Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лесничок Мой дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Лесничок

Красотули!!! Валентин!!! ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!
Вот я и решилась открыть дневничок.
Меня зовут Лена, мне 29 лет.
На данный момент очень хочу похудеть.


Valentin
Цитата(Лесничок @ 14.1.2014, 20:46) *
Красотули!!! Валентин!!! ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!
Вот я и решилась открыть дневничок.
Меня зовут Лена, мне 29 лет.
На данный момент очень хочу похудеть.



О!! Как здорово!!

Молодец, Лена!!

Ну, рассказывайте, что, как?!

И успехов Вам, конечно же!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Ukaaa
Леночка, привет! С возвращением! a115.gif Как твои дела? На сколько килограмм ты хотела бы постройнеть?
svetluy
Привет Лена) a115.gif Я Света) Самый первый шаг уже сделан, с чем тебя я поздравляю a085.gif ...Жду твоих красотулинских планов! И по традиции красотку---

Редиска
Леночка!!!!! привет, Солнышко лучистое!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Так рада тебя видеть!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Как ты, зайчик??? Что нового? Какие планы по окрасотуливанию?

d03.png d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png
Лесничок
Доброго вечера, всем!
Вчера вот создала дневничок, и непись напала на меня.

Валентин, очень рада вас видеть!!! aa6.gif

Цитата
Ну, рассказывайте, что, как?!

Если коротко, то не очень хорошо. Плохо я себя веду последнее время от этого и проблемы со здоровьем. Так что буду стараться быть послушной 49.gif
Цитата
И успехов Вам, конечно же!!

Спасибо!!! v1.gif

Юлечка, как же приятно когда вы рядом hb.gif

Цитата
Как твои дела? На сколько килограмм ты хотела бы постройнеть?

Юлечка не поверишь на 25 кг. s24.gif

Светочка, привет!!! Очень приятно, забегай ко мне на чай:aa19:


Цитата
Самый первый шаг уже сделан, с чем тебя я поздравляю ...Жду твоих красотулинских планов! И по традиции красотку---

За красоточку спасибко, а вот планы они будут ниже...

Гуленька, как же я рада даже не передать!!!
aa46.gif aa20.gif
Цитата
Как ты, зайчик??? Что нового? Какие планы по окрасотуливанию?

Нового много, особенно килограммы blink.gif о планах чуть пониже напишу.



А теперь коротко о себе.

Мне сейчас 30 лет. Вес остановился на 90,7. Рост 164. Начались серьезные проблемы со здоровьем: одышка, газообразование, запор, обострение геммороя (приобретенного после родов), беспокойный сон, проблемы с кожей (высыпание на предплечьях и лбу), выпадение волос на голове. Мало хорошего.

О планах. Сбросить максимально вес. Изменить питание. Вернуть спокойный сон.

Вот как то так

Лесничок
отчет на 15.01.2014
1 завтрак в 7 часов: чай зелёный с лимоном и ложечкой липового меда
2 завтрак в 10 часов: чай черный
обед 13 часов: греча 100 гр, чай черный
перекус 15 часов: яблочко, кефир 0,2
перекус 16.30: мандаринка, чай черный
ужин 18.00: гречка 100 гр, капуста квашенная 2 ложки, огурчик 3 дольки, чай зеленый с ложечкой меда и хлебец с отрубями
перекус 21.00: остатки гречки 100 гр, капуста 2 ложечки, огурчик 3 дольки, и перехватила не сдержалась нагенс 1 шт
перекус 21.20: груша

С воскресения питаюсь гречкой запаренной на ночь, сегодня добавились хлебцы фитнес с отрубями и огурчик, а так же кефир. Планирую продержаться так до воскресения...затем перейти на раздельное питание
И еще два раза в день принимаю новопасит утром и вечером
Из нагрузок только пешая прогулка до работы и обратно занимает около 10 минут
Редиска
Леночка, очень-очень тебя понимаю! d025.gif

Самой ведь не легко с таким весом! А сколько не хороших последствий! icon_eek.gif

А у меня есть такой предел до 75кг - еще ничего. Стоит чуть больше набрать начинают руки неметь по ночам... sm02.gif

Ленусь, давай вместе! wub.gif wub.gif wub.gif Я тоже с огромным удовольствием расстанусь с 25-ю кгэшками! a115.gif

Обнимаю тебя, крошка!!!! Выше нос!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Ленусь, еще забыла спросить, есть уже результат от гречки? wub.gif Тож думаю, посидеть несколько дней на ней, чтоб желудок сократить. d025.gif Вроде и сытно и не каллорийно. d025.gif
Onishka
Приветик!!
Давай знакомиться, я Александра!!!

Цитата(Лесничок @ 15.1.2014, 21:48) *
....Начались серьезные проблемы со здоровьем...

Работы много!!! но все поправимо, тем более если есть желание! Судя по рубрике "до и после" 25 кг сбросить вполне реально!!!
главные наши помощники вода, движение, умеренность!!!

заходи в гости, всегда рада!!!
Лесничок
Цитата
А у меня есть такой предел до 75кг - еще ничего. Стоит чуть больше набрать начинают руки неметь по ночам...

Ленусь, давай вместе! Я тоже с огромным удовольствием расстанусь с 25-ю кгэшками!

Обнимаю тебя, крошка!!!! Выше нос!!!!


Гулечка, привет!!! Конечно ж вместе то оно веселее!! Я только за!

У меня тоже был этот придел 75 кг. А вот после операции и длительного лечения как то даже в голову не брала что могу поправится да, ещё и на столько. Была цель выздороветь. Теперь вот от одного вылечилась другое появилось. Это конечно не критично, обязательно в норму войду. 7.png

Результат от гречки пока только один, стул нормализовался и стал регулярным. Вес не поколебим. ng34.gif Очень тянет на вкусненькое и сытненькое, сегодня наверно пик icon_eek.gif Отчетик ниже напишу.



Цитата
Приветик!!
Давай знакомиться, я Александра!!!

Александра, очень рада познакомится!!! rev.gif Обязательно загляну в гости aa19.gif Спасибо за картинку.

Отчетик на 16.01.2014

утро 7 часов: чай зелёный с лимоном, с хлебцем и медом
завтрак 10 часов: чай черный
перекус: мандаринка
перекус: 0,5 кефира
обед: гречка 100 гр с соевым соусом, огурчик 3 колечка, чай черный
перекус: груша
перекус: яблоко
ужин: чай с лимоном и мед с хлебцем 2 кусочка
перекус яблочко и мандаринка

из телодвижений только поход до работы и обратно e010.gif



Незнайка
Доброе утро, Леночка! Как я рада, что у тебя новый дневничок a115.gif надо его еще в подпись добавить d025.gif
Отчет мне понравился, но как я понимаю, это был разгрузочный день? на таком питании наверно долго не продержаться, калорийность надо считать для одного приема пищи, хотя бы в обед. Я так одно время питалась: утром яблоко, обед достаточно плотный, на ужин чай или ничего. Я тогда за две недели очень много скинула, но тогда голова была занята какими-то делами, некогда было сидеть на месте. Теперь у меня сидячая работа и никак не удается скинуть достаточно, думаю уже о смене работы хотя бы для перехода на более подвижный образ жизни. Пока была дома с ребенком, такой проблемы не было d025.gif надо было только успевать за дочкой везде, куда бы она не пошла. Так что побольше вам радости с ребенком, подвижных игр и хороших отчетиков о питании d025.gif
Что касается физической нагрузки, может лучше в бассейн записаться? на аква-аэробику или хотя бы просто так поплавать, если есть возможность. У меня сестра в таком весе ходила еще в тренажерный зал, на беговой дорожке побегать. Так что выбирай, на свой вкус wub.gif
Лесничок
Цитата(Незнайка @ 17.1.2014, 7:17) *
надо его еще в подпись добавить
Отчет мне понравился, но как я понимаю, это был разгрузочный день? на таком питании наверно долго не продержатьсяТак что побольше вам радости с ребенком, подвижных игр и хороших отчетиков о питании d025.gif
Что касается физической нагрузки, может лучше в бассейн записаться? на аква-аэробику или хотя бы просто так поплавать, если есть возможность. У меня сестра в таком весе ходила еще в тренажерный зал, на беговой дорожке побегать.

Наташенька, обязательно добавлю, что то я и не подумала.
Отчетики у меня такие для уменьшения порции...и желания скушать вредное. Сейчас вот нормализуется и будем питаться нормально. Сегодня утром был уже творожок.
По поводу сидячей работы сама страдаю...но менять пока не буду нужно зарабатывать, так что будем просто искать выходы и заниматься спортиком хоть как то. А в городе нашем маленьком мало чего есть...бассейна точно нет. Тренажорка есть надо только записаться. Постараюсь это и сделать в ближайшее время. Спасибо, тебе милая что в гости забежала! Вразумила меня sm01.gif
Редиска
Ленуся, привет! wub.gif wub.gif wub.gif

Что за операция была????? icon_eek.gif Уже всё хорошо? eusa_pray.gif

Отчетик очень даже приличный! a115.gif Молодчина! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
NewLove
Привет!!! Лена, рада тебя видеть! Посылаю тебе свлю поддержку и желаю хорошего настроения!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Ты делаешь самомассаж? Хорошая вешь и в физическом и в психологическом смысле b08.png
Лесничок
Гулечка, привет!
Цитата
Что за операция была????? Уже всё хорошо?

Гуля, вроде я писала в прошлом дневничке...а может и нет...не помню. Я и закрыла его тогда т.к. не смогла в кучу себя собрать. Очень давно мечтаю о беременности. А тут внематочная. Операция, удалили трубу. И конечно ж сказали что деток у меня не будет. Если только ЭКО. А это для нас почти не реально. Хотя вроде я собралась и на очередь на квоту встала, но не позвонили sad.gif
NewLove, привет!
Самомоссаж сейчас не делаю, но муж частенько меня массирует своими большими и сильными ручками c9.gif Очень часто в бане делаю обертывание и скрабики. Спасибо тебе, милая за поддержку!

Девочки новости у меня плохие, упала я вчера утром на лестнице, несла собаке покушать и подскользнулась. Левый бок очень болит когда поворачиваюсь и встаю. На скорой забрали меня, сделали УЗИ вроде нет внутренних поражений. Рентген сделали вроде и переломов тоже нет. Целый день ползаю по дому, стараюсь не лежать.
Самое обидное сегодня обещала мамочке провести ее юбилей в школе, но с этим падением конечно ж я не смогла. А самое неприятное мама меня не понимает и понять не хочет. sad.gif Не думала что мама у меня такая. sad.gif

Отчетик за 18.01.2014
утро: чай с травами (черника, душица, мята, морошка) лимон и мед с двумя фитнес хлебцами
перекус: яблоко, груша
обед: суп с фрикадельками
перекус: банан, яблоко
перекус: лепешки с тыквы и чай на травах
ужин: мидии, кальмары, устрицы в масле с 1/4 хлеба
перекус: лепешки с тыквы и чай на травах

отчетик за 17.01.2014
утро: чай с лимоном
перекус: творог с курагой и сметаной 100 гр
обеда нет
ужин: греча с огурчиком
перекус: яблоко
перекус: груша
перекус: остаток гречки и огурчик 3 дольки
Воды выпила около 0,5

Все два дня отлеживаюсь после падения.
Сейчас попробую в баню сходить, если получится будет процедурка для моего тела и волос. Есть у меня ещё в запасе маска для лица с вишенкой. 49.gif
Сил бегать по дневничкам нет. Постараюсь утром ко всем забежать! v1.gif
Лапуля Красотуля
Цитата(Лесничок @ 18.1.2014, 20:20) *
А самое неприятное мама меня не понимает и понять не хочет. sad.gif Не думала что мама у меня такая. sad.gif


Неприятнеько, конечно sad.gif Сочувствую sad.gif Ты держись там, выздоравливай! Хорошо, что без переломов и прочего. Видимо, просто сильно ушиблась. А как ты должна была юбилей проводить - в смысле на стол накрыть?
Лесничок
Доброе утро Всем!!!

Лиза, привет!
Провести должна была в полном смысле с конкурсами и прочим вытекающим, готовила все конечно. Но так вот получилось что упала. Сегодня утром мама с папой пришли с тортом и вроде как все сгладили. Я поздравила маму вручила ей подарок, две фото и конвертик который сама творила. Маме очень понравилось все. Так что вроде наладилось. Чувствую себя сегодня намного лучше, правда поворачиваться и сидеть всё равно больно.

Отчетик на 19.01.2014
утро чай с травами и лимоном, мед с двумя хлебцами
перекус: тортика кусочек p030.gif
перекус: банан
обед: запиканка с тыквы и яблока
остальное позже отпишу d025.gif по плану запеканка и чай с травками (мята, душица, земляника)

Вчера банный день был...муж спасибо ему намыл меня shy.gif из процедурок ни чего не делала...пришла и сразу в кроватку.
Пошла в гости! rev.gif
Редиска
Леночка, привет, моя хорошая! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Лесничок @ 18.1.2014, 22:20) *
Гуля, вроде я писала в прошлом дневничке...а может и нет...не помню.

Прости, Ленусь, видно с памятью у меня.... того... sm02.gif
Очень надеюсь, что всё будет хорошо! Мир полон чудес и волшебства... wub.gif


Рада, что с мамой всё наладилось. eusa_pray.gif

А ты, зайка, береги себя, будь, пожалуйста, осторожнее! wub.gif

Леночка, питаешься очень-очень хорошо. Есть результат? d025.gif

Солнце, а расскажи про чай травяной такой вкусный. wub.gif Что за чудо-чай такой? Покупной? Как называется?
Лиса
Ленусь, привет, солнышко!

Ушиблась , скорей всего , сильно, раз рентген не показал ничего. Пусть побыстрее побыстрее пройдет! У меня тапк у дочери в августе - она ногу неудачно подвернула - думали аж перелом - так болело у нее, в травмпункте рентген сделали, но толком не поняв, решили перестраховаться - гипс наложили. Через три недели когда хирург другой уже рентген посмотрел тот же и снял гипс - сказал, что у вас вроде ничего и не было, если только маленькая трещинка, вобщем главное, что все хорошо кончилось! и тебе побыстрее поправиться!
Лесничок
Цитата
Леночка, питаешься очень-очень хорошо. Есть результат?

Солнце, а расскажи про чай травяной такой вкусный. Что за чудо-чай такой? Покупной? Как называется?



Гуля, привет! hb.gif

Питаюсь то вроде и правда намного лучше чем раньше. А вот результата пока нет. Может от того что нагрузок в последние дни вообще нет. А может из-за камня который нашли в желчном. Хочу завтра на УЗИ повторно сходить и если подтвердится то буду лечения просить.
А чай свой. Травки летом собираю своими ручками. собираю те которые с малых лет знаю. Новых не беру так как не знаю как их пить. f0f.gif

Лисонька, привет! hb.gif Спасибо милая за поддержку. Да, пройдет все. Вот только время нужно. d025.gif

Отчетик на 20.01.2014
утро: чай на травах и два хлебца с медом
перекус: чай черный
перекус: яблоко
обед: запеканка с тыквы и яблока со сливками, чай с травами, яблоко
с течении дня чай с травами
ужин: суп с фрикадельками 200 гр, творог со сливками (1% и 33%) 100 гр
перекус: пол груши

День прошел вроде нормально, на работе правда еле отсидела очень бок побаливал записалась на повторное УЗИ. Ой девочки берегите себя, одевайте не скользкую обувь. Я тут видела бабушку одну она с носками на ботинках ходила чтоб не сколько было...пора наверно и мне smile.gif
Начала читать книгу Джек Кэнфилд
NewLove
Привет!!! Зашла тебя подбодрить и пожелать хорошего самочувствия!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif Как твой настрой? Я бы тоже хотела в травках разбираться, а то переехали в свой дом, все под носом, а я ничего не знаю:((( Тебя кто-то учил? Может и камень вывести травы помогут? d040.gif d040.gif d040.gif
Лесничок
Доброе утро!

Вчера забегала но не писала. Так что сегодня отписываюсь аж за два дня!!!

Цитата
Как твой настрой? Я бы тоже хотела в травках разбираться, а то переехали в свой дом, все под носом, а я ничего не знаю:((( Тебя кто-то учил? Может и камень вывести травы помогут?
NewLove, привет. Настрой отличный! Спасибо за поддержку! Учила меня травкам бабушка и мама. А вот про камушек думаю там все сложнее...и травками его не выгонишь. Вчера была на повторном УЗИ. Сказали что операция рано или поздно не избежна. Но не будем о грустном.
Отчетик на 22.01.2014
завтрак: чай зеленый с лимоном и медом
перекус: йогурт с клубникой
перекус: яблоко
перекус: груша
обед: запеканка с тыквы и яблока со сливками
ужин: каша 7 злаков и молоко с двумя хлебцами
перекус: яблоко
перекус:груша
чай в течении дня с травами и лимоном

На сегодня вес 88.9
книжка оказалась не очень интересная d47.gif

сегодня я выходная...хотела в город съездить но утром отменила маршрутку...буду дома сидеть уж очень холодно 49.gif
Whiskey
Привет)) Вот и я к тебе в гости решила заглянуть))) Я тоже Лена и мне тоже 29))))
Ты кушаешь просто замечательно помоему. Эффект от такого питания я думаю должен скоро появиться))) У меня с этим сложней, но буду стараться)))
Удачки)
Лесничок
Цитата(Whiskey @ 23.1.2014, 18:43) *
Я тоже Лена и мне тоже 29))))
Ты кушаешь просто замечательно помоему. Эффект от такого питания я думаю должен скоро появиться))) У меня с этим сложней, но буду стараться)))

Привет, Леночка! Очень рада знакомству! Большой толчок в питании мне дала больница, когда сказали что нужно срочно на диету из за камушка садится. Так что тут без вариантов...теперь вот изучаю что мне можно а что нет.

Отчет на 23.01.2014
завтрак: чай на травах с лимоном и два хлебца со сливочным маслом (маленький кусочек)
перекус: яблоко
перекус: кашка овсяная на молочке 150 гр
обед: кашка овсяная 150 гр
перекус: груша
перекус: колбаска копченая маленький кусочек...не смогла удержаться как увидела в холодильнике и все поплыла
ужин: пшенка с 2 ложечками льняного масла, крошечный кусочек рыбки (треска) и ложечка морковки с соевым соусом
перекус: чай с медом и лимоном
перекус: картофелинка и рыбки кусочек (около 150 гр) ложечка моркови с чесноком
перекус: мандаринка

что то сегодня столько походов на кухню...это все выходной и безделие d025.gif
из подвигов! сходила сегодня в город купила мужу шарабан на рыбалку и кучу всяких запчастей (удочки. снасти, книжку) термобелье. он очень мечтал о зимней рыбалке, вот и решила ему подарочек сделать.
вечером погуляли с ним и с собакой, побегали немного...правда я только походила, двигаться активно ещё не могу. shy.gif
@nn@1803
Привет, Леночка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Помнишь меня?
С новыми целями!!! Пусть все получится!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Расскажи побольше о том, как твои дела?
Лесничок
Цитата
Привет, Леночка! Помнишь меня?
С новыми целями!!! Пусть все получится!!!
Расскажи побольше о том, как твои дела?

Анечка, конечно помню!!! aa19.gif aa8.gif
А дела, мои даже не знаю с чего начать. Вроде все хорошо, любима и счастлива.
Отчетик на 27.01.2014
утро: чай, йогурт не жирный
перекус: груша
в течении дня чай с травами
обед: запеканка (картошка, фарш, лук, сыр, сметана) два хлебца зерновых
ужин: каша овсянка
перекус: 2 ложечки творога с черникой
перекус: яблоко
перекус: чай

вчера делала эпиляцию для ножек, новым эпилятором (муж подарил)
сегодня была не большая прогулка.
Душечка
Леночка, привет!!! aa19.gif aa19.gif давно собираюсь к тебе с ответным визитом, наконец дошла d060.gif

Цитата(Лесничок @ 27.1.2014, 20:22) *
с чего начать. Вроде все хорошо, любима и счастлива.

Здорово a115.gif a115.gif
И отчет хороший
d025.gif

Цитата
вчера делала эпиляцию для ножек, новым эпилятором (муж подарил)

Как впечатления? a075.gif
Вот тебе милая картиночка:
Лесничок
Всем доброго вечера!!! И С праздником девочки!!!
А я вот пропала...интернет был отключен. Теперь вот снова с вами!!! Много нового! Мне исполнилось 30 лет. И появилась швейная машинка о которой я так долго долго мечтала shy.gif И мне очень очень повезло ведь меня окружают такие добрые и любимые мне люди. wub.gif У нас стройка сдвинулась с мертвой точки. Скоро уже нам выдадут разрешение на строительство. А пока мы обустраиваем быт. Любимый установил мне в бане машинку стиральную. Вставил окошечко на веранде. Осталось сшить занавесочки и будет очень уютно в нашей баньке. f0f.gif У меня отвесик но не большой так как празднички одни за другими.сейчас весы показывают 88,1. С этой недельки я встаю на тропу хороших девочек и пишу отчетики! n020.gif

Душечка, милая!!! Спасибо тебе!
Эпиляция просто шикарно. Кожа уже привыкла и теперь я перешла и на подмышки и частично зону бикини c9.gif
toliaska2
Ааааа Ленусечка с возвращением!!!Сама сегодня вернулась a075.gif
Редиска
С наступающим Новым годом!!!! Счастья, благополучия, волшебства!!!! wub.gif wub.gif wub.gif





Ukaaa
Леночка, поздравляю тебя с Новым годом! Всего тебе самого замечательного! aa44.gif

Лесничок
Всем привет! Вот пришла я потеряшка... с вечной проблемой лишнего веса. Но сейчас о хорошем. Спасибо кто не забывал и забегал ко мне в гости. С новым годом всех!!! Счастья, Красотули и Валентинчик, в Новом году!!! Успехов во всем!!!
Завтра утром поставлю линеечку и о ужас...мой вес...бью рекорды...
По плану завтра на работу, сейчас пойду делать зелёный час в термос. Буду разгрузик устраивать. А дальше видно будет ...

Очень скучала по дневничкам и по красотулям!!! wub.gif
Лесничок
Добрый вечер!!!
Разгрузик сегодня не поучился...вообще не понимаю как нормализовать свой день и питание. На работе все "хомячат" я вместе с ними. Взяла сегодня чай в термосе и апельсинку. А в результате отчет целый получился...
утро чай без сахара, две конфетки, сырок шоколадный
завтрак на работе: кофе без сахара, два кусочка манника со сметаной
обед: кофе быстрорастворимый с сахаром и сливками, манник 2 кусочка, три рафаэлки
полдник: чай заварной с травами ноготки, брусники листья, мята и апельсинка, стакан воды
ужин: суп куриный, макароны с двумя сосисками
слопала две дольки шоколадки

Боже дай сил собраться и похудеть.
из телодвижении сегодня только поход на работу туда и обратно.
Редиска
Леночка, привет, солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif

Давай, бери себя в свои прекрасные женские ручки! d025.gif Не устраивай разгрузы... пока, по крайней мере. d025.gif Раз мозг против, значит не надо! wub.gif

Кушай 5-6 раз в день! d025.gif Старайся кушать супчики, они сытные и низкокалорийные, даже мясные! d025.gif

Обязательно завтрак! d025.gif Потом перекус, пусть это даже будет чай с конфеткой! Но с одной! d025.gif Обед полноценный. Опять перекус. Потом ужин. обязательно!!!! Даже если это будет уже 12 ночи!!! d025.gif

Вот честное слово, Ленусь, организм почует, что ты его кормишь постоянно-регулярно, и перестанет запасаться, боясь, что опять придётся голодать!!! wub.gif

Обнимаю тебя, моя прелестная девочка! wub.gif Береги себя! wub.gif


Ukaaa
Привет, Леночка! Может, тебе на завтрак что-то сытнее съедать - кашку, например? Сладостей многовато d025.gif Почему столько конфеток?

Успехов тебе в постройнении! a035.gif
Лесничок
Красотуленьки, приветик!!! Какие гости у меня были! Очень рада, Гулечка, попробую может и правда на супчик перейти. Юлечка, привет!!! Спасибо!!!
Лесничок

Добрый вечер!!! Я вот хожу все по форуму читаю...а к себе даже и не захожу. Непись какая то напала.
Отпишусь что сегодня было.
Утро Чай с вареньем из китайских яблочек
завтрак на работе кофе с молоком 2,5%, половинка яйца и пол кусочка хлебушка
обед кофе с молоком, рис с сосиской и горошек
ужин супчик куриный
ну, чай сейчас выпью и все...и пару черносливин

была на работе очень устала, "мозговой штурм" 49.gif
похожу почитаю дневнички и темки...последнее время тут интересно c9.gif
Лесничок
Доброй ночи!
Что то я вторую ночь спать толком не могу. Волнение какое то не понятное.
Отпишусь о сегодняшнем дне
утро чай с вареньем яблочным, каша 200 гр
обед (поздно был) борщ с говядиной 200 гр, ленивые голубцы с фаршем 300 гр два кусочка черного хлеба
перекус чай с двумя булочками и вареньем
перекус мороженое клубничное

Готовила сегодня пол утра, после обеда стирала в бане. Жара там и полоскать было просто не реально. Зато потом намылась и так хорошо стало. Сегодня сняла до конца свои нарощенные ногти...больно было...теперь надо отращивать

С мужем там и не разговариваем. Сегодня несколько только "уколов" в свои стороны сделали и все. Так переживаю когда мы долго не общаемся, но и уступить ему не могу. d47.gif
Редиска
Леночка, привет, ласточка! wub.gif

Чего это вы с любимым не разговариваете? Серьёзное чего? icon_eek.gif

Булочки, мороженое - переживаешь из-за ссоры. d025.gif

Ленусь, ногти-то отрывала нарощенные? d060.gif или из-за чего больно?

Прекрасной недельки, маковка! wub.gif


Лесничок
Цитата(Редиска @ 12.1.2015, 10:43) *
[color="#0000FF"][b]Леночка, привет, ласточка!
Чего это вы с любимым не разговариваете? Серьёзное чего?
Булочки, мороженое - переживаешь из-за ссоры.
Ленусь, ногти-то отрывала нарощенные? d060.gif или из-за чего больно?

Привет, Солнышко!!!
Ой, и не спрашивай sad.gif в последнее время заметила за собой, часто стала протесты устраивать. Все попытки поговорить с ним заканчиваются ссорой и он уходит. А раздором стала его мама.
Отсюда и ем всё что не приколочено d47.gif
Имела глупость очередной раз нарастить ногти, а с моим хозяйством, очень это не эстетично и не практично. Но так иногда хочется красоту навести. Гуляла с собакой и она случайно прыгнула и сломался ноготь прям под корень... ng34.gif Решила и остальные снять сама от греха подальше.
Лесничок
Совсем забыла, вчера вечером после всех дел. У меня остались силы и я сделала подарок мамочке на День рождения. Сшила своими ручками подушку. Потом выложу фото a04.gif А вдохновила меня Юна!!!! shy.gif С темкой про мам. Очень захотелось сделать ей приятно, она любит когда я мастерю. smile.gif
Лесничок

Доброе утро, Красотули!!!
Сегодня на работу, поэтому отпишусь быстренько и побегу d025.gif
Отчетик писать не буду уж очень он не красивый....полдня держала себя в руках, а потом маме было день рождение и налопалась как тузик f0f.gif Из приятного только 45 минут пилатеса. Ну и конечно я удалила эти злосчастные усики. sad.gif Вечером забегу, расскажу как день прошел! Всех целую! hb.gif


а это подушечка которую я подарила маме, делала своими ручками 49.gif
Редиска
Ленулик, привет, маковка! wub.gif

Ну как, помирились с любимкой? wub.gif

Подушечка для мамы очень красивая! a115.gif А куколку тоже сама делала? icon_eek.gif Рукодельница, Ленусь! wub.gif

Как усики удалила? чем? больно? icon_eek.gif

Леночка, очень понимаю тебя про ногти. Я поэтому стала делать просто покрытие гель-лаком на свои ногти. И красиво, и ухоженно, и не ломаются, как нарощенные. d025.gif

Прекрасного дня, Красотулька! wub.gif


Лесничок
Гулечка, привет! С любимым вчера помирились когда к моим родителям шли в гости на Днюшку. Поговорили не много, правда он не охотно разговаривал.
Спасибо, мне очень нравится что то делать своими ручками. И куколка тоже моя работа. Причем первая, куколка. wub.gif
Усики удалила восковыми полосками.

День мой рабочий прошел...ура...
сегодня писали сочинение с ребенком... icon_eek.gif в школе то их писать не очень любила...а тут... :af4:насочинячили на пару
Лесничок

Доброе утро!!! Сегодня, я выходная! sm01.gif Буду заниматься бездельем. Включу телик и буду читать книжечку. Сегодня планирую заняться пилатес. a115.gif И взвешивание сегодня! d025.gif Так что появится ещё одна циферка на линейке. d060.gif
У меня маленькая проблемка, лицо очень шелушится вот что б сделать c9.gif

Вчерашний отчетик
утро чай с хлебом зерновым и сгущёнкой
завтрак кофе с двумя кусочками манника и сметаной 30%
обед сок 0,7 литра
ужин борщ
перекус две "сливки ленивки" чай
бутер с грудинкой

Ушла бездельничать! v1.gif
Лесничок
Прибежала не надолго. Отчетик за сегодня
утро чайная ложка льняного масла, чай две вафельки
обед пюре и котлетка куриная
перекус чай и две вафельки
ужин апельсинка и салат с огурчика и пекинской капусты с оливковым маслом
перекус орешки грецкие 5 половинок
воды выпила около 1 литра

из спортика пилатес 20 минут
прогулка 30 минут

убежала читать книгу wub.gif
Редиска
Леночка, привет. wub.gif

Удалось отдохнуть, дорогая? Выходной день прошёл как планировала? wub.gif

Умничка, что занялась пилатесом, нравится тебе?

Последний отчётик вообще a115.gif a115.gif a115.gif

Лен, ты давно льняное масло пьёшь? Просто, если масло употребляешь, кожа не должна вроде шелушиться... А если давно пьёшь льняное, может поменять на ещё какое-нибудь?

А кремиком увлажняющим пользуешься? Может обветрило личико?

Желаю прекрасных выходных, солнце! wub.gif


Лесничок
Доброго вечерочка!!! Гулечка, как же я рада что ты забегаешь в гости!!! wub.gif А картинки твои просто супер!!! hb.gif
Цитата
Удалось отдохнуть, дорогая? Выходной день прошёл как планировала?

выходные удались на славу. d025.gif
Цитата
Умничка, что занялась пилатесом, нравится тебе?

нравится, я им занималась, потом забросила. а теперь вот вернулась, пока два раза в недельку. d025.gif
Цитата
Лен, ты давно льняное масло пьёшь? Просто, если масло употребляешь, кожа не должна вроде шелушиться... А если давно пьёшь льняное, может поменять на ещё какое-нибудь?

маслице лежит на полочке очень давно, а вот пользоваться только начала. думаю с кожей не порядок из за питания. Надо. начать контролировать себя. d025.gif
отчетик за сегодня
утро чай и кашка гречка с огурчиком
обед суп гороховый и грибы с картошкой жареные + салат из пекинской капусты и огурчика
ужин 2 банана, три конфетки, ложечка мороженого, хлебушек с вареной сгущенкой
воды выпила опять около литра...как в себя влить больше незнаю

Из нагрузок сегодня прогулка с любимым в магазин и всё
Ukaaa
Цитата(Лесничок @ 13.1.2015, 22:59) *
Спасибо, мне очень нравится что то делать своими ручками. И куколка тоже моя работа. Причем первая, куколка. wub.gif


Леночка, очень красивая куколка и подушечка a115.gif a115.gif a115.gif Что еще любишь делать из рукоделий?

А с водой мне на первых порах помогал такой способ: не давать себе еду, пока не выпью 2 стакана воды icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.