Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комаровский, обращение к российским родителям
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Volchonock
Пожалуйста, посмотрите видео-обращение глубокоуважаемого многими родителями врача-педиатра Комаровского. Он живет в Харькове, Украина. Послушайте его, какое у него мнение на последние события.

На сайте Комаровского (komarovskiy точка net) в разделе "видео" выложено его видеообращение. Это всего 9 минут. Я не знаю, как тут правильно вставить ссылки на видео, поэтому - так.
АльфаСамка
Двоякое чувство после видео

Описание
aleks7734
Бред какой то, что то мне вообще этот комаровский не нравится, советы бывает не плохие дает, а бывает такую ерунду капец просто!
____________________________________
университет украина
toliaska2
Что за бред? Где вербуют?Кого вербуют? Комаровского как врача не признаю,после пропаганды убивающих прививок.
АльфаСамка
Купленный с потрохами, этот комаровский. Своим детям не делает того, что несет в массы. Инфа 100%
Амели
Значит, официально развешаный на гос.учереждениях Киева американский флаг его не смущает, а российский флаг простого смертного в Харькове - " ужос-ужос!"
И вот как врач-педиатр может игнорировать массовое убийство детей на Юго-Востоке?
"бензин для российских танков"???? blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.