милые и общительные коты (но такие наглющие!). Про местный колорит говорить не буду ибо матом писать не хочу d030.gif
кадры с морской экскурсии "Путешествие на "райский" остров.




отель:
(на старых, грязных полотенцах лебеди лучше вертятся. А декор из мусора в виде крышек из под бутылок с водой отлично их дополнит)

Вид из окна (чтож, глядя на фотографии, объективно скажу, что неплохо)



Ну и один из местных жителей (мелкая, наглая козявка, которая не хотела слезать с моих колен)
Букашка
Море красивое) Обожаю море. А тут такой глубокий и насыщенный цвет! А отель, как я понимаю, обслуживанием не устроил?
Sha-ki
Цитата(Букашка @ 29.3.2014, 12:45) *
Море красивое) Обожаю море. А тут такой глубокий и насыщенный цвет! А отель, как я понимаю, обслуживанием не устроил?

Не скрою, не понравилось. Ни отель, ни страна. Просто вообще фу фу фу! А изобилие наших экономных соотечественников только еще больше добивало.
Но из плюсов: апельсины там очень вкусные (то что у нас в ларьках продается, и рядом не стояло)
Море там действительно очень красивое. И морская гладь синяя, и под водой красиво. Если нравятся морские экскурсии с нрянием в маске или занимаетесь дайвингом, тогда стоит ехать. А так... фу в общем)) d030.gif


ничего такого! Просто тестировала веб-камеру!)))
Sha-ki
Аж с 2011 года. Самострел на рабочем месте.


Встреча 2013 года. Было скучновато и я решила пострадать фигней.


Опять работа. Уже 2013 год.
@nn@1803
А чего застенчивая такая???
aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.