Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комплименты мужчине, как хвалить мужчину?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
ИзольдаНПЧ
Я тут обратила внимание, как мужчины тают от комплиментов. Но, блин, не так это для меня просто оказалось. Вижу, как знакомая делает комплименты мужчинам, а у меня язык не поворачивается. Или не придумать, не знаю. Хочется, чтобы комплимент мужчине был прикольным. Когда придумывается красивый комплимент, то как-то стесняюсь его сказать. Как вообще лучше хвалить мужчин, хелп! Или это лишнее и не надо комплименты парню делать? ХЗ А если делать то как? За что лучше хвалить?
Душечка
Обязательно нужно делать мужчинам комплимент, они это любят не меньше, чем девушки, поверь.
А что бы не стесняться, начни делать комплименты Валентинчику d025.gif , он их заслуживает a115.gif , всегда есть за что похвалить, вон сколько умного и полезного для нас выкладывает, чем не тренировка? a075.gif
ИзольдаНПЧ
Цитата(Душечка @ 14.3.2014, 15:59) *
Обязательно нужно делать мужчинам комплимент, они это любят не меньше, чем девушки, поверь.
А что бы не стесняться, начни делать комплименты Валентинчику d025.gif , он их заслуживает a115.gif , всегда есть за что похвалить, вон сколько умного и полезного для нас выкладывает, чем не тренировка? a075.gif


Попробую, спасибо. Ну, вот сказать, что человек молодец, это и не комплимент вроде. А сказать что-то красивое и приятное как-то не выходит. Вот как ты похвалила бы коллегу или друга? Какой комплимент ты последний делала, мне лучше бы на примерах smile.gif
Душечка
Ну вот например своему сотруднику на днях сделала комплимент по поводу внешнего вида, сказала:
"Саша, ты так элегантно выглядишь,
ты куда то собрался после работы, или это весна?". Ему было приятно, он сказал, что будет теперь так всегда выглядеть"

Или вот если спрашиваю совета по работе, могу сказать: "Ну ты мозг"
Иногда они рассказывают о политике,я могу сказать: "Ты так все правильно рассказываешь, молодец!"
a115.gif
ИзольдаНПЧ
Цитата(Душечка @ 14.3.2014, 17:53) *
Ну вот например своему сотруднику на днях сделала комплимент по поводу внешнего вида, сказала:
"Саша, ты так элегантно выглядишь,
ты куда то собрался после работы, или это весна?".

Или вот если спрашиваю совета по работе, могу сказать: "Ну ты мозг" a115.gif


Душечка, ну ты мозг! smile.gif Так могу, так не трудно. Ну не просто, но и не трудно smile.gif
Душечка
Цитата(ИзольдаНПЧ @ 14.3.2014, 18:54) *
Душечка, ну ты мозг! smile.gif Так могу, так не трудно. Ну не просто, но и не трудно smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
miss Irena
Какая тема хорошая a115.gif
Я любимому постоянно делаю комплименты, он сразу еще больше начинает стараться сделать что-то хорошее))) Девочки, а вы замечали, что комплиментами можно еще и воспитывать? Перед восьмым марта я в соцсетях репостнула набор фотографий мимозы, и подписала, что ни разу не держала ее в руках. А на праздник получила ее в качетстве бонуса к подарку, радовалась, говорила, что первый раз мне ее подарили. Восхищалась тем, как он догадался подарить именно ее, осыпала комплиментами его наблюдательность))) Теперь он очень чутко прислушивается к моим словам и спешит их выполнять sm01.gif Давайте попробуем немножко подкорректировать поведение наших мужчин комплиментами! Поделитесь успехами?)))
Юна я
Цитата(miss Irena @ 20.3.2014, 13:30) *
Какая тема хорошая a115.gif
Я любимому постоянно делаю комплименты, он сразу еще больше начинает стараться сделать что-то хорошее))) Девочки, а вы замечали, что комплиментами можно еще и воспитывать? Перед восьмым марта я в соцсетях репостнула набор фотографий мимозы, и подписала, что ни разу не держала ее в руках. А на праздник получила ее в качетстве бонуса к подарку, радовалась, говорила, что первый раз мне ее подарили. Восхищалась тем, как он догадался подарить именно ее, осыпала комплиментами его наблюд, а ательность))) Теперь он очень чутко прислушивается к моим словам и спешит их выполнять sm01.gif Давайте попробуем немножко подкорректировать поведение наших мужчин комплиментами! Поделитесь успехами?)))

ВЫ абсолютно правы! Мужчины любят похвалу, особенно, если она правдива.. ВЫ четко осыпали комплиментами именно ЕГО НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ!:) Т.к. для мужчины очень важно КАК он делает, в то время как для женщины - КАКАЯ она..smile.gif Мы ценим его усилия, его ум, его силу, его талант, то, КАК он занимается сексом с нами.. Его старания.. Мужчины ведь, по сути, стараются именно для нас и ради нас, а мы в ответ наполняемся благодарностью.. Да, да.. Кроме похвалы - очень важна благодарность мужчине.. Спросите мужчин ЧТО он готов сделать именно для благодарной женщины? И узнаете немало интересного.. Главное - искренность.. Нет более счастливой женщины, нежели та, которая хвалит мужчину за то, что у него получилось и не замечает того, что пока не вышло.. Давайте любить мужчин! Оно же - хвалить, благодарить, доверять и, что очень важно, принимать их такими, каковы они есть!:) Кстати, а есть здесь счастливые женщины?smile.gif
Юна я
Цитата(ИзольдаНПЧ @ 14.3.2014, 16:41) *
А если делать то как? За что лучше хвалить?

За делание, за поступки.. За то, как интеллегентно он пообщался с начальником или корректно - с подчиненным.. За то, какой кайф он доставил ВАМ в постели, за то, что принес еду из супермаркета.. За то, КАК у него получается играть с ребенком и как этот ребенок его любит. За ум! Безусловно, разве ВАШ мужчина может быть неумным? За подарки, любые, потому что уже то, что он их дарит, свидетельствует о том, что он заботится о ВАС, даже если это просто туалетное мыло, покупая его, ОН думал именно о ВАС! За прибитую полочочку в ванной и за убранную после себя тарелку:) И за многое, многое другое.. Просто за то, что ОН есть, есть рядом с ВАМИ!.. Ведь рядом со сколькими женщинами нет мужчин? А почему? Почему они одиноки?
Богиня :)
Юна я, a070.gif
Юна я
Цитата(Богиня :) @ 21.3.2014, 16:28) *
Юна я, a070.gif

Спасибо:)
miss Irena
Цитата(Юна я @ 21.3.2014, 14:15) *
Кстати, а есть здесь счастливые женщины?smile.gif

Знаете, Юна я, мы с вами точно счастливые женщины))) И мне вполне понятно желание мужчин угождать благодарной женщине, ведь в современном мире так много недовольства... А им так хочется быть молодцами))) А какие вы говорите любимому подбадривающие слова, кроме комплиментов? sm01.gif
Юна я
Цитата(miss Irena @ 22.3.2014, 16:03) *
Знаете, Юна я, мы с вами точно счастливые женщины))) И мне вполне понятно желание мужчин угождать благодарной женщине, ведь в современном мире так много недовольства... А им так хочется быть молодцами))) А какие вы говорите любимому подбадривающие слова, кроме комплиментов? sm01.gif

Здорово! Отлично! Потрясающе! Великолепно! Божественно! У тебя все получится!:)


novenkayamarin
Цитата(Душечка @ 14.3.2014, 17:53) *
Ну вот например своему сотруднику на днях сделала комплимент по поводу внешнего вида, сказала:
"Саша, ты так элегантно выглядишь,
ты куда то собрался после работы, или это весна?". Ему было приятно, он сказал, что будет теперь так всегда выглядеть"

Или вот если спрашиваю совета по работе, могу сказать: "Ну ты мозг"
Иногда они рассказывают о политике,я могу сказать: "Ты так все правильно рассказываешь, молодец!"
a115.gif

Душечка, ты молодец просто, я бы так и не сообразила.
Тема действительно интересная, мужчин действительно надо хвалить, они же как дети. Я мужа обычно хвалю когда он готовит, кстати у него очень вкусно получается.
Вот нашла такую заметочку:
Имена прилагательные: любимый, ласковый, нежный, сексуальный, лучший, единственный, дорогой, родной. Также мужчина может быть надежный, искренний, щедрый, талантливый, мудрый, интеллектуальный, аккуратный, заботливый, доброжелательный. Скажите мужчине, что он романтичный, умный, темпераментный, целеустремленный, внимательный, компетентный, хороший.
Имена существительные: ангел, котик, солнышко, приемлемы и особенные ласкательные прозвища. Вплетайте слова в словосочетания и предложения.
Словосочетания: ты мое счастье, я хочу любить тебя вечно, ты роднее всех, какой ты замечательный, ты самый лучший подарок, ты мой лев, мой самец, моя опора, мой талисман.
Юна я
Цитата(novenkayamarin @ 30.3.2014, 19:14) *
Душечка, ты молодец просто, я бы так и не сообразила.
Тема действительно интересная, мужчин действительно надо хвалить, они же как дети. Я мужа обычно хвалю когда он готовит, кстати у него очень вкусно
Имена существительные: ангел, котик, солнышко, приемлемы и особенные ласкательные прозвища. Вплетайте слова в словосочетания и предложения.
Словосочетания: ты мое счастье, я хочу любить тебя вечно, ты роднее всех, какой ты замечательный, ты самый лучший подарок, ты мой лев, мой самец, моя опора, мой талисман.

a115.gif a115.gif a115.gif
Мой ласковый и нежный зверь:) Ты - мой Бог! Мой КОРОЛЬ!Быть с тобой в постели - ни с чем не сравнимое удовльствие! Уже не говоря о том, ЧТО ты в ней вытворяешь! Я - самая счастливая рядом с ТОБОЙ! Твоему ЧЛЕНУ - нет равных! Ой.. Аж завелась вся... a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.