Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выпадение волос
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
LediPo
Девы, подскажите. После беременности очень сильно выпадают волосы, маски делаю с репейнм маслом. Поделитесь хорошими рецептами, плис.
MissisO
О, такая же беда...была, сейчас выпадают, но вроде в норме (у нас же все-таки должны волосы отмершие выпадать). На маски если честно у меня времени не хватает с двумя детками маленькими, хорошо, ели успеваю голову помыть)) А выпадать волосы перестали после курса витаминов, я брала Фемикод (раньше и Алфавит брала и Витрум), он лучше всего помог, он специальный для волос и ногтей есть с витаминами В и кремнием, я и в инете читала, что вот от их нехватки и выпадают волосы слоятся ногти. Можешь тоже попробовать изнутри полечить волосы. Я вообще думаю, что это эффективнее и проще для нас мамочек.
Милана)
А мне помогла настойка красного перца. Ее надо втирать в кожу головы и НЕ смывать потом. Ну или смывать, но только если уж сильно печет. Причем лучше не в аптеке брать, а самостоятельно настоять красный стручковый перец в водке. Ну и вообще массаж головы тоже хорош, - нужно обеспечить прилив крови к корням волос.
LediPo
Спасибо за маску с перцем. на другом форме мне тоде подсказали что именно с перцем надо делать, потому как он стимулирует кровообращение кожи головы.
А про Фемикод я погуглила, вроде расхваливают везде, попробую. Спасибо за совет.
Милана)
LediPo, да именно стимуляция кровообращения помогает оживить волосяные луковицы. А еще, из того, что вспомнилось, очень рекомендую приобрести массажную расческу и регулярно (лучше КАЖДЫЙ день) делать ею небольшой массажик. Минут 10 хватит. Вот увидишь, как волосы оживятся и начнут расти:)
MissisO
Цитата(LediPo @ 27.2.2014, 9:42) *
Спасибо за маску с перцем. на другом форме мне тоде подсказали что именно с перцем надо делать, потому как он стимулирует кровообращение кожи головы.
А про Фемикод я погуглила, вроде расхваливают везде, попробую. Спасибо за совет.

Не за что, я тоже его по интернету нашла.
АльфаСамка
Маски для головы, коктейли витаминные, и все пройдет, можно еще на массажи головы походить.
Лапуля Красотуля
У меня как-то сыпались волосы, прям жуть( пыталась помочь им всякими масками, покупными. Наверно, все фирмы перепробовала. Но не помогало. А перестали волосы выпадать как-то сами собой... мож, сезонное было, не знаю. Витамины попить я тогда не додумалась)
Miss Juli
Неожиданно начался самый настоящий волосопад. Что делать???
Женя12
В свое время пользовалась лечебным шампунем и маской для волос селенцин. В составе маски экстракты крапивы и перца, кофеин, пантенол, витамин Е. Где то через пару месяцев проблема была решена.
Miss Juli
Волосопад понемногу успокаивается.
Обычным образом мою голову шампунем на натуральной основе (он не пенится вообще, поэтому, чтобы промыть волосы, делаю массаж головы, так волосы промываются замечательно) и бальзам-ополаскиватель. Пока масочки не делаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.