Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛеляяЛеля Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
ЛеляяЛеля
Привет всем! Это я Леля. Мой компьютер поймал вирус имя не могла попасть на свою страничку. С айфона тоже не могла, вернее отвечать не могла, а читать то я все читала. Вот такой казус а все потому что на айфоне нет буковки Е с точечками, а значит и нет имени Леля , вот видите и сейчас имя без точек, ну теперь я такая и буду, зато с вами. Много всего у меня произошло не очень радостного. Во первых завис комп, во вторых я сегодня расцарапала машину и сломала ворота этой же машиной, теперь придется раскошелиться на ремонт того и другого. Очень не хочется говорить мужу об этом, постараюсь все исправить сама, если не получится то скажу ему . Еще на нервной почве я сегодня выпила чайника 4 чая, лопну наверное сегодня. Вот так прошел мой день сегодня. Отчет за вчера чай , бутерброд это утро. Перекус- киви , печенье. Обед борщ с квашеной капустой,чай с шоколадкой. Ужин- чай, 2 кусочка семги соленой, кусок хлеба,чай. Мой вес утром 74.800 .
Насю
Привет, Лёля!
Цитата(ЛеляяЛеля @ 16.2.2014, 1:31) *
Мой компьютер поймал вирус имя не могла попасть на свою страничку.

Лечение компа - это ж всё решаемо.
Цитата
на айфоне нет буковки Е с точечками

А почему ты решила завести новый дневник? В старом же ты можешь писать... И ещё можно сделать ссылку на прежний дневник.
Цитата
я сегодня расцарапала машину и сломала ворота этой же машиной

Это, конечно, неприятность, но ты же начинающий водитель, только что получила права. У меня подруга первый год после покупки машины постоянно в какие-то приключения с ней попадала. Опыт пришёл со временем. Но зато недавно машина в неё врезалась и помяла крыло. Она не была виновата в этом ДТП, а теперь машину ремонтировать. А что поделать, это ж дорога, не ты, так тебя...
Так что психологически будь готова к каверзам.
Цитата
Еще на нервной почве я сегодня выпила чайника 4 чая

Ну хоть чая. Не водки же. А то кто-то любит расслабляться и отвлекаться от проблем с помощью алкоголя. Вот это была бы проблема.
Цитата
Отчет за вчера

Несмотря на нервы, не страшный отчёт. А могла бы и морем сладостей заесть.
Кстати, не понятно, с чем был бутерброд. И сколько было съедено шоколадки? И шоколад горький или молочный? Стограммовая плитка вся целиком?
Сколько печенья? Согласись, можно съесть 2 шт печенья, а можно 20. У меня подружка могла полкило за раз умять и не подавиться. s24.gif И опять-таки, какое печенье? Можно ведь съесть затяжное, оно менее сладкое и более постное, можно галеты, а можно ведь и бисквитное с кремом. Степень вредности от них разная.
Я бы порекомендовала записывать количество съеденного сладкого в граммах или штуках.
Onishka
Леля привет!
Не приятно конечно машину царапать я вообще так люблю машины что для меня поцарапать машину равносильно физической боли sm02.gif но главное без человеческих жертв!
Первый год вождения самый веселый, габариты не чувствуешь, скорость не чувствуешь:-) машина управляется чудом d030.gif зато то ты себя чувствуешь опытнейшим водителем!!!!
Хорошего тебе воскресенья!
ЛеляяЛеля
Цитата(Насю @ 16.2.2014, 7:50) *
Лечение компа - это ж всё решаемо.

Установила антивирус, но что то он не очень то все и почистил, надо отнести в сервис всетаки.

А почему ты решила завести новый дневник?

знаешь. не подумала, что можно было остаться в старом, ну и ладно, что теперь делать, буду здесь писать....


только что получила права.
я еще не получила права, только 28 февраля экзамен. Это я решила проверить как я могу выехать на площадку перед домом, развернуться и заехать обратно -вот, оказывается никак aa40.gif

Ну хоть чая.
да-да-да, зато встала сегодня, посмотрела на себя в зеркало и сразу себя не узнала-похожа на монгольского скотовода-глазки узенькие, мешки под глазами огормные, рожа широкая и плоская, вот

Кстати, не понятно, с чем был бутерброд. И сколько было съедено шоколадки? И шоколад горький или молочный?
я не пишу про шоколад и бутерброды. потому что в том дневнике я писала и думаю уже всем понятно, что я ем по утрам-зеленый бутерброд-черный хлеб, сыр, огурец, петрушка, шоколад только горький и всего квадратик тоже писала и больше не пишу, печенье-просто любое, но 1 штучка.

ЛеляяЛеля
Цитата(Onishka @ 16.2.2014, 10:55) *
Первый год вождения самый веселый, габариты не чувствуешь, скорость не чувствуешь:-) машина управляется чудом d030.gif зато то ты себя чувствуешь опытнейшим водителем!!!!



приветик d060.gif
да мне тоже не все это приятно, особенно ремонт всего этого за свой счет, но надо-сама виновата. Самое обидное, что все я сделала правильно, но ворота у нас на пульте и явидимо случайно нажала на эту кнопочку и когда я заезжала в ограду-они начали закрываться и я та попала что слева проехала красиво а правая сторона задела эту створку ворот. ипредставь механиз открыват ворота. а я заезжаю и как бы пихаю их вперед-сопротивление страшное, слышу скрип, скрежет , хруст.... ну вот так все случилось.Хочу побыстрее се исправить-сама. Сегодня звонила мастеру по этим воротам, но воскресенье он не берет трубку... надо на авторынок подобрать краску, купить запчасти для зеркала и еще много чего....
НатС
Леля, привет. Жаль, конечно. машинку и ворота n020.gif Но самое главное, что ты в порядке.
ЛеляяЛеля
привет всем! началась новая неделя-что меня ждет? Сегодня ждала мастера с этими воротами, он сказал задерживается, но приедет. отправила ему фото, чтобы знал какие захватить детали..... посмотрел сказал-дело труба-таких нет, надо заказывать и ждать доставку в течении двух недель..... аааааааааа-две недели!!!!! звонил муж, ему ничего так и не сказала. займусь пока ремонтом машины, офффффффф-натворила делов..
ни о чем больше думать не могу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.