Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прежде, чем гневаться... Оставь свой гнев и будь добрее
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Valentin
Девушка ожидала свой рейс в большом аэропорту. Ее рейс был задержан, и ей придется ждать самолет в течение нескольких часов. Она купила книгу, пакет печенья и села в кресло, чтобы провести время. Рядом с ней был пустой стул, где лежал пакет печенья, а на следующем кресле сидел мужчина, который читал журнал. Она взяла печенье, мужчина взял тоже! Ее это взбесило, но она ничего не сказала и продолжала читать. И каждый раз, когда она брала печенье, мужчина продолжал тоже брать. Она пришла в бешенство, но не хотела устраивать скандал в переполненном аэропорту.
Когда осталось только одно печенье, она подумала: "Интересно посмотреть, что сделает этот невежа?".
Как - будто прочитав ее мысли, мужчина взял печенье, сломал его пополам и протянул ей, не поднимая глаз . Это было пределом, она встала, собрала свои вещи и ушла. Позже, когда она села в самолет, полезла в сумочку, чтобы достать свои очки и вытащила пачку печенья... Она вдруг вспомнила, что она положила свою пачку печенья в сумочку. И человек, которого она считала невеждой, делился с ней печеньем, не проявляя ни капли гнева, просто из доброты. Ей было так стыдно и не было возможности исправить свою вину.
Прежде чем гневаться...
Задумайтесь..
Может БЫТЬ НЕ ПРАВЫ ИМЕННО ВЫ...


Как вам рассказик?! Мне очень понравился. Вызывает и улыбку, и... не только

Onishka
История супер!!! последний год именно такой вопрос себе и задаю прежде чем злиться и выяснять отношения)))))
Спасибо Валентин!!!!
Душечка
Спасибо, Валентинчик!!! Замечательный рассказ a115.gif
Да, всегда нужно сначала подумать
d060.gif
Valentin
Саша, Валя!! Спасибо!! Рад, что и Вам понравилось!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Я все думаю, что чувствовала потом девушка, что чувствовал и думал тот мужчина?! icon_mrgreen.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 27.3.2014, 12:01) *
Саша, Валя!! Спасибо!! Рад, что и Вам понравилось!!

Я все думаю, что чувствовала потом девушка, что чувствовал и думал тот мужчина?!

Ага, интересно, мы можем только догадываться d060.gif d025.gif Мужчине легче, он поступил правильно,
а вот девушка помучается какое-то время. d060.gif :d025
:
Onishka
Цитата(Valentin @ 27.3.2014, 12:01) *
Саша, Валя!! Спасибо!! Рад, что и Вам понравилось!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Я все думаю, что чувствовала потом девушка, что чувствовал и думал тот мужчина?! icon_mrgreen.gif

мне кажется мужчины более щедрые, чем женщины от природы)))
Душечка
Цитата(Onishka @ 27.3.2014, 15:40) *
мне кажется мужчины более щедрые, чем женщины от природы)))

Нет, Сашуль, не согласна, щедрость не имеет пола icon_mrgreen.gif d060.gif
ELLONA
Занятная стори)
прекрасная фея
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.