Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: jojo. Жить для себя!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
jojo
Здравствуйте Красотули! Очень надеюсь на вашу поддержку, как информационную, так и моральную. Живу в чужом городе, активно заедаю стресс тортиком и шоколадками. Очень хочеться , чтобы мои подруги при встрече на Новый год меня узнали icon_mrgreen.gif.
ТОРЖЕСТВЕННО ОБЕЩАЮ rev.gif вести ЗОЖ, быть внимательной слушательницей вашего бессценного опыта, неукоснительно следовать расписанию своего телесного и душевного апгрейда shy.gif.
Заранее , Огромное спаибо за внимание и время потраченное на прочтение моего несвязного и малопонятного изложения своих ЦЕЛЕЙ. biggrin.gif
Жужа
Приветик! С новосельем hb.gif
Я - Лена.
Как тебя зовут? Какие параметры? Цели? a98.gif
Adjika
Привет!!! Поздравляю со вступлением в наши стройные ряды! Поддерживать и информировать - клятвенно обещаем!
Хотелось бы узнать о тебе побольше ;)
Valentin
УСПЕХОВ!! hb.gif hb.gif hb.gif a075.gif
Li-Li
Привет!
Рассказывай "as is" и "as to be" как говорится=)))
Что есть что хочешь видеть)) что делаешь.
А руководить тут все умеют d025.gif d025.gif Грамотные руководители надо сказать wub.gif
Удачки!
jojo
Зовут Меня Женя(все модификации моего имени воспринимаются адекватно) Мне 21 год.
Рост 164см, вес около 74 кг(страшная цифра)размер одежы 48 (стыдно конечно, но скорее 50,чем 48, но продавец одежды сказала что свитер, брючки и пиджак-маломерки, активно ей верю icon_eek.gif ). Цель похудеть до Нвого года до 46 на 10кг (Вспоминается строчка из песни"Невозможное - возможно") и хоть немного сократить количество апельсиновой шкурки у себя на теле, чтобы в полумраке я казалась Афродитой выходящей из пены морской, а не конфетой M&M с апельсиновым вкусом))
Жужа
d030.gif d030.gif так забавно все написала... молодец, что подходишь к делу с юмором)))
а какие у самой планы насчет питания, спорта?
alukera
а у меня рост такой же! и я тоже M&M!
Давай начинай писать что кушаешь!
ModnayaMamo4ka
катаюсь от смеха...вернее от М&М .Бум ждать Афродиту!! a115.gif a035.gif
Оленька @
Цитата(jojo @ 23.11.2007, 17:55) *
Невозможное - возможно

a98.gif Ну вот ты сама написала Невозможное - возможно. Это о чём говорит? О том что всё возможно, надо только этого захотеть!!! biggrin.gif
jojo
я сегодня последний день отрываюсь. Парень ведет в ресторан напоследок(перед началом нового этапа в моей жизни).
А завтра хочу устроить голодание. Может быть пожскажите как правильно, или где можно было бы почитать на эту тему, что-нибудь.
Жужа
Цитата(jojo @ 24.11.2007, 12:03) *
я сегодня последний день отрываюсь. Парень ведет в ресторан напоследок(перед началом нового этапа в моей жизни).
А завтра хочу устроить голодание. Может быть пожскажите как правильно, или где можно было бы почитать на эту тему, что-нибудь.

Не советую тебе после ресторана сразу устраивать голодание d025.gif К нему же надо готовиться... Начни просто с разгрузочного дня. На фруктах или кефире.
jojo
С разгрузочным днем и голоданием у меня ничего не получилось, подумываю как бы и парня на капуску подсадить, а то ему готовлю (силы воли нет) и сама напробуюсь до такой степени , что хожу как дирижабль по квартире и пытась снять синдром переедания. Странно, что не могу остановиться, когда в холодильнике разнообразие, все пробую до ощущения набитости(вроде голодного детства не было), как буд-то в последний раз.
Сегодня села на Японскую диету. Странно конечно, но я сытая, правда от чего нибудь солененького не отказалась бы))
Завтрак кофе натуральный(насколько это возможно в кофеварке).
Обед поедаю сейчас капустку после кипятка с подсолнечным маслом, 2 яйца вареных, и стакан томатного сока.
самое трудное ужин планируется рыба жаренная.(посмотрим что будет на самом деле).
Живу с мыслью и снами о том что я стройна, весела и на меня обращают внимание(да не увидит Мой эту фразу rolleyes.gif )
надо бы медовый массаж пойти сделать, кстати спасибо за этот нереально помогающий метод от целлюлита(правда больновато), Мой хотел мне помочь в процессе похлопывания по пораженным местам, как только узнал, что это больно))(Ночью сделаю ему эпиляцию на ногах, пусть помучается 2gunsfiring_v1.gif )
jojo
aa40.gif Я в ужасе померила себя
грудь 104см
талия (если это теперь можно так назвать)82
попа(с буквой ЖЁ скорее) 110
Всего каких то 1.5 года назад два последних пункта были см на 10 поменьше))
Ну буду надеяться на положительный результат. Позитив во всем должен быть))
Luchistaya
Привет, Женечка d060.gif Ну ты и смешная a115.gif Читаю твои записи и катаюсь от смеха
Чтобы достичь цели, придется хорошенько поработать d025.gif Так что, не теряй ни одного денечка и приступай к правильному питанию. Советую разбавить рацион фруктой: яблоки, апельсин и т.д. Поможет убрать чувство голода, но при этом не поправишься ))) Можно также добавить кефир, сухарики, отварное мясо, кашки по утрам, зеленый чай... Твой организм скажет тебе большое спасибо)
Krummelmonster
Привет Женя
не надо никаких диет!
Это все только испортит. Перестраивать питание надо постепенно, чтобы организм успел привыкнуть к уменьшившимся порциям и другой пище. Для начала отмени тортики и шоколадки. :-) Заметила как ласково ты их называешь? :-)
Вообще начало отчета хорошее. На ужин тоже что-то легкое и будет отлично
Мариновое Маренье
привет))
прикольно написала)) d060.gif эпиляция под покровом ночи это сильно))
а объемы..уйдут , никуда не денуться..будем биться до последнего))
враги: лень обжорство и скука.
Организуем партизанскую войну icon_mrgreen.gif
я сидела как то на японской диете..и поскольку она была 1 в моей жизни я тогда очень хорошо похудела кило на 8..
тока вареную морковь до сих пор ненавижу icon_mrgreen.gif перешла просто на правильное питание и чувствую себя лучше..вес не скачет никуда стройнеешь медленно зато верно))0
держись до конца ..раз начала,то все ..ни шагу назад)) eusa.gif
Удачки) n020.gif
jojo
Спасибо вам всем огромное aa29.gif я счастлива уже тем, что на меня обращают внимание, живу в чужом городе и частенько общаюсь только по интернету. Спасибо вам девочки за то, что оценили мой специфический юмор,(Мой не ценит).
А еще + к потере веса мне бы хотелось приобрести уверенность в себе. Ведь в нашем мире не бывает пустых ячеек их нужно чем-то заполнять вот и заполню позитивом и любовью к себе.
Вот сама стану красавицей и поедк спасать сестренку, моя маленькая девочка в свои 19 поправилась до 85 с 65 за 2 года, жалко ведь что такая красота пропадает.
jojo
А еще я стала замечать, что когда я 4580(борьба совести) размера все кажуться худее, даже те кто раньше казался больше и не изменился.
Слушайте девчонки, кому нить аутотренинг помог?? Что то типа "Я самая, стройная и красивая!"?
Krummelmonster
Аутотренинг?... Не пробовала. Хотя моя самооценка значительно повысилась от пребывания на форуме :-)
У нас все красивые и все стройные :-)
Кстати окружающие мое похудение на 8 кг не заметили вообще ( хотя я на себе это чувствовала), заметили только когда я уже была почти в конце линеечки.
Любить себя нужно. смотри на себя в зеркало с удовольствием. Хвали себя за достигнутое и ни в коем случае не ругай за то, что пока не получилось. Хвали ножки за то, что они постройнели. надевай юбочки и хвались имим окружающим. Они тоже похвалу любят и отблагодарят тебя за доброе отношение -станут еще красивее :-)
Проверено на себе :-)
Мариновое Маренье
а я так каждый день сама себя нахваливаю,вот какая я раскрасавица. d025.gif
Подруга одна на зеркале надпись сделала:Я королева!! и верит в это. а самое интересное себя любишь и другие тоже начинают))
я сегодня волосы наверх заколола 1 раз в прическу собрала красивую, так все мужчины на работе внезапно разглядели что у меня красивай шея,которую им срочно захотелось погладить d060.gif
не далась конечно,но приятно.
так что тренируй свою превлекательность и никуда она от тебя уже не денется)) d060.gif
jojo
Все мысли о еде.)) Вчера вечером легла пораньше, чтоб побыстрее позавтракать, а сегодня с работы неслась как лань чтобы съесть миску капусты)) (такое страсное хотение капусты, наводит на мысль о парнокопытных рогатых, странно что мужчины так мало ее любят_)))
Строго придерживаюсь диеты, не позволяю маленькие отступления, а меня на работе(мне так не удобно когда они это делают) все подкармливают коныетками и шоколадками, у меня наверно глаза голодные, мне даже как то дяденька незнакомый в автобусе конфетку дал))

Медовый массаж не делала так, как пришелш раздраженный Мой и потребовал: "жрать!" какие то домостроевские времена у меня наступили.))
завтрак, обед и ужин прошли по расписанию, тока рыба у меня не вкусная получилась, не дожарила наверно))
Сегодня
Завтрак кофе и тост "за красивую фигуру" + 3 круглых сухарика
Обед рыба жаренная(я ее дожарила и теперь она вкусная)+ капуста с подсолнечным маслом.
Ужин говядина 100 гр.+ стакан кефира(1% не было купила 2,5% думаю ничего страшного)

и все таки нужно было бы массажик, попробую успеть))

Спасибо стройняшки, красотульки за поддержку))
Sova
ты на японской диете чтоли?
Krummelmonster
Похоже она не отказалась от этой идеи :-)
Sova
Цитата(Krummelmonster @ 28.11.2007, 13:10) *
Похоже она не отказалась от этой идеи :-)

хе.... все равно уже не правильно, жарить рыбу там нельзя icon_mrgreen.gif
но не она первая такая неверующая... ничего посидит и начнет нормально питаться, вопрос времени d025.gif
jojo
Ага, пока на Японской, просто для моей силы воли нужно что нить жесткое и быстрое. Такая у меня цель, знаю, что нельзя, но пока других путей для себя не вижу((
Adjika
jojo , чета жареная рыба меня смусчает. Я бы предпочла запеченную.
Да, как, кстати успехи? a98.gif
jojo
Ладно в следующий раз сварю)) соли не потребляю вообще. и рыбу не солила тоже.
После японской , хочу поробовать на каллорийность перейти, тоесть жить по каллориям)) г=не больше 800 кроме праздников))
Luchistaya
Так, конфеты и все сладкое долой! Да здравствует цель! Вижу цель и не вижу препятствий на пути к ней ))) Рыбку больше не жарим: запекаем в духовке или варим. Если очень хочется кушать - добавляем фрукту. И воды побольше, чая зеленого. Удачи тебе!
Sova
Цитата(jojo @ 28.11.2007, 13:24) *
г=не больше 800 кроме праздников))

лучше не менее 1000
jojo
Ага, это позитвнее звучит.
Так есть хочется, мужу супчик варю и просто все сворачивается в мозгах,хотя желудок не пустой, а чисто психологически тяжело, вот так счастья(еды) в жизни лишиться, нужно наврно искать радости в другом.
Завтра нужно кабачок жарить, его тоже лучше не жарить??
Adjika
Цитата(jojo @ 28.11.2007, 13:30) *
Завтра нужно кабачок жарить, его тоже лучше не жарить??


Кабачок - тушить!
А насчет супчика для мужа - ну можно же взять себе черпачок. Я счас так и делаю - мужу - здоровенную порцию, себе - блюдечко))))
jojo
оказывается тушенный кабачок без соли не очень то вкусный, этакая кака в магких кубиках, неопределенногот цвета.))
Почему то воздушной и легкой (после 2 дней диеты) себя не чувствую, сегодня согрешила - между завтраком и обедом съела два леденца бонпари(все стремятся округлить мой силуэт, искусители блин)
Сегодня
Завтрак: Кофе + 3 сухарика
Обед; (гадкие) тушенные кабачки
Ужин: (должна быть говядина, но я за ней в магазин не хочу)+ 2 яйца + капуста

После такого рациона возникает мысль может на кифирчик))
irina777
на японке сидела 3 раза, хорошо, сбросила в 1 раз, но не каких леденцов у меня не было, все овощи и рыба и мясо, только в варёном виде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Krummelmonster
Кабачок хорош вкупе с чем-то - с тыквой например или баклажанами. Я его только в овощное ассорти испльзую. или хорошо икру делать :-)Хорошо еще запекать в духовке.
А если жарить - он очень много масла в себя вбирает, да и польза минимальная от продукта. А там сама смотри :-) Твой выбор.
Рацион действительно ниже 1000 лучше не опускать. Я сама посчетом не занималась. помню когда-то за меня подсчитал кто-то.
nasty-lenochka
Приветик!!! Ну я лично вобщем то против диеты, для меня любые строгие ограничения смерти подобны....Лучше чувствовать себя свободно и просто есть правильные продукты и заниматься спортом и процедурками....Если невкусно без соли овощи - я добавляю соевый соус например, никогда не солю ни каши ни овощи...А по поводу конфет - когда есть цель нужно быть твердой, ты увидишь, тебе понравится и у людей это вызывает уважение потом к твоему решению - нет значит нет!!!!! Я по себе знаю - меня можно уговорить только когда я с самого начала хочу чтобы меня уговорили! d060.gif
Удачки тебе, не сдавайся и все будет хорошо!!!!
jojo
Согласна конечно же насчет конфет , но сложно объяснять на работе всем что я на диете.))
Если верить моим чокнутым весам, то я за 2 дня сбросила 1,5 кг, ну хоть сдвинулась в лучшую сторону, а еще вчера сделала сухой массаж варежкой. Вот сегодня постараюсь медовый сделать.
Мариновое Маренье
и вообще помнится эта диетка должна как то там нормализовать обмен веществ в организмеа для этого надо строго придерживаться именно того списка продуктов которые там указаны..
а конфет там точняк нету icon_mrgreen.gif
так что..ты поосторожнее там с эксперементами то.)) не жарить ,не менять ,не солить d025.gif
а на работе..зачем есть то их(конфетки)..дают так бери,
типо потом съем...и запасы делай,потом сама кого нить угостишь d060.gif
Adjika
Толковый совет по поводу конфеток))
А тушеный кабачок я делаю с рисом... хотя без соли - дрянь порядочная. Но можно при тушении добавить пару ложек томатной пасты.
jojo
Я все таки осилила этот "шедевр" моего кулинарного искусства - кабачок.
Мариновое варенье(какой ник-то вкусный), доверюсь тебе и пойду на розыск говядины на ужин, так как вчера ее остатки я скормила любимому.))
Сделала медовый массаж, болезненно однако, одна нога отлично прошла, а вот вторую отмедобить было больнее)) Пятерня осталась в крапинку синюю))Сверху сделала массаж с маслом от апельсинов.
А еще сегодня слила с интернета таблицу каллорийности.
jojo
Аджика(эх опять съедобная штучка, вкуснааяя), я бы туда с удовольствием ложечку кинула томата, но не решилась нарушать диету. (конфеты не в счет, я больше не буду.ЧЕСТНО c9.gif )
jojo
Сегодня:
Завтрак - кофе
Обед: сырое яйцо, и 2 морковки вареные с малом растительным Девчонки, подскажите свое мнение можно яйцо сварить , а то я его сырое не смогу съесть
Ужин (наконец то) фрукты 1 апельсин , 1\2 грейфрута, 1 хурма
Контрастный душ, сухой массаж, потом это все маслом. Кажется я вошла во вкус)) e010.gif b020.gif e010.gif
Volkirivie
ну яйца то варить обязательно.. но лучше вообще без них =))
Valentin
Цитата(Volkirivie @ 30.11.2007, 15:16) *
лучше вообще без них =))


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
jojo
Скорее всего, но к вегетарианству нужно прийти, и вот я маленькими шажками подбираюсь к здоровому образу жизни тем более, у меня 2 группа крови - мне просто положенно стать вегетарианкой. Тем более экономия какая, в кафе капустный салатик стоит значительно дешевле отбивной, а деньги съэкономленные можно потратить на себя любимую))

В ужине оказалось изменение не смогла отказаться уж очень люблю цитрусы, приговорила вместо 1, два апельсина, но зато не поленилась(что со мной бывает крайне редко) и сходила за вакуумными баночками, их почему то две(вообще мне предлагали 8 в комплекте, но я подумала, что я не осминог и купила 2). А еще хочу походить в солярий, завтра попробую, я такое удовольствие нереальное испытываю от самого процесса. B)
jojo
грудь 98 (104)
талия 79 (81)
бедра 110 (106)
В выходные придерживалась диеты, в один день отказалась от ужина не хотелось. Стала получать удовольствие от пеших прогулок, теперь хожу с работы пешком около 20 минут быстрым шагом. Процедуры: контрасный душ (пока привыкаю потихоньку), вакуумный массаж делала 2 раза через день,появилось желание любить себя, что для меня в новинку. Два раза сходила по магазинам только для себя , нужно учиться хоть какие то вещи делать для себя, а то я кому нибудь что-то сделать без проблем, а ради себя в магазин сходить лень. Так что прогресс налицо.
jojo
blink.gif
jojo
Отвраительно себя чувствую, хочется вылить чай , который Он попросил принести ему на колени, или съесть огромную плитку шоколада с зеленым чаем(не знаю даже чего больше хочется). Такое ощущение что все вдруг навалилось. Бесит все даже картошка, которую мне приходиться чистить, а он на диване лежит видите ли Он устал, а я не устала? Аж слезы на глазах наворачиваются. Живот болит все мышцы ноют, а он видите пиццу заказывать собрался, а я жуй морковку сырую весь вечер. Склоняюсь к тому чтобы бросить эту бесперспективную затею с похудением. Буду дальше толстеть и запасаться жирами.
WoodFairy
Я даже растерялась... Вот решила твой дневничок почитать, у тебя такие же параметры, как и у меня были. Мой максимальный вес был 72 кг при росте 164. Сейчас мой вес 62 кг, изменился за 2 месяца. Тут главное не торопиться, очень важно стать внутренне спокойной. А муж тут не причем, красавица! Не надо на него вину перекладывать. Ты виновата в том, что не можешь ему честно все сказать как тебе тяжело, как ты хочешь постройнеть, как ты устала, а он не хочет тебе помочь на кухне. Он не телепат пока! Разговаривай с мужем. У меня тоже были такие проблемы, я не все могла ему сказать, плакала, обижалась. Потом стала говорить, объяснять, иногда с истериками. Постепенно истерики проходили. Теперь только иногда слезы наворачиваются во время объяснения мужу, что мне не нравится в его действиях/поведении. Он исправляется, он хочет!!! Он не виноват, что не догадался раньше о моих желаниях! Или я неправильно поняла причину твоих слез?

Попробуй успокоиться и не делай плохо себе в одном (похудение), если не получается другое (общение с мужем)!
jojo
WoodFairy спасибо тебе огромное за поддержку, я наверно очень нуждаюсь именно в понимании. Потихоньку успокоилась. Запасалась решимостью до конца добиваться цели)) Еще раз спасибо, просто очень тяжело бывает, когда эти дни + диета+ проблемы на работе. Вообщем раскидаюсь с делами и все будет отлично)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.