Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тропиканка
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Тропиканка
Здравствуйте, девочки a085.gif
Отдельное спасибо создателю этого форума - Валентину aa10.gif

Давно уже читаю форум. И вот созрела для создания дневничка.
Напишу немного о себе. Меня зовут Наташа. Всю сознательную жизнь воюю с лишним весом. Иногда сбрасываю, но тут же быстро набираю обратно.
Начинаю с чистого листа. Верю, что все получится.
У меня небольшой рост - 154см. А вот вес - 76кг. Хочу быть стройной и весить хотя бы 55.
Я не являюсь вегетарианкой. Но мясо не ем уже третий год. Изредка ем рыбу, яйца и молочку.
Хочу не сидеть на диете, а прийти к ПРАВИЛЬНОМУ питанию, которое позволит мне быть здоровой и стройной.
В общем, поехали sm01.gif
Valentin
Цитата(Тропиканка @ 14.3.2014, 19:26) *
Отдельное спасибо создателю этого форума - Валентину aa10.gif



Привет, Тропиканка!! Умница, что завели дневничок!!

Теперь все начнет меняться к лучшему!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Тропиканка
Надо написать немного о планах, да icon_mrgreen.gif

Главная моя цель - исправление питания, потому что это 90% успеха в снижении веса.
Во-первых, я хочу стать вегетарианкой и исключить рыбу и яйца.
Во-вторых, есть 4 раза в день через 3 часа
Завтрак: овсянка или льняная каша с сухофруктами (несколько штучек кураги или чернослива)
Перекус: любые фрукты
Обед: салат из овощей + гречка или коричневый рис, или вареные овощи
Ужин: салат из овощей или молочка (например, кефир с черносливом)
В-третьих, пить 2 литра воды в день
В-четвертых, исключить откровенно вредные продукты: соль, сахар, консервы, белый рис, белую муку и все изделия из нее, любой хлеб, в т.ч черный

Думаю, о питании достаточно.

Что касается физических нагрузок и процедур. Пока их нет aa26.gif Но обязательно будут. Думаю с чего начать.
Тропиканка
Цитата(Valentin @ 14.3.2014, 19:42) *
Привет, Тропиканка!! Умница, что завели дневничок!!

Теперь все начнет меняться к лучшему!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Валентин ng20.gif
Теперь точно все получится a115.gif d025.gif
Тропиканка
Раз открыла дневничок, надо ж отчеты писать

Вот мой первый отчет
Вода: 1 л
Затрак: какао, круассан, яйцо
Перекус: салат из капусты, лаваш, зеленый чай и 3 финика
Обед: салат из капусты, 1ст.л картофельного пюре, белый хлеб
Ужин: постный борщ, кусок бородинского хлеба, чай и несколько долек горького шоколада
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Тропиканка
Доброе утро
Юля, все прочитаю обязательно. Спасибо wub.gif

Ukaaa
Цитата(Тропиканка @ 15.3.2014, 9:50) *
Доброе утро
Юля, все прочитаю обязательно. Спасибо wub.gif


На здоровье! Успехов! a115.gif a115.gif a115.gif
Тропиканка
День начался очень хорошо. Начала с правильного завтрака. Льняная каша, залитая теплой водой с 4 штучками чернослива и горстью миндаля (штучек 10)
Я умничка sm01.gif
Onishka
Приветик!
отличные планы!
расскажи о себе, чем занимаешься? сколько лет)
Тропиканка
Коротко о себе. Мне 38 лет. Есть очень любимый муж. По образованию бухгалтер. Работаю в мед. учреждении. Люблю читать, смотреть мелодраммы. Не люблю детективы и все, что связано с убийствами.
Стараюсь относиться к жизни легко и с юмором. По поводу лишнего веса не парюсь, но хочу стать лучше icon_mrgreen.gif
Onishka
Рост у тебя суперский, миниатюрная такая wub.gif
Тропиканка
Цитата(Onishka @ 15.3.2014, 10:14) *
Рост у тебя суперский, миниатюрная такая wub.gif

icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Читаю Ярослава Брина о фитнесе. Очень мне нравится. Скорее всего буду пользоваться его советами. Он профессиональный тренер
Valentin
Цитата
Читаю Ярослава Брина о фитнесе. Очень мне нравится. Скорее всего буду пользоваться его советами. Он профессиональный тренер


И нам тезисы и все самое интересно расскажите обязательно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Тропиканка @ 14.3.2014, 19:46) *
Валентин ng20.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Теперь точно все получится a115.gif d025.gif


Точно!!

Тропиканка
Добрый вечер, девочки и Валентин wub.gif

Сначала отчет icon_mrgreen.gif
Вода 1 л
9.00 льняная каша с 4шт чернослива и 10шт миндаля
12.30 два апельсина
13.30 кофе с коричневым сахаром, кусок белого хлеба
15.00 постный борщ, кусок хлеба
18.30 два яблока, стакан кефира с 1ст.л клетчатки и 3шт чернослива

Valentin
Цитата
Цитата(Valentin @ 15.3.2014, 15:47) *

И нам тезисы и все самое интересно расскажите обязательно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Честно говоря, сломал он мне мозг


Какая Вы умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, столько всего рассказали, единомышленников уже нашли.

С удовольствием выделил даже в отдельное обсуждение!! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9856 a115.gif
svetluy
Привет Натулёчик! a115.gif Вот читаю тебя- а у самой только одна мысль на уме...Ну ты вылитая наша Наташа-бывшая зайка или последний её ник Натс...Просто копия- и рост и вес и возраст и даже имя всё очень похожее!!! А у тебя как со сладким? И про деточек ты ничего не написала?
Onishka
Цитата(svetluy @ 16.3.2014, 2:15) *
Привет Натулёчик! a115.gif Вот читаю тебя- а у самой только одна мысль на уме...Ну ты вылитая наша Наташа-бывшая зайка или последний её ник Натс...Просто копия- и рост и вес и возраст и даже имя всё очень похожее!!! А у тебя как со сладким? И про деточек ты ничего не написала?

Я тоже так подумала wub.gif но писать не стала )))))

Отчет отличный!)))
Тропиканка
Цитата(svetluy @ 16.3.2014, 2:15) *
Привет Натулёчик! a115.gif Вот читаю тебя- а у самой только одна мысль на уме...Ну ты вылитая наша Наташа-бывшая зайка или последний её ник Натс...Просто копия


Цитата(Onishka @ 16.3.2014, 9:55) *
Я тоже так подумала wub.gif но писать не стала )))))

d030.gif
Вот что значит подруги, пусть и виртуальные. Раскусили моментально d030.gif
Я думала, что закомуфлируюсь, на время. Муж стал читать мой дневник, а мне это не нравится. Вот и изменила все. Ладно, считайте, что вы меня разоблачили d030.gif
Тропиканка
Цитата(Тропиканка @ 16.3.2014, 12:15) *
Муж стал читать мой дневник, а мне это не нравится. Вот и изменила все.

Есть у меня еще информация, что и некоторые мои подруги этим грешат. По этой причине я и пропадаю периодически и меняю имена.
А сейчас думаю, пусть читают, если им так интересно. Не нравится только то, что обсуждают за спиной. Фиг с ним, найдут и другой повод пообсуждать.
А уходить с форума не хочется. Нравится мне тут aa27.gif

Больше не буду прятаться, обещаю aa26.gif
Тропиканка
Очень понравилось высказывание

Видишь стрелки⌚, они идут только вперед👉👆
А это значит,что прошлые минуты, уже не имеют никакого значения✋


И специально для меня
~ beauty ~
Привет, Натуся! aa19.gif hb.gif

Цитата(Тропиканка @ 16.3.2014, 12:15) *
d030.gif Вот что значит подруги, пусть и виртуальные. Раскусили моментально d030.gif
Прикольно получилось! Наши девочки прям "шерлокхолмсы" d025.gif d060.gif

Цитата
Во-первых, я хочу стать вегетарианкой и исключить рыбу и яйца.
a070.gif Удачи!!!
Я сама над яйцами работаю, уже давное их не ела (но иногда хочется).
Тропиканка
Цитата(~ beauty ~ @ 16.3.2014, 15:59) *
Привет, Натуся! aa19.gif hb.gif
Прикольно получилось! Наши девочки прям "шерлокхолмсы" d025.gif d060.gif
Я сама над яйцами работаю, уже давное их не ела (но иногда хочется).

Ирина, привет hb.gif
Я хотела раскрыть все карты где-нить через недельку, на страничке десятой. Но получилось раньше.
Девочки и Валентин, простите, если я кого обидела.
Спасибо за пожелание удачи. Она мне пригодится
Тропиканка
Отчет за 16 марта
Вес 75,3 кг
Вода 1 стакан с утра и все
9.20 Завтрак: геркулес, залитый кипятком с 4 штучками чернослива
10.30 Перекус: семечки 10г, 1 квадратик горького шоколада
12.00 Перекус: банан, творожок Даниссимо
14.00 Обед: картошка на пару, соленый огурец, кусочек бординского
16.30 Перекус: творожок Даниссимо
17.30 Ужин: винегрет, кусочек бородинского хлеба, кофе с коричневым сахаром (2 кубика)
Вечером еще съем апельсин
Тропиканка
Цитата(Тропиканка @ 16.3.2014, 17:47) *
Вечером еще съем апельсин

апельсина не случилось. А случились макарошки с соевым мясом
Старалась сегодня есть часто по чуть-чуть, но чувствую, что многовато выходит.
Завтра буду уменьшать и побольше натурального.
Onishka
Все получится!!!

Ukaaa
Цитата(Тропиканка @ 16.3.2014, 12:15) *
Я думала, что закомуфлируюсь, на время.


Наташенька, прикольно получилось icon_mrgreen.gif Девочки, и правда, молодцы! Я даже и не заподозрила ничего d060.gif
Насю
О, многоликая Наташенька! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Тропиканка @ 16.3.2014, 16:39) *
Я хотела раскрыть все карты где-нить через недельку, на страничке десятой...

С нами такое не прокатит.
Приколистка!
Как выполняется план по увеличению натурального? shy.gif
svetluy
Привет подруженька icon_mrgreen.gif ) И всё таки я убеждаюсь, что моя интуиция развита достаточно хорошо, и сопоставив все факты, выводы напрашивались сами собой...Лично мне всё равно кто ты- Натс или Зайка или Тропиканка---ты настоящая красотулька и не смотря на все пакостные невзгоды со стороны так называемых подружек-ты с нами, а это главное!!! Люблю тебя !!! d040.gif d040.gif d040.gif

Тропиканка
Цитата(Ukaaa @ 17.3.2014, 10:34) *
Наташенька, прикольно получилось icon_mrgreen.gif Девочки, и правда, молодцы! Я даже и не заподозрила ничего d060.gif

icon_mrgreen.gif

Цитата(Насю @ 17.3.2014, 18:33) *
О, многоликая Наташенька!
С нами такое не прокатит.
Приколистка!
Как выполняется план по увеличению натурального? shy.gif

wub.gif
Да глупо вообще получилось
Натурального мало sad.gif
Цитата(svetluy @ 17.3.2014, 23:13) *
Привет подруженька icon_mrgreen.gif ) И всё таки я убеждаюсь, что моя интуиция развита достаточно хорошо, и сопоставив все факты, выводы напрашивались сами собой...Лично мне всё равно кто ты- Натс или Зайка или Тропиканка---ты настоящая красотулька и не смотря на все пакостные невзгоды со стороны так называемых подружек-ты с нами, а это главное!!! Люблю тебя !!! d040.gif d040.gif d040.gif

Светуль, да, интуиция не подвела. Насчет подружки я перестала париться. В конце концов форум открыт и читать имеет право хоть президент. Ему только это неинтересно icon_mrgreen.gif
Муж надеюсь прекратит надо мной прикалываться. Это для меня самое главное.
Тропиканка
17 марта
7.45 винегрет, кусок бородинского хлеба
10.00 яблоко
12.00 винегрет с бородинским хлебом
16.00 тушеная капуста, кукурузный хлеб, какао, 1 печенье
19.00 кофе с 2чл сахара, кусок пирога с картошкой и грибами 50г
Вода 1,2 л

18 марта
6.30 кофе с 2чл сахара, 2 блинчика с творогом
10.00 банан
13.30 винегрет 2ст.л, огурец, чечевица 70г
15.30 апельсин, хлебец с 1чл арахисовой пасты
16.30 огурец, 3 драника из картофеля
18.30 кофе с 2 кусочками коричневого сахара, кусок хлеба с геркулесом (из хлебопечки) с маслом
20.30 кофе с 2 кусочками коричневого сахара, кусок пирога с капустой (сама пекла) 300г
Вода 1,5 л
svetluy
Натуль не переживай на счёт мужа---им этого не понять, так же как и нам их какие то увлечения...Ведь так? Ты лучше люби себя и докажи мужу и себе, что это не фигня, а настоящая мотивация---в виде сброса лишних килограммов...Вот тогда я думаю, он перестанет смеяться!!!!
Тропиканка
Цитата(svetluy @ 19.3.2014, 0:11) *
Натуль не переживай на счёт мужа---им этого не понять, так же как и нам их какие то увлечения...Ведь так? Ты лучше люби себя и докажи мужу и себе, что это не фигня, а настоящая мотивация---в виде сброса лишних килограммов...Вот тогда я думаю, он перестанет смеяться!!!!

Светуль, вот именно потому и прикалывается, что я третий год что-то пишу, считаю, создаю бурную деятельность по вопросу похудения, а воз (т.е. вес) и ныне там. С чего начинала два года назад, то и имею в наличии. Если б хотя бы 5 кг было в минусе. Так и этого нет. Поэтому мне самой уже не смешно и хочется все бросить.
Да и на работе стали говорить, что я все записываю в блокнотик, а результат нуль. Доказывать что-либо мужу или окружающим я не буду. В конце концов я им обещание похудеть не давала. Это мое личное дело и в первую очередь я должна самой себе доказать, что я смогла это сделать. Именно поэтому я не отступаю. Ведь если ты хотя бы пробуешь, то у тебя два варианта: либо победил, либо проиграл.
А если не пробуешь - только один.
svetluy
Цитата(Тропиканка @ 19.3.2014, 6:54) *
Светуль, вот именно потому и прикалывается, что я третий год что-то пишу, считаю, создаю бурную деятельность по вопросу похудения, а воз (т.е. вес) и ныне там.

Натуль, я худею всю свою жизнь, начиная с 15-летнего возраста! И у меня также, то минус пять, то плюс пять! Это ни о чём не говорит!
Цитата
Поэтому мне самой уже не смешно и хочется все бросить.

То, что ты здесь уже в который раз говорит об обратном!
Цитата
Да и на работе стали говорить, что я все записываю в блокнотик, а результат нуль.

Ну, это уже черезчур! Это абсолютно не их дело-пресеки это!
Цитата
Доказывать что-либо мужу или окружающим я не буду.

Ну про окружающих я ничего не говорила, а вот про мужа зря! Может и стоило бы поставить на место реальными результатами! У нас такое есть- я делаю это в первую очередь для себя, но как приятно подойти к мужу и он смотрит на тебя с восхищением, потому как ты добилась результата!
Цитата
Это мое личное дело и в первую очередь я должна самой себе доказать, что я смогла это сделать.

В первую очередь да!
Цитата
Ведь если ты хотя бы пробуешь, то у тебя два варианта: либо победил, либо проиграл.А если не пробуешь - только один.

a115.gif a115.gif a115.gif

Тропиканка
Цитата(svetluy @ 19.3.2014, 7:42) *
Натуль, я худею всю свою жизнь, начиная с 15-летнего возраста! И у меня также, то минус пять, то плюс пять! Это ни о чём не говорит!

вот абсолютно аналогичная ситуация d025.gif даже до 56кг худела, но итог известен icon_mrgreen.gif
Цитата(svetluy @ 19.3.2014, 7:42) *
То, что ты здесь уже в который раз говорит об обратном!

я уже не могу без форума. Несколько раз пробовала уйти. Но всегда возвращаюсь, наверно это уже необходимость d025.gif
Цитата(svetluy @ 19.3.2014, 7:42) *
Ну, это уже черезчур! Это абсолютно не их дело-пресеки это!

Светуль, я достаточно мягкий человек. Иногда пресекаю, иногда просто мимо ушей пропускаю, иногда отшучиваюсь. Что бы кто ни говорил, я все равно делаю так, как надо мне. И считаю это правильным.
Цитата(svetluy @ 19.3.2014, 7:42) *
Ну про окружающих я ничего не говорила, а вот про мужа зря! Может и стоило бы поставить на место реальными результатами!

Свет, муж не мотивация для меня. Он меня полюбил полненькую. Худенькой никогда не видел. Но я не сомневаюсь, что восхищение возрастет в геометрической прогрессии, если я избавлюсь от лишнего d025.gif
Розалин
Ой, Наташ , возьмись ты уже за себя, придумай что хочешь , я тут твоего ярослава проштудировала кстати. Скоро буду знать где какая мышца :-)
А вес за 2 года на месте, не поправилась? Так ведь тоже результат.
Прочитала тут про инсулин очень интересные вещи пишут, рекомендует не ддоброее питание из за него, и даже день голодовки, чтобы востановить уровень .
Тропиканка
19 марта
7.00 кофе с коричневым сахаром, кусок пирога с капустой
8.00 зеленый чай
10.30 яблоко
11.45 банан
13.30 огурец, чечевица
16.30 мороженое
16.45 кофе, пирог с капустой
20.00 картофель на пару, соленый огурец

20 марта
7.00 зеленый коктейль (банан, яблоко, салат, сельдерей)
10.30 яблоко
12.30 чай с 2чл сахара
13.30 салат из капусты и моркови, хлеб, ломтик малосольного огурца, 2 оливки
15.00 чай, конфета
17.00 кофе из ячменя с коричневым сахаром, 2 трюфеля, бутерброд из бородинского хлеба и творожного сыра
19.00 картофель на пару, соленый огурец, бородинский с творожным сыром

Тропиканка
Цитата(Розалин @ 20.3.2014, 20:15) *
Ой, Наташ , возьмись ты уже за себя, придумай что хочешь

да я каждое утро берусь за себя icon_mrgreen.gif только сил хватает до обеда icon_mrgreen.gif
А если серьезно, то ты права. Надо еще серьезнее подходить к вопросу питания.
Beta
Натали, привет!!! a115.gif a115.gif a115.gif (я тоже с начала дневничка тебя узнала d060.gif )
Я очень рада, что ты снова здесь!!! Будем самосовершенствоваться! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Тропиканка
Цитата(Beta @ 20.3.2014, 20:23) *
Натали, привет!!! a115.gif a115.gif a115.gif (я тоже с начала дневничка тебя узнала d060.gif )
Я очень рада, что ты снова здесь!!! Будем самосовершенствоваться! aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Свет wub.gif не отступать и не сдаваться d025.gif
Богиня :)
И я с самого начала просекла по росту и весу. d025.gif
Наташенька, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А чего такой ник?
Тропиканка
Цитата(Богиня :) @ 20.3.2014, 20:50) *
И я с самого начала просекла по росту и весу. d025.gif
Наташенька, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А чего такой ник?

Да я так и думала, что вы догадаетесь icon_mrgreen.gif
Не знаю. Представила себя стройняшкой с цветком в волосах на пляже и родился такой ник icon_mrgreen.gif
Богиня :)
аааа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif красиво, да d025.gif
svetluy
Цитата(Тропиканка @ 20.3.2014, 20:20) *
да я каждое утро берусь за себя icon_mrgreen.gif только сил хватает до обеда ...А если серьезно, то ты права. Надо еще серьезнее подходить к вопросу питания.

Да, и у меня после обеда самое тяжёлое время... я заметила, что когда я кручу педали вечером---то сил на еду уже особо нет или я обхожусь салатом или фруктами, а когда спорт утром или в обед, то вечером нападает особый жор...Незнаю почему...Ты, кстати, спорт вводить будешь?

По поводу серьёзности на все 100%...Питание- основа процесса похудения и здоровья человека!!!
Тропиканка
Цитата(svetluy @ 21.3.2014, 0:35) *
Ты, кстати, спорт вводить будешь?
По поводу серьёзности на все 100%...Питание- основа процесса похудения и здоровья человека!!!

Свет, пока не хочу спорт. С работы приезжаю и падаю. Физически просто выматываюсь. Я ж не в офисе работаю сидя на стуле. Как-то брала шагомер на работу ради интереса. Так вот за смену я нашагала 35 тысяч шагов. По-моему вполне хорошая физическая нагрузочка.
А вот питание - да. Планирую совершенствовать d025.gif
Тропиканка
Привет, девочки aa28.gif

Вчера я ничего не записывала и в итоге плохо помню. Но примерно так. С утра зеленый коктейль, на перекус банан, зеленый чай с сушеной клюквой, вечером картофельное пюре, брокколи и цветная капуста, салат из капусты и моркови.

Сегодня:
7.00 Кофе с 2чл сахара, 2 блинчика с творогом
8.30 зеленый чай, сушеная клюква
12.00 банан
13.30 зеленый чай, сушеная клюква, полапельсина
15.00 кофе из ячменя с 2 кусочками коричневого сахара, 4 трюфеля

Beta
Натали, привет, солнышко!!!
Цитата(Тропиканка @ 22.3.2014, 15:58) *
Сегодня:

вкусненько! a070.gif Трюфели наверх немножно и будет совсем супер! d025.gif d025.gif d025.gif
я сейчас стараюсь быстрые углеводы на пораньше ставить. отказываться не хочу - запреты нам ни к чему, а вот с утречка их поставить - самое то: те же бананы, мед. d025.gif а ты? ты примерно какого питания хочешь придерживаться сейчас?
Тропиканка
Цитата(Beta @ 22.3.2014, 16:44) *
Трюфели наверх немножно и будет совсем супер!
я сейчас стараюсь быстрые углеводы на пораньше ставить. отказываться не хочу - запреты нам ни к чему, а вот с утречка их поставить - самое то: те же бананы, мед. d025.gif а ты? ты примерно какого питания хочешь придерживаться сейчас?

Свет, я тоже стараюсь до 16.00. Но всякое бывает icon_mrgreen.gif
Какого питания хочу придерживаться?
Во-первых, я съела только что кусок бородинского с творожным сыром и огурцом и поняла, что нафик мне хлеб не надо aa26.gif
Во-вторых, я хочу попробовать сыроедение до Пасхи. Как получится не знаю, но хочу.
В-третьих, от конфет я пока отказываться не буду. Если очень захочется, то пусть будут icon_mrgreen.gif
Beta
Цитата(Тропиканка @ 22.3.2014, 17:45) *
Во-вторых, я хочу попробовать сыроедение до Пасхи. Как получится не знаю, но хочу.

конечно, попробуй, раз хочется. без фанатизма и не насилуя себя. eusa_pray.gif побольше сырого (насколько получится). верь в себя! 5f.gif у тебя все получится! d025.gif
Цитата(Тропиканка @ 22.3.2014, 17:45) *
В-третьих, от конфет я пока отказываться не буду. Если очень захочется, то пусть будут icon_mrgreen.gif

d060.gif и то правда! но тоже без фанатизма - немножко можно и поконфетить! d060.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Тропиканка
Цитата(Beta @ 22.3.2014, 17:55) *
конечно, попробуй, раз хочется. без фанатизма и не насилуя себя. eusa_pray.gif побольше сырого (насколько получится). верь в себя! 5f.gif у тебя все получится! d025.gif

d060.gif и то правда! но тоже без фанатизма - немножко можно и поконфетить! d060.gif

обещать ничего не буду, просто попробую d025.gif
конфетить a115.gif так и буду это называть d030.gif

Девуля на фото очень даже a115.gif

Ужина как такового нет. Намыла себе помидорок черри и ем их, когда хочется что-нить заточить.
В общем, начала наверно сыроедить что ль icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.