Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КалександраБ. Все только начинается :a115:
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
КалександраБ

Мое новое творение - мой новый домик!!!!

Меня зовут Кристина. Мне 29 лет a115.gif
У меня есть доченька 8 лет, любимый мужчина, любимая работа - хобби, любимая машинка - ягодка, и есть силы и возможности для получения всего остального, чего только пожелается!!!!

На данный момент - то есть сегодня, мой вес 77, 4 Моя первая цель в этом вопросе - 74 кг до 28 февраля. Я поняла и знаю секрет, как придти к этому!!!
Мои планы самые простые - любовь и забота о себе любимой, спорт или подвижный образ жизни, отчеты питания!

a115.gif




Всем очень рада!!! Заходите, пишите!!! d025.gif
Onishka
КРистина!!! С новым домиком!!!! С новыми целями!!!!
Удачи! Любви!!! ПОбед!!
kate121280
Ура, мне тебя не хватало:)
svetluy
Кристи ура ура! a115.gif Поздравляю с новым домиком a085.gif ...Я сама недавно новый завела...Давай вместе с новыми силами идти к намеченным целям! a095.gif

Да и кстати с Днём Святого Валентина!

Ukaaa
Кристиночка, с новым дневничком тебя, дорогая! Пусть все получится! aa18.gif aa8.gif
Душечка
Кристиночка, привет! С новым дневничком!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Удачи в постройнении и во всем остальном!!!

Насю
Кристи, с Днём влюблённых!!!

КалександраБ
Цитата(Onishka @ 14.2.2014, 17:08) *
! С новым домиком!!!! С новыми целями!!!!
Удачи! Любви!!! ПОбед!!

Огромное спасибо! Ты мой первый гость! Очень приочень рада.

Цитата(kate121280 @ 14.2.2014, 17:22) *
Ура, мне тебя не хватало:)

Спасибо огромное. Стараюсь чаще заходить. Но не успевают следить за новостями.

Цитата(svetluy @ 14.2.2014, 17:23) *
Кристи ура ура! a115.gif Поздравляю с новым домиком a085.gif ...Я сама недавно новый завела...Давай вместе с новыми силами идти к намеченным целям!

Ух ты, я читала что ты тоже думала открыть новый домик, но ещё не видела. Жди в гости теперь меня. С праздником и я тебя поздравляю. Любви тебе! Самое главное.

Цитата(Ukaaa @ 14.2.2014, 18:00) *
Кристиночка, с новым дневничком тебя, дорогая! Пусть все получится! aa18.gif aa8.gif

Спасибо Юленька.

Цитата(Душечка @ 14.2.2014, 18:12) *
Кристиночка, привет! С новым дневничком!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Удачи в постройнении и во всем остальном!!!

Спасибо! Очень рада видеть тебя.

Цитата(Насю @ 14.2.2014, 18:52) *
Кристи, с Днём влюблённых!!!

Благодарю. Взаимно.
ЛиВан
Кристинчик привет!!!
С новым домиком a115.gif
Я в тебя верю цели реальные и ты со всем справишься d025.gif
КалександраБ
Цитата(ЛиВан @ 15.2.2014, 1:26) *
Я в тебя верю цели реальные и ты со всем справишься d025.gif

Рада видеть тебя!!!! спасиб за поддержку!

14 февраля пятница вес 77.4

8.00 чай+варенье
10.00 мюсли+молоко, кофе+молоко, 7 шт. конфет, 2 пончика, 1 бутерброд
14.00 винегрет, борщ, пирожок с вишней, компот
15.20 груша
15.40 мандаринка, зеленый чай+3 ч.л. меда
19.00 роллы, сыр, авакадо, чай+варенье

Выходные прошли под лозунгом можно все. Так что так a115.gif

17 февраля Понедельник вес 77.4

молокочай
aLissanka
КРИСТИНОЧКА, С НОВЫМ ДОМИКОМ))))



Пусть в нём всё получается легко и с удовольствием)
Как отпраздновали 14-ое?
КалександраБ
Приветик. А я твой домик читаю, не пишу пока, потому как много пропустила. Еаверстываю. Мы 14 особо не праздновали. я любимому подарила мини плакат со сладостями и пожеланиями. Он мне подарочный сертификат на массаж. Отак. Вечером кушали ролы. Дома.
Vanilla
Кристюшенька, с новым этапом тебя! Удачи во всех начинаниях! d040.2.gif

Люблю и верю в тебя, красотка! wub.gif wub.gif wub.gif


КалександраБ
Цитата(Vanilla @ 17.2.2014, 23:29) *
Кристюшенька, с новым этапом тебя! Удачи во всех начинаниях! d040.2.gif

Как сильно я скучала по тебе!!!! Твое отсутствие очень заметно было для меня. Ты мое солнышко, свет, позитивчик мой!!!! Рада видеть тебя!!!!!!! И огромное спасибо за поддержку!!!!

Доброе утро и прекрасного дня всем жителям красотуляндии!!!
КалександраБ
17 февраля Понедельник вес 77.4 - разгруз не получился smile.gif

Кофе+молоко+мед

Кофе+молоко

Банан

Яблоко

13.20 щи, чай, 1 блинчик, конфета из сухофруктов

Баунти, рафаэло 4 шт.

Ужин: вареники с творогом+сметана, чай+ конфета из сухофруктов

Кофе+молоко+мед
Суп гороховый
Юкка
Добрый день, Кристина.
Я уже сто лет не пишу в своем дневнике, но постоянно гуляю по форуму и особенно слежу за твоим дневничком)). Ты умничка такая! И мне кажется, что и на этот раз у тебя обязательно получится достичь формы, о которой ты мечтаешь. Я вот читала твой предидущий дневник, и прям-таки видела себя, в борьбе с лишними ненависными кг. Но я нашла для себя способ, это "Доктор Борменталь". Может кто-то и скажет, что это всё фигня, но для меня этот центр - это просто спасение, которое мне помогло вырваться из замкнутого круга бесконечных диет, перееданий, угрызений совети и т.д. Я спокойно убрала 23 кг за 6 месяцев. Я ни в коем случае не рекламирую, но так жалею, что раньше не обратилась к ним, потомучто своими диетами я настолько "изнасиловала" свой организм, что в какой-то момент у меня даже "женские дни" прекратились. И вот, что ещё хочу сказать: когда читаю, что ты собираешься весь день просидеть на молокочае, мне так страшно за тебя становится, потомучто в этот день, твой организм не получет необходимого для него и тебя белка, витаминов, углеводов и т.д. За что ты так себя не любишь? Вобщем, предлагаю дружбу))). Тем более, что мне тоже очень хочется к лету убрать ещё примерно 5 кг)). Предлагаю свою поддержку и расчитываю на твою)). a075.gif
Юкка
Кстати, Кристина, я Юля.
Редиска
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

С Дневничком тебя, моя рыбка!!!!!

Удачи! Спокойствия! Гармонии! Принятия себя!

Люблю, восхищаюсь, обнимаю сильно-сильно!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



П.С. я тож 77 кг... sm02.gif d025.gif


svetluy
Кристи ты где???????? b14.png Выходи давай с конфетами или без---мне всё равно, я тебя люблю за то, что ты хороший человечек! wub.gif wub.gif wub.gif
Demira

Кристиночка, привет!!! Очень здорово, что ты снова с домиком)) Ты очень важный лучик этого форума.
Пирожкам - бой! 2gunsfiring_v1.gif
А конфеты пока оставим d025.gif , потом, говорят, они сами отваливаются wub.gif
КалександраБ
Цитата(Юкка @ 18.2.2014, 18:22) *
Добрый день, Кристина.

Юленька, привет! Очень рада знакомству!!!

Цитата
Я уже сто лет не пишу в своем дневнике, но постоянно гуляю по форуму и особенно слежу за твоим дневничком)).

А почему у себя не пишешь?

Цитата
Ты умничка такая! И мне кажется, что и на этот раз у тебя обязательно получится достичь формы, о которой ты мечтаешь.

d025.gif Благодарю.

Цитата
Я вот читала твой предидущий дневник, и прям-таки видела себя, в борьбе с лишними ненависными кг. Но я нашла для себя способ, это "Доктор Борменталь".

Наслышана о нем. Там же подсчет калорий? могу и ошибаться.

Цитата
Может кто-то и скажет, что это всё фигня, но для меня этот центр - это просто спасение, которое мне помогло вырваться из замкнутого круга бесконечных диет, перееданий, угрызений совети и т.д. Я спокойно убрала 23 кг за 6 месяцев.

a115.gif Молодчинка!!! У каждого свой подход к этому делу.

Цитата
Я ни в коем случае не рекламирую, но так жалею, что раньше не обратилась к ним, потомучто своими диетами я настолько "изнасиловала" свой организм, что в какой-то момент у меня даже "женские дни" прекратились.

Я противник насилия и диет!!!!

Цитата
И вот, что ещё хочу сказать: когда читаю, что ты собираешься весь день просидеть на молокочае, мне так страшно за тебя становится, потомучто в этот день, твой организм не получет необходимого для него и тебя белка, витаминов, углеводов и т.д.

Я считаю что разгруз 1 день в неделю мне не повредит d025.gif

Цитата
За что ты так себя не любишь?

Юля, наоборот, стала замечать, что наконец-то я избавилась от чувства нелюбви к себе. Тут и правда как ты писала замкнутый круг. Когда есть лишние килограммы, я не могу смотреться даже в зеркало. Но сейчас я приняла себя такой!!!! Со всеми своими лишними килограммами. d025.gif Они сегодня есть, а завтра уйдут!!! А я такая одна единственная и неповторимая!!! И я решила прекратить войну!!! А жить просто и радостно, не зациклиаясь на весе! Прекратить этот процес в игру, и наслаждаться самим процессом, и радоваться каждому новому дню!!!

Цитата
Вобщем, предлагаю дружбу))). Тем более, что мне тоже очень хочется к лету убрать ещё примерно 5 кг)). Предлагаю свою поддержку и расчитываю на твою)). a075.gif

Это я только за!!!! Очень рада!
Лали
Кристиночка с новым домиком!
Пусть в нем царит только радость и счастье!
КалександраБ
Цитата(Редиска @ 20.2.2014, 23:38) *
С Дневничком тебя, моя рыбка!!!!!
Удачи! Спокойствия! Гармонии! Принятия себя!
Люблю, восхищаюсь, обнимаю сильно-сильно!!!!

Ах, моя девочка дорогая!!!!!!!!! Как же я рада когда ты рядом, пишешь, появляешься!!!! Спасиб большое за теплые и ласковые слова!


Цитата(svetluy @ 21.2.2014, 4:12) *
Кристи ты где????????

Да я здесь. Просто начала отвечать, отвлекли. И потом не было возможности написать. Отак от.

Цитата
Выходи давай с конфетами или без---мне всё равно, я тебя люблю за то, что ты хороший человечек!

Солнышко мое, эт ты права. Конфеты были.. Я просто месяц питалась вообще без конфет практически. И в итоге - 2 кг. И ну вообщем потом была неделька загула. Потом я поняла, что это смешно.. и вообщем я успокоилась. d025.gif aa26.gif
В том плане, что продолжаю свой путь к красоте и стройности, не насилуя себя, а любя и заботясь о себе.
И я люблю тебя!!! Красоточка ты моя!!!


Цитата(Demira @ 21.2.2014, 12:11) *
Очень здорово, что ты снова с домиком)) Ты очень важный лучик этого форума.
Пирожкам - бой! 2gunsfiring_v1.gif
А конфеты пока оставим d025.gif , потом, говорят, они сами отваливаются wub.gif

wub.gif Как приятны твои слова!
Девочки, какие вы у меня все хорошие, светлые, добрые, замечательные!!! И как же я вас люблю сильно!!!!




отчеты веду. только там ничего интересного.

вчера например - по честному.


утро - чай с молоком+мед, бутерброд с маслом, сыром
перекус - йогурт
обед - пирожок с сыром
ужин - банан 2 шт, орехи кедровые, мандарины 5 шт
чай с медом
aLissanka
КРИСТИНКА, АУ)))



как массажик?
ты чего пропала, а?
svetluy
Кристюля а отчётик по честному вполне приличный!!! a075.gif Хорошего тебе настроения! wub.gif wub.gif wub.gif

krása
Кристюш, привет!!
Поздравляю с новым дневничком!! Пусть все задуманное получается d025.gif d025.gif d025.gif

по традиции, котенка в новый домик

КалександраБ
Цитата(Лали @ 21.2.2014, 15:51) *
Кристиночка с новым домиком!
Пусть в нем царит только радость и счастье!

Огромнейшее спасибо!!!!


Цитата(aLissanka @ 21.2.2014, 23:58) *
как массажик?
ты чего пропала, а?

До массажа до сих пор не дошла d030.gif ох уж и занятой я человек d025.gif

Цитата(svetluy @ 22.2.2014, 1:45) *
Кристюля а отчётик по честному вполне приличный!!! a075.gif Хорошего тебе настроения!

Да, действительно, вполне хороший! спасибо солнышко!

Цитата(krása @ 24.2.2014, 3:37) *
Кристюш, привет!!
Поздравляю с новым дневничком!! Пусть все задуманное получается d025.gif d025.gif d025.gif
по традиции, котенка в новый домик

спасибо! Какая красивая жительница у меня теперь есть в домике!





Выходные прошли замечательно. В субботу убирались дома, потом я весь день дремала, а вечером ездили к моим родителям. Воскресенье поздравили любимого и папу. Потом проехались по магазинам. А вечером кушали торт и много других вредностей a115.gif

Юкка
Привет, Кристина.

Справшиваешь, почему свой дневник не веду. Даж не знаю, раньше вела, а потом забросила, но ежедневно, вот уже второй год веду дневник питания с подсчетом калорий. Ты права Борменталь это именно подсчет, но это очень легко, как деньги в кошельке считать. Ты же не можешь потратить больше, чем у тебя есть. Вот и тут так же. Если по честному считать и не переваливать за поставленную планку, на утро обязательно -300-400 гр. И так ежедневно. Я по-началу именно так и делала, дошла до определенного результата, мама мне говорит, всё хватит худеть, ты и так уже хорошо выглядишь. Я конечно была не согласна, но как-то постепенно стала перебирать калорий, но продолжала считать. Вес не добавился, но и не ушёл больше. Но сейчас точно решила, что пора всё-таки дойти до изночально желанной цифры это 63-65 кг. Сейчас у меня 70кг при росте 172 см.

Насчет разгрузочных денй, я их раньше тоже делала. 1-2 кг уходли, но потом опять возвращались. Обидно даже, голодаешь целый день, а результат нулевой.
Богиня :)
Кристинчик, с Новым домиком!!!!
Удачи тебе в нем и достижения всех целей!!!
КалександраБ
Цитата(Юкка @ 25.2.2014, 15:00) *
Привет, Кристина.

hb.gif
Цитата
Справшиваешь, почему свой дневник не веду. Даж не знаю, раньше вела, а потом забросила, но ежедневно, вот уже второй год веду дневник питания с подсчетом калорий.

Это потрясающе!!! на подсчет калорий меня хватает только на 2-3 дня.

Цитата
Ты права Борменталь это именно подсчет, но это очень легко, как деньги в кошельке считать. Ты же не можешь потратить больше, чем у тебя есть. Вот и тут так же. Если по честному считать и не переваливать за поставленную планку, на утро обязательно -300-400 гр.

наверняка так и есть. Вот только каждому подходит то, что ему ближе d025.gif Я много раз пробовала, но никак не могу дисциплинированно записывать и считать.

Цитата
Но сейчас точно решила, что пора всё-таки дойти до изночально желанной цифры это 63-65 кг. Сейчас у меня 70кг при росте 172 см.

главное, чтобы тебе было комфортно. Ты умничка!!!!

Цитата
Насчет разгрузочных денй, я их раньше тоже делала. 1-2 кг уходли, но потом опять возвращались. Обидно даже, голодаешь целый день, а результат нулевой.

Обидно - не знаю. Да они вернутся, но я делаю разгрузочные дни для своего здоровья, а не для потери кг.


Цитата(Богиня :) @ 25.2.2014, 17:14) *
Кристинчик, с Новым домиком!!!!
Удачи тебе в нем и достижения всех целей!!!

Милая моя, спасибо, совсем не успеваю читать тебя. Но очень люблю, помню, и в каждую свободную минутку прибегаю в твой теплый домик d025.gif wub.gif
aLissanka
КРИСТИНОЧКА, ПРИВЕТ!!!!!



Расскажи, как там твой самостоятельный бизнесс продвигается? Справляешься одна? Много клиентов? А работаешь целый день или по требованию?
КалександраБ
Дорогие мои. Здравствуйте. Я с телефона.поэтому коротко о главном. Отчёты временно перестала вести. Сегодня же исправлюсь. Все таки даже когда пишешь для себя это дисциплинирует. Ем все, ничего не запрещают. Пытаюсь показать организму что запретов нет. И в тоже самое время больше акцент делаю на правильном питании. Хоть и знаете вы меня, без сладкого пока не обойтись. Заметьте, пока. Я знаю, что скоро придёт осознание того, что это бесполезная и не вкусная пища. Что это только кажется что она вкусна.
Работа идёт. Слава богу все хорошо. Я знаю к чему стремлюсь и иду в этом направлении. Я счастлива. Я дышу полной грудью. Я получаю удовлетворение от того, чем занимаюсь. Порою приходится сложно. Но это издержки. Так бывает, это надо пройти, получить урок. Есть сложные дела. Есть несколько проигранных дел. Я верю в победу в любом случае. Я за справедливость.
Вот такие новости.
Пишите, я так рада осозновать , что вы есть у меня.
КалександраБ
Чудесного дня золотки мои!!! Сегодня же пятничка!!!! Как я рада!!!! Усталость меня накрыла.

Demira
Цитата(КалександраБ @ 28.2.2014, 11:29) *
Чудесного дня золотки мои!!! Сегодня же пятничка!!!! Как я рада!!!! Усталость меня накрыла.

ООО, какая девушка на картинке.....мотивация 10000% !!

Кристиш завтра пятница, а послезавтра - Весна sm03.gif

Такая усталость - не айс, конечно n020.gif
Может, ещё, сезонное, что-то вроде авитаминоза??


КалександраБ
Цитата(Demira @ 28.2.2014, 14:41) *
ООО, какая девушка на картинке.....мотивация 10000% !!
Может, ещё, сезонное, что-то вроде авитаминоза??

Да девушка совершенство. Мне тоже картинка понравилась. Говорю я, поедая сушки с кофе)
Усталость пришла скорее всего из за того, что неделя была напряженная в плане работы. Как всегда переживала за одно дело, его же и проиграла уже во второй инстанции.
А весна уже завтра a115.gif d025.gif

Хотела спросить у тех, кто дружит с калориями. В лапше 344 ккал. В вареной столько же? Или в вареной меньше?
Юкка
Кристина, привет.

Хотела спросить у тех, кто дружит с калориями. В лапше 344 ккал. В вареной столько же? Или в вареной меньше?


Конечно в вареной меньше калорий. Нужно взвесить лапшу в сухом виде. Например, ты взяла 100 гр, т. о. её калорийность в сухом виде составляет 344 к/кал. А когда она свариться опять её всю (без воды) взвесь и 344к/кал разделить на новый вес. Так ты получишь калорийность вареной лапши в 1 гр. Из собственного опыта поняла, что разваривать лучше посильней, т.к. обьём её увеличивается, и калорийность уменьшается. Я за свои полтара года ведения дневника питания почти у всех продуктов знаю калорийность, и скажу тебе по серету, что практически у всех макарон (в вареном виде) калорийность одинаковая 1,11 к/кал в 1 гр.
Nikesha
Кристиночка !!!!!!!!! Привет! С новосельем!!!!!! С наступлением весны!!!!!! Удачи тебе, радости, гармонии!!!!! Ты супер, детка!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
svetluy
Кристюля специально для тебя-

@nn@1803

Мы пережили это! Зима кончилась! С Первым Днем Весны!
Маришка2013
Приветики, Кристиночка!) Появляйся у себя в домике почаще) Интересно узнать, как твои успехи в отказе от сладкого. В принципе, и со сладостями можно похудеть, главное кушать их немного и не на ночь. Идеально утром. d025.gif
КалександраБ
***
Друзьям своим я шлю сейчас приветы
Пусть каждый веселее праздник встретит!
И с Масленицей поздравляю зычно!
Пусть будет нынче лучше, чем обычно!
 
Еще хочу я попросить прощенье
В Прощеное святое воскресенье!
Хочу, чтоб вы за все меня простили
И все обиды с сердца отпустили!
sashenka
Кристин, девушка на фото - блоггер из Норвегии или какой-то такой страны....поищу ссылку.
она кстати бегает много...по 6-8-10 км.

даже после родов вскоре она первый раз пробежала более 4 км....
fotballfrue.no/2014/01/08/lopeokt-nr-1-etter-graviditeten/

Normally, ie both strength and cardio 5-6 times a week, and actually I ran until 37 weeks - after this was the only strength and walking or cycling I did. Last workout I had only 15 hours before Nelia was born, quite fun to think about :-)
fotballfrue.no/2013/12/28/svar-pa-sporsmalsrunde-del-1-trening-kosthold/

она говорит что занималась спортом до 15 часов до рождения ребенка....бегала в нормальном режиме до 30 недель. тренировки 5-6 раз в неделю...то есть ее фото не фотошоп, а просто упорство в спорте и правильное питание.

пс я тоже фанат бега итолько с ним я похудела #люблюбегать
Лапуля Красотуля
Кристиночка, ты меня тааак вдохновляешь wub.gif когда я теряю мотивацию, я иду в твою историю успеха))) спасибочки тебе за это!!!

____


Цитата(sashenka @ 3.3.2014, 1:11) *
Кристин, девушка на фото - блоггер из Норвегии или какой-то такой страны....поищу ссылку.
она кстати бегает много...по 6-8-10 км.


Ого, круто! А есть где-то о ней информация на русском или на английском, хотя бы? А то по ссылочке, видимо - норвежский? icon_eek.gif


Цитата
пс я тоже фанат бега итолько с ним я похудела #люблюбегать


ой, а давно бегаешь и на сколько похудела? shy.gif
aLissanka
КРИСТИ, КРАСОТКА, ХЭЛЛОУ))))



Весна на дворе!! Какая лапша, какие сушки??? Выкинь скорей уже эти ужасные, тебе не нужные простые углеводы за окно оглодавшим за весну птичкам d025.gif d025.gif d025.gif
и приходи уже d025.gif d025.gif d025.gif


svetluy
Цитата(aLissanka @ 4.3.2014, 13:14) *
Весна на дворе!! Какая лапша, какие сушки??? Выкинь скорей уже эти ужасные, тебе не нужные простые углеводы за окно оглодавшим за весну птичкам...и приходи уже

Присоединяюсь к Алиссанке, мы с мужем вон клубнику во всю хомячим icon_mrgreen.gif ...Солнышко уж наверняка положительный заряд даёт? Жду тебя красотка! a115.gif a115.gif a115.gif












КалександраБ
Вы правы дорогие мои, как всегда!!!
Любимый уехал снова в командировку. Уже скучаю. Сил нет как..
Что ещё нового? У меня теперь есть навигатор. Подарил любимый мне на женский день. Буду завтра опробывать его.
Весна идёт полным ходом. Чувствуется ее чудесный аромат!
Всем прикупили милые подарки на 8 марта.
А вы мои красотулечки кому и что будите дарить?
Я с телефона, поэтому без комментариев.
А в целом я с вами согласна. Пора избавиться от сушек и прочих вредностей. Весна же на дворе. Это и есть моя цель. Я стану красоткой. Более того, скажу я вам. Я и есть красотка. И все в моих руках. Так что девочки, любим себя- радуем и наслаждаемся чудесами которые нас окружают.
aLissanka
КРИСТИ, МОЛОДЕЦ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!



С навигатором a115.gif
Любимка надолго в командировку?
Цитата(КалександраБ @ 5.3.2014, 20:42) *
Я с телефона, поэтому без комментариев.

Гони отчёты d025.gif d025.gif d025.gif
Onishka
Ой! Точно нужно ж подарки купить!
Весна уже видимо выделяет свои феромоны мужчины улыбаются головами крутят на всех женщин они ж в ответ красиво одеваются!!!
svetluy
Привет Кристи! wub.gif Ну вот теперь меня твой настрой очень радует a115.gif ...По поводу подарков однозначно будут цветы---куда без них icon_mrgreen.gif Жду твоих отчётиков!

Юкка
Кристина, приветик! Заглянула к тебе на минутку, а тут ты с таким хорошем настроением. Поймала себя на мысли, что читаю и улыбаюсь сама с собой). Ты права, нужно себя любить и лилеить каждый день, каждую минутку, потому-как мы прекрасны и жизнь прекрасна!!!
Кристин, поделись, да и другие девочки тоже, какие особенные процедуры, вы делаете накануне праздника 8 марта, для своей красоты и молодости. Ведь согласитесь, все мы как-то к этому празнику готовимся по особенному, хочется выглядеть в этот день свежо и ухоженно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.