Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лали. Мой дневничок :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Лали
Всем большой привет! Доброго солнечного утра d025.gif

Долгое время читаю этот замечательный, полный любви, добра и позитива форум. Огромное спасибо Валентину за него wub.gif . Всем девочкам-стройняшечкам и красотулечкам, вашим мотивирующим историям и дневничкам a115.gif

Принимайте

Буду окрасотуливаться вместе с вами a04.gif
Ukaaa
Лали, добро пожаловать! Успехов тебе во всем! Рассказывай, какие планы, чего хотелось бы достичь?


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Лали
Ukaa, Спасибо огромное smile.gif

Я очень хочу научиться быть здоровой, стройной..поменять отношение к питанию: кушать только полезные продукты и исключить вредности) Я долгое время жила в стрессе- примерно год: развод, переезд..
Теперь у меня все отлично, я встретила настоящего мужчину, родную душу..)) похорошела

Хочу стать лучше..чище телом и сознанием.. Мыслями.. Иметь здоровое подтянутое тело..Прежде всего ради себя, чтобы нравиться самой себе. Ради дочки-чтобы быть для нее примером..


Ukaa, подскажите пожалуйста, как фото в сообщение вставить unsure.gif

Лали
Я поняла)))
Юка-это вам
Хорошего денечка!
Ukaaa
Цитата(Лали @ 21.2.2014, 11:32) *
Я очень хочу научиться быть здоровой, стройной..поменять отношение к питанию: кушать только полезные продукты и исключить вредности)

Отличный план! Пусть все получится d025.gif А что именно хочется исключить из своего рациона?

Цитата
Ukaa, подскажите пожалуйста, как фото в сообщение вставить unsure.gif


Вот здесь все написано http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry845492 a075.gif
Лали
Вот спасибо a085.gif
Давайте знакомиться- Это мы с дочей


Мне31. Зовут Яна rev.gif Живу в Москве. Работаю бухгалтером в крупной компании. Ритм бешеный.





Сначала я отказалась от фаст-фуда, от жирного, жареного и тд.

Сильно похудела- килограмм на 15. Сейчас стараюсь приучить себя к кашкам..есть больше овощей и фруктов. Вроде получается, а потом бац-не замечаю как конфету съела... Мне надо научиться те тащть в рот каку...
smile.gif Ест более осознанно. Вдумчиво. В тот момент, когда хочеться сладкого уметь переключаться- но пока не получается
Каждый раз так расстраиваюсь.. sad.gif

Летом занималась в спортзале раз в два дня.



Сейчас забрала ребенка (она жила у мамы некоторое время) и времени на спорт совсем нет. Я встаю утром-везу ее в школу, потом еду на работу, вечером забираю и мы только к восьми вечера дома. В общем почти живу за рулем))) biggrin.gif Вечером надо успеть покушать, собраться на завтра.
все думаю как в свой график вставить занятия спортом blink.gif unsure.gif
Придумала пока велотренажер smile.gif крутить по-вечерам по чуть-чуть, но каждый денечек. утром массаж попиных ушек щеткой..А в спортклуб по-выходным-в воскресенье хотя-бы
как-то так..
Лали
Сегодня на работу не пошла. Заболели с Настёной на-пару. Температура 37, головушка моя тяжелая.. Дочка с собакой ко мне на кровать улеглись. Сейчас будем мультики смотреть d025.gif
а потом я воскресну-и мы будем заниматься домашними делами
Душечка
Привет, Лали!!! Добро пожаловать на Красотулю!!!
Вы с дочкой красавицы!!! a115.gif a115.gif
Желаю вам выздоровления!!!
Удачи во всем!!!

Valentin
Цитата(Лали @ 21.2.2014, 11:10) *
Всем большой привет! Доброго солнечного утра d025.gif

Долгое время читаю этот замечательный, полный любви, добра и позитива форум. Огромное спасибо Валентину за него wub.gif . Всем девочкам-стройняшечкам и красотулечкам, вашим мотивирующим историям и дневничкам a115.gif



Привет, Лали!!

Какая Вы хорошенькая девушка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Рад, что Вы с нами. Фотка с дочкой тоже забавная!! icon_mrgreen.gif

Успехов в окросотуливании!!

И пишите, рассказывайте про себя, про Вашу жизнь, работу, мысли!! a075.gif


Лали
Цитата(Душечка @ 21.2.2014, 10:12) *

Вы с дочкой красавицы!!! a115.gif a115.gif
Желаю вам выздоровления!!!

Душечка, дорогая, спасибо большое! Рада познакомиться!

Лали
Цитата(Valentin @ 21.2.2014, 13:19) *
[b]Привет, Лали!!

Какая Вы хорошенькая девушка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Рад, что Вы с нами. Фотка с дочкой тоже забавная!! icon_mrgreen.gif

Валентин!!! Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Как приятно это слышать от вас! Теперь даже и апельсиновые корки свои не покажешь... d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , а надо бы... b7d.png

Очень-очень рада с вами познакомиться rolleyes.gif

А дочка у меня артистка, с ней никогда не соскучишься d025.gif
Лали
А вот теперь...ататы мне дайте...С утра уже накосячила-съела два огромных чебурека.
Знаю, что "низя"...Как себе по рукам вовремя давать? sm02.gif
Вчера нажарила


Потом был перекус клубникой+кофе(муж с утра сварил wub.gif )


Настену вчера Дмитрий(мой бывший) к бабушке с дедушкой увез. Овушка на работу уехал.. Я сейчас пойду выгуливать Ганса, потом уборка по плану, машинку свою помыть съезжу и подарок любимому найти надо..

Это Гансик d060.gif
Ukaaa
Яна, красавица! И Гансик у вас прелесть! a115.gif

Чебуреки аппетитные. Я хоть и вегетарианка, люблю чебуреки с сыром, брынзой и шпинатом. Правда, сама их не готовила никогда. Поделишься рецептом самого теста? a075.gif
Лали
Цитата(Ukaaa @ 22.2.2014, 7:53) *
Поделишься рецептом самого теста? a075.gif

Юконька спасибо wub.gif
А у меня пока не получается отказать полностью от мяса..Жду пока "щелкнет".. Искренне восхищаюсь девочками-вегетарианками. Это самый правильный и здоровый принцип питания

Рецепт очень простой: стакан газированной воды
0,5 чайной ложки соли
0,5 чайной ложки сахара
4 столовых ложки подсолнечного масла
муки столько, сколько "возьмет" тесто, вымешивать до пластичного состояния

Я думаю очень вкусно будет с сыром a115.gif
Малиновая
Лали, и я поздравляю с новым домиком))) Ты очень и очень милая)) Если не секрет, какой подарок любимому нашла? А то вечная дилемма у девушек - подарок на 23-е)
Лали
Малинка))

Привет biggrin.gif
Подарила в итоге икону его святого Георгия Победоносца. Он верующий. Это его покровитель. Икона очень классно сделана. Ручная роспись и рама из серебра с золотом. У меня было ощущение, что покупаю что-то очень-очень важное wub.gif
Мне кажется такие вещи должны быть у каждого человека rolleyes.gif Ему понравилось
Ukaaa
Цитата(Лали @ 22.2.2014, 22:47) *
А у меня пока не получается отказать полностью от мяса..Жду пока "щелкнет".. Искренне восхищаюсь девочками-вегетарианками. Это самый правильный и здоровый принцип питания


Понимание того, что вегетарианство - это самый правильный и здоровый принцип питания - это уже большой шаг a115.gif Можешь подробнее написать, в чем именно сложность? Может, я смогу чем-то помочь, что-то подсказать a075.gif

Цитата
Рецепт очень простой: стакан газированной воды

Спасибо большое! hb.gif И правда, простой рецепт. Надо сделать как-нибудь d025.gif

Душечка
Привет, красавица!!! d040.gif d040.gif
Гансик какой чудесный у вас a115.gif a115.gif
За рецепт спасибо, может с сыром сделаю a075.gif
Хорошего дня!!! Держи вкусняшки!!!

Ukaaa
Яночка, как твои дела? Как успехи? e010.gif
Лали
[quote name='Ukaaa' date='24.2.2014, 5:46' post='875260']
Можешь подробнее написать, в чем именно сложность? Может, я смогу чем-то помочь, что-то подсказать a075.gif
Юконька, привет солнышко! a095.gif
Спасибо, что помогаешь... Я уверена, что у меня все получится!!!

Ну как сказать..я просто не очень люблю фрукты почему-то, больше овощи. Когда кушала рыбу и отварное мясо очень похудела..И (стыдно признаться) боюсь поправиться на овощах.. icon_mrgreen.gif
Хочу попробовать вести дневничок питания, записывать все , что емв течение дня и плавно перейти на здоровую пищу. Я патологически честный человек, поэтому мне придется себя контролировать, иначе напишу все в дневник. главное понять, что веду его для себя, чтобы проконтролировать и отметить когда и какие огрехи я совершаю..Может это ненужная конфета, когда расстроили? Булочка (потому что захотелось)? blink.gif unsure.gif
Лучше в такие моменты переключаться не на вредную еду..а найти что-то другое?

Лали
[quote name='Душечка' date='24.2.2014, 6:50' post='875267']

За рецепт спасибо, может с сыром сделаю a075.gif

Душечка! Спасибо моя хорошая!!!
Если сделаешь-расскажи d025.gif
Это тебе wub.gif

Милана)
Цитата(Лали @ 26.2.2014, 20:43) *
И (стыдно признаться) боюсь поправиться на овощах.. icon_mrgreen.gif


простите, что влезаю в разговор, но не могла пройти мимо... поправиться на овощах? Я себе этого не представляю d060.gif Разве что кушать постоянно овощи, поджаренные во фритюре.smile.gif Просто это ведь самое низкокалорийное, что есть, меньше ккал только в воде, наверное) Не бойся пробовать новое, это так прекрасно! А овощи можно запекать, готовить на пару, добавлять в каши. Кушать в салатах. И все время разные. На овощах ты можешь только постройнеть и стать здоровее. Это факт) a075.gif
Лали
Цитата(Милана) @ 27.2.2014, 5:25) *
но не могла пройти мимо...

И не надо))) d060.gif d060.gif d060.gif
Миланочка, спасибо за комментарий a115.gif


Сегодня:
Утро 6:00 кофе
10:30 лаваш с овощами и отварной грудкой
немного творога нежирного со сметаной+авокадо
две ложки пюре из кабачков

Вредностей не ела biggrin.gif rolleyes.gif

Из занятий- массаж попиных ушей щеткой+ крем

Температура еще держится дурацкая... 37,4
Врач назначил свечи виферон...вспомним детство icon_mrgreen.gif ..забубеним свечу...и спать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Милана)
Отчетик без вредностей - молодец! Я бы, правда, завтрак сделала хоть какой-то.. ну там, йогурт, кашу - но смотри сама, тебе решать:) А самочувствие сейчас твое как?
Ukaaa
Привет, Яночка! wub.gif

Цитата(Лали @ 26.2.2014, 20:43) *
Я уверена, что у меня все получится!!!

Молодец, с таким настроем на успех, все совершенно точно получится! a115.gif

Цитата
Ну как сказать..я просто не очень люблю фрукты почему-то, больше овощи. Когда кушала рыбу и отварное мясо очень похудела..И (стыдно признаться) боюсь поправиться на овощах.. icon_mrgreen.gif

Яна, то, что любишь овощи - это прекрасно! В них море витаминов, клетчатки и можно много разнообразных вкусных блюд приготовить. А вот поправиться на них, невозможно. Особенно, если готовить в духовке или на пару... Кстати, как ты к молочке относишься - творогу, йогуртам? Они очень сытные и малокалориные a075.gif

Цитата
Лучше в такие моменты переключаться не на вредную еду..а найти что-то другое?

Да, например, можно составить себе списочек радостей, не связанных с едой. Ну, например, прогулка, спорт, массаж, красивое платье или косметика, полежать в ванной с пенкой и т.п. То что тебе очень в радость и поднимает настроение. Вот напиши, что для тебя может заменить булочку или конфетку?
Лали
Девочки милые...Всем отвечу чуть позже.. Забегалась совсе со своим безумным режимом дня. Мне так грустно сейчас...
Хотя наверное я виновата сама в том что мне плохо. Не надо ждать от других того что делаешь им...
Не всегда правда то, что когда говорят-обращайся с другими так как хочешь чтобы обращались с тобой..
В итоге не сбывшиеся ожидания и обиды..
Ukaaa
Цитата(Лали @ 7.3.2014, 21:09) *
Девочки милые...Всем отвечу чуть позже.. Забегалась совсе со своим безумным режимом дня. Мне так грустно сейчас...

Яночка n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Пусть настроение исправится и все вокруг тебя только радует! f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.