Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотосессия Красавица и чудовище
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
NewLove
Красавица и Чудовище
Как комплексы и страхи могут заставить вас выглядеть другим человеком.

Язык тела очень важен, а на фотографии тем более. Жест, поза и даже самоощущение человека, определяют, как он будет выглядеть в глазах окружающих. Зная об этом фотограф Gracie Hagen задумала провокационный фотопроект «Ilussions of the Body» (Иллюзия тела). Он наглядно демонстрирует, как по-разному может выглядеть тело одного и того же человека.

Вне зависимости от национальности и телосложения, всех женщин фотограф просила по-максимуму использовать язык тела и предстать перед объективом в двух образах — раскованном и закомплексованом. И хотя фотографии были сделаны в одинаковых условиях, результаты получились весьма контрастными. На одном снимке мы видим красавицу, а на другом, без преувеличения, чудовище.

Хотя фотографии в некоторых случаях могут вызывать вопросы, сама идея проекта Gracie Hagen нам в AdMe.ru очень понравилась, и поэтому просто посмотрите.

NewLove


NewLove

Onishka
a115.gif a115.gif a115.gif
NewLove

NewLove

NewLove

Demira
Классная тема, спасибо a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Очень наглядно) особенно про то, как важно держать спинку прямо)
Valentin
Цитата(Demira @ 21.3.2014, 10:20) *
Классная тема, спасибо a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Очень наглядно) особенно про то, как важно держать спинку прямо)



Ага!! Согласен с Ирой!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И от меня спасибо!! Очень наглядно, впечатляюще!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
NewLove
Спасибо!!!что вы мне написали:)))Demira, Valentin a040.gif a040.gif a040.gif
Я прнимаю, что стоило лучше все продумать, сделать опрос и больше привлекать внимание к теме, чтобы было обсждение. Но, пока у меня не было времени, да и было достаточно, что её просто посмотрели.
Вообще, я всегда много думала о самоощущении женщины. Я, например, довольно красивая девушка, но у меня совсем не было поклонников в юности wub.gif И все из-за зажатости!!! Как бы мне хотелось чтобы в свое время кто-то мне подсказал, что стоит просто расслабиться и любить жизнь:)))
Valentin
Цитата(NewLove @ 21.3.2014, 17:25) *
Спасибо!!!что вы мне написали:)))Demira, Valentin a040.gif a040.gif a040.gif



И Вам спасибо!!


Цитата
Вообще, я всегда много думала о самоощущении женщины. Я, например, довольно красивая девушка, но у меня совсем не было поклонников в юности wub.gif И все из-за зажатости!!! Как бы мне хотелось чтобы в свое время кто-то мне подсказал, что стоит просто расслабиться и любить жизнь:)))


NewLove!! Это ценное наблюдение, спасибо, что поделились!! Да!! И по фоткам видно к кому хочется проявить внимание, к кому не очень. Хотя один и тот же человек...

Наверное, и среди знакомых многие вспомнят, как по разному могут выглядеть люди. Да и по себе знаем.

Попробуйте сейчас сесть ровно, распрямить плечи, широко улыбнуться... И сразу иначе себя чувствуешь, заметили?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.