Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НЛП и разные речевые техники в картинках
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология общения. Мастер общения, секреты общения, НЛП, правила общения, влияние на людей
Valentin
Начнем?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Valentin
А теперь о том, как важны детали!!

alenuwka
Про первую картинку знала, буквально вчера ВКонтакте увидела) И это уже знакомый факт, что все политики хороши знаю НЛП и качественно манипулируют народом) Девульки, пробовали учиться этому по интернету? Т.е. читать статью, испытывать на своих друзьях? Это все очень круто, и я хочу понять, реально ли этому научится без какой либо школы или тренера)
Valentin
Цитата(alenuwka @ 14.3.2014, 23:00) *
читать статью, испытывать на своих друзьях? Это все очень круто, и я хочу понять, реально ли этому научится без какой либо школы или тренера)


Весь данный раздел этому посвящен.

А теперь картинка, показывающая, что такое раппорт (Роберт Дилтс определил раппорт как атмосферу дружелюбия, доверия и комфорта в процессе коммуникации) и калибровки

Valentin
miss Irena
Цитата
все политики хороши знаю НЛП и качественно манипулируют народом

Согласна, в их профеессии это просто необходимо! Но ведь НЛП широко используется не только в политике, но и в маркетинге d025.gif Хочу собрать целую коллекцию таких картинок, поможете? sm01.gif
Valentin
Цитата(miss Irena @ 20.3.2014, 11:53) *
Согласна, в их профеессии это просто необходимо! Но ведь НЛП широко используется не только в политике, но и в маркетинге d025.gif Хочу собрать целую коллекцию таких картинок, поможете? sm01.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Отличная идея icon_mrgreen.gif Если встречу, добавлю!! icon_mrgreen.gif
Valentin



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.